• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2555

Антон Яшин

Новичок
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011

не сомневаюсь что за деятельностью мавроди пристально следят представители правоохранительных органов, и по закону любое его имущество должно изыматся в счет погашения долгов ммм, у некоторых приставы даже обои здирают.

Да, только Мавроди все свои доходы от МММ11 тщательно скрывает, пытаясь всем навязать, что он от ее деятельности ни копейки не получил до сих пор))
 
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут многие, включая меня, были в МММ 11. Даже у тех из нас кто вышли с профитом, отношение к муме резко изменилось.
Тогда вообще непонятно чего вы, резко изменившие свои взгляды, ждали от системы? Вы хотели стать рокфордами и не получилось? Или усмотрели в деятельности мавроди некие злые умыслы? Ведь вы в профите, а что еще надо? Я учавствую и буду учавтсвовать, чего и вам желаю, ну как инвестор, конечно :d-thumbup:
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
все мои вложили в систему 480000, получили от системы в том числе и я 340000 (140 - мои вы знаете), сейчас на счетах участников 220000, у меня 18000, так как есть еще депозит 3- месячный на 25000 до 20 ноября
Это в рублях?
 

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я учавствую и буду учавтсвовать, чего и вам желаю, ну как инвестор, конечно :d-thumbup:

А Вы сколько думаете МММ 12 продержится? Или верите в апокалипсис, тот который неизбежен?
 
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А Вы сколько думаете МММ 12 продержится? Или верите в апокалипсис, тот который неизбежен?
Мне незачем думать сколько система прорботает, за меня думают, а я пользуюсь. Да и потеря вложенных мне не грозит уже давно...один профит. А апокалипсис наступит в любом случае)
 

Алекс1981

Новичок
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А Вы сколько думаете МММ 12 продержится? Или верите в апокалипсис, тот который неизбежен?
Хотелось бы до конца ноября и после получения депозита, а дальше пофиг
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы хотели стать рокфордами

Константин Акостинесе, Рокфорд ( с ударением на первое "о" )- город в США (шт. Иллиноис ) :),а "участвовать " образовано от слова "часть " ,поэтому учавствую пишем без буквы "в " - "участвую" .
 
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Константин Акостинесе, Рокфорд ( с ударением на первое "о" )- город в США (шт. Иллиноис ) :),а "участвовать " образовано от слова "часть " ,поэтому учавствую пишем без буквы "в " - "участвую" .

Прошу пощрения, но дело не в этом. Я в суматохе пишу, да еще и не русский я и не украинец. Но смысл то хоть поняли?
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне незачем думать сколько система прорботает, за меня думают, а я пользуюсь.

Типичный пирамидон, мозг заменил на видео Мавра, да и вопросы тупые задаёте. Какой человек в ЗДРАВОМ уме будет идти против своей инвестиции, инвестицию нужно защищать например как это делал Лукин а то проснётесь утром и узнаете что ваши мавро30 и мавро75 (так вроде у него было) в один момент превратились в мавро0!.
 
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да и потеря вложенных мне не грозит уже давно...один профит.

Ах Вы уже "пиявка", как говорит СПМ? Поздравляю. Когда в плюсе, уже легко, чувство знаю. :i-yes: В МММ11 жутко переживал первые три месяца, а когда вышел в плюс, стало весело и совершенно п*хер что будет с пирамидой (она торжественно рухнула через две недели).

Я думаю все МММщики которые вступили в М12 сделали мысленный прогноз сколько она протянет относительно М11. Сам Мавр говорит что никто не берёт годовые депозиты, так что полагаю все расчитывают на 3-6 мес. После чего все (такие умные!) начнут страховаться и снимут хотя бы номинал, чем и раскрутят панику.
 
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Типичный пирамидон, мозг заменил на видео Мавра, да и вопросы тупые задаёте. Какой человек в ЗДРАВОМ уме будет идти против своей инвестиции, инвестицию нужно защищать например как это делал Лукин а то проснётесь утром и узнаете что ваши мавро30 и мавро75 (так вроде у него было) в один момент превратились в мавро0!.
Все возможно, а существуют высокодоходные инвестиции без риска? И что за высокомерие!? многое себе позволяете, уважаемый..:l-3thumbdown::l-3thumbdown:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Все возможно, а существуют высокодоходные инвестиции без риска? И что за высокомерие!? многое себе позволяете, уважаемый..:l-3thumbdown::l-3thumbdown:
Существуют. Только чтобы их увидеть и в них поучаствовать -- надо иметь мозгов поболе, чем для чтения мавросайта. А еще есть всякие математические фокусы: 100500% годовых на фондовом рынке -- это вполне реально. Впрочем, вам это будет неинтересно.

добавлено через 2 минуты
ШОК! Игорь Лукин избил человека!
youtube.com/watch?v=okIz1Cwi3Hw
О ужос! И кого же?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ах Вы уже "пиявка", как говорит СПМ? Поздравляю. Когда в плюсе, уже легко, чувство знаю. :i-yes: В МММ11 жутко переживал первые три месяца, а когда вышел в плюс, стало весело и совершенно п*хер что будет с пирамидой (она торжественно рухнула через две недели).

Я думаю все МММщики которые вступили в М12 сделали мысленный прогноз сколько она протянет относительно М11. Сам Мавр говорит что никто не берёт годовые депозиты, так что полагаю все расчитывают на 3-6 мес. После чего все (такие умные!) начнут страховаться и снимут хотя бы номинал, чем и раскрутят панику.
Но согласитесь, такое явление как МММ равнодушным не оставила ни одного здравомыслящего человека. Благодаря мавроди столько людей избавились от дерьма внутри себя. Благо есть куда его излить.
 
Сверху Снизу