• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2121

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Давай все по порядку:
- существует норма действующего (!!!) Закона "О выборах народных депутатов Украины" 4061-17, а именно ст. 52, которая гласит: "Висування кандидатів у депутати партіями розпочинається за дев'яносто і закінчується за сімдесят дев'ять днів до дня голосування. ". ("Выдвижение кандидатов в депутаты партиями начинается задевяносто и заканчивается за семьдесят девять дней до дня голосования.")
- Выборы состоятся 28 октября, т.е. за 78 дней;
- До сих пор, партия МуМу не зарегистрирована на выборах, не подала списков кандидатов на выборы. Пруф: сайт Украинского ЦИКа cvk.gov.ua/pls/vnd2012/wp501?PT001F01=900 Ищите там свою партию и смотрите количество зарегистрированных кандидатов;
- ни партии, ни ее киндидатов нету в списках ЦИКа (И НЕ БУДЕТ!);

Секунду. Пруф не проверял, но давайте посчитаем: в октябре 27 дней + 30 дней сентября = 57, т.е. 79 - 57 = 22 дня от конца августа. Это же 10 августа! :)
МДа.. Где-то нас дурят. Точнее, пейзан из МумуТауна. :)

На партийном сайте, раздел "Бюджет" - "В разработке..."
Комменты:

"MmMoneySave комментирует...
Где деньги ?

9 августа 2012 г., 9:31 Константин Скляренко комментирует...
какие деньги?

10 августа 2012 г., 19:46 mmmukr комментирует...
было же до 9 августа, включительно!? не так ли ?или вы готовитесь к выборам 2016 года ?

11 августа 2012 г., 0:51 Артем Куартов комментирует...
Как меня это начинает кумарить, опять тут орут где деньги, как всех волнуют эти бумажки, да никто вашу бумагу не забирет.

11 августа 2012 г., 8:16 Олег Зайцев комментирует...
Написано же: "Деньги в разработке", - ну ё-маё...

11 августа 2012 г., 14:18 lika комментирует...
почему не сделали возможность переводить деньги из России в сбербанке,на выходных все банки закрыты и перевести можно только с сбербанк онлан"
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
замечательно, авантюризм и все такое
Не было никакого авантюризма.

но я не вижу логики в дальнейшем НЕучастии
А я не вижу логики в дальнейшем участии. Исследование закончено. Принцип работы пирамид ясен. Вердикт вынесен. Про МММ-94 Мавроди не сказал почти ни слова правды. Он говорил, что умеет создавать системы, которые "выдерживают" до 100% в месяц. Как оказалось, ничего подобного он не умеет. Нет масштабной рекламы на телевидении = нет огромного притока людей.

поняли, что там действительно имеет место быть ввп
Да какое нафиг ВВП? Даже в свои лучшие времена МММ-2011 работала на троечку. Постоянные технические проблемы с личными кабинетами вынудили десятников вести учет в электронных таблицах. Выигрыш в миллион рублей люди ждали месяцами. С деньгами сбегали десятники, как реальные, так и виртуальные. Юноши, ставшие тысячниками и выше, решили что они какие-то боги на земле, и присвоили себе право казнить и миловать по своему собственному произволу.

несмотря на все проблемы (которые преимущественно под конец начались)
Проблемы там начались с самого старта. Это наоборот к осени там что-то более-менее наладилось, но ненадолго.

что мешает закинуть хотя бы пару тысяч и продолжать наблюдать за проектом уже хоть с какой-то выгодой для себя? мне вот это непонятно. предыдущая пирамида принесла доход, началась новая, интерес к мавроди у вас не пропал...
А нафига мне туда закидывать пару тысяч? Что мне это даст? Превратить две тысячи в шесть? Тоже мне, счастье какое. Чтобы ознакомиться с интерфейсом нового ЛК не обязательно вкладывать деньги.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Секунду. Пруф не проверял, но давайте посчитаем: в октябре 27 дней + 30 дней сентября = 57, т.е. 79 - 57 = 22 дня от конца августа. Это же 10 августа!

Я пользовал "калькулятор дней", получилось 78. Хотя, 77 тоже неплохо:)
Парни уже пропустили как регистацию, так и выборы, но деньги продолжают собирать. МММ в своем репертуаре:crackup:
 

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А где смотреть старый ролик?
Хотя, признаки мухлежа есть

Попробую найти оригинал. Тем временем, ещё от того-же десятника: кто-то выиграл мерседес в МММ2012. Видео загружено 8-го мая... А МММ2012 запустили лишь 2-го июня. Чудеса да и только! :eek:

youtu.be/hQLVoPiN4Vk
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000
Интересно, как же обложились так с этим роликом...
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А нафига мне туда закидывать пару тысяч? Что мне это даст?
Я согласна была закинуть 10 тыс. . На год ,под 75% . И получить через год более 8 млн .. Но в ходе переговоров Сергей Добронравов ( кстати , где он , сторонник МММ ? )) ) посоветовал мне не строить грандиозных планов и жить сегодняшним днём :).
По крайней мере ,честно . Даже сторонники не верят Мавроди .

добавлено через 7 минут
И их может стать ещё меньше ,если не исправить следующее :

Евгений десятник Вчера, 16:03

Здравствуйте. У меня есть подтвержденные мавро, но продать я их не могу. Написано что нет доступных мавро для продажи. Так у 3 человек с моей десятки. решите данную проблему
Евгений десятник

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:17


....или это враги пишут ,чтобы систему развалить ? :) Ведь Пантелеевич утверждает ,что кабинеты наладили ( -ему так кажется ,он сам не участник ) .

добавлено через 22 минуты
Нашли видео от немцев и в названии подписали "МММ2012" ,- вот вам и "выигрыш " , и "слава Пантелеичу !!!" :)
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Давай все по порядку:
- существует норма действующего (!!!) Закона "О выборах народных депутатов Украины" 4061-17, а именно ст. 52, которая гласит: "Висування кандидатів у депутати партіями розпочинається за дев'яносто і закінчується за сімдесят дев'ять днів до дня голосування. ". ("Выдвижение кандидатов в депутаты партиями начинается задевяносто и заканчивается за семьдесят девять дней до дня голосования.")
- Выборы состоятся 28 октября, т.е. за 78 дней;
- До сих пор, партия МуМу не зарегистрирована на выборах, не подала списков кандидатов на выборы. Пруф: сайт Украинского ЦИКа cvk.gov.ua/pls/vnd2012/wp501?PT001F01=900 Ищите там свою партию и смотрите количество зарегистрированных кандидатов;
- ни партии, ни ее киндидатов нету в списках ЦИКа (И НЕ БУДЕТ!);

прочитал закон.
думаю что вы правы.
немного разочаровался в партии и тем как ееделают.
но тем не менее продолжаю следить за ситуацией.
кстати мое разочарование в партии не распространяется на ммм.
у нас в структуре начались масштабные(то есть неодноразовые)выплаты.
посмотрим что будет дальше

добавлено через 48 минут
кстати почитал закон еще.
есть статья 58 часть 2 и 59 часть 2 где говорится что возможна подача документов за 75 дней.
так получается? где все таки ахби?ссылки некому вставлять.:)
 
Последнее редактирование:

urbino1986

Специалист
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
536
Реакции
221
Поинты
0.000
Да чего тут "думать" и планы строить.
Обычный хайп, кто первый - того и тапки.
Пока платят, это очевидно.
Рано или поздно все екнется опять, это тоже очевидно:).
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да чего тут "думать" и планы строить.
Обычный хайп, кто первый - того и тапки.
Пока платят, это очевидно.
Рано или поздно все екнется опять, это тоже очевидно:).[/QUOTE!
Yes! Ну вот хоть один членораздельно обрисовал. А то жуют сопли и не вступают. Ну ведь тупо вложил и тупо снял. Всё просто - наливай и пей. Фарисеи. млядь! Развели турусы на колёсах. Как говорил один литературный герой Чехова. Это они свою учёность показать хочуть.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
прочитал закон.
думаю что вы правы.
немного разочаровался в партии и тем как ееделают.
но тем не менее продолжаю следить за ситуацией.
кстати мое разочарование в партии не распространяется на ммм.
у нас в структуре начались масштабные(то есть неодноразовые)выплаты.
посмотрим что будет дальше
добавлено через 48 минут
кстати почитал закон еще.
есть статья 58 часть 2 и 59 часть 2 где говорится что возможна подача документов за 75 дней.
так получается? где все таки ахби?ссылки некому вставлять.:)

Дорогой друг !
Ссылки вставлять очень просто - достаточно убрать из них http и www,
и вот, пожалуйста:
yandex.ru
google.ru
youtube.com/ubf398bf93
и так далее.

Теперь про МММ.
В партии разочаровался, а в МММ нет ? Ну ты кросавчег !
А чо, эт же мейнстрим - в Пантелеича продолжаю верить,
а Феликс-Костя-КРО очень плохие, срочно их убрать !!!!!!!
Мавроди неоднократно попадался на лжи и что он делает,
со стыда краснеет ? Не, просто придумывает новую ложь.
Прокатила ложь про партию ? Отлично ! Тугриков настригли,
ну и всё, отныне ни слова про "мы мымеем мужность".
Как будто и не было этого вообще.
Так, надо бы новую темку замутить, для лохотрясинга.
Ваши "масштабные выплаты в структуре" говорят только об
одном - идёт прикормка.
Каждая МММ имеет следующие жизненные стадии:

1. Старт
2. Прикормка лохов, ВВП, бурный рост
3. Резкая откачка бабла, неВВП, рост по инерции
4. "я думаю, всем уже совершенно очевидно, что она сдохла" (с) СПМ
5. PROFIT Пантелеича и К(р)О
6. Старт следующей МММ.....

Тут нужны некоторые пояснения.
Пункт 3: нужен хороший годный способ объяснения лохам,
почему вроде бы всё хорошо и прекрасно, но их выплаты задерживают.
В МММ-2011 это было "ваша ячейка поставлена на проверку в КРО".
Пункт 4: тут конечно же надо указать на "виноватого":
в МММ-2011 ну помните что - СМИ своей клеветой спровоцировали
панику, вот оно всё стало быть и рухнуло.
Пункт 6: обязательно не забыть сказать, что мы учли все
ошибки прошлого и новая МММ будет действительно непотопляемой.
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну ведь тупо вложил и тупо снял. Всё просто
Всё не так просто .
Всё просто не так :) .
Если один тупо вложил и тупо снял,то откуда берутся те остальные ,которые ежедневно пытаются достучаться до небес ( а именно в техподдержку ) на форуме ,не понимая ,что происходит с их вкладами в ЛК ? Или существует 2 вида ЛК ?
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Блин, так депозиты после разморозки растут или не? От этого можно отталкиваться,сделать какие-никакие но прогнозы.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, так депозиты после разморозки растут или не? От этого можно отталкиваться,сделать какие-никакие но прогнозы.
Какие прогнозы? Какие вопросы? Нае..ет как с бонусам, вот вам и депозиты. Почему ты уверен, что тебе вообще что-то заплатят, влошенец? Годовые 75% в м11 вообше почти никто не получил, кроме разве что особо приближеных к очку императора Мавроди и Его колбасности Феликсу железному.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Блин, так депозиты после разморозки растут или не? От этого можно отталкиваться,сделать какие-никакие но прогнозы.

А она и не доживёт до момента разморозки первых депозитов :d-thumbup:
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да чего тут "думать" и планы строить.
Обычный хайп, кто первый - того и тапки.
Пока платят, это очевидно.
Рано или поздно все екнется опять, это тоже очевидно:).[/QUOTE!
Yes! Ну вот хоть один членораздельно обрисовал. А то жуют сопли и не вступают. Ну ведь тупо вложил и тупо снял. Всё просто - наливай и пей. Фарисеи. млядь! Развели турусы на колёсах. Как говорил один литературный герой Чехова. Это они свою учёность показать хочуть.
 

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я где-то читал что на данный момент годовые (и шести-месячные) депозиты вообще купить в ЛК нельзя. Это так?

Даже Мавр не верит что система продержится больше трёх месяцев?
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.

Не секрет, что 2друга и МММ набрал оборотов. И уж тем более не секрет, что жить ему осталось не так уж и долго(админы денег нарубили немало, так что закрытие проекта - дело времени).

Поэтому приглашаю всех желающих быть в администраторской ветке на новом аналогичном проекте(разница взноса 10 рублей + уже на первом уровне вы уходите в плюс).

Все операции по-прежнему через Киви. Принцип тот же, только начинает давать прибыль уже с первого уровня. Да и не закроется в ближайшие месяц-два, а только набирает обороты. В таком деле главное успеть занять выгодное место и я вам его дам. Желающий будет добавлен в чат нашей структуры и ему будут всячески помогать + администрация решает проблемы в режиме реального времени.

Буду рад ответить на все ваши вопросы в теме, лс либо в скайпе - bamby4o_o

Вот и арьергард подтянулся, а вы всё трёте.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь про МММ.
В партии разочаровался, а в МММ нет ? Ну ты кросавчег !
А чо, эт же мейнстрим - в Пантелеича продолжаю верить,
а Феликс-Костя-КРО очень плохие, срочно их убрать !!!!!!!

может вы удивитесь но я и феликса-костю-кро ни в чем не обвиняю.
люди делают свою работу.
одним из аспектов их работы является выявление схем,раскольников,что в свою очередь уменьшает долговую нагрузку.
и где то я их понимаю когда они выгоняют целые ветки.вместе с раскольниками уходят и их долги по ммм11.
хотя я и раскольников понимаю но у них шансов на успех нет.они протянут некоторое время зарабатывая деньги но когда в ммм12 снова будет полный ввп они в большинстве своем побегут назад.
да да да.под шансами на успех я подразумеваю финансовый апокалипсис и закольцовывание системы:):):)
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
прочитал закон.
думаю что вы правы.
немного разочаровался в партии и тем как ееделают.
но тем не менее продолжаю следить за ситуацией.
кстати мое разочарование в партии не распространяется на ммм.
у нас в структуре начались масштабные(то есть неодноразовые)выплаты.
посмотрим что будет дальше

добавлено через 48 минут
кстати почитал закон еще.
есть статья 58 часть 2 и 59 часть 2 где говорится что возможна подача документов за 75 дней.
так получается? где все таки ахби?ссылки некому вставлять.

Рад, что мы нашли общий язык.
Насколько я понял, за 79 дней регистрируют общий список кандидатов. А дополнительных 4 дня дают на конкретизацию: кто баллотируется в общегосударственном округе; кто баллотируется в одномандатных округах;
Поскольку общего списка не зарегистрировано в ЦИКе, то и о конкретизации речи быть не может.
Как бы там ни было, в списках ЦИКа партии "Мужнисть" нету, и насколько я могу судить, этому уже никогда не бывать.

добавлено через 3 минуты
Годовые 75% в м11 вообше почти никто не получил, кроме разве что особо приближеных к очку императора Мавроди и Его колбасности Феликсу железному.

Ни один живой человек не получил годовые.
25 апреля - пересчитали все вклады под 40%;
26 апреля - дата разморозки депозитов, которые отменены днём ранее;
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу