• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2565

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Эх, печалька что видео липовое. Так бы глядишь и МММ-2013 появилось бы, в котором учтены все-все-все ошибки прошлого. Можно бы было влошиться на начальном этапе. А то я пропустил в 2012ом точку входа, а сейчас-то уже и ежу понятно что поздно рыпаться...
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ну это у вас там какой то сферический десятник.
я же говорю про себя и про свой личный опыт.
Зато гугл говорит об общих тенеднциях.
А она явно показывает, что происходит с мумистской номенклатурой rghost.ru/40619719/image.png

Ваш личный опыт не отменяет статистики.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Зато гугл говорит об общих тенеднциях.
А она явно показывает, что происходит с мумистской номенклатурой rghost.ru/40619719/image.png

Ваш личный опыт не отменяет статистики.

так я и не спорю со статистикой.
и с общими тенденциями вашими не спорю.
это вам к подсчетчикам.
они опираясь на статистические данные вычислят точку невозврата:)
я просто описываю свой личный опыт.:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Эх, печалька что видео липовое. Так бы глядишь и МММ-2013 появилось бы, в котором учтены все-все-все ошибки прошлого. Можно бы было влошиться на начальном этапе. А то я пропустил в 2012ом точку входа, а сейчас-то уже и ежу понятно что поздно рыпаться...
"влошиться никогда не поздно"(с)
если надумаете заходите"по-нашему,по-бразильски"(с)
"все на красное":wink2:
 
Последнее редактирование:

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх, печалька что видео липовое. Так бы глядишь и МММ-2013 появилось бы, в котором учтены все-все-все ошибки прошлого. Можно бы было влошиться на начальном этапе. А то я пропустил в 2012ом точку входа, а сейчас-то уже и ежу понятно что поздно рыпаться...

Когда запустится МММ2013, все вложат громадные суммы в первый же день и попробуют смыться с процентами через неделю. :d-thumbup:

Хмм, адепты зашевелились.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх, печалька что видео липовое.
А мне понравилось это видео, посмеялся.
надо будет еще сделать что-нибудь про маврунштейна, как впрошлый раз сделал для желчеплюева - youtu.be/YBH8JvLf2Y8 Желчеплюев отценил.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх, печалька что видео липовое. Так бы глядишь и МММ-2013 появилось бы, в котором учтены все-все-все ошибки прошлого. Можно бы было влошиться на начальном этапе. А то я пропустил в 2012ом точку входа, а сейчас-то уже и ежу понятно что поздно рыпаться...
Не печальтесь, будет и 13-я лохотумбочка, и 14-я, и т.д. Влошиться никогда не поздно! (ц) :crackup:
Пока живут на свете, как говорится, и покуда Папаша будет в состоянии -- будут вам лохотумбы.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
"НОВАЯ КАССА ВОЗВРАТА ИЗ КАССЫ ВОЗВРАТА!"
Вложи в Кассу Возврата из Кассы Возврат 25% от того что ты вложил в Кассу Возврата и может быть ты получишь то что потерял в Кассе Возврата. Гарантий то как известно нет.

© Мавроди :))
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Немножко про количество и активность участников ммм.
На мавросайте скриншот со странички предварительных выборов в КС оппозиции.
За Андрея Кима проголосовало (держитесь за стул) 1859 участников и их ближайших родственников.
Понимаю, что за Навального и Собчак проголосовало меньше. Но мммщики-то получили прямой приказ.
Кстати, Мазанову сам бог велел дать команду своим за Ксению Собчак проголосовать! :)
 

Алекс1981

Новичок
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
НУ ВОТ и НОВОСТИ:
Видеообращение Сергея Мавроди, размещённое в сети Интернет 27 сентября 2012 года, в котором говорится о том, что очередной проект МММ-2012 прекращает своё существование, оказалось искусно сделанной фальшивкой.

Как сообщает корреспондент портала «Балтия», в четверг, 27 сентября, пользователь сервиса YouTube «Вася Петров» выложил видеоролик, где главный МММ-щик Мавроди заявляет, что продолжать МММ-2012 «далее невозможно».

Выяснилось, что видеопродукт под заголовком «МММ 2012 рухнуло. Последнее видео Мавроди» является копией обращения Сергея Пантелеевича о прекращении предыдущего проекта - МММ-2011. Единственная разница в том, что при помощи некоторых «монтажных работ» в нынешнем ролике фраза «МММ-2011» была заменена на «МММ-2012».

Любопытно, что другой, дезавуирующий фальшивку видеоклип, размещён на YouTube пользователем «Наталья Редактор» под заголовком «Русские эстонцы против Мавроди!». Поводом для столь категоричного заявления послужил новостной сюжет, созданый на основе, как теперь выяснилось, фальшивого обращения, и опубликованный популярным у русских в Эстонии Информационным порталом русской общины Эстонии (baltija.eu).

«Внимание, вопрос!: Зачем русским эстонцам провоцировать Мавроди?», - таким текстом завершается видеоряд от «Наталья Редактор».
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Видеообращение Сергея Мавроди, размещённое в сети Интернет 27 сентября 2012 года, в котором говорится о том, что очередной проект МММ-2012 прекращает своё существование, оказалось искусно сделанной фальшивкой.
О, боже, какой бред. По-моему кто в теме сразу было понятно, что это просто шутка. Неужели это кто-то всерьез мог воспринять? :lol:
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Алекса как стремительно взлетела пару дней назад, также стремительно пошла вниз, что, в принципе, было ожидаемо.

alexa.com/siteinfo/sergey-mavrodi.com#
А скока пафоса было у маврода, скока напыщаной горделивости. Смайлики ставил, угрожал оппозиции, потрясал кулачками. Но из лифта не вышел.
 

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
За Андрея Кима проголосовало (держитесь за стул) 1859 участников

Причём, на Мавросайте был призыв голосовать с нескольких аккаунтов (ВК, Фейсбук, Твиттер..) и проверки територии там тоже нет (МММщики со всех стран голосовали).

Короче, в реале, голосов 400.
 

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А скока пафоса было у маврода, скока напыщаной горделивости. Смайлики ставил, угрожал оппозиции, потрясал кулачками. Но из лифта не вышел.

А Мавродька всегда такой. Я как-то привык что за свои слова надо отвечать. А Мавродька живёт настоящим моментом. Раструбит про скачок в рейтинге, или какую нибудь х*рню сморозит про Мавродоллары в Африке, и все МММщики от счастья в штаны наделают. А что потом, не суть важно. Забудут. :gay:
 
Сверху Снизу