• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2319

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Лёня Голубков

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегестрироваться и самостоятельно проверить пробовали?
А Вы руку в концентрированную серную кислоту засунуть пробовали, или поверили заверениям родителей/учителей, что не стоит?

Видите ли, это полностью естественно, что я быстрее поверю в слова своих друзей/коллег/знакомых, чем в слова анонимного агитатора на форуме. Да и старая добрая математика говорит, что не стоит пытатся.
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
следи за нитью разговора, если тебе так интересно

Так нить я тебе кинул, а ты всё равно дурочку включаешь :d-thumbup:

Итог один. Ты и в 11-й и в 12-й в профите, остальное неважно. Зачем ты про итог спрашиваешь ? :i-yes:
 

ЖелчеплюевНаКол

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Так я не понял. Почему тема о МММ находится в мошенниках? Я уже много раз говорил, скажу еще раз. МММ это ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА, все риски указаны в правилах на официальном сайте!
Мазанов совсем распустился! Гнать тебя в шею надо.
А еще я считаю финансовый апокалипсис не избежен.

Тему в мошейники запулили лоховоды МЭМЭЖеПе, тошо все в МММ утикають а проекты у них сдуваються, вот и взяли за яйца кого надо, проплатили - все притерто с администрацией. Ладно бы МММ была скамом и кого-то обманывала, но МММ ВВП - это уже факт!
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Твой 100% не работает, ты был фареволом заблокирован в первые 15 секунд
Атаки что-то блокирует, но не за 15 секунд, а примерно раз в 5 минут, по вчерашним наблюдениям.
Программа же все показывает. Как только пошел накручиваться счетчик Failed - жмем атаку повторно и сервер снова спамиться. А если тип отправки выбрать UDP - то спам летит вообще с бешенной скоростью. Хотя не знаю, может это из-за того что я в строке команду запроса строки вписал. Но своим участием во вчерашней атаке - я доволен :)

То что загружается окно ввода - еще не значит что туда можно зайти.
Вчера вечером, когда недоступность ЛК была многими подтверждена, выдавало:
- либо сообщение о технических работах;
- либо мертвое окно ввода E-mail-а и пароля, зайти в которые невозможно;
- а иногда вообще ничего не грузилась, браузер выдавал ошибку.

... Что-то скучновато.
Пойду-ка я Мавродькины ЛК бомбить :)
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Повторюсь: "Сейчас пойдут" - это твои спекуляции. Или у тебя есть инсайд, что начнутся выплаты по 3-х месячным депозитам дохлой пирамидой?
Я тебе привел несколько мыслей почему они "не пойдут", а что ты в ответ?

Выплаты по 3-х месячным депозитам УЖЕ пошли. У нас в сотне один участник уже получил.
 
A

anreyyyy

Гость
kpo-faq.blogspot.com/2012/09/blog-post.html

Новый ящик для отправки писем с данными по руководителям - krobaza2[]gmail.com
Кто отправлял на первый ящик (krobaza[]gmail.com) - повторно отправлять не надо!
Подробности см.
kpo-faq.blogspot.com/2012/08/blog-post_28.html
kpo-faq.blogspot.com/2012/08/blog-post.html
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
слова не мальчика, но мужа. Вы в самом деле верите в то, что пишите?

И самое интересное - кто платит за ЭТО?

А почему бы и нет? Сами представьте масштабы пирамиды и ее популярность в случае, если проект проработает до лета 2013 г.

Снимает СинемаКлип, может и инвестиции их
ergey-mavrodi.com/news/view_8206.html
 

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Атаки что-то блокирует, но не за 15 секунд, а примерно раз в 5 минут, по вчерашним наблюдениям.
Программа же все показывает. Как только пошел накручиваться счетчик Failed - жмем атаку повторно и сервер снова спамиться. А если тип отправки выбрать UDP - то спам летит вообще с бешенной скоростью. Хотя не знаю, может это из-за того что я в строке команду запроса строки вписал. Но своим участием во вчерашней атаке - я доволен :)

То что загружается окно ввода - еще не значит что туда можно зайти.
Вчера вечером, когда недоступность ЛК была многими подтверждена, выдавало:
- либо сообщение о технических работах;
- либо мертвое окно ввода E-mail-а и пароля, зайти в которые невозможно;
- а иногда вообще ничего не грузилась, браузер выдавал ошибку.

... Что-то скучновато.
Пойду-ка я Мавродькины ЛК бомбить :)

Вот уж правда заняться нечем. Мелкие пакости, наподобие царапальщиков машин, писал уже.

Я вчера, несмотря на все ваши старания, нормально вечером вошёл и, как и планировал, в срок перевел 55% в 30%/20%. А вот вы тупо потратили своё время.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Тему в мошейники запулили лоховоды МЭМЭЖеПе, тошо все в МММ утикають а проекты у них сдуваються, вот и взяли за яйца кого надо, проплатили - все притерто с администрацией. Ладно бы МММ была скамом и кого-то обманывала, но МММ ВВП - это уже факт!

тебя реально клинит что ли? Оно кучу людей обмануло:mad:
 

Лёня Голубков

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Я вчера, несмотря на все ваши старания, нормально вечером вошёл и, как и планировал, в срок перевел 55% в 30%/20%.
Да не чешите вы тут ... :)
Весь вечер до глубокой ночи ЛК были мертвее всех мертвых.

Правда, это не нашими стараниями было сделано. Атаковали какие-то матерые ребята. Мы лишь за компанию поприкалывались :)
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплаты по 3-х месячным депозитам УЖЕ пошли. У нас в сотне один участник уже получил.
Раз Вы так говорите значит инфа 101%. А я наивный простофиля думал, что первые депозиты были введены на следующий день после отмены режима "спокойствие", т.е 16 июня.
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Атаки что-то блокирует, но не за 15 секунд, а примерно раз в 5 минут, по вчерашним наблюдениям.
Программа же все показывает.

Можно сделать так, чтобы твоя программа ничего не знала :)
Поставь себе Аутпост, посмотри его работу, настройки
 
Сверху Снизу