• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2651

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Я сюда зашел узнать что тут за СКАМ такой, никакого подтверждения не нашел,
Тем хуже для тебя, скорее всего ты не успеешь вовремя соскачить.
Еще не совсем скам, состояние пограничное. Но для некоторых наблюдателей это уже скам.
Почему они не могут так считать, вы же (мммщики) считаете, что возвраты по 11-й идут, но никакого адекватного потверждения этому нет.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
кстати, я знаю. что каждый вкладчик МММ 11 - подписывал бумажку
Вы не знаете. Вы только слышали звон ...
Присылали такие бумажки. Ближе к краху где-то. Только мы одного не поняли, ну распечатаем мы их, а дальше что? Объезжать всех участников, которые иногда даже в других странах жили? А таких в некоторых ячейках до 300 душ было! И это все в обстановке невыплат :)
Короче, это уже Мавродькины припадки были, в агонии.
Никто с этими бумажками и не собирался возиться.

добавлено через 2 минуты
а так тяжело инфу анализировать не заходя на оф сайт
там первоисточник все-таки
:crackup:
Вообще то, этот источник - перед скамом МММ-2011 во всю уверял о ВВП. Так что, грош-цена этому лживому сайту.
 
Последнее редактирование:

BeSTik

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Pro100Foma, возможно не всем...
если были не бумажки (которые, по назначению) - было подтверждение с условиями и рисками - на сайте... к чему сыр бор - "Где деньги, Зин..."

Svarog, - я знаю.
вот потому, что никто не хотел возиться - расхлебывают... а возить то зачем, интернет уже как бы, придумали.
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Я сюда зашел узнать что тут за СКАМ такой, никакого подтверждения не нашел
Нам что, каждому буратине разжевывать?
Отлистайте тему страниц на 100 назад - много чего узнаете.
Ну или подождите чуток. Людям скоро надоест что им вместо денег лапшу на уши вешают. В сеть попрет куча негатива. Тогда и начитаетесь :lol:
 

Alex Black

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Тем хуже для тебя, скорее всего ты не успеешь вовремя соскачить.
Еще не совсем скам, состояние пограничное. Но для некоторых наблюдателей это уже скам.
Почему они не могут так считать, вы же (мммщики) считаете, что возвраты по 11-й идут, но никакого адекватного потверждения этому нет.
Еще один фантазер. зачем предписываешь мне чтото? где это я так считаю?
я спрашивал где подтверждение скама, вы мне хором: ты адепт эдакий, где возвраты по 11. Кароче я так понял что вы чувствуете себя кинутыми, так как вкладывали в 11, а теперь хотите скама 12, хотя смысла тоже нет, так как тем более вам ничего не достанется. Очевидно что выплатят всем когда вкладчиков будет в 10 раз больше, точнее вкладов. ну сейчас можно сказать что в 5 раз больше, т.к. % по выплатам увеличили примерно до 20%
Коль утверждаете чтото ,извольте доказать. А то чуть надавишь, так "мы тут просто развлекаемся" хамим друг другу, нам весело от этого ,все смеются.

добавлено через 2 минуты
Svarog, вот не надо мне опять писать про "отлистайте". Отлистывал и видил только ваши вопли. Где жалобы участников? почему я реф бонусы вывел без проблем?
Почему моему рефералу пришли деньги на хранение? Ах ну да, щас назовешь меня *****болом, потому что СКАМ
 
Последнее редактирование:

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще один фантазер. зачем предписываешь мне чтото? где это я так считаю?
я спрашивал где подтверждение скама, вы мне хором: ты адепт эдакий, где возвраты по 11. Кароче я так понял что вы чувствуете себя кинутыми, так как вкладывали в 11, а теперь хотите скама 12, хотя смысла тоже нет, так как тем более вам ничего не достанется. Очевидно что выплатят всем когда вкладчиков будет в 10 раз больше, точнее вкладов. ну сейчас можно сказать что в 5 раз больше, т.к. % по выплатам увеличили примерно до 20%
Коль утверждаете чтото ,извольте доказать. А то чуть надавишь, так "мы тут просто развлекаемся" хамим друг другу, нам весело от этого ,все смеются.

добавлено через 2 минуты
Svarog, вот не надо мне опять писать про "отлистайте". Отлистывал и видил только ваши вопли. Где жалобы участников? почему я реф бонусы вывел без проблем?
Почему моему рефералу пришли деньги на хранение? Ах ну да, щас назовешь меня *****болом, потому что СКАМ


Сколько людей ВСЕГО было в МММ 2011 ?
 

Pro100Foma

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще не совсем скам, состояние пограничное. Но для некоторых наблюдателей это уже скам.
Почему они не могут так считать, вы же считаете, что возвраты по 11-й идут, но никакого адекватного потверждения этому нет
не совсем СКАМ - но для особо пасивно- наблюдательных точно СКАМ:lol:
ролики про выплаты по 11-й все постановочные - их снимают в соседней лифтерной на деньги 11-й :d-thumbup: и 94 ещё
роли исполняют работники обслуживающей компании "МавроЛифтСервис" :crackup:
работают круглосуточно - и выкладывают на оф сайте
так как работников наняли ну очень много - то сьёмки будут продолжаться несколько месяцев :lol: чтобы зомбировать население
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
а возить то зачем, интернет уже как бы, придумали.
А ну ка, подмахни как мне какой-нибудь документ через интернет :crackup:

Подпись ручками делается, оригинальная! Эта такие щтуцерки, которыми вы по клавиатуре клацаете. Их через интернет не перешлешь :)
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ну сейчас можно сказать что в 5 раз больше, т.к. % по выплатам увеличили примерно до 20%
Ответь на вопрос, ПОЧЕМУ % по выплатам увеличен, а самих выплат как не было так и нет? Ответ: моему знакомому десятнику выплатили, не принимается.
 

Alex Black

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Muradik, а кто вам сказал что выплат нет? лично вам выплат нет?
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Где жалобы участников?
Дайте ка подумаю ...
О! - На форуме Мавроди не смотрели :crackup:

И это только верхушка айсберга! Подавляющее число жалоб - отсеивается премодерацией.

добавлено через 1 минуту
Спроси мавроди
В конце мая - 660 тыс регистраций.
Это тебе так, для справки ...

А Мавродьке верить - себя не уважать.

А сколько рыл в МММ-2012 рассказать? :)
 
Последнее редактирование:

Alex Black

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Svarog, сам придумал?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Muradik, а кто вам сказал что выплат нет? лично вам выплат нет?

Лично мне нет, хотя я свое забрал, лично в моей десятке(160 чел), выплат нет, лично в 10-тысячи которой была моя десятка выплат нет, лично в стотысячи в которой была моя десятка выплат нет. Нет выплат в структуре флагманы, на уровне 100 тысячи тоже, плюс многие говорят и пишут, что выплат нет.

Мавр поставил цензуру к своим видео, до цензуры комменты были: Мавр папуас верни деньги.

ВОПРОС: Почему нет выплат, если процент подняли до 20%?
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Еще один фантазер. зачем предписываешь мне чтото? где это я так считаю?
Блджад, выключи дурочку , я написал, что мммщики так считают, а не конкретно ты.
Говорю же тебе, всем насрать на очередного адепта и никто не будет тут тебе персонально признаки скама расписывать, если ты читал ветку, как ты говоришь, то ты ее хреново читал.
 

Alex Black

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Muradik, мой рукль говорил что выплаты были, он тоже во флагманах был как бы. Щас к другим примкнулся. Так что инфа у тебя не правильная. Была еще небольшая выплата в 3000 руб, моей знакомой. Мне еще не выплатили 4000 руб, однако уже отбил в 12

добавлено через 1 минуту
Блджад, выключи дурочку , я написал, что мммщики так считают, а не конкретно ты.
Говорю же тебе, всем насрать на очередного адепта и никто не будет тут тебе персонально признаки скама расписывать, если ты читал ветку, как ты говоришь, то ты ее хреново читал.

еще один заднюю включил. Я знаю что вам тут всем друг на друга насрать, нассать и наблевать хочется, вот что я прочитал в этой ветке
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Muradik, а кто вам сказал что выплат нет? лично вам выплат нет?

Здесь обычно говорят про в целом , а не лично кого-то обсуждают :) Какой смысл говорить о ком-то одном ?

добавлено через 1 минуту
Спроси мавроди:dirol:

А вы верите всему , что говорит Мавроди ? :)
 
Последнее редактирование:

Alex Black

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
I shall always be against, тогда цитируйте пушкина, а не меня

конечно верю, я же маврозомби, забыл чтоли?
 
Сверху Снизу