• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2532

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А что это за схема с реферальными?

Да не то что схема, просто 20% с первого вклада и 10% с последующих реферрер получает сразу после подтверждения вклада реферралом. Вот отдельные мошенники из числа десятников и плодят мёртвые души.
 
Последнее редактирование:

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
инфа по выплатам в Л К у 10-ков только за свою 10-ку

Ну без инфы о выплатах ничего не понятно. :m-sad: Баланс = Плюс - Минус. Мне нужна инфа об обоих.

Надо будет попробывать офсайт хакнуть что-ли, свой счётчик вставить. ЛК 11 дырявый был, на офсайте тоже должны быть уязвимости... Посмотрим.
 
С

Сомневающаяся

Гость
Да не то что схема, просто 20% с первого вклада и 10% с последующих реферрер получает сразу после подтверждения вклада реферралом. Вот мошенники из числа десятников и плодят мёртвые души.

Делают вклад, отсылают деньги, на том конце их подтверждают, после этого получают 20% и сразу запрашивают выплату своего вклада с процентом? А смысл? Эти все телодвижения и пересылка денег все равно заберет месяц, мне так кажется.
Я кстати пыталась рефералом себя вписать, не сохранило.
 

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вся эта так называемая динамика на самом деле ничего не значит. Абсолютно. У меня в 11-й тоже была динамика и прирост. Только первые выплаты по трёхмесячным сверхдоходным 55% с новогодними бонусами моментально свели "динамику" в ноль. Так что просто надо чуть-чуть подождать ещё. Конец-то один. Потом вам будут лапшу вешать про воровство десятников. которые придумали схемы обмана, про недобросовестных участников, про деньги, которые где-там в глубине находятся и взять их долго получается, про непомерные расходы на создание и содержание партий, выборов, автомобилей, проведение митингов и флешмобов, автопробегов и ночных набегов. Ну и про СМИ чуть не забыл написать. Самое главное, что никто и никогда не узнает что было на самом деле. Я вам скажу эту великую тайну, что произойдёт на самом деле. Просто кончатся деньги. Главное, что не важно - украдут их или выплатят кому либо в любом случае они кончатся. Причём моментально. Так что держите ухо востро, не заигрывайтесь, не идите в партию, не участвуйте в выборах, и не желайте апокалипсисов. Да, желательно близких и друзей в это дело не втягивайте, чтобы потом не стыдно было им в глаза глядеть, а то и получить не дай бог по фейсу.
 
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
Да не то что схема, просто 20% с первого вклада и 10% с последующих реферрер получает сразу после подтверждения вклада реферралом. Вот мошенники из числа десятников и плодят мёртвые души.

Это выходит , если десятник на свой вклад положил , то реферальных нет. Положил на привлечённого родственника, то получил реферальные. Непорядок! А если десятник из 2011, то он сам себе реферал, тогда всё нормально. Что-то здесь недоработано.
 

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не то что схема, просто 20% с первого вклада и 10% с последующих реферрер получает сразу после подтверждения вклада реферралом. Вот отдельные мошенники из числа десятников и плодят мёртвые души.

А в чём тут мошенничество? Всё ж по "правилам", которых нет. Есть у тебя куча знакомых - подписывай, там же можно анонимно участвовать. Вот и хреначь сколько сможешь аккаунтов, снимай реферальные. Зачем с последующих вкладов по 10% получать? Надо, чтобы ВСЕ вклады были первыми, для этого и делаются эти так называемые "левые" аккаунты, хотя на самом деле они "правые", так как люди пытаются минимизировать риски, кои запредельные при участии в подобных проектах и вот таким нормальным участникам по фик на апокалипсис - они за баблом пришли и с баблом уйдут.
 
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
А в чём тут мошенничество? Всё ж по "правилам", которых нет. Есть у тебя куча знакомых - подписывай, там же можно анонимно участвовать. Вот и хреначь сколько сможешь аккаунтов, снимай реферальные. Зачем с последующих вкладов по 10% получать? Надо, чтобы ВСЕ вклады были первыми, для этого и делаются эти так называемые "левые" аккаунты, хотя на самом деле они "правые", так как люди пытаются минимизировать риски, кои запредельные при участии в подобных проектах и вот таким нормальным участникам по фик на апокалипсис - они за баблом пришли и с баблом уйдут.

Тоже верно 20% больше чем 10%. Только замучаешься за каждого онлайнить, но это преодолимо. Если только этим заниматься. Но наверно есть и такие ушлые. Сотник должен отследить, если не в сговоре.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
по вертикали написано сколько пришло уч-ков за неделю( числа стоят) и сколько влошилось :crackup:денег за неделю
инфа по выплатам в Л К у 10-ков только за свою 10-ку

Раз уж выкладываете, выложите более полную инфу по балансу, а то по четырем десяткам и можно еще по приходу. Чем больше данных тем лучше. А мы поколдуем, хотя без выплат трудно будет :wink2:
 

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, в принципе, за меня уже ответили.

Я кстати пыталась рефералом себя вписать, не сохранило.

Поподробнее?

добавлено через 3 минуты
Сотник должен отследить, если не в сговоре.

Да, и проверять участников на предмет их наличия.

Такие ушлые, кстати, когда подступает выплата, ВДРУГ не могут перевести со счёта "участника", и переводят со своего или вообще с левого.

Нужно правило, чтобы это отсекать.
 
Последнее редактирование:
С

Сомневающаяся

Гость
Ну, в принципе, за меня уже ответили.



Поподробнее?

реферальные не начислились по какой-то причине. ОС ответила, что я не подтвердила реферала. Хз, что это значит.

добавлено через 3 минуты


Да, и проверять участников на предмет их наличия.

Такие ушлые, кстати, когда подступает выплата, ВДРУГ не могут перевести со счёта "участника", и переводят со своего или вообще с левого.

Нужно правило, чтобы это отсекать.

И что? Вы верите, что это все будет проверяться? :biggrin2:
 

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сомневающаяся, да элементарно, если оплата произошла со счета, ФИО которого отличаются от ФИО участника - получателю сообщать в КРО.

Так что же у Вас конкретно произошло: "Я кстати пыталась рефералом себя вписать, не сохранило." ?
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Пенсионеры возмущены, что выигранные у них деньги другими участниками, у этих участников были украдены.
И решительно требуют их вернуть.
Я даже в страшном сне не мог себе представить, что деньги, которые я направляю пенсионерам, будут ими просаживаться в азартные игры.
На что я трачу свою жизнь.
Верните мне деньги, я больше слышать не хочу про азартных пенсионеров.
Теперь ещё этот незнакомый мужик говорит мне, если бы знал, что я его деньги в пенсионный отнесу, вообще со мной меняться бы не стал.

Вот видите, звучит довольно глупо.

добавлено через 16 минут
А это только пока не пользуетесь.
Слышали, небось, с кем поведешься, от того и наберешься.

Если случится отстаивать интересы огромных масс людей, не знаю о чем я буду думать в первую очередь, о своей чести или об их благополучии. Не буду зарекаться.
 
Последнее редактирование:

Pro100Foma

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • перевод 4 700 руб Пфейфер Денис Иванович.jpg
    перевод 4 700 руб Пфейфер Денис Иванович.jpg
    73.1 KB · Просмотры: 128

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надо лить воду! Мавроди ясно сказал, что это деньги пенсионеров, а не кандидатов!!! Получается, что все 60 кандидатов получили с пенсионеров деньги на свои же выборы??? Значит выигрыш это не деньги участника, а деньги пенсионера?

Вопрос к тем, кто кричал, что в муме толком пенсионеров нет, откуда тогда деньги пенсионеров в тумбе??

Ага, деньги одного такого пенсионера-олигарха, который и проспонсировал весь МММ)

Лично я не знаю ни одного участника-пенсионера. Но говорят они где-то есть. Может Вы встречали?
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
В данном конкретном случае я, например, офигел от суммы, на которую мне на хранение сегодня пришло поручение.

Видимо, те, кому не приходит, в какой-то момент себя плохо зарекомендовали.

Сумма, которую присылают на хранение уж никак не больше суммы, вложенной ранее, так что офигевать не от чего. Считайте, что это ваши же деньги. Ну, повезло, что вернулись пока. Другим меньше повезёт.
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ведь человек делает это на пользу своей "системы"

На пользу своей системы и во вред системе МММ. Поэтому и осуждают.

добавлено через 2 минуты
Му12 - классическое мошенничество

Это заблуждение. МММ2012 - законное сообщество.
 
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
С-НТ, Есть какие данные по динамике притока вкладчиков?

Всё совершенно без изменений пока - по 3 тысячи в будние и по 2200 на выходных прибывает. Линейный рост. Картинки тут вставлять уже не дают, но там ничего интересного пока и не будет.
 
Сверху Снизу