• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2518

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин не вышло, сорвалась рыбка, теряю былую хватку.
Максюха, чуть не забыл.
Когда вы будете принимать решение по моему предложению.
Ни в коем случае не сводите свой взгляд с моего аватара.
И помните, что это выгодно, выгодно, выгодно, выгодно, выгодно.
Предположительно Безопасно, Безопасно, Безопасно.
Гарантии от лукавого Надежно, Надежно, Надежно.
Вы забыли, что у людей, которые занимаются электроникой, имеет привычку обитать паяльное оборудование. Имеются в наличии 15W, 35W, 65W, 150W (!!!) также 50W импульсник (ко всему прилагаются сменные жала - на любой вкус).
З.Ы. Может гражданин Могильщик ФРС сможет оказать помощь в виде инфракрасной паяльной станции Jovy Systems? Я так понял, что осциллографы в МММ закончились:mad:.
 

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорее всего дали где-то рекламу в Интернете (тизеры, баннеры и т.п.), но, судя по графику, это не работает. Просто накручивать ботами как-то очень странно и бессмысленно, хотя Мавроди может многое :)

Я разделил просмотры на уников, получается так:


Вот в августе было ~6 страничек на посетителя - логично. Зашёл, поинтересовался, почитал новости, посмотрел выигрыши и правила итд.
Сейчас, ~1 страница на посетителя. Заходят на сайт, и сразу-же уходят. Похоже на ботов. Папаша сам себя ддосит ради рейтинга.
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы забыли, что у людей, которые занимаются электроникой, имеет привычку обитать паяльное оборудование. Имеются в наличии 15W, 35W, 65W, 150W (!!!) также 50W импульсник (ко всему прилагаются сменные жала - на любой вкус).

Не превращайте тему в шапито, господин пяльниковый барон :lol:
А Могильщик ведь прав, правила на то и есть правила или думаете в сказку попали?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Так окажи кому нибудь помощь и тебе помогут. Тут все просто.
Заслужи уважение, которое выражается в МАВРО

Мерзнет человек перед холодной печкой и говорит:"Нееет, ты мне сначала тепла дай, а потом я тебе дров подкину". :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорее всего дали где-то рекламу в Интернете (тизеры, баннеры и т.п.), но, судя по графику, это не работает. Просто накручивать ботами как-то очень странно и бессмысленно, хотя Мавроди может многое
Ну да если идет падение, то это так и должно быть и нормально.

А если пошло вверх, значит боты.
Вы идиоты - и не лечитесь.

(а то, что летом половина на дачах/отпусках этого вы не думали, а в сентябре снова все приходят и не хотят работать, хотят дивидендов)
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно мне и показалось, но кажется RioDim начал что-то подозревать. Ни одна МММ не существовала столько времени, чтобы можно было с копеечных вкладов стать миллионером, обеспеченным на всю жизнь.

А личный пример Лунохода? :)
 
V

VladDev

Гость
Похоже на ботов. Папаша сам себя ддосит ради рейтинга.
Только рейтинг теперь скрыли, внутри у себя там наслаждаются, Мавроди просто глаз оторвать не может. Бессмысленно и беспощадно. Да, могли ещё кинуть задания на сайты всяких заработков в Интернете (клики, сёрфинг, почтовики и прочая фигня).
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже, от такого бы не отказался.
А у меня к вам предложение.
Давайте вы мне сейчас подарите/окажете помощь HAMEG HMO3524.
А я вам предположительно через месяц, подарю HAMEG HMO3524 и LeCroy WaveAce 234.
В итоге мы получим три халявных осциллографа.
Идёт?

Та не. С1-93 в руки, и голову в придачу.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сначала вы должны доказать свою лояльность системе. Иначе никак. Это очевидно, я думаю, и вы просто глумитесь. Но так как вопросы заданы вежливо, то почему бы и не ответить.
Очевидно же, что сначала вы должны сделать взнос в кассу взаимопомощи, чтобы потом получить оттуда выплату.
Вы хотите, чтобы я гарантированно отдал Вам свои честно заработанные деньги, а Вы мне когда-нибудь потом, если получится, если система выстоит, если будет приток вкладов, если не заглючит ЛК, если не шарахнет молнией, если не объявят пиявкой, если не развалит ФРС, если не постараются рассольники моооожет дадите деньги на новый осциллограф? И где же тут замануха?

А Могильщик ведь прав, правила на то и есть правила или думаете в сказку попали?
На то и есть правила, что правил нету. Уже слышали от Вас это по поводу МММ-11.

добавлено через 1 минуту
Та не. С1-93 в руки, и голову в придачу.
Фишка в том, что нужен двухканальный прибор с ЮСБ интерфейсом (чтобы комп юзать как регистратор).
 
Последнее редактирование:
Г

Глеб Жеглов

Гость
Звонок коллеге Волкова Илье Яшину от ммм-овца
Правильнее, от ммм-барана. :biggrin2: Не, классный диалог:
-Я являюсь участником системы мемеме21012...
-Вы жулики и воры. Возьми ручку и запиши себе. Мемеме двоеточие жулики и воры.
-Нет, давайте разберёмся: вы обобрали только что население...
-Запиши - жулики и воры! Понял? Мавроди жулик, запиши! Мавроди тире жулик!
-Ну как вы можете называть Мавроди жуликом, если вы обокрали пенсионеров?
-Потому что жулик твой Мавроди, понял?
-Но деньги-то вы украли?
-Заруби себе на носу.

Молодец Яшин, :appl: так и надо с адептами говорить.:thumbsup: Только рот откроет, а ему сразу: ты жулик и вор!!! Ведь так оно и есть.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я хочу, чтобы мои деньги помогли осуществить финансовый апокалипсис, свергнуть банкирско-корпоративную элиту и построить новое общество. Помогая лично вам я этой цели никак не способствую.
Бездушный апокалипсис вам важнее человеческого существа, которое нуждается в ваших деньгах просто для того, чтобы мирно лежать на диване. :i-2clapping:
помогать кому-то, не ожидая ответной помощи в будущем
А вы, оказывается, такой же как и все остальные. Заботитесь только о своей шкуре. А я, наивный, поверил будто вы хотите заботиться о незнакомых людях. :l-2angry:
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
twitpic.com/axd4de

пирамидашки продолжают досаждать Волкову.
Интересно, в полицию он обратится?
 

Могильщик ФРС

Новичок
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы хотите, чтобы я гарантированно отдал Вам свои честно заработанные деньги, а Вы мне когда-нибудь потом, если получится, если система выстоит, если будет приток вкладов, если не заглючит ЛК, если не шарахнет молнией, если не объявят пиявкой, если не развалит ФРС, если не постараются рассольники моооожет дадите деньги на новый осциллограф? И где же тут замануха?
Если не верите в систему - не вкладывайте. Вас кто-то заставляет?
Сидите дальше без осциллографа и разбрызгивайте свою злобу в этой теме.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Молодец Яшин, :appl: так и надо с адептами говорить.:thumbsup: Только рот откроет, а ему сразу: ты жулик и вор!!! Ведь так оно и есть.

Смех смехом, но у звонящего явный мозговой мавросдвиг - "украли у населения". И ведь на сотню таких найдется один экстремист. А может и к лучшему - быстрее власти расшевелятся.

Я не понял, а кто вообще гарантировал мавропукам возврат их "пожертвований на выборы"? :)

добавлено через 1 минуту
twitpic.com/axd4de

пирамидашки продолжают досаждать Волкову.
Интересно, в полицию он обратится?

Нет. Только в случае нападения. Сейчас Мума вовсю пиарит Волкова. :)
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не верите в систему - не вкладывайте. Вас кто-то заставляет?
А с чего это ему надо верить в какую-то там систему? Вы же добрый очень, вот и помогайте всем незнакомым людям. А где деньги будете добывать - это ваши проблемы. В кредит возьмете или в МММ заработаете - это никого не волнует.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Могильщик ФРС

Новичок
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы, оказывается, такой же как и все остальные. Заботитесь только о своей шкуре. А я, наивный, поверил будто вы хотите заботиться о незнакомых людях. :l-2angry:
Осуществив финансовый апокалипсис мы поможем всем незнакомым людям на планете. А не одному глумливому жадному пирамидону.
Мы Меняем Мир!
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Желчеплюйка, че так долго новый ник придумывал, тут тебя вспоминали:)
 
Сверху Снизу