• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2169

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Так что придется какому-то десятнику лечь на амбразуру - то есть начать агитировать за рассольников, мавр его расстреливает из говномета, зато десятка вся получает бабло. Тоже выход расплатиться с долгами кстате, все лучше чем паяльник в ж...

Тоже вариант. Надо будет с десятником переговорить, но он у меня типа "проверенный" в МММ-2012 одним из первых вступил.
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
хм, у меня в чате структуры один из главарей постоянно в витязей заманивает, вебинары всякие постит, вступить зовет, при этом в ммм тоже числится вроде бы. на 2 поля играет. как думаете, тот самый вариант, годящийся для эксперимента?
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
а еще десятник поменьше к рубену зовет, он за рассольника считается или нет? не помню, был ли его проект (РА какой-то) в черном списке.
 

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Жадный пирамидон, Спасибо.
Так вот откуда эта фраза была, значит, про "Сами отказались от своих денег". :) Тоже подключусь к поиску.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Евгений Родионов

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Работает и будет работать, вот только как успешно... есть проекты с куда меньшем геморроем и лучшей отдачей.
Это какие же? Поделился бы что ль..
Прошу прощения за т.н.флуд,но здесь вообще вкладываться не нужно:
http://prelaunchx.com/x/faxtor ,зарегился,пригласил троих,27-го снял свою денежку.Инструкция: http://youtu.be/dGBe496DCJM
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
платьеце, я примерно представляю себе ощущения человека, который потерял деньги в МММ-2011. Совсем другими глазами я бы сейчас смотрел на ролики Феликса и Рубена, в которых они показывают какие ничтяки смогли себе купить. Я бы знал, что в их новеньких автомобилях, возможно, есть часть и моих денег.
Но вот чего не стоит делать, так это тешить себя иллюзиями.
Никакие письма, никакое ожидание и никакое соблюдение правил не поможет вернуть вклад.
Надо смотреть правде в глаза: сейчас существует только два работающих способа возвращения денег: либо заставить вернуть деньги силой, либо обратившись в правоохранительные органы. Никаких других методов нет. Можно до посинения писать в КРО, слать им отчёты, слёзные просьбы, угрозы и т.п. Это не работает и не будет работать.
Поскольку силовой метод доступен немногим, я предлагаю поступить так, как предлагает investoro: написать заявление в прокуратуру. Чем это плохо? Тем более что увидев такое заявление десятник наверняка найдет деньги.

добавлено через 2 минуты
Если Мавроди не вернет деньги, то он ничего не потеряет, ведь люди хуже о нём думать уже не станут. Его репутация всё равно испорчена навсегда.
 
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Теперь походу буратинки с ммм 12 будут денюжку свою САМИ в Африку отправлять)))

А потом будут ехать в Африку, забирать свой вклад у негров. "Аяяяяяй, убили негра, убили".
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Фудзиямовый Банан, если вы про фразу "бороться за свои деньги они сами не пожелали", то меня она тоже впечатлила. Любители "Просто Марии" думали что все будет как в рекламе: "мы сидим, а денежки идут". А получилось так, что нужно везде голосовать за Мавроди, ходить на митинги с плакатами прославляющими МММ, и всё равно остаться ни с чем. Недостаточно хорошо старались = "за свои деньги сами бороться не пожелали".
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
платьеце, я примерно представляю себе ощущения человека, который потерял деньги в МММ-2011. Совсем другими глазами я бы сейчас смотрел на ролики Феликса и Рубена, в которых они показывают какие ничтяки смогли себе купить. Я бы знал, что в их новеньких автомобилях, возможно, есть часть и моих денег.
Но вот чего не стоит делать, так это тешить себя иллюзиями.
Никакие письма, никакое ожидание и никакое соблюдение правил не поможет вернуть вклад.
Надо смотреть правде в глаза: сейчас существует только два работающих способа возвращения денег: либо заставить вернуть деньги силой, либо обратившись в правоохранительные органы. Никаких других методов нет. Можно до посинения писать в КРО, слать им отчёты, слёзные просьбы, угрозы и т.п. Это не работает и не будет работать.
Поскольку силовой метод доступен немногим, я предлагаю поступить так, как предлагает investoro: написать заявление в прокуратуру. Чем это плохо? Тем более что увидев такое заявление десятник наверняка найдет деньги.

добавлено через 2 минуты
Если Мавроди не вернет деньги, то он ничего не потеряет, ведь люди хуже о нём думать уже не станут. Его репутация всё равно испорчена навсегда.

не поверите, но я не чувствую себя обманутым, и никаке феликсы или рубениксы меня не злят (я вообще их кино не смотрю). я же сто раз тут уже писал, что мое этношение к ммм - как с самому зауряднейшему хайпу: идет народ, идет бабло - значит, ввп, ибо невозможно было бы утаивать факт неввп на протяжении года с небольшим; как только все это иссякло, да еще и депозиты разморозились все сразу, пересчитанные под немаленькие 40%, - все, нннп.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
не поверите, но я не чувствую себя обманутым, и никаке феликсы или рубениксы меня не злят (я вообще их кино не смотрю). я же сто раз тут уже писал, что мое этношение к ммм - как с самому зауряднейшему хайпу: идет народ, идет бабло - значит, ввп, ибо невозможно было бы утаивать факт неввп на протяжении года с небольшим; как только все это иссякло, да еще и депозиты разморозились все сразу, пересчитанные под немаленькие 40%, - все, нннп.
Ну, я бы обманутым, наверное, тоже себя не чувствовал, но вряд ли смог бы избавиться от мысли, что участие в МММ было ошибкой. Ведь если человеку не нравится результат его поступка, значит поступок был ошибочным. А безвозвратно подарить свои кровные каким-то меняющим мир Рубенам - это явно плохой результат, сколько бы я не убеждал себя в обратном.
Даже несмотря на то что я утроился, все равно считаю, что участие в МММ было ошибкой. Чрезмерный и ненужный риск. Если бы я осознавал масштабы бардака, который там творится, то никогда бы не отдал деньги этим психам.

добавлено через 3 минуты
мое этношение к ммм - как с самому зауряднейшему хайпу: идет народ, идет бабло - значит, ввп
Так в том-то и дело, что в МММ - не так. Идет народ, идет бабло, бац - Феникс! Зачем, отчего, почему? Никто не знает.
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ибо невозможно было бы утаивать факт неввп на протяжении года с небольшим

А как же можно доказать факт неввп? Выложить обращение на ютюб, которое посмотрит 40 пользователей, если найдут (контрацептивы из МММ нафлудили уже 40 тис. роликов? Или написать в своем говнобложике, у которого 200 посещений в год? расказать всем друзьям, что лох? Настрочить гневеый каммент в КРО и на сайте Мавроди?

З.Ы. Маврозоби жгут:
http://monitoringmmm2012.blogspot.com/2012/08/2013-2012.html

В бюджет Украины на 2013 год будет включено инвестиции в МММ-2012

В госбюджет Украины на 2013 год, с целью увеличения общего капитала страны, будет включена статья расходов на инвестиции в фонд Сергея Мавроди МММ-2012. Об этом сообщает наш источник в министерстве финансов Украины.

Хотя пока не было официальных заявлений ни от Мавроди, ни от представителей правительства, по сообщению источника, Юрий Колобов [министр финансов Украины] cказал следующее: "МММ-2012 - это единственный способ борьбы с бедностью в Украине, и нам повезло, что мы живем именно в такое время, когда есть возможность все кардинально изменить ".
По оценкам экспертов, максимальный допустимый вклад в МММ-2012 из госбюджета на 2013 год может составить около 2 млрд. долларов, что в случае выплат позволит получить назад 4 млрд.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотя пока не было официальных заявлений ни от Мавроди, ни от представителей правительства, по сообщению источника, Юрий Колобов [министр финансов Украины] cказал следующее: "МММ-2012 - это единственный способ борьбы с бедностью в Украине, и нам повезло, что мы живем именно в такое время, когда есть возможность все кардинально изменить ".
А наши правители - дураки. Не понимают что МММ - спасение человечества. Ну ничего, вот Украина озолотится на МММ, может и до них дойдет.
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Так в том-то и дело, что в МММ - не так. Идет народ, идет бабло, бац - Феникс! Зачем, отчего, почему? Никто не знает.

я вот что думаю. мавроди погостил в суде и на телеканалах не просто так, а для сбора денег, и отсюда возможны 2 варианта: либо бабло ушло на погашение годовых депозитов (не свд, захотелось их ему выплатить) и хорошее подкармливание руководства, либо же изначально шел сбор денег на какие-то полутайные нужды, вроде последующего запуска ммм-12 (когда стало понятно, что в 11 долги уже невыносимо высоки, и никакая шумиха их не покроет) или вон например ситуацию с африкой, если это конечно правда.

кстати, не задумывались, почему сначала был пересчет, а потом уже все закрылось? дал ведь возможность вывести бабло участникам, не всем, но это в его стиле - кому-то ведь помог по 40% в месяц с момента вступления anyway. к сожалению, я этот сигнал не понял, ибо только-только вступил и еще не понимал его хитрые намеки.

А как же можно доказать факт неввп?

вы мне лучше скажите, как можно было утаивать этот самый факт неввп? учитывая, что ммм - это сотни отдельных структур.
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Смешно, как мавруний, говоря о раскольниках, каждый раз добавляет "ну все, последний раз про них"
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
вы мне лучше скажите, как можно было утаивать этот самый факт неввп? учитывая, что ммм - это сотни отдельных структур.
А его никто и не прятал. Все вопли кинутых утонули в говне МММ флуда:
- запрос Гуглу "Мавроди" 6 330 000 результатов, из которых 99,99% это хвалебная песнь зомбаков своему предводителю;
- запрос Гуглу "МММ" 33 700 000 - тот же говнофлуд МММщиков, в основном дорвеи с реферальными ссылками на сайт Мавроди;
- весь ютюб утонул в роликах: "вся правда об МММ", "МММ кидалово", "МММ развод", в которых десятники пытаются навербовать новых идиотов.
Вы же сами помните период Февраль-Май, когда каждый укол в сторону пирамиды тонул в вопле боевых маврозомби. Количество коментов доходило до 170 в час!
 
Последнее редактирование:

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А его никто и не прятал. Все вопли кинутых утонули в говне МММ флуда:
- запрос Гуглу "Мавроди" 6 330 000 результатов, из которых 99,99% это хвалебная песнь зомбаков своему предводителю;
- запрос Гуглу "МММ" 33 700 000 - тот же говнофлуд МММщиков, в основном дорвеи с реферальными ссылками на сайт Мавроди;
- весь ютюб утонул в роликах: "вся правда об МММ", "МММ кидалово", "МММ развод", в которых десятники пытаются навербовать новых идиотов.
Вы же сами помните период Февраль-Май, когда каждый укол в сторону пирамиды тонул в вопле боевых маврозомби. Количество коментов доходило до 170 в час!

и даже здесь все эти вопли не всплывали и не обсуждались до поры, когда в ммм уже всё откровенно начало катиться по наклонной?
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
и даже здесь все эти вопли не всплывали и не обсуждались до поры, когда в ммм уже всё откровенно начало катиться по наклонной?
А попробуйте найти среди 30 млн. результатов!
Единственный вариант - это получить прямую ссылку.
 
Сверху Снизу