• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2755

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Я вот одного не понимаю, как так получается, что приток новых вкладчиков в МММ более-менее линеен? В моем представлении, человек разумный, зная, что рассчитывать на прибыль может только верхушка пирамиды, должен вложиться в самом начале.
Кто вкалдывается через месяц? Через 3 месяца? Сейчас? Эти люди, что, только-только узнали о лохотумбе? МММ-2011 прошла незамеченной для них? А нагуглить что с ней случилось им лень?
Кто сейчас вкладывается, какие у них мотивы, какие мысли в голове?
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот одного не понимаю, как так получается, что приток новых вкладчиков в МММ более-менее линеен? В моем представлении, человек разумный, зная, что рассчитывать на прибыль может только верхушка пирамиды, должен вложиться в самом начале.
Кто вкалдывается через месяц? Через 3 месяца? Сейчас?
Кто сейчас вкладывается, какие у них мотивы, какие мысли в голове?

Так не понятно где эта грань, когда тебя уже можно последним назвать :thumbsup: Его невозможно вычислить. По вашей логике, каждый день после старта- это последний :) То есть первый это только Мавроди получается, все остальные автоматически последние в разной степени только. Вот в чем фишка то
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Внимание, новая наёпка в ЛК: на имеющуюся сумму приходят одновременно 2-3 заявки, каждая на эту сумму. Лох отправляет бабки по одной заявке, по другой даёт отказ. И его тут же блокируют как злостного неисполнителя. :lol:
Ждём новых лохоразводов!
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
пирамида жива, пока приток экспоненциальный со скоростью превышающей процент месячного дохода по вкладам.

если же приток линейный - крах скоро.


Кстати, мне кажется, у папаши есть на горизонте хорошее оправдание краха.
Это "антипаника".
Если раньше была паника - все резко захотели снять.
То теперь "антипаника" (не совсем удачное слово, придумайте лучше) - все испугались, что их обманут и отказались переводить свои деньги другим на выигрыши.
 
Последнее редактирование:

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание, новая наёпка в ЛК: на имеющуюся сумму приходят одновременно 2-3 заявки, каждая на эту сумму. Лох отправляет бабки по одной заявке, по другой даёт отказ. И его тут же блокируют как злостного неисполнителя.

Сам придумал что ли ?:lol:
Где почитать то? Сразу ссылки кидай, что ты как маленький! :wink2:
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Внимание, новая наёпка в ЛК: на имеющуюся сумму приходят одновременно 2-3 заявки, каждая на эту сумму. Лох отправляет бабки по одной заявке, по другой даёт отказ. И его тут же блокируют как злостного неисполнителя.
Ждём новых лохоразводов!
Эта и другие схемы "работы" ЛК описаны в известном разделе маврофорума.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
То теперь "антипаника" (не совсем удачное слово, придумайте лучше) - все испугались, что их обманут и отказались переводить свои деньги другим на выигрыши.
это можно назвать "кризис недоверия", например.

или точне, "кризис доверия".
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

Мавропес1

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам придумал что ли ?:lol:
Где почитать то? Сразу ссылки кидай, что ты как маленький! :wink2:

Такое бывает! При повторном запросе на переведение ср-в нужно дождаться окончание истечения подтверждение выплаты, автоматом переходит к другому участнику и вас не блокируют,при одном условии если предыдуший запрос на данные денежные ср-ва был перевод этих ср-в.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от ssladkov
Абсолютно верно!
Теперь взгляните на новые данные по притоку(здесь правда не только активные вкладчики)


Обратите внимание на корреляцию притока с новыми вкладчиками.

10 150 000 р +202
12 330 000 р +400
Т.е. 100 вкладчиков примерно дают миллион.
Вообще-то около 5 млн. А в среднем от 3 до 5ти.

Не-а, присмотритесь внимательно - каждые новые сто человек дают по миллиону, остальные - это деньги старых вкладчиков
 

Мавропес1

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришла пора рубить бабосы в МММ! чем аргументировать, а я и не знаю,чутьё ...
Приток большой хлынул вроде как. Многие участники в 11 начали репу чесать и задумываться над 12 вот только-только сейчас. может осенняя депрессия...
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришла пора рубить бабосы в МММ! чем аргументировать, а я и не знаю,чутьё ...
Приток большой хлынул вроде как.
В мае этого года приток мумуму-2011 был просто опупенный.
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Фуф, вернулся. Как там было... Вложил 97к, снял 350 вроде. Жаль, что тогда не продолжали расти, а то бы и не снимал все. Сгонял в Тайланд на 14 дней, за это время бонусов руководителей тысяч на 15 снял. Продолжаем работать с новыми силами. Ааа, на Пхукете рекламу ммм-11 видел))
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Не-а, присмотритесь внимательно - каждые новые сто человек дают по миллиону, остальные - это деньги старых вкладчиков
Господа ,а как можно проводить какие-то расчёты ,если неизвестно , переведёт ли участник заявленную сумму ? Я бы в сложившейся ситуации не стала переводить принципиально - диктовать мне ,за кого голосовать и голосовать ли вообще , не позволено даже "финансовому гению " Сергею Пантелеевичу )).
Костя Дзю, как дела ? Что с Вашими деньгами ? Вы всё-таки купите жене сапоги )))?
 

Мавропес1

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В мае этого года приток мумуму-2011 был просто опупенный.

в 2011 воровство было громадное.+новогодние бонусы всё подожрали+частое внедрение дебильных правил Мавром и.т.д в 2012 пока некая стабильность,дальше посмотрим,но шанс рискнуть сейчас хороший т.к будет скорое внедрение бонусов,ну типа новогодних(в то время ваш деп разморожен и выплата может пройти без всяких проблем)! В 2011 приток огромный с бонусами был.

добавлено через 3 минуты
Алиса-в-стране-чудес,
Стесняюсь спросить какой вклад у вас Мисс? в ммм то в 12 то а?

добавлено через 4 минуты
Мне интересно сколько Нагреб себе бабла Феликс Иконников.
 
Последнее редактирование:

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Хе, немного пафоса...
По поводу уголовного дела на Волкова.
Сто процентов - папа действует по указке спецслужб.
Очевидно, что провокация со стороны фсб должна была быть. По быстроте заведенного уголовного дела отпадают всякие сомнения. И, вообще, не в стиле папы подличать по мелкому и открыто поддерживать власть.
Лифтер перешел черту и превратился в жалкого петуха-провокатора. Если раньше я смотрел на эту канитель с некоторой отстраненностью. То сейчас желаю ему плохо кончить. С его пирамидой все понятно, но, вот, надеюсь что очкастая крыса когда-нибудь опять попадет на зону. Вся эта история с принуждением к регистрации показывает, что ммм-щики худшая часть общества, готовые по указке прогнуться, лишь бы их вклады не заморозили.
Я надеюсь, базы ммм-2011 и ммм-2012 всплывут в сети и с этими людьми не буду никогда иметь дела (кроме, некоторых бывших участников на этом форуме :) )

P.S.
Я не знаю Волкова, но то, чем он занимается (разработка верифицированного интернет голосования, механизмы инет-демократии) - очевидно, общественно полезное дело.
 
Сверху Снизу