• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2387

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтож похвально ,значит раздел МММ помог многим открыть глаза в финансовый мир.
А толку?
А может, пусть лучше, глаза их были бы закрыты.
Ни до,не после их открытия не изменить им ничего.
Это иллюзия, мираж.

"Мавроди - мошенник, ммм - мошенничество, аналы/паяльники..." вот их вся идеология)

Сколько раз надо кого-то выебать, что бы он понял, что теперь он пидар?
Я спрашиваю, сколько раз его затеи должны закончится, потерей девственности для вкладчиков.
Пока его назовут тем, кто он есть.
Профессиональных шлюх не спрашиваю.

Зришь в суть!
Я тоже это пытаюсь донести до людей.
И чем бы все не закончилось я благодарен Мавроди и МММ за то, что открыли мне глаза и заставили сменить мировозрение на мировозрение свободного человека!
Куда ты зришь, ты уже всем продемонстрировал.
Тебе конкретно, до конца твоих дней, будут открывать глаза и менять твоё мировоззрение,"свободный человек"
 
Последнее редактирование:

Скарбник

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Все знают, что ммм11 успешно успешно проработала полтора года ( местами на пару мес. меньше). Логика простая. Раз м11 полтора, то у ж м12 годик хотябы должна простоять.
Не сравнивайте хер с пальцем.

му-11 развилалась как любой другой хайп.
Один человек пришел... Завтра два... через неделю десять и так далее.
Малочисленность на старте и позволила плавно раздуваться полтора года.

В му-12 на старте вскочила сотня тысяч отиметых "взаимопомощников" из му-11, надеящихся отбиться.
А приток новых - как и должно быть на старте - слабый.
В итоге люди переводят деньги сами себе и ждут манны небесной.
 

ЖелчеплюевНаКол

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут тоже спор разгорелся не шуточный на форекс-форуме http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=27674&st=0

Задумайтесь люди, с каких это пор дума и другие члены стали резко заботиться о наших деньгах? Всегда им было наплевать, куда тратятся Ваши деньги, а тут вдруг, ни с того ни с сего решили стать благодетялими? ответ, как всегда прост, почуяли опасность для себя, вот и пекутся, чтоб люди не объединились для изменения установленных порядков!
Если Вы всем довольны, дальше можете не читать.
Мы Меняем Мир, таков девиз участников МММ-2012, что всё это значит? Каждый решает для себя по-своему, для начала стоит задуматься над своей жизнью и попытаться изменить хоть что-то, не хватает денег, так в чём проблема? участвуйте. Всем всё платится! Не нужны деньги, так ещё лучше :) попробуйте помочь окружающим, донести до них информацию.
Только объединившись МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!

и еще, я хочу жить по-человечьи, а не как раб, по 12 часов 7 дней в неделю работать, чтобы взять ипотеку и гасить ее 25 лет...МММ первая система, которая мне предложила альтернативу. Вы просите от меня цифр, расчетов, а я просто домохозяйка, которая видит эту жизнь из нутри и которая делает выводы из полученной информации соотнося ее с реальностью (это так от сердца, от души).
Обратитесь на сайт Мавроди, там есть раздел - добрые дела. Да и так в общемто я всегда осуществляла благотворительную помощь, лично от себя. Но объединившись можно сделать больше. А вообще ваше представление о пирамиде какое-то примитивное, все несколько иначе, может вам вступить и посмотреть как все внутри выглядит;-)


Зы. А вчерашнее то подтерли, где народ собирался подорвать депутатов и палить их чучела :lol: Подленько как то, аяяй!
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот, я наконец нашел ссылку на этот знаменитый форбсовский прогноз:

Начинается статья с этих слов:

Всё, дальше можно не читать.

Спасибо. Прочел. Журналистский хлеб тоже труден.:)
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ЖелчеплюевНаКол
кого вы мумушники порвать то можете? максимум на что вы способны-это знакомого своего в мумень затащить, рассказывая ему как у вас всем все платится. А на самом то деле каждый из вас дрожащих в курсе, не приведешь лоха, не будет капусты. У тебя друзья то есть кроме адептов :biggrin2:
 

ЖелчеплюевНаКол

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавроди помог стать тебе рабом за свои же деньги

Обоснуй?
В чем я раб? Что у меня свои деньги появились (которые бы 1.5 - 2 года копил, отлаживая всю свою зарплату) готовлюсь открыть бизнес, чтобы заниматься любимым делом? Скоро вот еще мой первый вклад размораживается под 55%...
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Обоснуй?
В чем я раб? Что у меня свои деньги появились (которые бы 1.5 - 2 года копил, отлаживая всю свою зарплату) готовлюсь открыть бизнес, чтобы заниматься любимым делом? Скоро вот еще мой первый вклад размораживается под 55%...

Ты конкретный раб мавроди. Все что скажет чепушенция, то то и сделаешь. У тебя нет своего мнения, нет свободы. Все чем ты думаешь, это не твои мысли, это мысли папы.

Я убедился в этом, сутки задавая тебе всего один вопрос, на который ты так и не ответил. Кстати, расскажи мне что там с этими шести белорусами?

какая сумма у тебя говоришь появилась? Как появилась, наликом или в мониторе на компе в виде мавро? Какая у тебя зарплата? Какую суму вложил?
 
Последнее редактирование:

ЖелчеплюевНаКол

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
му-11 развилалась как любой другой хайп.

Ну МММ не хайп, во всяком случае назвать так язык не поворачивается.
Вот почему:
Никогда в хайпе деньги не хранились у участников, а обычно лежали у верхушки, которая забирала всесь доход и скрывалась с деньгами в определенный момент, в отличии от МММ, где это невозможно.
Далее, в МММ есть идеология, как движущая сила, вспособная творить чудеса - это вера в людей, в изменение мира, приведение его к гармонии. Поэтому МММ под силу то, что не подсилу остальным пирамидам, ведь её цель - изменение прогнившей насквозь финансовой системы.
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Все знают, что ммм11 успешно успешно проработала полтора года ( местами на пару мес. меньше). Логика простая. Раз м11 полтора, то у ж м12 годик хотябы должна простоять. Поэтому приток идет без проблем.

А августе нормально заработали ЛК и народ уже пошел со спокойной душой.
УСПЕШНО!?!?!?
Для кого?
Ты просто пьян.
Логика проста, посмотри видео, недавно я выкладывал.
Доверчивые закончились, поэтому без проблем, можно сосать бамбук, в прекрасном,новом ммм.
 
Последнее редактирование:

ЖелчеплюевНаКол

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

b o r i s

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Обоснуй?
В чем я раб? Что у меня свои деньги появились (которые бы 1.5 - 2 года копил, отлаживая всю свою зарплату) готовлюсь открыть бизнес, чтобы заниматься любимым делом? Скоро вот еще мой первый вклад размораживается под 55%...

Вопрос не ко мне, но просто зацепило. Хочу ответить. Деньги, которые у вас появились на халяву, 1.5-2 года копил какой-нибудь учитель, или врач, или строитель. Этих людей вовлекли в финансовую аферу и ограбили в наглую. У них теперь шрам на душе и им хреново в стране, в которой допустили такой наглый беспредел. Строитель построит вам плохой, дырявый дом, нахалтурит. Учитель будет плохо учить ваших детей, внуков и они станут говном по жизни. А врач будет плохо лечить. Бизнес у вас прогорит, потому что беспредел в стране умножился и вас будут грабить чиновники, взяточники. Вот цена успеха в пирамиде ...
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
да уж участники этого раздела начали кое что понимать,когда я речь произнес про два ведра воды ,скоро появятся четвертые и пятые .
Начали рассуждать про деньги и всякое прочее,в общем тема МММ уходит на задний план.
Так и должно было стать.
Начинаете всякие банки обсуждать и так далее дойдете до всех платежных систем .
Чтож похвально ,значит раздел МММ помог многим открыть глаза в финансовый мир.
Похвально,похвально

Че?.......................
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

ЖелчеплюевНаКол

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
ты на вопросы отвечай, про белорусов особенно.

Ссорри, я плохо осведомлен что творится в Белорусии. Знаю что там Лукашенко диктатор беспридел творит - людей мучает, офис МММ воще спецназом штурмовал. :bomb0000:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Не сравнивайте хер с пальцем.

му-11 развилалась как любой другой хайп.
Один человек пришел... Завтра два... через неделю десять и так далее.
Малочисленность на старте и позволила плавно раздуваться полтора года.

В му-12 на старте вскочила сотня тысяч отиметых "взаимопомощников" из му-11, надеящихся отбиться.
А приток новых - как и должно быть на старте - слабый.
В итоге люди переводят деньги сами себе и ждут манны небесной.

Верно..........
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ссорри, я плохо осведомлен что творится в Белорусии. Знаю что там Лукашенко диктатор беспридел творит - людей мучает, офис МММ воще спецназом штурмовал. :bomb0000:

Я пля в акуе с этой кассы взаимопомощи. Истинный адепт, готовый целовать папу в попу, не знает что там, как там страдальцы себя в Белоруссии чувствует. Это они так друг другу помогают. Вот когда тебя посадят, точно так же тебе остальные участники помогут :crackup:

Более того, адепт даже не в курсе, что страдальцев 5, а не 6. Вот такие они беспонтовые эти адепты, постоянно врут, ни на один вопрос по сути ответить не могут. И эти люди не имея своего собственного мнения хотят поменять мир. Реально смешно:crackup:

Интересно, что с вами будет, когда у папаши опять всплеск адреналина начнется и он опять правила поменяет :biggrin2:
 

ЖелчеплюевНаКол

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги, которые у вас появились на халяву, 1.5-2 года копил какой-нибудь учитель, или врач, или строитель.

3 - 10 тыс. р. Не смешите меня. Множество людей вкладывают небольшие свободные деньги, в конце августа суммы конечно повысились, а по тому что вы указали - обычно бизнес свой открывают или вкладывают на 1 - 2 месяца такие суммы. Вообще касса предназначена для свободных денег, если бы не набирали кредитов. то МММ 11 до сих пор бы штатно работала т.к. никто не переживал бы за вклад, а следовательно не возникла бы и паника.
 

Скарбник

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Muradik, отвечу за малограмотного Пистоплюева, оторый не "мошейник" и с зарплаты теперь не "отлаживает". "Бизнес" - это, вероятно, третью корову купить и лично пасти. Колхоз.

Белорусы сидят и будут сидеть, слава Богу.
Вся "помощь" могучей му-йй ограничилаль призывом "писать письма поддержки" на дни рождения.
Обещания маурода выслать армию адвокатов оказалось таким же писдежом как и все остальное.
Аминь.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
3 - 10 тыс. р. Не смешите меня. Множество людей вкладывают небольшие свободные деньги, в конце августа суммы конечно повысились, а по тому что вы указали - обычно бизнес свой открывают или вкладывают на 1 - 2 месяца такие суммы. Вообще касса предназначена для свободных денег, если бы не набирали кредитов. то МММ 11 до сих пор бы штатно работала т.к. никто не переживал бы за вклад, а следовательно не возникла бы и паника.

Ты там определись, то сми разрушили систему, то кредиты, хренова когда своего мнения нету :crackup:

Да и пойми, если бы не кредиты, мумень рухнула быстрей бы раз так в несколько, ну не может ммм без денег

добавлено через 2 минуты
Muradik, отвечу за малограмотного Пистоплюева, оторый не "мошейник" и с зарплаты теперь не "отлаживает". "Бизнес" - это, вероятно, третью корову купить и лично пасти. Колхоз.

Белорусы сидят и будут сидеть, слава Богу.
Вся "помощь" могучей му-йй ограничилаль призывом "писать письма поддержки" на дни рождения.
Обещания маурода выслать армию адвокатов оказалось таким же писдежом как и все остальное.
Аминь.

Все у них там нормально :d-thumbup:

Родные всех пятерых задержанных с самого начала объединились. Сразу после задержания помогал МММ, но потом стало не до белорусов. Поэтому адвоката наняли за свои деньги. На данный момент особых подвижек в деле нет.

а будет еще лучше :crackup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу