• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2635

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всякие кнопки, чекбоксы с архисрочными причинами - это всё пыль в глаза. Выплатить всем чисто физически они смогут только тогда, когда мума12 вырастет в несколько раз больше мумы11. А пока этого не наблюдается, ресурс вкладчиков исчерпан, многие, обжегшиеся на первой пирамиде боятся вкладывать во вторую или вкладывают незначительные суммы. Да и денег нет, кредиты вечные. Вот и мал приток.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
МММшные программисты так ничему и не научились. Помнится в М11, был ЛК для рабочего стола (клиент mmmc.exe, версия 1.1 кажется). Я через WireShark отследил с какими скриптами он коммуницирует, зашёл на тот сервер, а там блин окошечко с кнопочкой, где можно запросы прям в систему задавать. Я чуть не подавился. :lol:

ой, врунишка.

mmmc работал по шифрованному https, и ничего увидеть через
wireshark ты не мог.
увидеть мог только куда он соединяется, а не что там ходит
по этому соединению.
но это и так было известно куда:
httрs://lk.sergey-mavrodi.com:443

я тоже изучал его через wireshark,
сначала он посылает DNS-запрос насчёт имени "lk.sergey-mavrodi.com",
получает ответ с адресом, потом на этот адрес соединяется на порт 443,
дальше стандартный https, обмен ключами и шифрование,
всё, дальше ничего не видно и видно быть не может.
 
Последнее редактирование:
V

Vlad Ivanoff 1802091024

Гость
Платон мне друг, но истина дороже.:i-yes:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Что ещё остаётся делать , если других способов узнать реальное положение дел в пирамиде нет ?
да я давно подозревал что все поголовно в ммм сидят а здесь пальцы загибают да выудить что то хотят чего нет.
Наличие кнопки, это не выплаты, а финт ушами
Мурадик , поберегите себя для встреч с КРО , а существующие выплаты не всем , не в полном объёме , не в те сроки , не с теми словами , не теми купюрами.....список бесконечен..... ,да ?
На всех не угодишь, кому щи жидкие а для кого то жемчуг мелкий. Вы желали встретиться с сотрудником КРО ? Могу организовать:rolleyes:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
да я давно подозревал что все поголовно в ммм сидят а здесь пальцы загибают да выудить что то хотят чего нет.

Плохой из вас полицейский :) ! :lol:

добавлено через 10 минут
да я давно подозревал что все поголовно в ммм сидят а здесь пальцы загибают да выудить что то хотят чего нет.

Мурадик , поберегите себя для встреч с КРО , а существующие выплаты не всем , не в полном объёме , не в те сроки , не с теми словами , не теми купюрами.....список бесконечен..... ,да ?
На всех не угодишь, кому щи жидкие а для кого то жемчуг мелкий. Вы желали встретиться с сотрудником КРО ? Могу организовать:rolleyes:

Спросите у них ( КРО ) когда они моим знакомым номинал вернут из М11 , ладно ? Не то обидно , ВВП, сверхбурный рост , долги кому-то возвращают , а про ВСЕХ моих знакомых забыли ... :m-sad: ( у меня таких 4 друга , которым до сих пор ни чего , хотя у некоторых копеешные суммы )
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
да я давно подозревал что все поголовно в ммм сидят а здесь пальцы загибают да выудить что то хотят чего нет.

Мурадик , поберегите себя для встреч с КРО , а существующие выплаты не всем , не в полном объёме , не в те сроки , не с теми словами , не теми купюрами.....список бесконечен..... ,да ?
На всех не угодишь, кому щи жидкие а для кого то жемчуг мелкий. Вы желали встретиться с сотрудником КРО ? Могу организовать:rolleyes:

поберечь себя???)))))))) Кро настолько грозен....я не отказываюсь, с большим удовольствием встречусь.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
поберечь себя???)))))))) Кро настолько грозен....я не отказываюсь, с большим удовольствием встречусь.

Ура ! :e-clap: На конец мы узнаем кто такое это загадочное , таинственное КРО, к кому всех отправляют . Возьми с собой видеокамеру (как хороший полицейский :wink2: ) , а мы пока список вопросов и претензий составим :i-yes: Если , конечно , Vadim Kazanskiy нас не обманывает :mad:
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
forum.sergey-mavrodi.com/viewtopic.php?f=5&t=19722&sid=74b7be6c1bbbd506954023ab9270fd35&start=940
Добрый день!Я Юрий участник М11 и М12, 17.09.2012 разморозился мой 3-х месячный подтвержденный депозит, на сегодня уже прошло 20 дней, делал заявку как на полную сумму, так и частями - результат нулевой!!! В ЛК в обратной связи T131739 консультант Фёдор заверил меня что вопрос обработан и передан программистам, после чего перестал реагировать на мои реплики и вопросы??? Складывается впечатление что все запросы обрабатываются в ручную, а не автоматически - и по видимому до моих запросов руки не доходят! Я уже объяснял ситуацию(в ЛК в ОС), что у меня кредит, что все свои деньги я внёс в систему подтвердив свои вклады, в сентябре мне пришлось взять ещё один потребительский кредит, чтоб заплатить по квартирному кредиту!
Мой десятник Волков Юрий ([email protected]) - так же стучится во все двери, но результата нет!
Петля на шее всё туже затягивается, а помощи - нет!
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
forum.sergey-mavrodi.com/viewtopic.php?f=5&t=19722&sid=74b7be6c1bbbd506954023ab9270fd35&start=940

И это при количестве участников до 200 000 , а как бы , интересно, они справлялись с проблемами 25 000 000 уастников , о которых так мечтает Мавроди ? :) Или, может штат программистов не на что расширять ?
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
ой, врунишка.

mmmc работал по шифрованному https, и ничего увидеть через
wireshark ты не мог.
увидеть мог только куда он соединяется, а не что там ходит
по этому соединению.
но это и так было известно куда:
httрs://lk.sergey-mavrodi.com:443

я тоже изучал его через wireshark,
сначала он посылает DNS-запрос насчёт имени "lk.sergey-mavrodi.com",
получает ответ с адресом, потом на этот адрес соединяется на порт 443,
дальше стандартный https, обмен ключами и шифрование,
всё, дальше ничего не видно и видно быть не может.

На wireshark не пробовал, но на fiddler'е, который принципиально не очень отличается, такое запросто возможно, он там свой сертификат создаёт промежуточный. А для wireshark вот, нашёл за 5 секунд: www(.)packetech.com/showthread.php?1585-Use-Wireshark-to-Decrypt-HTTPS

Так что учите матчасть.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
zeitnot, сейчас Казанский напишет, что такого быть не может! А этот человек - агент ФРС, ZOG, ЦРУ, МИ6, АМАН, МОССАД и пр. потому как всем всё платится (и лично у него в структуре уже 100 долларовых миллионеров, а в "соседней структуре" сам Бил Гейтс). И вообще, в систему бы не приняли идиота, котороый может заложить квартиру и потом ещё брать кредиты - это противоречит великой цели Опокалипсиса и морально-психологическим принципам Пантелеича (самого честного и гениального человека в мире)!
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
И это при количестве участников до 200 000 , а как бы , интересно, они справлялись с проблемами 25 000 000 уастников , о которых так мечтает Мавроди ? :) Или, может штат программистов не на что расширять ?

Крошники заняты, они ко встречи готовятся, зачем им выплаты по какому то там трехмесячному депозиту:wink2:

добавлено через 1 минуту
Вадим к разговору о не тех щах... покажите мне те десятки в которых выплаты по ммм 11 идут. Меня интересует поволжье, а я посмотрю сколько таких десяток и правда ли там идут выплаты по ммм11
 
Последнее редактирование:

в теме

Новичок
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
обратите внимание на дату разморозки долга по му11 clip2net.com/s/2n8g5 :crackup:
 
E

edison

Гость
А вот это уже действительно интересно. Мавроди, похоже идет на выборы в Украине. Подпольно :)

Решил я вчера поинтересоваться у гугла насчет десятитысячника из нашей структуры м11 и с удивлением нашел его
в партийных списках. Оно и коню понятно, что выплат из м11 не жди, но теперь еще понятней куда уплывают деньги.

Итак,
Партия Пенсионеров Украины, присутствует в списках и идет на выборы 28 октября 2012 года.
Кандидат от партии - Шкваренко Юрий Павлович, он же бывший десятитысячник структуры Флагманы.
Раньше контакты его были на оф. сайте Мавра и на сайте структуры Флагманы, сейчас почистили все.
Если погуглить то в кеше гугла можно найти старый список консультаций
для новичков с сайта Мавроди, где он присутствует.

И это не однофамилец. т.к. если глянуть на партийный список Партии Пенсионеров rbc. ua/rus/vyboru2012/party/p20/list
то под номером

39 - Ромм Илья Валерьевич - это тоже знакомая личность, толи тысячник, толи сотник из М11-12.

По второму, кстати, инфы и инете полно, вот хотя бы его канал:
youtube. com/channel/UCNxMSqjSH0sy2FtILFeTKAg

вот на сайте мавра что-то постил он:
sergey-mavrodi. com/news/view_5914.html
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
на 10 лет сверх доходный депозит? :eek:


почему на 10??? 17 сентября - дата разморозки 3-месячного сверхдоходного депозита в ммм12 просто человек указывает, что он участником являлся ТАК ЖЕ в 11-й, но о долгах он не говорит

добавлено через 5 минут
А что, немножко подождал и вся планета - твоя. :)))[/QUOTE

сумасшествие.... столько денег участников ушло... на понты... никому не нужные, кроме мавра, у него то понятное дело - ностальжи по 90-м, а участники наивные скидываются на всё это представление миллионами
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Партия Пенсионеров Украины, присутствует в списках и идет на выборы 28 октября 2012 года.
Это все - непроходимцы.

В Украине проходят монстры: Регионалы и БЮТ-овцы, и мелочевка: Кличко и Коммунисты.
Еще под вопросом Ковалевская с Шевой, может нашкребут голосов на пару мандатов и националисты.

Все остальные - не преодолеют барьер. Сюрпризов тут не ожидается. Голосование идет только за количество кресел. А мелкие партии участвуют в основном для отмывки денег. Тоже своего рода - лохотроны :)

на 10 лет сверх доходный депозит?
А что?
150'000 рублей на 10 лет под 75% это - 12'520'424"471'731'700"000'000'000"000'000'000 рублей.
Попроще озвучить можно что-то вроде 12,5 квинтилиардов. :crackup:
 
Сверху Снизу