• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2397

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Bagvell, для вас билет бесплатный) Радуйтесь, что 20-ку успели снять. Комично будет смотреться как папа, который в пятничном выпуске заикнулся, что с хакерами все решили, будет снова оправдываться, что программисты не успели супер защиту сделать)))
В четверг, еще двадцатку вывожу, так что вроде успеваю до 'шоу' LOL. :biggrin2:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
МММ-2012 с его автоматизированы ми ЛК - это колосс на глиняных ногах. Стоит хакерам обрушить ЛК (что в принципе очень не сложно, учитывая кадровую политику Мавроди) и все, алес))) В этой связи вспоминаются слова Мавра, когда он клеймил Рубена. Помните, маврозомби? Как Рубена предателем объявили, а потом у него идею украли?
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
желчеплюйкин беги снимать капусту с муме, мазанов, в отличии от твоего кумира пока еще не разу не врал, а то после 16-го корову будет не на что купить
Да желчеплюйка не так прост, он уж снял все и пошел в хайпы вкладываться тихой сапой :lol:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Стоит хакерам обрушить ЛК (что в принципе очень не сложно, учитывая кадровую политику Мавроди) и все, алес))) В этой связи вспоминаются слова Мавра, когда он клеймил Рубена. Помните, маврозомби? Как Рубена предателем объявили, а потом у него идею украли?
Я хоть и не мавро-зомби, но помню:
http://sergey-mavrodi.ms/news/view_5348.html
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, когда меня Мавроди мошенником и вором называет мне это как бальзам на душу))) Приятно это слышать от человека, который отсидел за мошенничество и чья фамилия у обычных граждан ассоциируется с обманом и ложью.
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А еще про 17 КАМАЗов вопрос. Ну ладно, допустим в 90-х годах не было телефонов с видео камерами и журналисты не успели приехать и зафиксировать вывоз денег. Но вот вопрос. Почему же хваленая охрана Мавра не могла номера машин записать и проследить куда они поехали?
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, не так. Два противоречивых прогноза:
1. В будущем возможно придется сделать перезагрузку.
2. Да не будет никаких перезагрузок, с чего вы взяли?
Я считаю, что эти два прогноза взаимоисключают друг друга. Прогнозам Мавроди нельзя доверять.

Вот если бы Мавроди говорил о пункте 2, тогда так можно было бы говорить. Но пункт 2 Вы сами придумали. Ну или пруф, пожалуйста. Мавроди говорил, что все предвидится ок, но если что, просто сделаем перезагрузку и дальше вперед. То есть факт перезагрузки он никогда не отрицал.
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Muradik, да, откинулся 7-го числа) Маврозомби тюрьмой видимо называют курорт Солнечный Берег, где я в отпуске 2 недели был)

Ну так в ммм все блага человечества, курорты там всякие это плохо, хуже тюрьмы :crackup:

добавлено через 1 минуту
А чем отличается ммм 2011 от ммм 2012. Там даже основатель один и тот же?

об этом только маврозомби знают:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Все таки интересно, что же скажет Мавроди 16-го числа. Наверное, типо сегодня ровно 3 месяца, как я предположил, что всем все вернут по долгам МММ-2011. Ну что ж. Немного не успели...Но главное есть бурный рост в МММ-2012! Да, еще у нас тут технические работы в ЛК на неопределенное время...Поздравляю всех с финансовым апокалипсисом...
 

Rusichi

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000
Я хоть и не мавро-зомби, но помню:
http://sergey-mavrodi.ms/news/view_5348.html

В ммм 2012 ЛК не полностью автоматизированы. Автоматом только распределение идет, а деньги перечисляет участник вручную сам. При этом он может запросить подтверждение вклада. Так что с этим все в порядке.
По поводу обрушения ЛК, конечно я не знаю, но у меня есть база по всем моим участникам, и скрины. Кто сколько и когда положил.
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Они подтверждены практикой. За плечами Мавроди - четыре рухнувших пирамиды.

Доподлинно причин Вы не знаете. А без этого знания сам факт обрушения прошлых пирамид ни о чем не говорит.
 

Rusichi

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000
Все таки интересно, что же скажет Мавроди 16-го числа. Наверное, типо сегодня ровно 3 месяца, как я предположил, что всем все вернут по долгам МММ-2011. Ну что ж. Немного не успели...Но главное есть бурный рост в МММ-2012! Да, еще у нас тут технические работы в ЛК на неопределенное время...Поздравляю всех с финансовым апокалипсисом...

Дима, привет от Бузовой))
ЛК работают хорошо, уже всё настроено, не переживай!
А что за кипишь вокруг 16 числа?:gay:
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу