• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2751

Хрен с горы

Новичок
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну наверно и ламер, особо не силен в программировании, погоди, но ссылка же для активации аккаунта должна кудато приходить, как же без почтового ящика? в скрипте все равно надо прописывать работу с ней
школота делает великое открытие
сейчас оно напряжется, и поймет что ящики тоже можно регистрировать автоматически
но не догадается, что и это не спасет его от модераторов
 

o1930677

Новичок
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Она и приходит, на удаленный сервер мой, по почтовому протоколу. На этом серваке (дедике) мой скрит и пахал некотрое время. Прокси-чекер еще был, для затруднения определения по айпишнику.
понятно, объясни другое, не помню да и проверять неохота, ты вроде в этой ветке появился раньше зимы, а я в самом начале, внимание вопрос - почему я успел заработать на МММ, а ты нет?
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
понятно, объясни другое, не помню да и проверять неохота, ты вроде в этой ветке появился раньше зимы, а я в самом начале, внимание вопрос - почему я успел заработать на МММ, а ты нет?
Ну так я и без мумы хорошо зарабатываю. Кстати, применять выражения "заработал на МММ" некорректно, на мой взгляд. Точнее будет сказать - урвал в МММ.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Она и приходит, на удаленный сервер мой, по почтовому протоколу. На этом серваке (дедике) мой скрит и пахал некотрое время. Прокси-чекер еще был, для затруднения определения по айпишнику.
А вам на фига было столько аккаунтов в промышленных масштабах? За них дают много денег?
 

Хрен с горы

Новичок
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
да поправить на форуме можно что угодно, вот только ваш карман от этого не пополнится, сечете про что я?:dirol:
бумажки ФРС - это просто фантики
за каким хреном они нужны?
 

o1930677

Новичок
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так я и без мумы хорошо зарабатываю
больше или меньше 5000 долл/мес?
Кстати, применять выражения "заработал на МММ" некорректно, на мой взгляд. Точнее будет сказать - урвал в МММ.
спс кстати, не мог подобрать слово, ну, глан смысл донес:)
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А вам на фига было столько аккаунтов в промышленных масштабах? За них дают много денег?
Молодой был, горячий, ругался с кем-то, нагадить хотел. Вот и наморщил ум и начал штамповать. Сейчас уже нет, и возраст не тот и нехочется уже.

добавлено через 1 минуту
больше или меньше 5000 долл/мес?
меньше, но мне хватает. Я не жадный.
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу данных по десятитысячи, которые раньше выкладывал MMGP.COM/showpost.php?p=3436118&postcount=54875
Причесал их не много (excel в goo.gl/QV5Lj).
Получил соотношение долг к остатку 116 709 506 р. / 35 349 000 р. = 3.3
Этот показатель неуклонно растет (см. по ссылке)
По этим данным крантец не прям сейчас, но если так будет продолжаться к Н.Г. ситуация будет совсем критической
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Пля, да кто вы такие (не)люди планеты ммм.
Вас уже открыто шантажирует, попугай-башка.
Что же вы финансово независимые и освободившиеся от РАБства челы, так неподобающе прогибаетесь.
100%-срам ммм, какой-то просто.
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу данных по десятитысячи, которые раньше выкладывал MMGP.COM/showpost.php?p=3436118&postcount=54875
Причесал их не много (excel в goo.gl/QV5Lj).
Получил соотношение долг к остатку 116 709 506 р. / 35 349 000 р. = 3.3
Этот показатель неуклонно растет (см. по ссылке)
По этим данным крантец не прям сейчас, но если так будет продолжаться к Н.Г. ситуация будет совсем критической
А я утомился их считать... По отчету у них, похоже, баланс-то минусовой? Без питающей титьки Мавродия им нечем выйграши выплачивать... :l-3thumbdown:
Интересно, что приток-отток у них в районе 10-12 лямов болтается.
 
Последнее редактирование:

o1930677

Новичок
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хрен с горы, так епта, а че мы отношения тогда выясняем, я же ваш, правда бывший:e-clap:
 

LohSasha

Новичок
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
investoro, о чем ты? Что у тебя там в голове.
В МММ действительно ВВП, 2 дня назад только 550 баксов снял с 3-х мес. депа, всем знакомым тоже ВВП, так что лгать не к лицу.
Ответь лучше на вопрос. Почему МММ до сих пор в мошенниках? Раньше думал потому, что деньги в июне,июле собирают и неплотят т.е. никому не платят и всех кинули. А теперь что скажете?

И почему администрация банит без разбору? Я ведь в отличие от бешенных троллей здесь никого не оскорблял ранее и не обзывал. Или тут пытаються еще скрыть факт ВВП в кассе взаимопомощи? Не ужели они имеют с этого столько, что позволяет этомуж LSasha переступить через правду, людей и чувстуво собственного достоинства?
 

o1930677

Новичок
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу