• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2652

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Muradik, а кто вам сказал что выплат нет? лично вам выплат нет?

Да , нашим личным знакомым выплат НИ кому НЕТ ! Сколько раз повторять одно и то же нужно ? :) А мне лично МММ 2011 ни чего не должна :)

добавлено через 1 минуту
I shall always be against, тогда цитируйте пушкина, а не меня

конечно верю, я же маврозомби, забыл чтоли?

С чего бы это, где вы здесь Пушкина увидели ? :)
 
Последнее редактирование:

Alex Black

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
I shall always be against, тогда что вы так переживаете? выплат вам нет, потому что у вас вклада нет :lol:
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Дайте ка подумаю ...
О! - На форуме Мавроди не смотрели :crackup:

И это только верхушка айсберга! Подавляющее число жалоб - отсеивается премодерацией.

добавлено через 1 минуту

В конце мая - 660 тыс регистраций.
Это тебе так, для справки ...

А Мавродьке верить - себя не уважать.

А сколько рыл в МММ-2012 рассказать? :)

чуть больше ,но до миллиона не дотягивает. расскажи сколько в 2012? )
 

Alex Black

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
I shall always be against, зачем цитировать и отвечать не на цитату? предписывая какието "вобщем"
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
I shall always be against

конечно верю, я же маврозомби, забыл чтоли?

Покажи где это с моего аккаунта было написано в твой адрес ? Если ты себя таковым считаешь, это не моя вина :)
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
I shall always be against, зачем цитировать и отвечать не на цитату? предписывая какието "вобщем"

Не понимаю о чём ты , но могу ответить тебе на твой вопрос философски :) : всё зачем -то нужно :)
 

Alex Black

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
I shall always be against, твоя твоя, не открещивайся

добавлено через 1 минуту
zeitnot, да наркоман и ЧО
 
Последнее редактирование:

Rework

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Давно уже слежу за МММ - однозначно наконец то и 2012 рухнуло. Активность буратинов на ето явно указивает. ИМХО далше всё будет просто - так как нету десяток, база/касса обшая и Мавр сам понимает что всем виплатить не возможно будет применятса другая тактика чем в 2011 - если в 2011 били вечные проверки КРО и злобние мошенники и пиявки которих надо било ловить, то ту такое уже не прокатит.
Поетому пологаю что какому то отделному проценту буратин будет платитса и "ВВП" - но основной массе будут постоянные "временные глуки в ЛК"- и конечно процентуално всё время будет увеличиватса процент участников с "временними проблемами, потерпите". Но так как в основном в 2012 участвуют деиствително, пролетариат - те которим будет ВВП будут создавать достаточно шума дла того чтоби 2012 протянула до конца года.

Те у которих уже сеичас проблеми начались, думаю что уже свои денги не увидят, думаю что в первую очередь о виплатах могут забить те, которие вложились в 2011, ничего не получили а потон ещо и в 2012 вложились и сами себе "рефералние" виплатили. Думаю что таким идиотам никто ничщего платить точно не будет - всё равно в 2013 денги сами принесут :)


Ето конечно толко мои мисли но возможно именно дла етого КРО после обвала данние собирала по долгам - чтоби не только занять чем то буратинов, но и определить уровень идиотизма каждого буратина - кому надо что то виплатить чтоби деньги опять принос б 2012, кому достаточно если сам себе бонуси выплатит, а кому достаточно толко калкуратор сщастя показать :)
 

Alex Black

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
I shall always be against, да наркоман я, сказал же.
Muradik, знаю "как бы" очень смешно звучит, сам тащусь:lol:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Alex Black

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
I shall always be against, ну так идут выплаты. Вы вот не верите а они есть, знакомой моей выплатили, хоть вы это и отрицаете тут. Можно было и нормально пообщаться, да только вы тут потролить заходите, и таких тут 99%
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы вот не верите а они есть, знакомой моей выплатили, хоть вы это и отрицаете тут.
Выплатили в целях рекламы, это один случай на несколько тысяч, и такие выплаты при свербурнейшем развитии это не выплаты
 

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Muradik, а кто вам сказал что выплат нет? лично вам выплат нет?

В моей структуре на уровне 100 000 по МММ-2011 выплат нет и не планируется в ближайшее время. Так что не надо фантазировать.
 

Alex Black

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Muradik, для 10% от вкладов нормально

добавлено через 1 минуту
pmmm2011, что за структура?
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Сайт какой-то украинской структуры.
mmm-bc.com/за-счет-чего-ммм-2012-может-платить-30-75-в-меся/

Комментарии:
Валера Егель пишет:
2 Октябрь 2012 в 23:40
выплаты сначала начните делать потом поговорим откуда берутся деньги задержки больше месяца в МММ 2012
fenommmen пишет:
2 Октябрь 2012 в 23:37
Выплаты идут по МММ-2012, даже у моих участников, у которых были ошибки в ЛК, и долго не приходили поручения, они уже появились. Плюс всё время, пока вы ждете выплату, курс растет, и вы дальше зарабатываете. Думаю, за 30%, можно месяц и подождать. Но, опять таки, я таких задержек не встречал.
Oleg Ivanov пишет:
2 Октябрь 2012 в 21:51
Задержки конечно есть, но за 30% можно ждать, тем более, что депозит растет. Кто сказал что будет вот так просто.Это система. Хотите халявы дуйте в др. место. Там вас быстро обуют.

Уже пошли оправдания, "задержки есть, ну и что, за 30% в мес. можно и подождать месяцок" . Короче ребята, это СКАМ.
 
Последнее редактирование:

Anton Karban

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди обжигаются и обжигаются!!! "Мировое правительство" делает свое дело!!!
 
Сверху Снизу