• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2156

-SEO-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Что почему? Спланировав свою посадку со всеми вытекающими, тяжело предугадать поведение участников. Вы так не считаете? Могли же массово вывести по номиналу и аля-улю, паси гусей, пирамиде настал бы! ))
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
По зомбоящику похожее видел пару раз в день по интеру или 1+1 в новостях и так неделю где-то длилась информационная атака.
Эта, как вы выражаетесь "атака" - обычно называется "репортаж".
И в этих репортажах прежде всего демонстрировалось видеообращение Мавродьки, где он собственной персоной объявлял о приостановке выплат. Журналюги лишь повторили то, о чем ляпнул сдуру Мавродька, ну и возможно отчасти что-то приукрасили, не без этого.

Паника началась еще после объявления Феникса, по-тихому, без всякого участия СМИ. А режим Спокойствия и трепотня в СМИ лишь сделали эту панику открытой. На тот момент МММ была уже мертвее всех мертвых :)
 
A

anreyyyy

Гость
Что почему? Спланировав свою посадку со всеми вытекающими, тяжело предугадать поведение участников. Вы так не считаете? Могли же массово вывести по номиналу и аля-улю, паси гусей, пирамиде настал бы! ))

А для чего по вашему был заранее предусмотрен и введен режим Спокойствие на 5 дней после ареста?
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Да хрен с ней, с паникой.
Хотите чтоб СМИ считались виновными в развале МММ - пусть будет так.

Но тут возникает вопрос!
Если пара журналюг из СМИ за пару дней развалили всю империю МММ, то о какой "несокрушимости" и "неуязвимости" Мавродька бредил все это время?
И кто даст гарантию, что завтра эти журналюги снова не пустят какую-нибудь провокацию, и так же само развалят МММ-2012? Ну если они уже так сделали, почему вы думаете что им это снова не по силам?
:)
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавроди своими заявлениями убил прирамиду, это факт. Потом, когда журналисты начали разносить его слова про "приостановку выплат казначейские счета, отмены бонусов" он начинал как резаный вопить, что "систему разваливают СМИ 11!!1!!", хотя сам был главной причиной, инфоповодом для упоминаний. Фактически, он обвиняет СМИ что они цитирую его бредовые обращения.
 
Последнее редактирование:

anewen

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
да, Мавроди объявлением феникса убил ммм-2011.
Хотя феникс был вынужденной мерой после бешенных бонусов. Но и бонусы были инициативой Мавроди. :rolleyes:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
То что проводное,которое бабушки слухають. Случай был к десятнику приходит бабушка со слезами - говорит по телевизору сказали что карточки все МММ заблокированы, так что где больше лжи со стороны МММ или властей неясно.
Бабушки - это не показатель, у них со скайпом туговато.
А где же массовая истерия?
Лично я узнал о МММ из лурка от местных троллей. А так не видел ни одного баннера, попапа, бегущей строки или всплывающего окна (видимо, адблок свое дело делает).
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы убить это убогую МММ, достаточно распустить неправдоподобный слух. Посколько участники системы тупы и легковерны, как бараны, они разнесут её вдребезги сами.
То есть, МММ - это просто манипулируемое стадо, которе само себя затаптывает по одному свистку со стороны.

Я правильно понял оффициальную позицию мавродиан по вопросу развала МММ-2011? :rolleyes:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Для меня это "неочевидно". Какой в этом смысл? Что дало тогдашенее спокойствие? Стратег Маврун никакой. Спланировать такую операцию, с гарантией, что не случится непредвиденного - 99,99% не сможет. И 0.01% - стечение обстоятельств, которые он не планировал, но скажем, и не противился.
О целях Мавроди я, как и все остальные, могу только догадываться. Версий было высказано множество: черный пиар, проверка реакции участников на режим "спокойствие", выявление ненадежных руководителей, повод обвинение "властей" во всех грехах, предлог для переезда в более безопасное место жительства и т.п.
Мавроди вообще иногда ведёт себя довольно странно. Перед тем как открыть домен sergey-mavrodi.com, он удалил свой блог на blogspot.com (с которого началась МММ-2011), и заявил что это сделали власти. Тоже можно только догадываться зачем это было нужно. Но просмотров у видео о закрытии блога было в десятки раз больше, чем обычно.
О целях я не говорил, а говорил о действиях.
Действия Мавроди говорят мне о том, что он специально хотел подвергнуться административному аресту.
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Получается и правдо стадо. Не все в нем тупы и не образованы, но их потащит общая масса за собой, которая очень уязвима к таким же тупым и бездарным провокациям (как "деньги из офисов выносят").

Для слепых либо засланных, доказывающих обьективность и порядочность СМИ вылаживаю видео. Вот как эти журнашлохи искажают факты, лично по ящику видел несколько раз(в маю), якобы мавроди снова арестован и сидит в тюрьме :mad:
Вот я за такую нарезку-карикатуру с моим участием, на месте этих людей подал бы в суд на этих лживых тварей, пусть знают свое место! Слова они кривовато глушат мигалками и вместо свободу вставляют позор. Работа монтажера - на двойку, интересн, тыщу рублей ему хоть бросили за эту халтуру?

А вот как было на самом деле, бравые журналисты со стороны:
Провокационный новостной сюжет телеканала "Россия 24". А сейчас наглядно можно посмотреть, как СМИ искажает информацию) смотрите в видеоответах, как все было на самом деле.
P.S. Кстати бабушку-провокатора, которую они представили как прохожую, СМИ привезли с собой)
 
Последнее редактирование:
A

anreyyyy

Гость
Действия Мавроди говорят мне о том, что он специально хотел подвергнуться административному аресту.

Как я уже писал, нужен был скандал, раскрутка. Пирамида начала угасать.

Ну и вторая версия - изначально запланировал утопить 2011. Зачем - ХЗ.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Получается и правдо стадо. Не все в нем тупы и не образованы, но их потащит общая масса за собой, которая очень уязвима к таким же тупым и бездарным провокациям (как "деньги из офисов выносят").

Для слепых либо засланных, доказывающих обьективность и порядочность СМИ вылаживаю видео. Вот как эти журнашлохи искажают факты, лично по ящику видел несколько раз(в маю), якобы мавроди снова арестован и сидит в тюрьме

И где ведущий Карпов соврал, как исказил факты? Хоть одну фразу?
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
RioDim, на втором видео отвратительные, тупые и зомбированные сектанты насели на несчастных корреспондентов, которые просто приехали делать свою работу.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
И почему бабуля провокатор? Я тоже думаю, что крысиная морда должна сидеть. Я тоже провокатор?
З.Ы. С удовольствием дам интервью против Мавроди.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
"А вы знаете за что его арестовали?"
"А какие у вас основания считать его мошенником?"

добавлено через 1 минуту
Смешно блин, им Мавроди навешал лапши про 17 камазов и про апокалипсис, и у них теперь весь мир - враги. Критического мышления - ноль.
 
Последнее редактирование:

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
насели на несчастных корреспондентов, которые просто приехали делать свою работу.

Т.е. вот эти быдловатые личности называемые журналистами со второго видео - это ваш эталон обьективности и предмет для подражания? Что помешало им показать все как есть, а не прятать стыдливо камеру, когда люди пытались донести свою позицию и сделать обращение, вот типа собрались сторонники мавроди, зачем врать про разъяренных вкладчиков, на разъяренных люди были не похожи. Всё понятно - дальнейшая дискуссия бессмысленна, если согласны принимать пережеванное и искаженное за истину. Спокойной ночи.
 
Последнее редактирование:

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
RioDim, Браво!
На первом видео вполне себе объективный репортаж, может немного с большим уклоном в сторону негатива по отношению к ммм. В остальном - все корректно, они даже тогда уже предсказали, что после развала отвечать будут руководители структур а не спм, что в общем было понятно.

А на втором видео четко видно масштабы зомбированости толпы. Полная клиника :)

добавлено через 1 минуту
RioDim, Какие именно факты исказило сми, опишите, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
"А вы знаете за что его арестовали?"
"А какие у вас основания считать его мошенником?"

добавлено через 1 минуту
Смешно блин, им Мавроди навешал лапши про 17 камазов и про апокалипсис, и у них теперь весь мир - враги. Критического мышления - ноль.

не буду вдаваться в 17 камазов.но.ведь куча людей заинтересована в развале ммм.и ничто не развалит ммм лучше чем реальные факты которые докажут всем что рассказы о камазах,рассказы о акциях газпрома выдумки мавроди.что может быть легче для сотрудников какого нибудь фсб.?покажите бумаги,в конце концов выложите на публику материалы дела мавроди и мы увидим были ли изьятия и в каком размере,были ли хоть как то затронуты вопросы по акциям газпрома и были ли наконец доклады губернаторов елбцину?
выложите эти документы и если все действительно так то ммм закроется раз и навсегда .и в ближайшем будущем не повторится.
а теперь вопрос.как вы считаете увидим мы такое действо?а если нет то почему?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Луноход новое видео выложил. "..все так хорошо, что куда уж лучше... но будет еще лучше.. всплеск!.."
За Му11 тоже вспомнил - "... в ближайшее время... в связи со всплеском..."
Дальше ревниво звиздит о липовой зведности "Pussy riot" и Джулиана Ассанджа.

П.С. По-идее, у него должен быть новый приток вкладчиков если раскольники испытывают проблемы. Некоторая часть из них перейдет. Остальные зарекутся и детям закажут.

П.П.С. Жаль, никаких данных больше нет. Луноход брешет, как дышит, но какой-то приток должен быть. Хотя бы в России.
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
RioDim, Какие именно факты исказило сми, опишите, пожалуйста.

А глаз чтоли нет посмотреть видео и сравнить?
Они подали все типа опять очереди, опять разьяренные вкладчики - ложь 1. а люди пришли поддержать Мавроди.
Они порезали видео, склеяли отрезки заменив слова свобода на позор, посути все извратив мерзким образом. Я считаю это аморальным и подлым поступком, не имеют они права называться журналистами. Чтоб не слышно было о чем люди говорят и общаются их глушат звуками сирены - это ложь 2, может еще есть.

Ранее еще пример приводил про школу где ремонт сделали, а в репортаже сказали, какие хорошие власти - выполнили ремонт, а мне еще за флуд предупреждение сделали - так где искать правду, скажите?

выложите эти документы и если все действительно так то ммм закроется раз и навсегда .и в ближайшем будущем не повторится.
а теперь вопрос.как вы считаете увидим мы такое действо?а если нет то почему?
Да какие документы, они правду в видео даже заставляют подчищать, искажать факты.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу