• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2554

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера общался с одним десятником из ммм 12, в бывшем десятник ммм 11. Вот про выплаты говорит следующее: у них в структуре выплат по долгам ммм 11 нет. Но механизм получения они знают)))

участнику приходит смс на номер телефона указанного в лк ммм 11, поле участник может получить 50% от номинала, при этом чтобы получить еще 50% необходимо снять видео и только тогда заплатят. Про плюс 10% он не знает)))
 

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну я так понял, что это было высказывание на тему моего вопроса о тех таинственных злодеях, которые пытаются отобрать все имущество россиян при помощи Центрабанка. Что вот мол лес, газ и нефть уходят за границу. Может МММ и лохотрон, но мировая финансовая система - все равно порочна.

добавлено через 1 минуту
Хотя та система, которую реально построил бы Мавроди, будь у него такая возможность, была бы в тысячи раз порочнее, чем существующая.


Аааа... Ну, это такой Хитрый План, придуманный ФРС, контролирующей ЦБ, по лишению расейского народа принадлежащей ему по праву пеньки и леса! Поименные списки руководителей ФРС висят где-то у них на сайте. Конспирология вообще занятная наука. А если учесть, что "чертой русского национального характера" является наивный инфантилизм, ставший чуть ли не государственной политикой, то конспирологи с их "Это --ский заговор! Во всем виноваты ОНИ!!" встречают сочувствие и понимание. Что, собственно, в очередной раз и доказывает лохотумбочка.


Жадный пирамидон, правильно понял то, что я хотел сказать.

Конспирологией я не увлекаюсь. Теорию всемирного заговора допускаю, но не являюсь её сторонником. Если заговор есть, то скорее всего он сформировался неосознано.

Проблемы есть, что делать? Я на 100% не знаю ответа... Но МММ-2012 точно не поможет решить существующие финансовые проблемы, этот инструмент не подходит для решения подобных вопросов.
Что можно было бы сделать? Нужно начать с себя, изменять своё мировоззрение, начать работать. Кроме эгоистических сторон человеческой сущности, есть её светлые стороны. Например, склонность человека к альтруизму. Вы же не будете отрицать, что помогать другим людям приятно? Даже за бесплатно? Или не так?

Китайская экономика и труд. Не считаю, что надо трудиться по 20 ч в сутки за чашку риса, чтобы добиться выдающихся результатов. Можно добиться хороших результатов при более высокой зарплате и немного меньшей интенсивности труда. А если делаешь любимое дело при хорошей финансовой и моральной мотивации, то можно и 20 ч в сутки отработать - проверено на себе.

А вот как МММ-2012 может изменить финансовую систему мне непонятно. И не надо лукавить, что кто-то пришёл в Систему не за деньгами. Тут два варианта либо человек пришёл в МММ-2012 за выигрышом, либо он не понял, куда он попал. Несколько сотен страниц назад мы выяснили, что ссудный процент не так уж и плох. Так против чего борется МММ? И как эта Система хочет достигнуть своих целей? Кто-нибудь из адептов может объяснить на пальцах?
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

Вложения

  • x_a827c6e4.jpg
    x_a827c6e4.jpg
    30 KB · Просмотры: 80

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
давайте подождем и посмотрим что он запоет когда ему не вернут бабло

Ничего не запоёт. Пока система жива, будут вопить о ВВП и непотопляемости системы. После краха тихонько исчезнут. Как с этого форума полгода назад исчезли самые идейные адепты МММ11. История повторяется дважды.

ничего не пойму, зачем тогда счета дербанили

А Вы десятник/сотник? Можете поделиться какой-нибудь статистикой? Например, какой процент участников держит деньги на хранение? Или, как часто приходят запросы на выплату?
 
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
:thumbsup: Интересно, а сколько "умников" хаящих сдесь ммм учавствуют в ней же и потихонечку, чтобы никто не знал, снимают %%%, а?
А, пардон муа, зачем хаять лохотумбу и одновременно в ней участвовать "потихонечку, чтобы никто не знал"? Т.е. какой в этом практический смысл, матерьяльная выгода, так сказать?
Пирамидоны любят утверждать, что хаящие лохотумбу делают это на деньги ФРС. Однако по причине отсутствия привычки использования моска по назначению, до пирамидонов не доходит, что если бы в лохотумбе действительно плотиццо, то логичней было бы не хаять, а влошиться, и годика через три просто скупить весь ФРС по пятаку за пучок... :crackup:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, а сколько "умников" хаящих сдесь ммм учавствуют в ней же и потихонечку, чтобы никто не знал, снимают %%%, а?
а какой смысл хаять лохотряску и в неё же сувать деньги? это ж нелогично. Это же деньги, которые потом и кровью заработаны.
Сувать и хаять - это шизофрения какая-то получается.
 

Алекс1981

Новичок
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
вот, посчитал все мои вложили в систему 480000, получили от системы в том числе и я 340000 (140 - мои вы знаете), сейчас на счетах участников 220000, у меня 18000, так как есть еще депозит 3- месячный на 25000 до 20 ноября, я простой десятник никого не приглашаю и не рекламирую, реферал один - мой брат, все кто у меня в ячейке с разных концов страны распределились мне по регистрации на ОФ сайте, ну вот пока и всё, как и обещал если что-то двинется у меня сразу сообщу, да и самому интересно чем всё это закончится
 

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
если что-то двинется у меня сразу сообщу, да и самому интересно чем всё это закончится

Давайте. :thumbsup: Статистику по муме трудно собрать, но кое-что уже проясняется.

добавлено через 2 минуты
Ну не одна тысяча страниц, тот кто начал хаять в начале уже обязан в таком же духе продолжать.

Тут многие, включая меня, были в МММ 11. Даже у тех из нас кто вышли с профитом, отношение к муме резко изменилось.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу