• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2738

Регистрация
17.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сижу иногда ,здесь , смотрю с примерно с 1000 страницы , гано льётя , думаю - классно - примерно про ммм - плохо говорят .
С 3000 странице - думаю чЁ та не то - Надо вступать ( пока не поздно )
Прикинте заработал 100000$ в 2011 . Спасибо !!!!
А ща взял в МММ 2012 - просто- НЕ В СКАЗКЕ..... Просто тендец:)
Зашёл Ща - думаю хоть кто скажет - когда всё это кончится . А тут СКАМ - завтра , - скам - послезавтра , УРА - мне хватит.
Да пох. мне ваш скам ( слово то какое придумали - ну ладно )
На сегодня 7822 , потусите здесь ( 20 ЧЕЛОВЕК - БОГАТЫХ) - не мешайте мне пожить .
Если скажите мне правду - когда - же начнется СКАМ, буду очень признателен С Уважением Дмитрий
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
G

gamma

Гость
Давайте поддержим Мавроди в такие трудные для него времена. Ему сейчас действительно непросто. :(

А почему бы и не поддержать?

Привет лифтёр! В поддержку тебе мой горячий мавропук! Удачно разобраться со своей бредятиной на выборах "ОППАзиции"!

Сама конечно не догоняю, почему ты возмущаешся, когда в ответку, за своё отношение к людям, получаешь такое же отношение к себе?
Или люциферы и буратинки должны жить по разным лифтам?

Всё одно, как тебя закроют, дачку обязательно грамотно соберу. Без всяких "подколов"!:wink2:
 
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Молодцы ребята с форума , самая актуальная тема , в поискавиках №1
Как по Вашему я узнал о МММ ?
Подумываю купить этот сайт:cool:
Вы несете людям добро .
Понятно всё - Всё - типа - СКАм - да - скам , а сами все там сидят
Так держать !!!
Надо призывать людей вступить , не призывами о счастливой жизни .
Прикол - вот в чём - надо говорить - СКАМ ЗАВТРА и всё:d-thumbup:
 

Oleg55

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
12,068
Реакции
5,388
Поинты
0.000
Нет не повлияет, просто меня бесит что врут наглым образом и тут же об своем вранье забывают. А тех, кто правдивую ифу, скрины вылаживал побанили. Где справедливость?
b23.ru/y5c0

добавлено через 5 минут
Если не ошибаюсь, ты утверждал что выплат нет с сентября. Доказательства будут или слился пустомеля и балабол?
Специально для вас МММ-2012 НЕ ПЛАТИТ почти месяц
b23.ru/y5c0
 
Последнее редактирование:

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
классно все нового спамера-додика игнорируют, так держать ;)
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
МММ сила !!!!
Мы Можем Многое - врать, обманывать, воровать !
Только МММ даёт такие удивительные возможности всем желающим.
А IRL за это посодють.
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Скам - не скам...

Здесь часто фигурирует понятие "скам". При этом, как я понимаю, в это слово вкладывается совсем не тот смысл, который я всегда знал.
В моём понимании скам (scum) - мошенничество на доверии. Скамер - мошенник, втёршийся в доверие (как правило, за счёт личного обаяния) и поимевший с лоха/лохушки некий профит.

В этом смысле МММ (1994/2011/2012/.../9999) - несомненный скам.
Если же рассматривать "скам" как обрушение финансовой пирамиды, а именно этот смысл вкладывают в это понятие хайперы, то говорить о скаме в МММ-2012 ещё рано. Пока нет достоверных сведений позволяющих заявить это с значительной долей уверенности.

Тем не менее, действия Мавроди говорят о том, что ситуация сейчас в пирамиде крайне непростая. Либо станет таковой в ближайшее время. Мавроди, конечно, сумасшедший, но в своём сумасшествии он весьма логичен.

Итак имеем.
1. Снижение реферальных бонусов. Обсуждено.
2. "Автомобиль за полцены". Я почти уверен, что эта акция выполнена не будет. Причины я тоже озвучивал. Деньги, внесённые за половину машины должны быть выведены полностью. А это такой удар по системе... Значит Мавроди трезво понимает, что в нынешнем состоянии его лохотумба до конца ноября не доживёт.
При этом вброс денег "на автомобиль" - это не хухры-мухры. Взнос должен быть от 10 килобаксов.
3. Борьба с оппозицией. Хм... вот тут загадка.
Понятно, что это, тупо, провокация. Оппозиционеры играются в своей песочнице. Сторонников у них тысяч сто. Мавроди, заная количество своих адептов, понимает, что может им нагадить. Типа, набежала толпа гопников-подростков и растоптала куличики, которые мелкая детвора лепила в своей песочнице. Только что это даст? Даже если он сорвёт выборы, то этого никто не заметит. Это даже по федеральным каналам не покажут. Разве что на дожде, и эхо Москвы ещё пообсуждает.
Я всё пытаюсь представить, как Мавроди сможет представить причиной крушения своей четвёртой лохотумбы конфликт с игрушечной оппозицией? Ну ведь не из-за 20 килобаксов она рухнет!
С другой стороны, жёсткие принудительные меры диктатора Люциферыча наглядно покажут истинное количество муидов в системе. А будет их менее 100 тысяч. Даже думаю, что менее 50 тысяч. И чего? Посмешище?
Короче, не понимаю я смысла этой движухи с оппозицией к оппозиции. :l-1no:

добавлено через 7 минут
Ошибся я:wallbash: по-английски пишется "scam"
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Не понимаешь смысла ?

Мавроди - тщеславный и лживый сатанист диктатор.

Всё, что ему действительно нужно, лично ему - внимание, известность, власть.
Хоть какое внимание, хоть над тупым муид-быдлом власть.
Где уж там быть императором великих империй, хоть бы по-ммм-ить всласть
над быдлом.
 

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Да что тут непонятного с оппозицией и выборами? Это просто подготовка паствы к тому, что когда выплаты прекратятся тыкать пальцем на несознательных влошенцев, которые не пошли и не проголосовали. А раз непроголосовали, то про МММ никакие СМИ не написали, не написали - нет интереса, нет интереса - нет новых влошенцев. Типа сами виноваты вы... несознательные аполитичные граждане.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Но если раньше это называлось "паника, спровоцированная сми",
то теперь как это назовёт папаша ?

"Отсутствие роста, спровоцированное сми" ?
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да что тут непонятного с оппозицией и выборами? Это просто подготовка паствы к тому, что когда выплаты прекратятся тыкать пальцем на несознательных влошенцев, которые не пошли и не проголосовали. А раз непроголосовали, то про МММ никакие СМИ не написали, не написали - нет интереса, нет интереса - нет новых влошенцев. Типа сами виноваты вы... несознательные аполитичные граждане.

А вы сколько потеряли в МММ-2011 ?
 

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак имеем.
1. Снижение реферальных бонусов. Обсуждено.
2. "Автомобиль за полцены".
3. Борьба с оппозицией.

И депозиты. По новым правилам депозиты растут после разморозки, и конвертировать их можно не снимая. Всё конечно сделано для того чтобы участники не снимали живых денег, которых уже в системе кот наплакал. Это нововведение полностью противоречит Мавродькиным прежним доводам (мол, заставим всех снять деньги, они расскажут соседям, это будет наша главная реклама итд.) Ситуация ухудшается.

Кстати, давненько мы из ЮАР новостей не слышали. Три месяца сфоткать Мавро-доллар не могут? :l-3thumbdown:
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
. Всё конечно сделано для того чтобы участники не снимали живых денег, которых уже в системе кот наплакал.

Не кот наплакал, а денег нет ВООБЩЕ, так как нет выплат !!
Я и многие тут другие ожидаем окончательный скам в эти выходные! Скорее всего отключат и сайт и ЛК, как раз перед выборами
 

caq

Новичок
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я и многие тут другие ожидаем окончательный скам в эти выходные! Скорее всего отключат и сайт и ЛК, как раз перед выборами
Вот и посмотрим. Это уже какой скам по твоим подсчётам?
 

megaBOT

Интересующийся
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не кот наплакал, а денег нет ВООБЩЕ, так как нет выплат !!
Я и многие тут другие ожидаем окончательный скам в эти выходные! Скорее всего отключат и сайт и ЛК, как раз перед выборами
наверно, все-таки денег не то, чтобы нет, но просто выплаты идут не всем...
то есть банальная нехватка денег, запасы которой мавродька хочет пополнить за счет акции с авто. но я не думаю, что люди прям кинутся оформлять депозиты под эту акцию...
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Мавроду пора уже запатентовать свой метод строительства пирамид
по технологии "КвикСкам" :D
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
И депозиты. По новым правилам депозиты растут после разморозки, и конвертировать их можно не снимая. Всё конечно сделано для того чтобы участники не снимали живых денег
На сколько я понял, там тоже не так всё просто.
Если на момент разморозки общая стоимость мавров составляет менее $10K, то они продолжают рост по 40%.
Если стоимость мавров превышает $10K, то они все попадают под регрессионный процент. Это как раз стимул не снимать мелкие "выигрыши", но снимать крупные и, как минимум, раскидать их по нескольким эккаунтам. А лучше вывести всё, что сверх $10К.
 

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы сколько потеряли в МММ-2011 ?

Я в 11-й не потерял. Но беда в том, что эта непотеря на фоне огромного количества пролетевших над Парижем не приносит мне никакого удовлетворения. И изменить как-то ситуацию нет никакой возможности. Мавродиевы выкладки про калипсисы, ВВП и тому подобное реально на какое-то время отключают инстинкт самосохранения. Потом у большинства прозрение приходит... Клинические случаи тех, кто просрал в 11 и побежал в 12 не рассматриваю. Им к психиатру. И говорить о том, что я умный - не потерял, а ты ***** - потерял совсем не гордость. Ложь пронизывает всё МММ насквозь, а у некоторых даже метастазы возникают. Брехня, возведённая в гипертрофированную степень, становится квитессенцией лжи и для неподготовленного мозга становится похожей на правду (это к 17 камазам и прочему...) Главное в своих "рекомендациях" основатель всё правильно пишет. Не подкопаешься. Не вступайте и так много раз. А когда отрезвление приходит понимаешь, что попался на обычный психологический приём.
 
Сверху Снизу