• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2628

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Польза здесь очевидна.
Абсолютно никакой пользы.
МММ дает ШАНС людям жить лучше
Ложь. Сколько вошло денег - столько и вышло. Вы сейчас потратили на видеокарту деньги, заработанные другими людьми.
еловек, например работая, как я, получил доп. доход в кассе
Брехня. Доходы населения - это заработная плата, пенсия, стипендия, пособие, доход от продажи товаров, произведённых в собственном хозяйстве, денежные поступления в виде платы за оказанные услуги, авторские гонорары, доход от продажи личного имущества, сдачи его в аренду. Где тут деньги, отобранные обманом у других граждан?
он идет ипокупает товары/услуги, повышая свой уровень жизни и своей семьи
Ложь. За "повышением уровня жизни" этого индивида следует уменьшение жизни человека, у которого отобрали деньги. Паритет. З.Ы. Вы солгали и втом, что употребили макроэкономический термин "Уровень жизни" к конкретному лицу. Уровень жизни это уровень материального благополучия, характеризующийся объемом реальных доходов на душу населения и соответствующим объемом потребления.
половина экономики сейчас работает по этой схеме
Ложь. Какие сферы деятельности в экономике не затрагивают создания добавочной стоимости?
Почему-то никто не вопит о чудовищной и подлой схеме ссудного процента и о том, что ФРС поставил мир раком
Люжь. Предложите вариант без ссудного процента. пока это чисто Ваши спекуляции.
О каком воровстве может быть речь, если есть договор между людьми с указанием рисков
Ложь. Читайте Гражданский кодекс РФ.
И вообще если тут пишут будет МММ13 15 и т.п.
На заборе тоже пишет...
могут отбить и приумножить в новой системе
Ложь. "Могут" не значит получат. Не факт, что будет новая система.
Ложь. Идея не Мавроди, а Понци.
вот так бросить вызов системе чертового колеса и вырваться на свободу
Ложь. Что конкретно уже сделано?
Представьте на минуту, что со временем долги МММ11 вернут всем за пол года,год
Спекуляции. Нету основания так считать.
возникнет МММ14
Ложь. Не возникнет.
Все больше людей станет узнавать бренд МММ
Как воровской...
больше будет вкладываться
Ложь. Вы спекулируете на тему будущего.
долги будут возвращать - пойдет нескончаемый, поголовный поток - ВСЕ
Ложь. Долги не возвращают. Идут рекламные выплаты в количестве не больше 300 случаев.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Понимаю, скажете что это круто и так и надо. Зачем развивать промышленность, можно нарожать биороботов-рабов которые будут существовать и выполнять необходимые задачи.

добавлено через 1 минуту
А если фин апокалипсис - этож коллапс! Ведь тогда всем, хоть по 4-5 часов в день, но придеться трудиться.

Кто тебя лично заставляет работать на таком заводе ? У тебя вообще полная свобода , можешь заниматься чем угодно , какие проблемы ? :)
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ничего подобного ! ФМ групп например -польская МЛМ компания.
Ложь. Отвечайте за свои слова.
Nowe zjawisko uregulowała dopiero nowelizacja ustawy o zwalczaniu nieuczciwej konkurencji wprowadzona 5 lipca 2002 r. Uznała ona za nieuczciwą konkurencję organizowanie systemu sprzedaży lawinowej, polegającego na proponowaniu nabywania towarów lub usług poprzez składanie nabywcom tych towarów lub usług obietnicy uzyskania korzyści materialnych w zamian za nakłonienie innych osób do dokonania takich samych transakcji, które to osoby uzyskałyby podobne korzyści materialne wskutek nakłonienia kolejnych osób do udziału w systemie (art. 17 c ust. 1). Zakaz organizowania systemu sprzedaży lawinowej dotyczy zarówno przedsiębiorców, jak i osób nie prowadzących działalności gospodarczej. Za organizowanie systemu sprzedaży lawinowej lub kierowanie taką piramidą grozi kara pozbawienia wolności od 6 miesięcy do lat 8. (Art. 24a).
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Пирамида сама себя облила грязью, когда предположила, что расплатится по долгам в определённый срок.

Ключевая фраза выделена
Так я же неслучайно её написал.
Кокой же она рост планировала, задавая себе такие сроки?
Или, она заведомо понимала, что платить НЕ БУДЕТ ИЛИ ОНА(ОН) ПРОСТО ТУПАЯ(ОЙ) и прогнозировать не в состоянии изначально.
 

Kriprt01

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Абсолютно никакой пользы.
Для Вас, возможно так и есть пока.


Ложь. Сколько вошло денег - столько и вышло. Вы сейчас потратили на видеокарту деньги, заработанные другими людьми.

Ну сейчас я только вернул свое т.к. еще на полугодовые клал столько же... Другими людьми...Вы какой то прям незнаю, внатуре Робингуд, только наоборот - призывающий у бедных все отобрать и отдать богатым, запрещающий бедным делиться с друг другом харчами.

Люжь. Предложите вариант без ссудного процента. пока это чисто Ваши спекуляции.

Пфф. Предложите свой вариант кассы взаимопощи дающий возможность изменить уровень жизни или оказать помощь, то все такие умные, один простофиля - Мавродька пыхтит над изменением мира и прогнившей экономической системы.

Дальше лень читать, что-то уже клиникой попахивает. Смотрите, чтоб это не стало навязчивой идеей, ато МММ без сверхдоходов теперь и несколько лет может профункционировать, Вас тогда, я так понимаю, вообще всего покрутит?
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Лан. лучше в BF3 шпилить чем с вами говорить, все равно каждый останется при своем мнении.
Всем доброй ночи, пусть Мавроди кучерявый приснится и падающее на голову МММ :d-thumbup:

А тебе пусть твои любимые педики приснятся :) Спок. ночи :)
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Kriprt01

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто тебя лично заставляет работать на таком заводе ?
Разве я говорил про работу на заводе. В городе у нас тьма таких предприятий, ночью пустят химикаты, что горло жжет и всем плевать, санстанция не занимается. Полно производств вредных,которые по сути вообще нам не нужны, все идет на импорт в продажу, там не хотят такую бодягу производить - нам деньги дают для набивания карманов узкого круга лиц...
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
А вы еще с чем то боретесь в этом нашем несправедливом мире, кроме как со схемами Понци?
Поверьте, есть полно очень интересных других схем :thumbsup:
Я это к тому. Что не надо строить из себя Робин Гуда, только лишь написав несколько десятков сообщений в форуме, облив грязью какую то фин. пирамиду. В которой, как говорят, всего несколько тысяч участников (и это то в масштабах то страны!!)
Да тьфу на неё! Без неё вокруг грязи, обмана и воровства в разы больше, на что вы и подобные вам даже не обращают внимания...
А еще строете из себя борца за справедливость и мораль!

Ну , кому-то ведь надо и с пирамидами бороться ? Ни кто здесь не случайно , и не нужно ни кого отправлять бороться с тем , что не встретилось на его пути , а если и встретилось, то не заинтересовало.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять 25! :mad00000:
Польза здесь очевидна. МММ дает ШАНС людям жить лучше, на деле же - уже реально помогает многим и мне, в том числе. И ненадо рассказывать что МММ ничего не производит и т.п. Человек, например работая, как я, получил доп. доход в кассе - он идет ипокупает товары/услуги, повышая свой уровень жизни и своей семьи. Ичто ВЫ так приципились к этой схеме Понци, половина экономики сейчас работает по этой схеме. Почему-то никто не вопит о чудовищной и подлой схеме ссудного процента и о том, что ФРС поставил мир раком, превратив в сырьевые придатки Россию, Китай - в фабрики рабов.

О каком воровстве может быть речь, если есть договор между людьми с указанием рисков? И вообще если тут пишут будет МММ13 15 и т.п. То те кто проиграет, если уж такое случится, могут отбить и приумножить в новой системе, кто не может - выплатят вклад через месяц, пол года,год. Я в 11 потерял, в 12 вышел в плюсы и считаю что идея Мавроди стоящая и имеет право на жизнь.Она не уникальна, но до этого ни у кого не хватало сил и смелости - вот так бросить вызов системе чертового колеса и вырваться на свободу.

Представьте на минуту, что со временем долги МММ11 вернут всем за пол года,год.Если вдруг рухнет от очередной провокации и.т.п. то возникнет МММ14 !5 и т.п. которая вберет в себя лучшее и избавиться от тех уязвимостей. Все больше людей станет узнавать бренд МММ, больше будет вкладываться т.к. долги будут возвращать - пойдет нескончаемый, поголовный поток - ВСЕ. АПОКАЛИПСИС.

"Если человек идиот, то это надолго." (с) :)
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Опять 25! :mad00000:
Польза здесь очевидна. МММ дает ШАНС людям жить лучше, на деле же - уже реально помогает многим и мне, в том числе. И ненадо рассказывать что МММ ничего не производит и т.п. Человек, например работая, как я, получил доп. доход в кассе - он идет ипокупает товары/услуги, повышая свой уровень жизни и своей семьи. Ичто ВЫ так приципились к этой схеме Понци, половина экономики сейчас работает по этой схеме. Почему-то никто не вопит о чудовищной и подлой схеме ссудного процента и о том, что ФРС поставил мир раком, превратив в сырьевые придатки Россию, Китай - в фабрики рабов.

О каком воровстве может быть речь, если есть договор между людьми с указанием рисков? И вообще если тут пишут будет МММ13 15 и т.п. То те кто проиграет, если уж такое случится, могут отбить и приумножить в новой системе, кто не может - выплатят вклад через месяц, пол года,год. Я в 11 потерял, в 12 вышел в плюсы и считаю что идея Мавроди стоящая и имеет право на жизнь.Она не уникальна, но до этого ни у кого не хватало сил и смелости - вот так бросить вызов системе чертового колеса и вырваться на свободу.

Представьте на минуту, что со временем долги МММ11 вернут всем за пол года,год.Если вдруг рухнет от очередной провокации и.т.п. то возникнет МММ14 !5 и т.п. которая вберет в себя лучшее и избавиться от тех уязвимостей. Все больше людей станет узнавать бренд МММ, больше будет вкладываться т.к. долги будут возвращать - пойдет нескончаемый, поголовный поток - ВСЕ. АПОКАЛИПСИС.

Т.е МММ помогает людям забирая у одних и отдавая другим ? Не, спасибо ... " Своего не отдам и чужого мне не нужно " :)
Это ты получил дополнительный доход и пошёл купил видюху. А кто -то потерял свои деньги и не только видюху не купил , но и на фруктах детям экономит. Какой ещё договор между людьми ? Устный ? О кассе взаимопомощи устный договор ? Риски ? Конечно , в МММ 11 было всё предусмотрено , она должна была замкнуться , и вообще была ни как неуязвима :) А потом вы удивляетесь откуда столько людей, имеющих что-то против пираМММиды :) И ещё , в МММ 11 был всё же бурный рост , но долги по МММ 94 года хоть кому-нибудь вернули ?

добавлено через 8 минут
Безусловно! Цена конечно высока, но оно того стоит. Если не для себя, то для будущего детей.
Я не хочу чтоб мои дети жили в городе, где жителей травят, выжигая легкие парами серной кислоты по ночам, т.к. власть получает откаты от дирректора предприятия, которому плевать на жизни окружающих. Не хочу чтоб люди вынужденно работали, пахали на нелюбимой работе по 10-15 часов в сутки и при этом не имели своего жилья. youtube.com/watch?v=FnsJpgjLaP4
Ты в любой момент можешь поехать жить в сельскую местность, сменить работу на любимую и начать сам строить свой дом своими руками в той же сельской местности . А работать тебя вынуждают только твои собственные нужды , ни кто и ни что более. Можешь не работать вообще , тебя ни кто не заставляет кроме твоих собственных каких-то желаний чего-то.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Ложь. Отвечайте за свои слова.
ух ты как все серьезно , пф
amway.pl -амвей в Польше
perfumy.fm/index.php?dzid=0&did=1242 можете посетить их офисы
если писать про мировой опыт то нужно учитывать формулировки которыми "запрещены" финансовые пирамиды , обычно идет речь про фирмы где в налоговом и бух учете(это единственное место где это можно увидеть) видно перераспределение финансов предыдущим за счет последующих при декларировании на бумаге хоз.деятельности , иным способом выявить признаки фин.пирамиды невозможно.
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
ВВП. Это факт.
Кстати, в этом месяце у меня уже 3 рефа! :e-clap: Вот такой он не бурный рост, скам, когда 500 грн ложиш на 75%, а тебе 3000 возвращают или когда 2000 на 55 ложишь и потом штуку баксов имеешь :appl:
Ты , вот, меня пустомелей называешь , а сам как можешь молоть что ВВП ? Ты ВСЕ что ли ? :) Ты отвечать можешь только за себя и говорить только про себя :) Есть ещё те , кто орёт на форуме на мавросайте что им давно уже не ВП и не П :)
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне платят, Казанскому платят - значит НЕ скам :crackup:
А на остальных нам фиолетово! Да, Вадим? :wink2:
Могли бы и не затруднять себя объяснениями , мы и так уже поняли что всем участникам пираМММиды на всех фиолетово кроме себя самих :)
 

Kriprt01

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты отвечать можешь только за себя и говорить только про себя Есть ещё те , кто орёт на форуме на мавросайте что им давно уже не ВП и не П

Пока среди знакомых и друзей таковых нет, наоборот все радые ходят, ЛК работают как часы. А орут наверно различные махинаторы, которых заблокировали или те что отказывались делать перевод при запросе.
 
Сверху Снизу