• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2739

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Короче, не понимаю я смысла этой движухи с оппозицией к оппозиции.

Мне кажется это во-первых эгоистические цели Мавроди, думаю , сейчас его лучшее время в МММ, когда он получает удовольствие от власти , ведь все же участники суетятся - голосуют :) , пусть и не в таких масштабах, о чём он мечтал. Также это хорошая реклама для МММ , и будет ещё лучшая , если это кто-то заметит , особенно власти, ему это сильно польстит. В России очень много людей, не довольных властью, государством , жизнью, и Мавр хочет сыграть на всём этом себе на пользу , точно так же , как он играет на людской жадности , зависти и прочем. Он собирает к себе в пирамиду людей , не довольных жизнью , не довольных собой , компенсируя им и себе самому недостатки этим апокалипсисом, после которого эти ноли , не могущие достичь чего-то в жизни станут кем -то , чем-то..., и не важно , что всему остальному наступит ппц.
 

caq

Новичок
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
то есть банальная нехватка денег, запасы которой мавродька хочет пополнить за счет акции с авто. но я не думаю, что люди прям кинутся оформлять депозиты под эту акцию...
Миллион $ в день приносит эта акция. Денег в Системе полно. Два моих реферала оформили вклад 4 дня назад, поручений для перевода еще не приходило.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Да, гордости никакой, что "мы умнее".

Но поймите одну простую вещь - игра без правил - это игра без правил.

Её нельзя судить хороша она или плоха. Где нет правил - там всё правильно.
Где нет законов - там всё законно. Это особый мир.
Модель ада, я бы даже сказал. Ад - это полная свобода, от всех правил,
от совести, любви, долга, чести, от Бога вообще.

Не случайно в своём стишке "Ангел" папаша пишет:

Ангел грешный, ангел мой!
Захвати меня с собой,
Унеси меня домой –
Там сокрой.

Над широкою рекой,
Над текучею водой
Ты мне песенку пропой,
Успокой!

Что, мол, горе не беда,
Что надежда есть всегда,
И от кривды нет вреда
Иногда.

Что, мол, скоро, скоро, брат!
Мы прибудем в дивный град,
Где нам всякий будет рад –
Прямо в ад!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Миллион $ в день приносит эта акция. Денег в Системе полно. Два моих реферала оформили вклад 4 дня назад, поручений для перевода еще не приходило.
ё-моё, система, всё-таки, непотопляемая что ли
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в 11-й не потерял. Но беда в том, что эта непотеря на фоне огромного количества пролетевших над Парижем не приносит мне никакого удовлетворения. И изменить как-то ситуацию нет никакой возможности.

То есть совесть замучила? А когда получали бабло не мучила??
и говорите никак не изменить ситуацию? Да легко! Все что получили сверх вложенного-отдайте тем кто потерял! А то люди из за вас вон в окна прыгают!
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
А из-за меня люди тоже из окна прыгают? Получил двацаточку, и на жену еще одну двадцаточку.
Купил жене сапоги.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, гордости никакой, что "мы умнее".

Но поймите одну простую вещь - игра без правил - это игра без правил.

Её нельзя судить хороша она или плоха. Где нет правил - там всё правильно.
Где нет законов - там всё законно. Это особый мир.
Модель ада, я бы даже сказал. Ад - это полная свобода, от всех правил,
от совести, любви, долга, чести, от Бога вообще.

Не случайно в своём стишке "Ангел" папаша пишет:

Ангел грешный, ангел мой!
Захвати меня с собой,
Унеси меня домой –
Там сокрой.

Над широкою рекой,
Над текучею водой
Ты мне песенку пропой,
Успокой!

Что, мол, горе не беда,
Что надежда есть всегда,
И от кривды нет вреда
Иногда.

Что, мол, скоро, скоро, брат!
Мы прибудем в дивный град,
Где нам всякий будет рад –
Прямо в ад!
Ад - это быть рабом своего собственного эго , ума , эмоций , страстей, желаний . Вообще , ад - это зависимость от чего-либо. Об этом твердят многие религии , особенно буддизм. Смена внешних условий, обстоятельств ни как не может дать настоящей свободы , настоящая свобода внутри каждого , и у кого она есть, тот её ни как не может потерять не при какой смене внешних факторов.
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Кстати, давненько мы из ЮАР новостей не слышали. Три месяца сфоткать Мавро-доллар не могут? :l-3thumbdown:
И как там в Конго торговля мавроподписями процветает? И как там дела у украинской партии мумистов? Тьфу...
 

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть совесть замучила? А когда получали бабло не мучила??
и говорите никак не изменить ситуацию? Да легко! Все что получили сверх вложенного-отдайте тем кто потерял! А то люди из за вас вон в окна прыгают!

Все, кто участвуют в МММ вступают в аморальные ряды недостойных. Они все понимают, что их предполагаемый "выигрыш" чей-то абсолютный однозначный "проигрыш". И когда наступает проигрыш эти мелкие людишки начинают вопить о какой-то справедливости, обмане, единении. Ты хотел обмануть, а надули тебя? Ай-яй-яй, нехорошо то как ко мне отнеслись - я теперь в суд пойду, к адвокату. Попытаюсь ещё раз всех обмануть - на суде скажу, что бес попутал, денюжки кому-то отдать. Ай не, я скажу - ошибочно перечислил, верните пожалуйста. Одна ложь порождает ещё бОльшую ложь. А то что вы пишите - отдай всё, что получил сверх - эта утопия. Спокойно посидите и подумайте. Никто никогда не сможет рассчитаться. Это принцип пирамиды и думать надо до того, как влезать в это дело. А когда влез - тут пенять сам на себя должен, а не пытаться кивать на соседа. МММ играет на самых низменных человеческих пороках. Она эти пороки возносит высоко и делит людей на тех кому заплатили (они орут ВВП) и на тех кто вопит мне не ВВП.
На вас или перед вами очередь за чем-нибудь когда нибудь кончалась? (за билетами к примеру) Так вот эта очередь немножко наоборот - ты за билет заплатил предварительно, а кассир - не ты. И счастье своё вожделенное доверил "кассиру" который может продать сколько хочется ему билетов. А может не продать. А может тебе не продать, а продать стоящему за тобой. Может вообще продать тому, кто в конце.:e-clap:
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Все, кто участвуют в МММ вступают в аморальные ряды недостойных. Они все понимают, что их предполагаемый "выигрыш" чей-то абсолютный однозначный "проигрыш". И когда наступает проигрыш эти мелкие людишки начинают вопить о какой-то справедливости, обмане, единении. Ты хотел обмануть, а надули тебя? Ай-яй-яй, нехорошо то как ко мне отнеслись - я теперь в суд пойду, к адвокату. Попытаюсь ещё раз всех обмануть - на суде скажу, что бес попутал, денюжки кому-то отдать. Ай не, я скажу - ошибочно перечислил, верните пожалуйста. Одна ложь порождает ещё бОльшую ложь. А то что вы пишите - отдай всё, что получил сверх - эта утопия. Спокойно посидите и подумайте. Никто никогда не сможет рассчитаться. Это принцип пирамиды и думать надо до того, как влезать в это дело. А когда влез - тут пенять сам на себя должен, а не пытаться кивать на соседа. МММ играет на самых низменных человеческих пороках. Она эти пороки возносит высоко и делит людей на тех кому заплатили (они орут ВВП) и на тех кто вопит мне не ВВП.
На вас или перед вами очередь за чем-нибудь когда нибудь кончалась? (за билетами к примеру) Так вот эта очередь немножко наоборот - ты за билет заплатил предварительно, а кассир - не ты. И счастье своё вожделенное доверил "кассиру" который может продать сколько хочется ему билетов. А может не продать. А может тебе не продать, а продать стоящему за тобой. Может вообще продать тому, кто в конце

"И когда наступает проигрыш эти мелкие людишки начинают вопить о какой-то справедливости, обмане, единении"

Вот я и не пойму, что это вы разнылись, заговорили о какой то морали, противно вам че то стало вдруг...
Нет, а что вы за всех то говорите ?? Вы вот сами возьмите и верните какой нибудь бабуле какие нибудь её "жалкие" 30 тыщ, вы же наверняка выгребли не меньше
И кстати. не боитесь, что однажды на вас напишут заяву в суд, с требованием вернуть "ошибочный платеж". Тут сказали что это очень легко сделать и забрать у вас перечисленные вам деньги
 

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
"И когда наступает проигрыш эти мелкие людишки начинают вопить о какой-то справедливости, обмане, единении"

Вот я и не пойму, что это вы разнылись, заговорили о какой то морали, противно вам че то стало вдруг...
Нет, а что вы за всех то говорите ?? Вы вот сами возьмите и верните какой нибудь бабуле какие нибудь её "жалкие" 30 тыщ, вы же наверняка выгребли не меньше
И кстати. не боитесь, что однажды на вас напишут заяву в суд, с требованием вернуть "ошибочный платеж". Тут сказали что это очень легко сделать и забрать у вас перечисленные вам деньги

Разнылся... Да не, просто предостерегаю. По мере сил так сказать. С другой стороны тех, кто маврокалькулятор пощёлкал сложно предостеречь. Про заяву и возврат тема обсуждалась давным давно. Вы сами писали о бесперспективности дела - заявитель должен ЛГАТЬ в СУДЕ. А ответчик будет говорить ПРАВДУ. Пусть гнилую, но суть в любом случае выплывет наружу. А уж на чью сторону суд встанет. Это одному адвокату известно. Или судье. А врать перед судом ой как нехорошо. В общем тему возможного возврата вкладов неизвестно от кого не стоит обсуждать. Кто решится пройти эти круги пусть выкладывает, делится так сказать. Бабули... Знаю я этих "бабуль" и "дедуль":wink2: Все только под них вклады и оформляли, дай бог, чтобы эти настоящие бабули с дедулями при получении "выигрыша" об этом в известность ставились предприимчивыми внучкАми, внУчками, дочерями и сыновьями. (в чём они участвовали и откуда "выигрыш" взялся)
 
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Все, кто участвуют в МММ вступают в аморальные ряды недостойных. Они все понимают, что их предполагаемый "выигрыш" чей-то абсолютный однозначный "проигрыш"
А как по Вашему, есть в МММ хоть какой-то ничтожный процент настоящих идеалистов, верящих что с помощью этой системы могут изменить в этом мире что-то к лучшему? И есть ли там настоящие обманутые, которые в силу интеллекта и правда не знали, во что вляпались?
 

МмМмМ

Новичок
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так пояснит кто-нибудь - можно ли вернуть деньги, которые переводил другому лицу? Я бывший руководитель М-11. Хочу вернуть деньги, которые я переводил по запросу сверху чужим участникам, так я смог бы вернуть часть денег своим участникам. На меня не давят, никто ничего не требует, просто интересует возможность - реально вернуть или нет?
Из документов только скриншот перевода, ну и выписка будет по моему счету, так же банк сможет получить выписку по счету получателя и подтвердить факт получения денег.
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Так пояснит кто-нибудь - можно ли вернуть деньги, которые переводил другому лицу? Я бывший руководитель М-11. Хочу вернуть деньги, которые я переводил по запросу сверху чужим участникам, так я смог бы вернуть часть денег своим участникам. На меня не давят, никто ничего не требует, просто интересует возможность - реально вернуть или нет?
Из документов только скриншот перевода, ну и выписка будет по моему счету, так же банк сможет получить выписку по счету получателя и подтвердить факт получения денег.

Конечно реально! Пиши заяву в суд, с требованием вернуть ошибочный платеж на такого то такого то. Прикладываешь чеки-платежки и думаю за 2 недели всяко вернут. Процесс очень простой. Доказывать ничего не надо будет, ведь платежка у вас есть, координаты получающего есть. Всё, суд постановит сразу, что тот кому вы перечислили так сказать неосновательно обогатился. И деньги вам он обязан будет вернуть сразу
 

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А как по Вашему, есть в МММ хоть какой-то ничтожный процент настоящих идеалистов, верящих что с помощью этой системы могут изменить в этом мире что-то к лучшему? И есть ли там настоящие обманутые, которые в силу интеллекта и правда не знали, во что вляпались?

Идеалисты. Настоящие. Есть. В медицине, наверно, это называется шизоид, идиот, невменяемый (я не медик. суть, думаю уловили)
Люди ищут мессию. И находят. Потом их кидают. Но мессия провозглашает и показывает пальцем на якобы виновных. (В 11-й это были СМИ, руководители, власти). Тем у кого диагноз, озвученный выше этого достаточно, чтобы поверить в невозможное и добрые начинания создателя и с пеной у рта защищать мессию, используя доводы исключительно этого мессии. (помните в пензенской области люди под землю ушли ждать конца света? Добровольно же пошли. И не один человек ведь там был. А вот мессия один.)
Настоящие обманутые? Да фик знает. Наверняка есть. К ним сложноприменим диагноз, они нормальные с виду люди. Ненормальность заключается их в том, что они отдали добровольно деньги не удосужившись хотя бы ознакомиться с тем куда они их отдают. И пришли потом к какому-то Васе, который, как они думали, что-то обещал... Обычная безответственность и безалаберность. Может быть им это станет уроком отношения к деньгам хотя бы.
 

megaBOT

Интересующийся
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Это что получается, что руководители вот так просто могут писать заявы на возврат денег и по решению суда все удовлетвориться ? Очень интересно :) то есть руководители могут еще и навариться на этом дополнительно ?
 

alex-mmm

Новичок
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно реально! Пиши заяву в суд, с требованием вернуть ошибочный платеж на такого то такого то. Прикладываешь чеки-платежки и думаю за 2 недели всяко вернут. Процесс очень простой. Доказывать ничего не надо будет, ведь платежка у вас есть, координаты получающего есть. Всё, суд постановит сразу, что тот кому вы перечислили так сказать неосновательно обогатился. И деньги вам он обязан будет вернуть сразу

Какой бред:i-yes:
ссылку на закон дадите, по которому можно отменять переводы?
 

uspehaleks

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, то есть можно, отлравить деньги человеку, и потом забрать обратно. что за бред.
 
Сверху Снизу