• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2564

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
ну так я побежал?:)
мне сегодня по банкам реферальные снимать:)
потом с дочкой развлекаться.потом немного проконтролировать рабочих делающих у меня ремонт.(они еще не в системе:):):))
а вы как проводите свой РАБочий день?:rolleyes:

Передайте привет участникам Кассы Разврата! Они за вас порадуются!! :crackup:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Передайте привет участникам Кассы Разврата! Они за вас порадуются!! :crackup:

спасибо.они вам тоже привет передают.:)
кстати я сам лично негативно отношусь к кассам возврата.
мои знакомые которые имеют долги по 11 просто ждут у моря погоды,попутно закинув деньги в 12 и пишут письма в кро.
в структуре где я нахожусь особых продвижек по возврату долгов11 нет.
я имею в виду официальных возвратов.а так наш руководитель раздал уже больше 5000 долларов своих личных бонусов.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
спасибо.они вам тоже привет передают.:)
погоды,попутно закинув деньги в 12 и пишут письма в кро.
Мавроди проводит платное обучение финансовой грамотности. МММ-2011 это первый курс. Если закончил его с отличием, от участие во втором курсе (МММ-2012) освобождаешься. А если ничего не понял, добро пожаловать снова!
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
У меня высшее юридическое образование
Да знаем мы эти ваши образования, юридические :)
Вы соучастник мошенничества, в особо крупном, совершенное группой лиц.
Заявление от потерпевшего - тоже составят юристы!
Факт поступления денег на ваш счет - неоспорим!
Проблемы только с формулировачками того что вы привлекали, обещали, вводили в заблуждение, злоупотребляли доверием и т.д.

И если вы хоть какой-то юрист, то вы должны знать, что текст статьи о Мошенничестве и собственно сам процессуальный кодекс - практически одинаковые и в России и в Беларуси! :wink2: А чем это закончилось в Беларуси - вы знаете: облавы - аресты - сроки! У нас просто "долго запрягают ..."
Так с чего вы решили, что тот же результат вас не ждет в России и Украине?! Юрист блин :crackup:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавроди проводит платное обучение финансовой грамотности. МММ-2011 это первый курс. Если закончил его с отличием, от участие во втором курсе (МММ-2012) освобождаешься. А если ничего не понял, добро пожаловать снова!

с вашего позволения я останусь на второй год:biggrin2:
нас и здесь неплохо кормят.:)
а как у вас проходит РАБочее время?:)
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
с вашего позволения я останусь на второй год:biggrin2:
нас и здесь неплохо кормят.:)
а как у вас проходит РАБочее время?:)

Ага. Кормят, поят, в лесок погулять вывозят... :crackup:
Да нормально у нас проходит, не переживайте. В форум пописываем, зп идет, всё пучком. :d-thumbup:
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
на днях перевел на хранение другим участникам деньги которые ранее мне на хранение доверили
:eek:

Блин, а смысл? Зачем? :eek:

Что-то тут не то. Может это были стандартные выплаты, а не на хранение?
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Что-то тут не то. Может это были стандартные выплаты, а не на хранение?
нет , всё то , принимающая сторона сама отписала что на хранение , это все к тому , что построение различных графиков на основе значений R или Z пустая трата времени. деньги перемешиваются постоянно , еще неизвестно может и ранее сделанные переводы то же на хранение были. Самое важное в этом это то что , если деньги постоянно на хранение проверенным участникам доверяют, то значит денег в системе много и в изобилии , а иначе бы давно кассовый разрыв бы был и не до хранения было б .
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Так второй год же вроде закончился. youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NkEUe62T8u8

На третий переходить будете?
как там бонд пишет?
"перестаньте нести бред","вас ждут санитары" ит.д.
сами то хоть верите этому ролику?
тут много людей в теме и тот же инвесторо или сварог или жадный пирамидон вам обьяснят что ваш ролик не имеет ничего общего с реальностью.)))
"даже лень обьяснять":)
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
сами то хоть верите этому ролику?
У меня на РАБоте к сожелению нет акустики (жлобы эксплуататоры экономят на РАБах), а читать по губам я не умею, так что я понятия не имею на самом деле о чем этот ролик и почему он фуфло. Но может вы расжуете мне и таким как я, РАБотникам, почему не стоит ему верить?
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня на РАБоте к сожелению нет акустики (жлобы эксплуататоры экономят на РАБах), а читать по губам я не умею, так что я понятия не имею на самом деле о чем этот ролик и почему он фуфло. Но может вы расжуете мне и таким как я, РАБотникам, почему не стоит ему верить?

да не вопрос.
ваше видео это монтаж видео от мавроди о закрытии ммм2011 не помню от какого числа.то есть там просто заменили ммм2011 на ммм2012.каким образом это осуществлялось технически не скажу потому что не интересно.если есть интерес можете взять эти два идентичных ролика и разбирать.
еще раз.если не верите мне(подозреваю что не верите:))спросите у людей с этого форума.например сварог,инвесторо,жадный пирамидон.
люди в теме и вам все подтвердят.
почему подтвердят?потому что неинтересно когда пирамида рушится от чьей то детской шалости.а люди вроде адекватные.:wink2:
да и счетчики вам все подсчитают и расскажут когда конец:)
не спешите.
ах да.желаю вам заРАБотать на хорошую акустику:)
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
на днях перевел на хранение другим участникам деньги которые ранее мне на хранение доверили.
Не, ребята, я конечно понимаю, что вы аванютюристы и лихие рисковые ребята.
Но что бы вот так , не спрашивая переводить через свой счет черт знает какие деньги, и немалые - это надоб ыть совсем отмороженым.
Что удивляться, если через пару лет мы узнаем, что через "сохранников МММ" отмывала деньги наркомафия или чинуш-коррупционеров ил террористы какие-нибудь. Я бы ни за что не хранил на своем счету чьи-то деньги. Потом неприятности, проблемы, допросы.

добавлено через 3 минуты
с вашего позволения я останусь на второй год
нас и здесь неплохо кормят.
вижу я, чем вас там кормят - rghost.ru/40619493/image.png

Жесткую школу прошли, жму руку.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
У меня на РАБоте к сожелению нет акустики (жлобы эксплуататоры экономят на РАБах), а читать по губам я не умею, так что я понятия не имею на самом деле о чем этот ролик и почему он фуфло. Но может вы расжуете мне и таким как я, РАБотникам, почему не стоит ему верить?
Вы сделали выводы на основе названия ролика ? Так можно загрузить любой видос и назвать "ммм на всегда!" , звука у Вас нет все равно. Этот ролик 4х месячной давности , в нем речь об ммм 11.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Что удивляться, если через пару лет мы узнаем, что через "сохранников МММ" отмывала деньги наркомафия или чинуш-коррупционеров ил террористы какие-нибудь
отмыв денег связан с уплатой налогов , так что для "отмыва" ммм никак не подходит , магазин поблизости с Вашим домом или химчистка подходят для этих целей больше:)
 
Сверху Снизу