• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2629

Nat -

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
мы и так уже поняли что всем участникам пираМММиды на всех фиолетово кроме себя самих

А я за всех и не говорю :crackup:
Я за себя только! Так что прошу не путать! :i-yes:
 

Romero

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока среди знакомых и друзей таковых нет, наоборот все радые ходят, ЛК работают как часы. А орут наверно различные махинаторы, которых заблокировали или те что отказывались делать перевод при запросе.

Недолго радоваться осталось. Месяц, два, если повезет, потом ждите "приятных" нововведений, вместе с которыми система будет "ну теперь уж точно сверхустойчивой и непотопляемой" :d-thumbup:
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Пфф. Предложите свой вариант кассы взаимопощи дающий возможность изменить уровень жизни или оказать помощь, то все такие умные, один простофиля - Мавродька пыхтит над изменением мира и прогнившей экономической системы.

Дальше лень читать, что-то уже клиникой попахивает. Смотрите, чтоб это не стало навязчивой идеей, ато МММ без сверхдоходов теперь и несколько лет может профункционировать, Вас тогда, я так понимаю, вообще всего покрутит?

Какая ВЗАИМОпомощь ? Люди потеряли деньги во всех пирамидах Мавроди , они помогли , почему им ни кто не помог ? Значит тоталитарная власть Мавроди будет не прогнившая , Мавро будет лучше доллара и мир после апокалипсиса станет лучше ? ЧЕМ ??:) Чем, интересно , всё это новоё будет лучше старого ? :) Почитайте пост Наташи , где она пишет какое воровство и бардак был в немногочисленной МММ 2011 - вот тебе эти отношения , держащиеся чисто на доверии :)

добавлено через 3 минуты
Ребята, хватить ругаться. Давайте жить дружно. Я вот вам новый фильмец скоро сделаю, вместе посмеемся.

Здорово, ждём !:)
 
Последнее редактирование:

Nat -

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитайте пост Наташи , где она пишет какое воровство и бардак был в немногочисленной МММ 2011

Да! По этому Мавроди мудро поступил- закрыл под предлогом краха весь этот беспредел, а иначе уже нельзя было, невозможно было в хаосе :appl:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Разве я говорил про работу на заводе. В городе у нас тьма таких предприятий, ночью пустят химикаты, что горло жжет и всем плевать, санстанция не занимается. Полно производств вредных,которые по сути вообще нам не нужны, все идет на импорт в продажу, там не хотят такую бодягу производить - нам деньги дают для набивания карманов узкого круга лиц...
Живи в лесу , там чистый свежий воздух :)
 
G

gamma

Гость
Реально, 2 выплаты по "размороженным" годовым прошли. Правда суммы незначительные.
Всё в соответствии, не считая истерики "десятника", и СМС на тел. с вопросами о дальнейших планах. (2 разных участника, разные регионы, вклады выпотрошены в "0")

Сергей Пантелеевич, постригись, побрейся, на тебя смотреть больно!
ВВП, МуМуМу, мы все едем на Луну!:i-yes:
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Да! По этому Мавроди мудро поступил- закрыл под предлогом краха весь этот беспредел, а иначе уже нельзя было, невозможно было в хаосе :appl:

ОК,а как-же понимать его слова:"Пирамида,сами понимаете на всех денег не хватит!"И как понять то,что он под руководством оставил тех,кто воровал деньги ранее.Неувязочка,если-бы он был таким правильным и хорошим,убрал-бы ту шваль-вороватую и начал всё с нуля,а так всё это блажь для дураков,которые понесут остатки им в карман не более...
 

Nat -

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Да! По этому Мавроди мудро поступил- закрыл под предлогом краха весь этот беспредел, а иначе уже нельзя было, невозможно было в хаосе :appl:

Почему тогда НЕ платить людям стали намного раньше ? И почему тогда так не воровали с самого начала пирамиды ? Я думаю что в МММ 2011 просто закончились деньги из-за слабого притока и сильного транжирства , а остатки разворовали.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я там выше все расписала.

Мне не чего расписывать не надо.Я сама была в шкуре многих тех,кто не мог вытащить свои бабосы,если-бы не помогли....И поверь там были люди намного серьёзней твоего мужика,который не хочет РАБотать зато вставляет свою жену и гонит её с косметикой по дворам,лишь-бы были бабки в доме...
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока среди знакомых и друзей таковых нет, наоборот все радые ходят, ЛК работают как часы. А орут наверно различные махинаторы, которых заблокировали или те что отказывались делать перевод при запросе.

как только у тебя лично не будет ввп, ты махинатор помни это, именно так о тебе будут говорить твои собратья маврочлены :biggrin2:
 
Сверху Снизу