• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2630

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Безусловно! Цена конечно высока, но оно того стоит. Если не для себя, то для будущего детей.
Я не хочу чтоб мои дети жили в городе, где жителей травят, выжигая легкие парами серной кислоты по ночам, т.к. власть получает откаты от дирректора предприятия, которому плевать на жизни окружающих. Не хочу чтоб люди вынужденно работали, пахали на нелюбимой работе по 10-15 часов в сутки и при этом не имели своего жилья. youtube.com/watch?v=FnsJpgjLaP4

И что же вы лично делаете, чтобы всего этого не было, кроме как обираете других людей, пусть даже и с их согласия из-за их алчности/глупости? И чем пирамида поможет в решении этих проблем, перекладывая деньги из кармана одних в карманы других, попутно съедая на рекламу и банковские комиссии приличные средства?
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
G

gamma

Гость
Я помню о своих бла-бла-бла, и все обещания исполню!

Однако, думаю уже сейчас, смогу дать новичкам несколько элементарных советов игры с лифтёром.

1. При выводе денег из лохотумбы, не выводите РАЗОМ деньги в полном объёме.
2. После того, как получили профит, не заводите деньги под этого участника - регте нового.
3. При возникновении трудностей с выводом денег, максимально громко кричите (руклю, в КРО, лифтёру) про веру в апосифилис и свою будущую полезность лохотумбе.

4. Средства связи (тел., мыло), как и ID компьютера, с котораго Вы играете в лохотумбу должны быть одноразовые, и предназначенные только для апосифилиса по конкретному участнику.
5. Сохраняйте полную переписку, аудио записи, видео (скайп - если есть) разговоров с руклем. Даже то, что в настоящий момент Вам кажется незначительным, может сильно пригодиться Вам в будущем.

Удачи Всем!
Мы Можем Многое!!!
ВВП, МуМуМу, мы все едем на Луну!!!:d-thumbup:
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Yalag, пожалуйста не наезжайте больше на zeitnot'а. Он уже осознал свою ошибку, и больше не будет! Ручаюсь за него.

ОК,и это всё будет стоить всего 500 гриней :i-yes:и будем считать,что этого не было:d-thumbup:
 

Patrick16

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Там весной такой хаос начался, неразбериха, воровство и т.п
"Да никто не будет воровать! Вот Вы, работаете в коллективе, где все на виду и никто же не ворует!"(с)пёрто
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
:eek::eek:
Я помню о своих бла-бла-бла, и все обещания исполню!

Однако, думаю уже сейчас, смогу дать новичкам несколько элементарных советов игры с лифтёром.

1. При выводе денег из лохотумбы, не выводите РАЗОМ деньги в полном объёме.
2. После того, как получили профит, не заводите деньги под этого участника - регте нового.
3. При возникновении трудностей с выводом денег, максимально громко кричите (руклю, в КРО, лифтёру) про веру в апосифилис и свою будущую полезность лохотумбе.

4. Средства связи (тел., мыло), как и ID компьютера, с котораго Вы играете в лохотумбу должны быть одноразовые, и предназначенные только для апосифилиса по конкретному участнику.
5. Сохраняйте полную переписку, аудио записи, видео (скайп - если есть) разговоров с руклем. Даже то, что в настоящий момент Вам кажется незначительным, может сильно пригодиться Вам в будущем.

Удачи Всем!
Мы Можем Многое!!!
ВВП, МуМуМу, мы все едем на Луну!!!:d-thumbup:

:eek::eek::eek:
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

Nat -

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему тогда НЕ платить людям стали намного раньше ? И почему тогда так не воровали с самого начала пирамиды? Я думаю что в МММ 2011 просто закончились деньги из-за слабого притока и сильного транжирства , а остатки разворовали.

Ну что значит НЕ платить? Вот вы как себе это представляете? Не платили (деньги то утекали :) надо запрашивать у соседей), потому что не было связи, цепей между структурами. Так у кого то запросили, а он пишет что 0 на счетах. А реально там 30 млн :) А кто будет проверять то 0 там или нет? Это правильно, надо запросить все балансы по счетам, все проверять (кого т и проверяли, но не всех же!!!)
И никак вы это не проверите!! В КРО сидело 10 человек, а людей в структурах тысячи было! Чтобы отследить все движения денег, поднять балансы и т.д. и всё сравнить и понять, что это не просто так кто то выводит миллион (может он выводит его уже в пятый раз :)) )- это надо не знай кем было быть

Я знаю лично людей кто делал так. Придерживали для себя, для своих, на свои выплаты деньги. И это факт! Ну и чего вы тут сделаете? Так те же "раскольники", все свалили на какое то КРО, которого нет по сути :wink2: (кто знает, тот поймет о чем я, расписывать тут не буду) и "отошли от дел", а реально там проворовались все по седьмое колено. Дар на миллион вон возьмите к примеру. Эту ихнюю Власову Леночку. Неплохо под дурочку то закосила, неплохо (ну опять же не буду тут)

Специально Мавроди все направил на разрушение...бонусы НГ до весны, победные, тюремные и т.д. Все деструктивные функции были включены!
А с самого начала так же воровали (в других масштабах только, но схемы те же) Только в основном самые "опытные" (Москва в основном) По этому все темные схемы эти Мавроди знал задолго до того, как их прочуяли многие. И специально не закрывал. Надо дать народу прочувствовать денег :wink2: Это и была задача МММ-2011
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Nat -

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
5. Сохраняйте полную переписку, аудио записи, видео (скайп - если есть) разговоров с руклем.

Послушай, любезный товарищ! :wink2:
А зачем руководителю сейчас что то говорить участнику? :rolleyes:
И тем более зачем всю эту пустоту потом сохранять?
Зашел, поучаствовал, вышел-не вышел. Мне вот о чем с ним говорить?? :)

Хотя чего это я спрашиваю у "бла-бла-бла" ?
Я смотрю ты и пол сменил где то в марте 2012 ? :)

MMGP.COM/search.php?searchid=4370992&pp=25&page=8

Ой цирк, каких только клоунов не встретишь в Интернете :crackup:
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Послушай, любезный товарищ!
Наташа, гамма девушка, обрщайтесь кней соответствующим образом.
Кстати, она тоже со "связями", как вы и Yalag.
 

Dmoss

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Наташа, гамма девушка, обрщайтесь кней соответствующим образом.
Кстати, она тоже со "связями", как вы и Yalag.

Да,ты ещё и безграмотный,по ходу ты школота-двоишная.Да,чего-то я на счёт 500гриней загнула,тебе на обедах придётся долго экономить,да ещё большим пацанам чай-поди приходится отстегнуть,что-бы не трогали,ладно отсос прощаю,мне таких как ты жалко их вечно шпиняют из угла в угол,иди жуй свои чипсы дальше и хвались перед такими как сам анурезами какой ты крутой по жизни....
 
Сверху Снизу