• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2563

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Г

Глеб Жеглов

Гость
Последнее редактирование:

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Алекс1981

Новичок
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
мотаться по судам с гражданскими исками, а в случае доказательства того что вы привлекали участников - то и уголовным
У меня высшее юридическое образование - работаю по профессии, умею и иски заявлять и дела возбуждать и расследовать, а рассматривать к сожаленью не дорос, так что не несите чушь

добавлено через 1 минуту
Мавродька уже похоронил и меме12:
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NkEUe62T8u8
этого видео не существует
 
Последнее редактирование:
Г

Глеб Жеглов

Гость
Кем ожидается? Откуда информация?
profi-forex.org/news/entry1008138610.html
Обвал МММ
МММ — классическая и огромная финансовая пирамида, созданная Сергеем Мавроди – может рухнуть уже 1 октября. О возможном конце пирамиды стало известно 27 сентября, в четверг. Должно быть, в скором времени исчезнет самая известная пирамида наших дней. Во владении программы "Гроші", которая выходит в эфир на телеканале 1+1, оказался флеш-накопитель с видеороликом, на котором лицо, похожее не Сергея Мавроди, сообщает своим соратником о скорой ликвидации финансовой пирамиды.
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Мавродька уже похоронил и меме12:
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NkEUe62T8u8


добавлено через 11 минут
Полный скам ожидается к понедельнику. Так что, лохи, спешите давить кнопки получить помощь!
вот это подарок к новому году
 

Алекс1981

Новичок
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Обвал МММ
МММ — классическая и огромная финансовая пирамида, созданная Сергеем Мавроди – может рухнуть уже 1 октября. О возможном конце пирамиды стало известно 27 сентября, в четверг. Должно быть, в скором времени исчезнет самая известная пирамида наших дней. Во владении программы "Гроші", которая выходит в эфир на телеканале 1+1, оказался флеш-накопитель с видеороликом, на котором лицо, похожее не Сергея Мавроди, сообщает своим соратником о скорой ликвидации финансовой пирамиды.
Вилами на воде писано. То же самое (что и в статье) может написать каждый из нас. Уверен, крах будет не раньше ноября, мой прогноз - вторая неделя декабря. Я не претендую на роль великого математика и(или) экономиста, но 1 октября - это рано.
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
этого видео не существует
Почему? Существует и открывается. На нем сам мавродька. Я сначала подумал, звук наложили, но вроде рот вовремя открывает. Хотя может и монтажик из его цитат.
 

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему? Существует и открывается. На нем сам мавродька. Я сначала подумал, звук наложили, но вроде рот вовремя открывает. Хотя может и монтажик из его цитат.
Изменен только год (звук наложен), остальное - оригинал (он говорил всё это про му11).
 

Алекс1981

Новичок
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Muradik, Читая ваши посты решил спросить. Вы случайно не из тех, что называются нетрадиционной ориентации? А то все вам паяльник где то чешет.

нет не из тех, а паяльник для мумиста это святое :)
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
отвечу сразу всем.вот прикольно наблюдать как люди помнят про мои полугодовые сверхдоходные лучше чем я сам))))).
насчет тысяч участников.да,наверное тысячи.и что это меняет для ваших подсчетчиков?скажите им что там тысяча человек так они скажут что скам был 3-4 месяца назад.))
я не собираюсь вам рассказывать про ссудный процесс и про злую фрс.)))
я просто описываю свой личный опыт участвия в пирамммиде)))
а кто то рассказывает про какие то паяльники сферические.)))надеюсь это хоть не личный опыт.)
ps.скоро будет новое видео)))
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати советую пересмотреть программу гроши где говорится про закрытие 1 октября.))
на мой взгляд больший бред было сложно придумать.но вы то подхватите на некоторое время.а потом все замнетсякак и с предсказаниями мазанова))).
ну самим не смешно?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати советую пересмотреть программу гроши где говорится про закрытие 1 октября.))
на мой взгляд больший бред было сложно придумать.но вы то подхватите на некоторое время.а потом все замнетсякак и с предсказаниями мазанова))).
ну самим не смешно?

Мне вот с мая месяца пипец как смешно, как вы из муидов превратились в маврочленов:biggrin2:

Кстати, вы зря на форуме сидите, вам сейчас с утречка по хатам пробежаться, в обед по офисам, под вечер опять по хатам нужно. Во первых нужны новые маврочлены, а во вторых папаша приказал выборы испортить, а так как голосов маврочленов не хватит, надо бегать :crackup:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вот с мая месяца пипец как смешно, как вы из муидов превратились в маврочленов:biggrin2:

Кстати, вы зря на форуме сидите, вам сейчас с утречка по хатам пробежаться, в обед по офисам, под вечер опять по хатам нужно. Во первых нужны новые маврочлены, а во вторых папаша приказал выборы испортить, а так как голосов маврочленов не хватит, надо бегать :crackup:

ну так я побежал?:)
мне сегодня по банкам реферальные снимать:)
потом с дочкой развлекаться.потом немного проконтролировать рабочих делающих у меня ремонт.(они еще не в системе:):):))
а вы как проводите свой РАБочий день?:rolleyes:
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

coredump

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу