• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2436

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Все верно он говорил, его практически и не было. Если бы его было много система рухнула еще на старте. Практически = не критично.
Мне, как участнику МММ-2011 не нравится то, что оттуда воровали миллионами. Но еще больше мне не нравится то, что от меня эту информацию всячески скрывали, и даже уверяли, что воровство было раньше, а теперь его нет. Если вспомнить еще, что Мавроди и в 94 году смотрел на воровство сквозь пальцы, то можно ожидать, что у него и в 2012 году будут воровать. И он также будет всех успокаивать: спите спокойно, никакого воровства нет.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Жадный пирамидон,
Слушай, все хотел спросить. Если бы Маврун не брехал о ВВП, а признавал проблемы, выдавал рекомендации их решения, не отмахивался от должников, пиявок и прочее, ты ведь и продолжил бы участие в пирамиде? :)
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Дурочку можешь только ты включать сдесь. Я конкретно написал, что не заметил никаких проблем с кабинетами, выше чем было обычно и мои участники тоже. А я далеко не десятник. И следи за словами.
Мавр значит глюков словил, когда видео запилил про проблемы с кабинетом? Ты форумом ошибся, это не маврофорум, лохов тут по-минимуму
 

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне, как участнику МММ-2011 не нравится то, что оттуда воровали миллионами. Но еще больше мне не нравится то, что от меня эту информацию всячески скрывали, и даже уверяли, что воровство было раньше, а теперь его нет. Если вспомнить еще, что Мавроди и в 94 году смотрел на воровство сквозь пальцы, то можно ожидать, что у него и в 2012 году будут воровать. И он также будет всех успокаивать: спите спокойно, никакого воровства нет.
Согласитесь, что в м12 воровства будет на порядки меньше, т.к. есть ТОЛЬКО счёта участников (никаких там казначейских, счетов десяток и пр.) А то, что оно всё-таки будет с помощью разных схем (в основном с реферальными) это факт.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
будут снимать и вновь вкладывать
Будут. И это будет практически тоже самое, что и продолжающий расти депозит в МММ-2011. Почему вы придаете так много внимания этой мелочи?
 

anotrre

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
оно всё-таки будет с помощью разных схем (в основном с реферальными) это факт.

С рефскими в любой пирамиде, в любом хайпе химичат. Это как планируемые расходы )))
А другие лазейки прикрыли в ммм-2012
 

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Будут. И это будет практически тоже самое, что и продолжающий расти депозит в МММ-2011. Почему вы придаете так много внимания этой мелочи?
Мне кажется эта "мелочь" очень важна. Это совсем не то же самое. Получаем три месяца (к примеру), в течение которых можно было снять депозит с хорошим профитом в м11 в любой момент, в м12 этого нет, строго по прошествии очередной разморозки. Да и вкладывать повторно будут скорее всего меньше, чем вывели. Соответственно итоговая выплата меньше (чем была бы в м11). А это тоже плюс в м12.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушай, все хотел спросить. Если бы Маврун не брехал о ВВП, а признавал проблемы, выдавал рекомендации их решения, не отмахивался от должников
Сложно сказать. Я ведь и вступил в пирамиду для того, чтобы узнать действительно ли можно создать такую честную систему, которая выдерживает до 100% в месяц, из которой вклады никто не забирает, и при этом в нее постоянно горят желанием вступить новые миллионы участников. Сейчас это звучит как идиотизм, но тогда Мавроди казался мне очень убедительным. Вот я и решил попробовать проверить, тем более, что я потерял бы максимум 30 тысяч.
То, что получилось на практике настолько отличается от пропаганды, что я уже не знаю как вел бы себя, если бы все сложилось иначе.
Надо признать, что если бы не было вранья о 17 КАМАЗах, отчетах губернаторов, миллионах участниках МММ-2011, то пирамида могла бы рухнуть гораздо раньше. Поэтому очень трудно рассуждать о том, как МММ работала бы без вранья, ведь вранье - это главный ее компонент.
Короче говоря, МММ без вранья и сектантства невозможна, а с враньем и сектантством она мне очень не нравится.

добавлено через 6 минут
Согласитесь, что в м12 воровства будет на порядки меньше
По идее должно быть меньше, а там - посмотрим. Я вообще не понимаю почему нельзя было сделать нормальный ЛК в МММ-2011 и обязать всех десятников работать только через него. Очень много денег удалось бы спасти.
никаких там казначейских
Ну подождите, казначейские тоже появились в самом конце. Неизвестно что там придумает Мавроди, когда начнутся проблемы. Но заранее известно, что все его изобретения будут направлены на то, чтобы вы выводили как можно меньше, а вводили как можно больше.

добавлено через 8 минут
Мне кажется эта "мелочь" очень важна. Это совсем не то же самое. Получаем три месяца (к примеру), в течение которых можно было снять депозит с хорошим профитом в м11 в любой момент, в м12 этого нет, строго по прошествии очередной разморозки. Да и вкладывать повторно будут скорее всего меньше, чем вывели. Соответственно итоговая выплата меньше (чем была бы в м11). А это тоже плюс в м12.
Хорошо, хорошо. Посмотрим что из этого выйдет.
 
Последнее редактирование:

anotrre

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
По идее должно быть меньше, а там - посмотрим. Я вообще не понимаю почему нельзя было сделать нормальный ЛК в МММ-2011 и обязать всех десятников работать только через него. Очень много денег удалось бы спасти.

Ну подождите, казначейские тоже появились в самом конце. Неизвестно что там придумает Мавроди, когда начнутся проблемы. Но заранее известно, что все его изобретения будут направлены на то, чтобы вы выводили как можно меньше, а вводили как можно больше.
Здесь согласен на все 100%.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Сложно сказать. Я ведь и вступил в пирамиду для того, чтобы узнать действительно ли можно создать такую честную систему, которая выдерживает до 100% в месяц, из которой вклады никто не забирает, и при этом в нее постоянно горят желанием вступить новые миллионы участников. Сейчас это звучит как идиотизм, но тогда Мавроди казался мне очень убедительным. Вот я и решил попробовать проверить, тем более, что я потерял бы максимум 30 тысяч.
То, что получилось на практике настолько отличается от пропаганды, что я уже не знаю как вел бы себя, если бы все сложилось иначе.
Надо признать, что если бы не было вранья о 17 КАМАЗах, отчетах губернаторов, миллионах участниках МММ-2011, то пирамида могла бы рухнуть гораздо раньше. Поэтому очень трудно рассуждать о том, как МММ работала бы без вранья, ведь вранье - это главный ее компонент.
Короче говоря, МММ без вранья и сектантства невозможна, а с враньем и сектантством она мне очень не нравится.

Все таки, не допойму я тебя никак.

Мавренделю не хватало многого. Хозсубъектов, несущих свои оборотные в пирамиду. (ЧП не в счет. Хуже них, только кредитчики.) Только в этом случае он смог бы выйти на уровень государства. С другой стороны, он и не правил твердой рукой, к чему многие на его форуме в открытую призывали.
Может это и к лучшему, что такую кашу заварил лопух-одиночка.

Вся идея пирамиды порочна - горстка в плюсе и толпа в минусе. Но на уровне государства, т.е. если СНГ в плюсе, а весь мир в - в анусе, он мог бы объединить вокруг себя все это СНГ, узурпировав власть и создав подобие СССР. Скорее всего и это закончилось бы одним большим бахом. А может и войной.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Где и кто это написал? :mad:Разморозился-снял, разморозился-снял, даже если не снял, то ОН ДАЛЬШЕ НЕ РАСТЁТ, будут снимать и вновь вкладывать.
Чтобы продать что-нибудь ненужное -- нужно сначала купить что-нибудь ненужное. А у нас денег нет. (ц)
Чтобы что-то в лохотумбу влошить -- надо сначала это "что-то" получить. В частном случае перевлошения -- после оттаивания надо сначала получить выйграшь из лохотумбы, причем получить его баблом из кассы, а для этого надо, чтобы лохотумба его перевела, а для этого лохотумбе надо иметь бабло.
Фактически, своей системой автоматического перекрестного опыления влошающимися друг друга и нерастущими оттаявшими депозитами Мавродий вынудил даже правоверных по самые гланды муидов воленс-ноленс вздрючивать лохотумбу каждые три месяца. Вероятно, Мавродька решил, что "кризису ликвидности" подвержены только аццкие банки. :crackup:
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что все очень старательно описали, но с ошибками.
Одну орфографическую ошибку я действительно вижу.
В остальном пока ошибок не вижу, да и Вы на них не указали.
По большому счёту, Вы подтвердили мою мысль.
вы хотите по некоторой одной ячейке судить о системе в целом, это тоже не корректно, ибо ячейка по сути это как участник. Одна появилась сегодня, а другая через 9 месяцев.
Здесь в Вас говорят стереотипы MMM-11. Там действительно время существования ячейки играло роль.
В MMM-2012 ячейка не несёт того смысла, как в 11-й. Она (руководитель) не являются буферным хранилищем денег.
Действительно каждый участник - самостоятельная ячейка.
Программа выбирает "хранителей" не по территориальному признаку и не по принадлежности к конкретной ячейке. Я ни разу не слышал упоминания о том, что деньги на хранение передаются от участника к участнику той же ячейки. Для выбора хранителя используется три параметра - "подтверждённая" сумма вклада, банк и страна. Значит по остальным параметрам, таким как принадлежность к конкретной ячейке, выбор "хранителя" случаен.
Отсюда следует, что совокупность "хранителей" в одной ячейке является довольно репрезентативной выборкой по всей системе, или её национальной части.
Про пиявок я с Вами абсолютно согласен. И про "логистику", если это правда.
Сейчас просто нет механизма "потянуть время". Если это потребуется, то механизм придётся придумать.
Например, сломать кабинеты, поломать базу, сломать сайт, придумать хакерскую атаку или происки хостера.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется эта "мелочь" очень важна. Это совсем не то же самое. Получаем три месяца (к примеру), в течение которых можно было снять депозит с хорошим профитом в м11 в любой момент, в м12 этого нет, строго по прошествии очередной разморозки. Да и вкладывать повторно будут скорее всего меньше, чем вывели. Соответственно итоговая выплата меньше (чем была бы в м11). А это тоже плюс в м12.
Т.е. муид Пупкин влошает 100р. -- выводит 150р, перевлошает 75р. -- выводит 112р, перевлошает 56р -- выводит 84р, перевлошает -- 42р и т.п.?
Не чувствуете, что где-то тут что-то не так? :crackup:
Как лохотумба расти то будет? Особенно если учесть, что влошения муида Пупкина идут на выйграши муида Бубкина, который перевлошается точно так же.
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот разморозился депозит. Вот я его снял. И тут же положил обратно. Он заморозился снова и начал расти. В чём проблема?
Зачем????
Всё во имя финансового апокалипсиса?
Вот тут пригодится смайлик :wallbash:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Все таки, не допойму я тебя никак.

Мавренделю не хватало многого. Хозсубъектов, несущих свои оборотные в пирамиду. (ЧП не в счет. Хуже них, только кредитчики.) Только в этом случае он смог бы выйти на уровень государства. С другой стороны, он и не правил твердой рукой, к чему многие на его форуме в открытую призывали.
Может это и к лучшему, что такую кашу заварил лопух-одиночка.

Вся идея пирамиды порочна - горстка в плюсе и толпа в минусе. Но на уровне государства, т.е. если СНГ в плюсе, а весь мир в - в анусе, он мог бы объединить вокруг себя все это СНГ, узурпировав власть и создав подобие СССР. Скорее всего и это закончилось бы одним большим бахом. А может и войной.
Нет, я никогда не был за апокалипсис, революцию и прочие подобные вещи. Рассматривал МММ как разновидность финансовых спекуляций. Очень экстремальную разновидность. Я знал, что пирамиды не приводят к финансовым апокалипсисам. Знал несколько примеров на эту тему. Больше всего мне нравится пирамида Майкла Милкена, до которого Мавроди как до Луны. Кстати, его деятельность также прикрыла SEC, как и Stock Generation. Я просто пришел выяснить про этот высокодоходный механизм, который Мавроди якобы умеет создавать. Насчет того, что горстка в плюсе - это меня не сильно смущало. Так ведь везде происходит, где идет игра на деньги. Думал что раз всех предупредили о том, что это - пирамида, значит все, как и я, готовы к проигрышу.
Зато я на всю жизнь узнал цену "гарантиям и обещаниям". Понял, насколько это важно. Должны быть какие-то незыблемые вещи, которые организатор не может нарушить. Например, пересчитывать неприкасаемые Мавро. Должно быть что-то такое, на что можно положиться.
Нужно участвовать лишь в том, что жестко зарегулировано законом. Бесправным быть мне не нравится.

добавлено через 5 минут
Зачем????
Всё во имя финансового апокалипсиса?
Ну начнем с того, что я в МММ-2012 не участвую.
Но в данном примере участник может захотеть перевлошить деньги потому, что думает будто у пирамиды есть какой-то потенциал, и он сможет заработать ещё.
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Кстати, я свое забрал в конце июля. А в августе лохотумба двинула кони...
В конце ИЮЛЯ все вывел? :crackup:

Дружек, в июле наД тушкой МММ уже мухи роились, а не в августе как ты думаешь.

Уж если взялся врать, так будь добр хотя-бы на Википедии даты посмотри. А то ваши тролли тут постоянно паляться на вранье. Уже начинает надоедать ...


Я согласен, что это злоупотребление еще имеет место быть, но уязвимости для проходимцев вроде вас есть всегда.
Ну вот, прогресс налицо! А ведь еще недавно кричали что в 12-й вообще не воруют :)

А если еще пару раз своей головой подумаете, вместо того чтобы талдычить за Мавродькой его чушь - глядишь и от зомбирования излечитесь :)


Поэтому нарисовать можно было все, что угодно. Теперь в этом существенные ограничения, но я об этом пишу уже не знаю какой раз, но по скольку вы шлюха-пера и заказ оплачен, то вы из пустого в порожнее все и по кругу.
Да хоть сто раз напишите свою бредятину, умнее от этого не станете. В МММ-2011 тоже были ЛК, и тоже был учет в формате КРО, а еще были внутренние учетные системы в некоторых структурах. Я их составлял, а вы их и в глаза не видели. И все ваши рассуждения строятся на том что вы прочитали на брехливом сайте Мавроди.
Так что, не тебе сынок мне рассказывать про МММ :)

Вы были участником М-11, все у вас успешно и с профитом, знали изначально, что это пирамида, а теперь рассуждаете, о том какое пирамида - г
Ну так правильно. Пока толком не поучаствовал - я и не знал какое это гaвно. Ну вот как вы сейчас. А как узнал - решил и вам рассказать, а вы не верите. Ну это пока :wink2: Сейчас есть все основания полагать что МММ-2012 на грани краха, уверен, вскоре спорить вам будет не о чем :)

добавлено через 6 минут
+ некоторые будут забывать сразу же выводить/заводить
+ пока снимешь 1-2 дня
+ пока заведёшь 1-2 дня

нагрузка меньше на систему
Вот побыли бы вы десятником, посмотрел бы я на ваши "ввел - вывел 1-2 дня" :)
Это же пирамида, оборот для нее - это все что у нее есть! А вы о МММ рассуждаете как ослик ИА, который в горшок лопнувший шарик опускал - "входит, и выходит". :crackup:
Для любого оборота нужны постоянные деньги, а не виртуальные мавро. А если денег нет, каким хреном вы будите выводить? Все эти вводы-выводы лишь ограничивают буферный запас денежных средств, и как следствие - порождают задержки по выплатам, что неминуемо приводит к краху.

Блин. Кругом одни экономисты. Плюнуть некуда :)

добавлено через 7 минут
Да, теперь проблемы как раз нет. Вот именно, что заморозился, т.е. перестал расти, а тогда он продолжал расти теми же взрывными темпами.
Что же вы такие глупенькие. Элементарных вещей не понимаете.
Вам уже на цифрах разжевали, а вы все троллите ...

Ну ничего, скоро вам объяснят на реальном примере пустоты ваших карманов :lol:
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В конце ИЮЛЯ все вывел?

Дружек, в июле нам тушкой МММ уже мухи роились, а не в августе как ты думаешь.

Уж если взялся врать, так будь добр хотя-бы на Википедии даты посмотри. А то ваши тролли тут постоянно паляться на вранье. Уже начинает надоедать ...
Речь ведь про МММ-94.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Согласитесь, что в м12 воровства будет на порядки меньше, т.к. есть ТОЛЬКО счёта участников
А с чего вы взяли что воровство шло со счетов? Я к примеру не знаю ни одного случая, чтоб десятник свалили со всеми бабками на своем счете. Деньги воровались по системе, которая не изменилась. То есть, где именно лежат деньги до перевода - никакого значения не имеет.

Более того. Воровать сейчас стало на порядок ПРОЩЕ!
Раньше десятник отвечал как минимум перед своими участниками, которые сейчас заявы в прокуратуру несут. А сейчас вообще концов не найдешь. Система выбирает тебе совершенно незнакомого буратинку и ты получаешь нарисованные бонусы :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу