МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2632

G

gamma

Гость
Чего тут комментировать. Тут всё понятно :dirol:
Ему бы бежать, но в роль вошел, как то неудобно уже :e-clap:

Nat -, я очень рада, что Вам всё понятно!:)

Внимательно, и более тщательно конспектируйте посты. Ну, что бы потом "неудобно не бегать!"

Мы Можем Многое!:d-thumbup:
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Ха, МММшный Скалаух выиграл и в своей четвертке на ЦВК, и на дожде!=) Кто там что-то про слив говорил)? А?!)))
По предыдущему дню. У Скалоуха 9%, а победителем объявлена Радостева Наталья 6%. Вы чего-нибудь вообще понимааете? :))
Дак выйграл или нет?
 
G

gamma

Гость
Дак выйграл или нет?

zeitnot, о чём вообще эта лифтёрная игра с выборами?
Всем же абсолютно прозрачно и ясно, что ни одна из буратинок, натравленных лифтёром на "голосование", ни малейшего понятия не имеет ни за одного из кандидатов.
Луноход просто выбрасымает мусор на выборы премьер оппозиционера.
Пока пукнуть до громкого пиар хода не получается.

Мне очень нравится его искреннее возмущение этими "выборами".

Вспоминается начало МуМы 11, когда были "демократические" выборы рукля Паши Данукова, объявленные лифтёром.

"Всё чисто демократически, НО!, кто не проголосовал за Пашу Данукова, тому вообще в МуМу нет места, и непонятно, зачем вообще ему платить какие то деньги!"

Бумеранг иногда возвращается.

Независимо ни от чего, лифтёру, когда его закроют, я самолично дачки собирать буду!

Мы Можем Многое!:wink2:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вы тут нафлудили, 50 страниц. Вопщем, пока вы флудили, я делом занялся, в этот субботний вечер. Сделал небольшой фильм. Вы все помните ту конференцию МММ в мае, 19 мая, с армянской тысячницей. Чтобы людям не смотреть полчаса, сделал выжимку сомого сока и слегка улучшил оформление - youtu.be/nUyF75uQVtc
К сожалению, слегка неправильно зарендерилось, картинка маленькая. Но это ничего страшного.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
G

gamma

Гость
:crackup: Если честно , мне тоже как-то не верилось что gamma девушка :)

От Вас вообще не ожидала...:l-1no:

Мне говорят, раз в клавиатуру я играю, значит и посты мои...:i-yes:

добавлено через 9 минут
Хотя своих мыслей тоже добавила, и, особенно, чистка всех ненормативных выражений и оскорбительных определений - это исключительно моя заслуга!:i-yes:
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вы тут нафлудили, 50 страниц. Вопщем, пока вы флудили, я делом занялся, в этот субботний вечер. Сделал небольшой фильм. Вы все помните ту конференцию МММ в мае, 19 мая, с армянской тысячницей. Чтобы людям не смотреть полчаса, сделал выжимку сомого сока и слегка улучшил оформление - youtu.be/nUyF75uQVtc
К сожалению, слегка неправильно зарендерилось, картинка маленькая. Но это ничего страшного.
Хороший фильм :) И музыка понравилась :)

добавлено через 6 минут
От Вас вообще не ожидала...:l-1no:

Мне говорят, раз в клавиатуру я играю, значит и посты мои...:i-yes:

добавлено через 9 минут
Хотя своих мыслей тоже добавила, и, особенно, чистка всех ненормативных выражений и оскорбительных определений - это исключительно моя заслуга!:i-yes:
:) Да , ладно , это не важно кто вы М или Ж , спасибо за общение и дельные советы участникам МММ :)
 
Последнее редактирование:
G

gamma

Гость

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Из за Вас меня отправили поиграть в пылесос и посуду.
Ну и пусть Вам от этого будет радостно.
Спокойной ночи.:mad:

Не знаю , помечу вы обиделись, я даже какое-то чувство вины немного чувствую :) Мне бы на вашем месте в любом бы случае смешно было :lol: Забавно же читать про себя догадки участников форума :crackup: Если вы правда девушка , то какая -то , видимо , особенная , просто девушки как-то по-другому пишут обычно :) (это моё субъективное мнение мнение ) Спокойной ночи :)
 

Dmoss

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вы тут нафлудили, 50 страниц. Вопщем, пока вы флудили, я делом занялся, в этот субботний вечер. Сделал небольшой фильм. Вы все помните ту конференцию МММ в мае, 19 мая, с армянской тысячницей. Чтобы людям не смотреть полчаса, сделал выжимку сомого сока и слегка улучшил оформление - youtu.be/nUyF75uQVtc
К сожалению, слегка неправильно зарендерилось, картинка маленькая. Но это ничего страшного.

можно фон музыку потише сделать или убрать, а то вообще не слышно что о на говорит
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Возрождение империи из трех букв.

Страна дураков по-прежнему закапывает свои денежки на поле чудес "ммм".
Сергей мавроди, как уже сообщала наша газета, ударился в бега. А его империя из трех букв продолжает действовать. Благодарное дело отбора денег у все желающих подхватил его брат вячеслав, которым, судя по всему, правоохранительные органы интересуются меньше.
Сегодня на варшавке, 26, у офиса "ммм" опять царит оживление и толпится народ. Бросается в глаза огромный щит: "на сегодняшний день мавроди вернул вкладчикам . Миллиардов рублей". Цифры "возврата" на щите каждый день меняются. Блажен, кто верует! главный вход украшает обновленный транспарант с надписью: "свдп: ммм-96".
Свдп - это "система взаимных добровольных пожертвований", вовсю раскручиваемая в последнее время на варшавке. По существу, это та же пирамида, но игра здесь ведется пакетами акций по более усложненным правилам и в более медленном темпе. Вы приносите так называемое "добровольное пожертвование" вячеславу мавроди, а он через некоторое время жертвует вам назад несколько большую сумму. И так, очевидно, до того момента, пока вячеслав не решит, что хватит. Как решил три года назад его брат сергей, в одночасье "ухнув" цену своих "акций" со 125 тысяч до 1 тысячи рублей, оставив без денег миллионов людей.
Но одной свдп нынешние игры "ммм" не ограничиваются еще вам предлагается проект "агитатор". Суть его в том, что бывшие обманутые вкладчики заманивают в сети "ммм" будущих обманутых вкладчиков. За каждого вновь вовлеченного "жертвователя" ветеранам милостиво разрешается погасить одну старую "мавродиевку". Так, один леня голубков заменяется целым штатом пропагандистов "ммм", и на телерекламу тратиться не надо.
Они, агитаторы, ходят здесь же, не оставляя без внимания ни одну потенциальную жертву. Бросается в глаза колоритный седобородый старичок в военной форме. Он страстно выступает перед целой компанией старушек, разъясняя им новые правила свдп: "сдаете вы 120 тысяч. Ночь переспали, их уже стало 123, еще ночь переспали - их уже 126." Слушают зачарованно. Никто не задает естественный вопрос: откуда берутся в ходе этих волшебных ночей дополнительные тысячи? рискую задать этот вопрос сам. Агитатор, не моргнув глазом, отвечает: "ну как вы не понимаете? деньги вкладываются в дело, получается прибыль, из нее и выплаты." Эту сказочку про "дело" вся страна уже слышала от мавроди несколько лет назад, но чем тогда "дело" кончилось, помнить хотят не все.
Для интеллектуалов "ммм" заготовил еще одно развлечение - "викторину". Тут нужно ответить на три вопроса по поводу свдп. Ответил правильно - сам можешь погасить две старые акции, и твой агитатор - одну. Сыграть в викторину можно только раз в жизни: это контролируется внесением ваших паспортных данных в компьютер. Вот так непринужденно, развлекаясь и играя, империя "ммм" в очередной раз предлагает вам облегчить свои кошельки в ее пользу.
Но если вы согласны стать "добровольной жертвой", не ждите, что с вами заключат договор или выдадут какую-либо ценную бумагу. Это не в традиции "ммм". Все, что вы получите, это "кку" - карточку компьютерного учета, на которой специально оговорено, что ценой бумагой она не является, а служит лишь для облегчения поиска в базе данных".
Лозунг сегодняшнего "ммм" - "принцип взаимного доверия выше принципа взаимных обязательств" - звучит, безусловно, красиво. Однако, если ваше доверие будет обмануто, нет сомнения, что вы вспомните и о законных обязательствах. Что вы сможете тогда доказать в суде с помощью своей кку? за ответом на этот вопрос мы обратились к юристам федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков.
Из их анализа следует, что максимум, на который может рассчитывать обманутый вкладчик, это признание сделки притворной, согласно ст. 572 первой части гражданского кодекса рф. Однако последствия такого признания могут быть весьма плачевны не столько для "ммм", сколько для самих пострадавших граждан. Ведь по ст. 167 стороны в этом случае обязаны возвратить друг другу все полученное при сделке. Таким образом, не только мавроди обязан вернуть вам вложенное, но и вы ему - те же средства плюс проценты, полученные ранее. Нет сомнений, что те карточки компьютерного учета, которые вы сдавали при получении процентов, тщательно хранятся в архиве "ммм".
Еще большая неприятность ожидает вас с точки зрения необходимости уплаты налогов. Вячеслав мавроди, заколачивающий на новой игре миллиарды, от уплаты налогов освобожден - ведь вы ему свои деньги жертвуете. Причем в карточке указано на какие цели: "на обустройство россии и повышение благосостояния граждан". А в той части карточки, где фиксируется обратное пожертвование, никаких целей не проставлено. Казалось бы, мелочь. Однако, по гражданскому кодексу, переданные гражданину деньги без указания цели являются уже не пожертвованием, а даром. А с дара вы обязаны заплатить налог. Так что мавроди опять рассчитал все верно: обращаться в суд его обманутым жертвам окажется себе дороже.
Впрочем, могу засвидетельствовать: вкладчики сегодняшние и те, что толпились на варшавке три года назад, - это разные люди. Тогда - действительно обманутые, растерянные, непонимающие, зачастую потерявшие последнее. Сегодня - это уже расчетливые игроки с хитрым взглядом, этакие мини-мавроди", жаждущие по примеру своего кумира поднять собственное благосостояние за счет другого. Они прекрасно знают, что такое "ммм" и осознают, чем закончится игра. Но в азарте продолжают делать свои ставки. Поэтому их, сегодняшних, не жалко.
p.s. В СВоих играх не оставил "ммм" без внимания и журналистов. Те из них, кому лучше удастся воспеть свдп, может рассчитывать на тысчонку-другую долларов. Самое удивительное, что здесь же, на доске объявлений, уже вывешены статьи первых лауреатов. Это не последние журналисты отнюдь не последних изданий. Алчность человеческая воистину не знает границ! похоже, об этом отлично осведомлены братья мавроди.
 

Nat -

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да это не важно! Главное вбросить, просто создать фон-картинку, придумать убойный заголовок, а чего там говорят не суть :crackup:

Тетенька обманщица. :) Что там говорят здешние знают наизусть. :) Включая то, что там мелькает ни разу не говорящий длинноволосый Антон Прокофьев, который после видеоопровержение выпускал, что мол это не он озвучил в инете факты той сходки. :)

Наслаждайся и дальше, веселая вдовушка. :appl:

П.С. Кстати, позволь поинтересоваться, а как ты относишься к "17 камазам"? :)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Nat -

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Наслаждайся и дальше, веселая вдовушка.

Вдовушка?? Хмм, не знала :lol:
Нет, а чем тут наслаждаться то, не понимаю. Мне это абсолютно неинтересно, какие то сходки, какие то слезы. Мне то какое дело до всего этого? :d-thumbup: Вас заинтересовало-вы и наслаждайтесь. :gay:
Клипы какие то делают. Ой маразм :i-yes:

Кстати, позволь поинтересоваться, а как ты относишься к "17 камазам"?

Понятия не имею о чем вы
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу