МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2633

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Irek S

Новичок
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
подозрение на мошенничество:
причины!
0. СМС-спам, запрещен ФАСом России! Без разрешения владельца номера! (можно писать жалобы)
1. На сайте нет адреса не фактического не юридического
2. Молодой человек по телефону перезвонивший сказал что являются дочерним предприятием фирмы Гарант (известной фирмы)
3. слишком низкий процент за выполненную работу
4. сказал что они могу достать информацию о движении денег по всей цепочке

после проверки через nalog.ru выяснилось следующее:
Общество с ограниченной ответственностью "ГарантПлюс"
119618, Москва Город, Воскресенская Улица, 1А, стр.1, офис 4
ОГРН 1127746569598
ИНН 7729715419
КПП 772901001
Дата регистрации 24.07.2012
Межрайонная ИФНС России № 46 по г.Москве

в понедельник позвоню в фирму гарант узнаю действительно их дочерняя фирма или нет)) (думаю нет)[:rolleyes:]

добавлено через 1 минуту
Туфта полная. Данные о домене показывают что сайт создан две недели назад и проплачен только на год. Текст из раздела "Полезное" скопирован с чужого сайта (moscowadvokat.ru/articles/priobretenie-kvartiri-po-dogovoru-uchastiya-v-dolevom-stroitelstveotvetstvennost-storon-i-osnovaniya-dlya-rastorjeniya-dogovora). Ну и никакой конкретики о том как они собираются возвращять деньги. :gay:

domain: GARANT-JURIST.RU
nserver: ns1.jino.ru.
nserver: ns2.jino.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
registrar: R01-REG-RIPN
admin-contact: partner.r01.ru/contact_admin.khtml
created: 2012.09.13
paid-till: 2013.09.13
free-date: 2013.10.14


подозрение на мошенничество:
причины!
0. СМС-спам, запрещен ФАСом России! Без разрешения владельца номера! (можно писать жалобы)
1. На сайте нет адреса не фактического не юридического
2. Молодой человек по телефону перезвонивший сказал что являются дочерним предприятием фирмы Гарант (известной фирмы)
3. слишком низкий процент за выполненную работу
4. сказал что они могу достать информацию о движении денег по всей цепочке

после проверки через nalog.ru выяснилось следующее:
Общество с ограниченной ответственностью "ГарантПлюс"
119618, Москва Город, Воскресенская Улица, 1А, стр.1, офис 4
ОГРН 1127746569598
ИНН 7729715419
КПП 772901001
Дата регистрации 24.07.2012
Межрайонная ИФНС России № 46 по г.Москве

в понедельник позвоню в фирму гарант узнаю действительно их дочерняя фирма или нет)) (думаю нет)
 
Последнее редактирование:

Nat -

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Дамский угодник?
+1:)

Free Finance-ua, у Вас почти 900 сообщений и все только в этой теме:eek: за 120 дней ! Вот это производительность ! :d-thumbup:
Спасибо за вклад в популяризацию системы ! Сделать Вам подарочный деп по 1 грн за пост ?
Irek S, а есть телефончик ?
 
Последнее редактирование:

Хрен с горы

Новичок
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вас заинтересовало-вы и наслаждайтесь. :gay:
Клипы какие то делают. Ой маразм :i-yes:
а зачем неудачницы из МММ и MLM приходят сюда и обнажают свою убогость?
рассказывают про злого безработного мужа, выпячивают свою тупость...
почему их сюда тянет, этих несчастных стареющих целлюлитных идиоток с обвисшими титьками?
вы не знаете?
 
V

Vlad Ivanoff 1802091024

Гость
Вот ты ей вдогонку зарядил. Респектище тебе маргинал и гопник.:m1517000:

добавлено через 29 минут
Этот хрюн из лужи и сам от страха убежал. Главное кукарекнуть, а там хоть и не рассветай.
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Не понимаю я этих МММщиков , которые носятся со своей идеей апокалипсиса , ладно там молодёшь, но попадаются ведь и дяденьки лет под 50 , рассказывающие о том , какое у них плохое государство и что МММ всех спасёт :m-sad: Каждый народ имеет такое государство, какое заслуживает . За всю историю человечества было уже бесчисленное количество попыток изменить общество , сделать его лучше , перераспределить собственность но в итоге , после каждой революции всё становилось на свои места. Если ты здесь и сейчас "ноль" и не живёшь так , как хотелось бы , это значит что и в любой другой стране , при любом другом строе и власти будет тоже самое , ни какой апокалипсис тебе не поможет.
Себя нужно менять , а не мир . Внешний мир менять вообще нет смысла , он сам постоянно меняется , являясь продолжением нашего внутреннего и нас самих. Мечты вообще сами по себе сбываются и ни каких МММ здесь не нужно :) Мир вообще всегда и во свём совершенен , справедлив и идеален . Я так понимаю , что мир хотят изменить лишь несчастные люди , которые не знают , что счастье нужно искать в себе , а не во внешних каких -то декорациях и условиях .
 
V

Vlad Ivanoff 1802091024

Гость
Есть такие люди. Пассиона́рии — в пассионарной теории этногенеза люди, обладающие врожденной способностью абсорбировать из внешней среды энергии больше, чем это требуется только для личного и видового самосохранения, и выдавать эту энергию в виде целенаправленной работы по видоизменению окружающей их среды. Судят о повышенной пассионарности того или иного человека по характеристике его поведения и психики.
Термин введен Л. Н. Гумилевым.
Пассионарии — особи энергоизбыточного, активного общественного типа. Антипод пассионарию — субпассионарий, особь энергодефицитного типа. По Подолинскому С.А., пассионарий наиболее активный субъект общественного движения производительного типа - изобретатели, первооткрыватели, созидатели, способствующие накоплению и преобразованию энергии и рационализации жизни. Противопоставляются таким пассионариям растратчики энергии, стяжатели паразитического типа.
Пассионарии являются людьми нового склада в популяции и ломают сложившийся уклад жизни, из-за чего вступают в конфликт с обществом. Они организуются в группы (консорции), те, в свою очередь, становятся ядрами новых этносов, образующихся обычно через 130—160 лет после «толчка», и выдвигают идеологии, становящиеся их доминантами.
В контексте определение используется в значении «предприимчивые, активные и рисковые люди, стремящиеся к выполнению поставленной задачи, преодолевающие страх смерти».(Цитата из Википедии).

добавлено через 13 минут
У этой армянской тётушки в структуре образовались субпассионарии с большими деньгами. И вот результат.
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
forum.sergey-mavrodi.com/viewtopic.php?f=5&t=19722&start=930

Свежие "скрины" невыплат, глючных ЛК, и молчащей ОС.

Где вообще правда?!В новостях или на форуме "в вопросах"?????????????????????
На форуме аналогичных заявок масса, и администратор отвечает, что проблема известна, и все будет исправлено. Но время идет, а воз и ныне там, а у участников повторяю уже 3-х месячный депозит разморозился, да и реферальные бестолку уже три месяца висят

Наталья!! И уважаемые коллеги! Здравствуй помогите плиз, мучаюсь уже 4 месяца со своими проблемами( нет у меня связей с КРОи миллионниками((( sos

Писал в ОС там молчат( До каких же пор? Когда я на себе почувствую качество ЛК 2012 и способности программистов???

Вот уже 6 день я ничего не знаю в обратной связе не отвечают ,сума не маленькая и я уже не знаю что думать и кому верить , помогите решить мою проблему подтвердите мои мавро чтоби я мог получить свои деньги.... иначе мисли о том что меня обманули не покидают меня

Хочу сделать новый вклад, но при наличии таких технических проблем для вывода вклада пока как-то опасаюсь.
Будте добры помогите направте данное письмо програмистам диспетчерам не знаю кому и только не говорите мне чтоб я писал в обратную связь она молчит

13 дней висит мой запрос на продажу мавро в ЛК, пишу везде,но ни ответа ни привета!!!

Теперь ни деньги снять, ни их получить, и у меня реферальные не размораживаются. Что это? Ошибка программистов? Участница в шоке, просто так потерять 44 000 рублей. И это всем все платится, называется?

На фоне сложносте многих участников мои метания конечно может и не так впечатляют, но вот честно не понятно зачем создавать службу техподдержки, если ребята там в массе своей работают как в коммерческой структуре телефонных операторов, банков и т.д. - не заинтересованно, проблемы реально не решаются, отписки. ЗАЧЕМ???
Очень прошу, в связи с тем что видимо мой кабинет находится полностью на ручном управлении, никакие автоматические распределения поручений на него не действуют, нажмите на клавиши и помогите заслуженному ветерану МММ, потерявшему последние нервы в борьбе за МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ. Наладте работу кабинета и распределение поручений, на следующей неделе хочу выводить остаток средств по 30% депозиту, дождусь разморозки 3-х месячного депозита и честное пионерское - больше не буду беспокоить Вас своими просьбами и вкладывать ничего не буду. СПАСИБО

Мой вопрос до сих пор остается без ответа. Помогите!

Пожалуйста разберитесь, а то на моем счете средств почти 0 и подтверждать уже нечем.

В итоге: на сегодняшний день у участника в статусе: "Ожидает подтверждения переводом" висит три заявки, а также все мавро и бонусы на эти вклады ДО СИХ ПОР НЕ ПОДТВЕРЖДЕНЫ.
3 октября у моего участника уже разморозился 3-месячный депозит, а он еще и не по одному реферальному бонусу выплаты не получил.
Помогите скорее подтвердить вклады, ведь депозиты после окончания срока не растут и деньги будут просто так без дела лежать, да и участник уже весь на нервах.
 

Dmoss

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
те у кого не подтверждены - у них деньги на их же счете лежат.. .т..е. они пока никому ничего не переводили, а система не дает им запрос на перевод))) т.е. глюки ЛК идут в ущерб системе - люди хотят подтвердить а для этого надо свои деньги перевести, а заявок на отправку другим не приходят...

добавлено через 1 минуту
те у кого не подтверждены - у них деньги на их же счете лежат.. .т..е. они пока никому ничего не переводили, а система не дает им запрос на перевод))) т.е. глюки ЛК идут в ущерб системе - люди хотят подтвердить а для этого надо свои деньги перевести, а заявок на отправку другим не приходят...

И эта же Наташа которая на этом офиц форуме отвечает по вопросам ЛК, писала где то что эти косяки с подтверждением в основном у тех кто вложил до сентября...

добавлено через 4 минуты
те у кого не подтверждены - у них деньги на их же счете лежат.. .т..е. они пока никому ничего не переводили, а система не дает им запрос на перевод))) т.е. глюки ЛК идут в ущерб системе - люди хотят подтвердить а для этого надо свои деньги перевести другим участникам, а заявок на отправку другим не приходят...

И эта же Наташа которая на этом офиц форуме отвечает по вопросам ЛК, писала где то что эти косяки с подтверждением в основном у тех кто вложил до сентября...
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
те у кого не подтверждены - у них .........
А по-моему, в системе просто сказывается недостаток денег :)

Была бы конкретная проблема - были бы соответствующие варианты ее решения.

А когда дым валит со всех щелей - это уже пожар :crackup:
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
так бред в том что люди хотят перевести - а у них не берут...
Там дохера таких, которые уже все перевели, сидят с нулями, а перевод не подтверждается.

добавлено через 8 минут
Уверен, что проблем с выплатами на порядок больше, люди пока еще не жалуются на форумах и в ютубе, т.к. сцут сор из избы выносить и распугать свежих влошатых, надеются выцарапать свое.
 
Последнее редактирование:

Dmoss

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
zeitnot
так вопрос в том - если денег не хватает почему тогда они их не берут у тех кто жалуется что месяцами не приходит запросы на переводы в счет подтверждения?
по идее они наоборот должны были такие заявки внеочереди прогонять чтобы люди в систему переводили. что то у них там не понятное.
 

Хрен с горы

Новичок
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Она пишет , как есть, со своим видением обстановки. Это её право. Козыряйте и вы.
я тоже пишу как есть
я так вижу
это мое право
я так и козыряю
А вы пишете, как гопник
как будто что-то плохое
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
zeitnot
так вопрос в том - если денег не хватает почему тогда они их не берут у тех кто жалуется что месяцами не приходит запросы на переводы в счет подтверждения?
по идее они наоборот должны были такие заявки внеочереди прогонять чтобы люди в систему переводили. что то у них там не понятное.
Дак это знаменитые программисты из команды Мымроди, давно понятно, что у него все через ж..

добавлено через 14 минут
как будто что-то плохое
Тоже не понимаю, почему так много людей, которые, учащихся школ и пту, выставляют в негативном контексте?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Хрен с горы

Новичок
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты настолько далек от сетевого маркетинга, что даже не представляешь себе что это есть на самом деле.
вот как можно было довести жену до такого, чтобы она готова была даже побираться в сетевом маркетинге, не говоря уже про МММ?
 
Сверху Снизу