• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2566

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
значит денег в системе много и в изобилии
А это кстати тоже - верный признак скама :crackup:

Деньги на счетах - не размножаются! Деньги - должны крутиться, работать. Это тебе любой рыночный барыга подтвердит без всякого экономического образования. В пирамиде - деньги должны постоянно идти на выплаты или рекламу. Иначе - СКАМ :lol:
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Svarog
Денег мало - скам.
Денег много - скам.

"Ты идиот? -Мам ну, я танцую. Ты идиот? -Ну я танцую. Идиот" (с)
Сашок кстати видео записал на тему 2 категорий людей, хейтеров МММ. Очень актуально, посмотрите
youtube.com/watch?v=cv3a3KahJUo&feature=plcp
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Денег мало - скам.
Денег много - скам.
Абсолютно ВЕРНО! :)

Ранее все это разжевывалось на примерах.
Повторяться лень, но основная суть в том, что рост процентов должен совпадать с ростом числа вкладчиков. Тогда пирамида проживет максимально долго. Любые другие скачки, как вверх, так и вниз - это скам! :)
 

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять бредятину про скам пишут

Да будет ваш скам, не волнуйтесь. Пирамида же! (ц) У пирамиды только два выхода - замыкание или скам. Даже у Волкова на ВК, самые отпетые спамеры-МММщики обсуждали сколько проживёт мума; давали расценки от 3 до 8 месяцев. Если уж *они* не верят в "замыкание" МММ12, то кто... :thumbsup:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Деньги на счетах - не размножаются! Деньги - должны крутиться, работать. Это тебе любой рыночный барыга подтвердит без всякого экономического образования
есть некая разница по обороту денег у барыг на рынке и накоплению денег в пирамммиде , "положительный" баланс в ммм это когда запросов на оказание помощи больше чем запросов самой помощи , т.е. в нашем случае так оно и получается что баланс положительный.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
О, боже, какой бред. По-моему кто в теме сразу было понятно, что это просто шутка. Неужели это кто-то всерьез мог воспринять? :lol:

Вот тоже удивляюсь. Что там искусного в том видео? Даже и не смешно как-то. Только те, кто первого не видел и повелись, наверное.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот тоже удивляюсь. Что там искусного в том видео? Даже и не смешно как-то. Только те, кто первого не видел и повелись, наверное.

вот видите.что я и говорил.адекватные люди адекватно оценивают ситуацию.
кстати это вы еще не видели программу гроши по украинскому 1+1.
там тоже жесть и провокация.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Может, мне тоже какую-нибудь провокацию замутить?
Чисто смеху ради.

Да уже вон замутили :caveman012:
mmmoneysave.blogspot.com
может даже сами органы.
что бы был к чему придраться , дальше по цепочке ...
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Шутки шутками, но в скором времени обязательно будет реальное заявление мавродьки об очередном фениксе, режиме спокойствия, ННП и муму -13, которая со всеми рассчитается. :biggrin2:
Ну а пока лохам можно выборами мозги попудрить.
 
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Заявление

от Сладковой Ирины Александровны, бывшей участницы МММ-2011 с 05.02.2012 г. по 27.03.2012 г. (сотник Сосновская С.В., структура А.Щукина).

О НЕВЫПЛАТЕ непоступивших денежных средств в размере 196459 рублей.

Прилагаю скрины фальшивых платежки и паспорта Ряполова.

Прошу рассмотреть и выплатить мои деньги.
 
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Иди отожмись хоть раз 10 для начала.

добавлено через 1 минуту
провокатор нашелся....
Да, действительно. Нужно пустить правдоподобный слух, что в МММ-2012 крутятся деньги цыганской наркомафии. И что Мавроди выдает на хранение людям деньги, добытые преступным путём, чтобы замести следы.
А потом подкинут инфу о заказных убийствах тех неосторожных, посмевших эти деньги прикарманить.
Здорово я придумал, правда?
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, действительно. Нужно пустить правдоподобный слух, что в МММ-2012 крутятся деньги цыганской наркомафии. И что Мавроди выдает на хранение людям деньги, добытые преступным путём, чтобы замести следы.
А потом подкинут инфу о заказных убийствах тех неосторожных, посмевших эти деньги прикарманить.
Здорово я придумал, правда?

все.ваш пост записан.оставайтесь на месте.за вами выехали.:wink2:
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, действительно. Нужно пустить правдоподобный слух, что в МММ-2012 крутятся деньги цыганской наркомафии. И что Мавроди выдает на хранение людям деньги, добытые преступным путём, чтобы замести следы.
А потом подкинут инфу о заказных убийствах тех неосторожных, посмевших эти деньги прикарманить.
Здорово я придумал, правда?

Да надо реально цыган в систему привести, показать им, как можно заработать на реферальных. И через неделю уже все цыгане Росси будут в системе. Потом один анонимный звонок и наркосеть накрыта, со всеми подозрительными счетами. Пока с ними будут разбираться, система издохнет.


---------------------------
Участники и будут. Регулярно собираться для совместных совокуплений. Вот вы не читали книгу Пирамида-3, а зря.
Цитата:
На заднем плане, прямо за мной, около меня непосредственно два голых мужских тела. Стоят. На полу. Я-то на столе,.. гарцую!.. позирую! :))) а они – на полу стоят. Поэтому только от колен видны. Не двое мужчин, а именно два мужских тела. Даже два мужских члена просто, я их именно так воспринимаю. Да на фото, собственно, даже и лиц их не видно. Голов. Мужчин этих. Мужиков. Самцов. :)) Торсы и возбуждённые члены только. Один всего член, если быть точной. Второй я загораживаю своим телом, не видно, к сожалению. Пока. :)) Торсы хорошие, кстати, мускулистые. Сиё – приятно. :)) Член, к слову сказать, тот, который виден – возбуждён уже. Разумеется! На меня! О-о-о!..:)))
Так это не шутка, значит, он действительно подготавливает адептов к готовности расстаться с честью, ради системы, ради миллионов.
Лукин и его член в опасности. Сам папа возбуждён уже. Разумеется! На него! О-о-о!..:)))
Теперь понятно, почему Рубен ушел и такая болезненная реакция лифтера.
Всё это женской ревности сродни и страх окончательной потери.
Да, неуверенность в себе лифтера и здесь проявилась.
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да надо реально цыган в систему привести, показать им, как можно заработать на реферальных. И через неделю уже все цыгане Росси будут в системе.
Я думаю, что Мавроди был бы только "за" такое развитие событий. :)
Кстати, говорили же что второй управляющий МММ - Саргис Губасарян был представителем армянской диаспоры, которая вложила в МММ-2011 миллион долларов, да еще и почти на самом старте.
Не знаю чем кончилась та история, но думаю, что не очень хорошо для диаспоры.

Лукин и его член в опасности. Сам папа возбуждён уже.
Чтобы показать в какой именно они находятся опасности, я бы привел еще цитаты из книги "Пирамида-3", но пообещал Free Finance этого не делать. :)
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы показать в какой именно они находятся опасности, я бы привел еще цитаты из книги "Пирамида-3", но пообещал Free Finance этого не делать. :)

Я глаза закрою. :)
 
Сверху Снизу