• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2749

o1930677

Новичок
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
merkader, ну и какбы сами понимаете, пока МММ платило, я в ветку как на работу... просто делать было нех, надо было чемто себя занимать:wink2:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
o1930677, ну и как, совесть не мучает? перед участниками кассы возврата не стыдно? Кровавые мальчики в глазах не появляются?
 

caq

Новичок
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
caq, сейчас непременно и начну . Вы ,наверное ,из тех ,кто всерьёз думает ,что вам , которым "воистину платьице " , все завидуют . Отдохните от иллюзий . Многие умеют зарабатывать деньги своим умом .
Думаю да, завидуют. Как это так, я работаю с утра до вечера и т.д. и т.п., а он ничего не делает и получает больше меня? Но я же гордый —*вступать не буду, лучше зайду на форум, обосру его, а завтра с работы еще разок зайду и еще разок обосру.

Вас это конечно-же не касается, у вас у всех любимая работа, о которой вы мечтали с детства. Зарплата такая, что мама не горюй. Хватает на всё, да и некуда складывать уже бумажки эти. Да и график работы свободный — на форуме хоть сутки сидите. Сам себе начальник, наверняка.
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
o1930677, ну и как, совесть не мучает? перед участниками кассы возврата не стыдно? Кровавые мальчики в глазах не появляются?

Кто сказал, что это вообще тот о ком выдумаете ? :crackup:
Может это какой нибудь Svarog перелогинился и троллит!? :e-clap:
 

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000
там вроде я слышал отменили годовые депозиты за место низ сделали авто за пол цены, интересно кто нибудь уже получил новую машину
 

o1930677

Новичок
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
o1930677, ну и как, совесть не мучает? перед участниками кассы возврата не стыдно? Кровавые мальчики в глазах не появляются?
поверитенеповерите, но я сразу учел этот момент, поэтому мой десятник находился в 2000 км от меня:) это что касаемо возврата моих выигранных, а если вы про совесть в плане, что матери одиночки остались без денег, дык это я тоже еще перед вступлением взвесил - МММ проработала со мной или без меня, соответственно смело могу класть эти деньги в свой карман, иначе это сделает Ким...надеюсь смысл донес правильно..:wink2:

добавлено через 3 минуты
Костя Дзю, а ты не перелогинившийся Михайло? мошенник по которому есть отдельная тема...уже тема в архиве наверно пылится...
 
Последнее редактирование:

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
caq, не сердитесь :), - если Вы не умеете зарабатывать сами , Мавроди Вам в помощь . И успешного снятия хотя бы номинала ( если вдруг чего случится ) .
( Кстати ,Вы инвестируете в "Свой бизнес " ,а денег всё нет ? Или "Свой бизнес" из разряда "торговля тапочками на рынке " ? Тогда, конечно ,МММ и ВВП ! :wink2:)
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Может это какой нибудь Svarog перелогинился и троллит!?
Он внизу в списке онлайн же.

ММ проработала со мной или без меня, соответственно смело могу класть эти деньги в свой карман, иначе это сделает Ким...надеюсь смысл донес правильно..
Всё ясно.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
eugenyshultz.livejournal.com/363466.html

Шульц комментирует последние события.
Великий икономист Юджин Шульц резко поумнел, потерявши 30 тыр в лохотумбе. :i-yes: И теперь совершенно справедливо замечает, что если пирамидоны получат деньги с Волкова, то все обструганные буратины смогут стройными рядами идти к прокурору с заявлениями на лохотумбу. :crackup:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то пользователей с каждым днем все больше и больше. Уже 89. К чему бы это?
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Да не он это, не тот персонаж который наклоноводил тут 50 клонов что ли (модератор отчитывался) Видно по тексту. Читал я его опусы, когда изучал тему

добавлено через 1 минуту
Великий икономист Юджин Шульц резко поумнел, потерявши 30 тыр в лохотумбе. И теперь совершенно справедливо замечает, что если пирамидоны получат деньги с Волкова, то все обструганные буратины смогут стройными рядами идти к прокурору с заявлениями на лохотумбу.

А может это вы Шульц и есть, а? Ну признавайтесь! :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю да, завидуют. Как это так, я работаю с утра до вечера и т.д. и т.п., а он ничего не делает и получает больше меня? Но я же гордый —*вступать не буду, лучше зайду на форум, обосру его, а завтра с работы еще разок зайду и еще разок обосру.

А с чего вы решили, что вы в лохотумбе "больше получаете"? Вы чо, с Багам нам сюда пишите? Ну, привет багамцам, фигли... :crackup:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А может это вы Шульц и есть, а? Ну признавайтесь! :thumbsup:

Нет, я гораздо умнее. :i-yes:
Юджин Шульц прославился в узких кругах тем, что сначала был ярым лохотумблером, влошил 30 тыр, писал статейки на тему "Не надо защищать меня от Мавроди" и экономические обоснования лохотумбы в стиле "кошмар буха". Но после Операции Феникс он, видать, понял, что выйграшей больше не будет и сменил позицию. Впрочем, надо признать, что он честно об этом заявил.
 

o1930677

Новичок
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Он внизу в списке онлайн же.
а это не проблема, можно одновременно с нескольких браузеров сидеть под разными никами. Для меня честно говоря осталось непонятным, как вычисляют клоноводов, уже после, через некоторое время, судя по всему на форуме регистрируется история с каких айпи заходят пользователи, потому что у меня осталось порядка 30 незабаненных ников, но я заметил, что постепенно их вычисляют:rolleyes:
кстати, к сведению, кому охота сделать много рег на форуме вот пару советов:
- очищаете все пользовательские настройки браузера (у браузера опера это: opera>настройки>удалить личные данные>все галочки).
- Желательно еще отключить-подключить интернет, дабы сменить динамический айпи
- спокойненько регим новый ник с помощью 10minutemail.com/10MinuteMail/index.html
Это на первый взгляд кажется, что дофига действий, придрочившись я делал новую регу за 30 секунд:) ЛСаше привед:gay:

добавлено через 2 минуты
Да не он это, не тот персонаж который наклоноводил тут 50 клонов что ли (модератор отчитывался) Видно по тексту. Читал я его опусы, когда изучал тему
эй ти чо тут, нэ понимаещь да? какие пэтдэсят клонов, лично я насчитал под 1500, так што...:yahoo000:
я тут однажды за день 60 наделал, админ говорил, мол "вот это настоящий мошеннический размах", а ты тут всего 50 говоришь:wacko100:
 
Последнее редактирование:

caq

Новичок
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Алиса-в-стране-чудес, я ни на кого не сержусь. Возможно, вы заметили, даже никого не призываю вступать в МММ-2012. И я не торгую тапочками.
 

o1930677

Новичок
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну и коли такая пьянка:
- админы устают от слежки за темой забанив гдето 20 ников, потом им это надоедает...слабаки..:z-cshowoff01:
- но у ЛСаши после таких мультирегистраций включается клоноводоненавистник и он начинает проверять абсолютно все новые регистрации, поэтому бывает, что только зарегишься и сразу в бану уходишь, поэтому необходимо скопировать сообщение и после реги быстро лететь в ветку и вставлять сообщение и оставлять его в теме и спокойненько получать баню через 5-10 секунд

добавлено через 2 минуты
caq, я смотрю тебе есть за что бороться, поэтому инфу пишу для тебя в основном, если ты оценил советы, то лучше скопируй их себе куда-нить потому что какой-нить стукач уже нажаловался на эти сообщения и их скоро уберут
 
Последнее редактирование:

caq

Новичок
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
o1930677, ;)

Удивляет одно, как так долго меня еще не забанили? Тут вроде как только негатив поощряется.
 
Сверху Снизу