• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2753

o1930677

Новичок
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На данный момент у меня чистый плюс вышел что-то около 1.8 кк. А у Вас получается убыток без прибыли? Печально.
не, мой чистый это +500т.р. от МММ-11
если не изменяет память вы зимой вышли из МММ с +2кк, потом занесли обратно 1,5кк? откуда +1,8кк?
 

Хрен с горы

Новичок
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Слыш Хрен с горы, тебе то что.Дай бог тебе такие яйки =)
Эта откровенно лживая ситуация что здесь сложилась т.е. так и надо - смиритесь. А я так не считаю.
так борись! соверши хоть раз в жизни настоящий мужской поступок!
а своим нытьем ты сейчас просто принижаешь ммм.
люди подумают, что в ммм все такие рохли и недотепы как ты.
выиграй миллионы в ммм и купи этот форум, например.
или предпочитаешь оставаться слабаком?
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Слыш Хрен с горы, тебе то что.Дай бог тебе такие яйки =)
Эта откровенно лживая ситуация что здесь сложилась т.е. так и надо - смиритесь. А я так не считаю. Кое-в чем , признаю возможно правы противники МММ, но обьективность и неангажированность - это святое! Как закончу свой блог, обязательно создам раздел со всеми разоблачениями MMGP, пусть рунет знает своих "героев",которых не берут в космонавты.

Не ной. Будь мужиком Бля. Заложи квартиру и вложи в МММ.
Мы Можем Многое.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понимаю твоей формулы расчета долга пирамиды. Можешь ее пояснить?
Почему чистый приход умножается на период прихода и процент в день, но делится на два?

Опять же вообще не учтены июньские влошенцы. А ведь они создают достаточно большую нагрузку.

Считается, что влошенцы заносили равномерно деньги между известными интервалами времени и так же выводили. К процентам занесенных денег плюсуется набежавшие проценты по остатку на предыдущую дату
* На процент в день не умножение идет, а возведение в степень. Геом. прогрессия
** июньские учтены, так как для каждой даты стоят данные, полученные за пред. период
 
Последнее редактирование:

o1930677

Новичок
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут интересовались, как поживает мой товарищ, который 28+ кк вывел.
Самое смешное, что нормально поживает. Не убили и не посадили. Даже угроз почти не было.
значит красавчик ваш знакомый
 

LohSasha

Новичок
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, смотрю тут опять крах МММ каждую неделю сочиняют,затем передвигают на неделю,на месяц вперед... А почему всякие именитые эксперты что-то попритихли - никто уж не заявляет что вот до НГ рухнет или тогда то-тогда то там, максимум какие версии нашел - возможно проживет более полугода. В обшем это все вдохновляет =))
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
не, мой чистый это +500т.р. от МММ-11
если не изменяет память вы зимой вышли из МММ с +2кк, потом занесли обратно 1,5кк? откуда +1,8кк?

2.3+ кк. Занес 1.5 кк. Что-то удалось "выбить" из десятников. По одному из долгов дело до суда дошло.

добавлено через 1 минуту
значит красавчик ваш знакомый

Угу. А вот у меня до сих пор чувство легкой печали. Если бы не тупил на начальном этапе 10-12 кк точно бы поимел.
 
Последнее редактирование:

o1930677

Новичок
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
2.3+ кк. Занес 1.5 кк. Что-то удалось "выбить" из десятников. По одному из долгов дело до суда дошло.
нифига се, если правильно посчитал, то какого то десятника(ов) вы раскошелили на лям возврата... судя по тому что десятниками становятся не от хорошей жизни, соответственно чтобы такие люди вернули вам лям, предположу что это был наган минимум 40 калибра у головы десятника:rolleyes:
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Угу. А вот у меня до сих пор чувство легкой печали. Если бы не тупил на начальном этапе 10-12 кк точно бы поимел.

Ну так как сейчас то решил? Отказываешь переводить по МММ-2012 или как ?
 

o1930677

Новичок
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
По одному из долгов дело до суда дошло
ну вы же понимаете, что возврат по 100р в месяц, это тоже возврат

добавлено через 2 минуты
Угу. А вот у меня до сих пор чувство легкой печали. Если бы не тупил на начальном этапе 10-12 кк точно бы поимел.
ну здесь по принципу - знал бы прикуп, жил бы в сочи:cool: могло ведь и по другому все пойти, начиная от долговечности пирамиды, реакции власти и заканчивая частными разборками с вашим знакомым, риски мать их:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

LohSasha

Новичок
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Странное что-то в МММ творится, политика эта... Все очень туманно. От краха и преследования до господства и финансового апокалипсиса.

добавлено через 3 минуты
Да хтож знал. Вот и здесь особые умники писали - типа это полные лохи 1000$ и более на годовой деп ложат, а что теперь =))
 
Последнее редактирование:

o1930677

Новичок
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так как сейчас то решил? Отказываешь переводить по МММ-2012 или как ?
ты чето не в тему, Владс22 говорит, что если бы посмелей действовал в начале МММ-11, то вышел бы из нее с 10-12 лимонами рубликов
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Free Finance-ua, Я, наверное, не понятно объяснил. Могу по-подробнее, если будут вопросы. Правда, сейчас голова уже не оч. варит
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Считается, что влошенцы заносили равномерно деньги между известными интервалами времени и так же выводили. К процентам занесенных денег плюсуется набежавшие проценты по остатку на предыдущую дату
* На процент в день не умножение идет, а возведение в степень. Геом. прогрессия

Понятно. Т.е. среднее за период.

Но есть один неясный момент. Количество активных растет медленно, а средний вклад за сентябрь значительно увеличился с 25 до 55 тыс. Т.е. выходит, новых мало, но старые реинвестировали.

И теперь совершенно неясен твой вывод отнсительно НГ.

Давай продолжим линеную зависимость. К ноябрю долг вырастет на 44%. Т.е. примерно до 168 061 000 руб. И по твоим же цифрам отношение "долга к остатку" будет примерно 5,14. Т.е. на 1е ноября если люди будут снимать только свои 30% + 10% реф от долга, то они подадут к оплате 67 млн р., а структура будет располагать только 32 млн(долг/5,14). Т.е. половина ничего не получит. Это же полный крах. Его не замазать никакой оппозицией или апокалипсисом. Заметь, момент когда уже нужно не выплачивать до последней копейки, а делать ноги с остатком кассы, наступит на недельку ранее.
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
то они подадут к оплате 67 млн р., а структура будет располагать только 32 млн(долг/5,14).

Блин! О чем ты? Какая структура? :)
Да нет сейчас этого. Платить будет хз кто вообще. Забудьте вы про "сколько пришло-сколько заплатить надо"
 

o1930677

Новичок
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще, как школа МММ полезная штука, обостряет чувство авантюры и хладнокровного расчета, меня к примеру МММ подтолкнуло на спекуляции валютных рынков, благо повстречал кто может подсказать в этом направлении, ну и так рисанусь напоследок, инфа между строк так сказать - форекс способен давать до 1000% в месяц, такие расклады я видел своими глазами, в данный момент затачиваю руки под это:money: так что господа не теряем надежду на дорогие цацки, пробуем работать головой:wink2:

добавлено через 1 минуту
всем и всех благ
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин! О чем ты? Какая структура? :)
Да нет сейчас этого. Платить будет хз кто вообще. Забудьте вы про "сколько пришло-сколько заплатить надо"

Человек привел данные по какой-то десятитысяче.

Кстати, могу тебя порадовать. :)
Если его данные достоверны, и мои подсчеты не сильно ошибочны, нарастание невыплат идет полным ходом. К концу следующей недели, к четвергу примерно, около 30% влошенцев получат дулю.

И глобальный вывод тоже простой.
Луноход затеял всю возню с оппозицией, тобы замазать текущие невыплаты и этим выиграть 1-2 недели.
 
G

gamma

Гость
Угу. А вот у меня до сих пор чувство легкой печали. Если бы не тупил на начальном этапе 10-12 кк точно бы поимел.

Влад, рада Вас снова видеть!
Я думаю, оставте Вы своё "чувство легкой печали"!
Я участвую в Му с самого начала. За бредом лифтёра следила с конца 10 года, когда он "проект" ещё только собирался запускать.
И по самому началу Му, пыталась "играть" по лифтёрным "правилам".
Так вот - первые проблемки были уже в марте 11 года. А нормальные кидки пошли с лета 11.

Потом начала понимать, что в Му "правил - НЕТ! Единственно работающее правило - НЕТ НИКАКИХ ПРАВИЛ, и никто никому ничего не обещал, потому и ничего не должен".

Вот после этого "осознания", мне немножко и попёрло!:i-yes:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Количество активных растет медленно, а средний вклад за сентябрь значительно увеличился с 25 до 55 тыс. Т.е. выходит, новых мало, но старые реинвестировали.
Абсолютно верно!
Теперь взгляните на новые данные по притоку(здесь правда не только активные вкладчики)
1 - 7 сентября
Поступило 10 150 000 р
Участников 4315 человек (+ 202)

8 - 14 сентября
Поступило 11 060 000 р
Участников 4612 человек (+328)

15 - 21 сентября
Поступило 9 130 000 р
Участников 4771 человек (+159)

22 - 28 сентября
Поступило 10 000 000 р
Участников 5000 человек (+229)

29 сентября - 04 октября
Поступило 12 330 000 р
Участников 5400 человек (+400)

Обратите внимание на корреляцию притока с новыми вкладчиками.

10 150 000 р +202
12 330 000 р +400
Т.е. 100 вкладчиков примерно дают миллион. Получается 70-80 % притока - это реинвистиции старых вкладчиков, либо тех, кто раньше зарегистрировался и не вкладывался.

По поводу Н.Г. - как сказала лифтерная крыса - все зависит от поведения участников. Сейчас мы видим, участники пытаются накапливать средства(копят свои мавротриллионы) и вывод средств не слишком сильно растет. Но к Н.Г., очевидно, многие захотят получить по-крайней мере часть вкладов - праздник все таки. Поэтому я утверждаю, что к Н.Г. при текущей динамике будут серьезные проблемы. Они могут быть и раньше, т.е. возможно уже есть, но пока не так видны.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу