• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2756

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • dfd59d76fa07448a89dac89583821f04_big.jpg
    dfd59d76fa07448a89dac89583821f04_big.jpg
    37.6 KB · Просмотры: 100

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вся эта история с принуждением к регистрации показывает

Блин, ты свою то голову имеешь или нет? :)
Не было никакого принуждения, еще вчера убрали "подтверждение скрином", да и раньше достаточно было нажать ДА при входе в ЛК, что ты проголосовал, и забыть и забить на всё :lol: Там и в помине не было никакой блокировки. Шутка это была с блокировкой :)
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа ,а как можно проводить какие-то расчёты ,если неизвестно , переведёт ли участник заявленную сумму ?
Так это данные по десятитысячи были, предоставленные сотником - никаких особых расчетов нет - просто выводы из предоставленных данных

добавлено через 4 минуты
Блин, ты свою то голову имеешь или нет?

Костя Дзю, я вижу тут за ммм играешь - тролль перевертыш. Конечно, ничего не было, кроме психологического давления и грозного предупреждения тем, кто не предоставит скрины. И то, что лоховкладчики повелись - показывает, какое оно послушное запуганное стадо
 
Последнее редактирование:
Г

Глеб Жеглов

Гость
Сам придумал что ли ?:lol:
Где почитать то? Сразу ссылки кидай, что ты как маленький! :wink2:
Да пожалуйста:
Добрый день меня зовут Рамиль, участник МММ-11 теперь в МММ-12. Мой руководитель Айрат. У меня проблема такая:
1 августа сделал вклад 11000руб. Распределил по депозитам, себя указал рефером (скрин кабинета 11 приложил). Через пару недель пришел первый запрос на 5500руб. Оплатил, получатель подтвердил. Заметил что почему то все вклады + реферальные (2200) так и остались остались неподтвержденными. Ладно. Через пару дней приходит еще 2 запроса по 5500. Я в легком недоумении. Денег то всего 5500 Думаю видимо глюк какой то. Связываюсь с десятником, он говорит что бы я оплатил только один запрос. Оплатил, подтвердили. По второму отказ. Все вклады включая реферальные как были так и остались в статусе неподтвержденные. Через каждые 2-3 дня запросы продолжали приходить, приходилось отказывать. Десятник сообщил что отписался куда надо, и на форуме оставил инфо (возможно что на этом). Однажды пришел запрос, я как обычно вздыхая нажимаю на красный крестик, пишу очередную объяснительную, нажимаю далее запрос остается активным. То есть не отказывается. ((( Время продолжает тикать. . . После кабинет блокируется, просят подождать 7 дней и со мной свяжутся сотрудники КРО. Хочется верить, прошло 5 дней пока никто не звонил (((
Ramil_Kazan7
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
я вижу тут за ммм играешь - тролль перевертыш. Конечно, ничего не было, кроме психологического давления и грозного предупреждения тем, кто не предоставит скрины. И то, что лоховкладчики повелись - показывает, какое оно послушное запуганное стадо

Ты выбирай выражения!
Чтобы это понять, достаточно было в ЛК просто зайти. Завел бы уж ЛК себе фейковый, чтобы не позориться тут

добавлено через 1 минуту
Да пожалуйста:

Ну тут выше уже ответили, как это решается. Ок. Предупреждены- значит вооружены! Спасибо!

добавлено через 3 минуты
И то, что лоховкладчики повелись - показывает, какое оно послушное запуганное стадо

Кто там повелся? Я тебя умоляю. Я вот не регистрировался нигде и ничего не заблокировано!
А Волков сам пишет, что там МММщиков 3-4 тыщи всего зарегистрировалось.
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты выбирай выражения!
Чтобы это понять, достаточно было в ЛК просто зайти. Завел бы уж ЛК себе фейковый, чтобы не позориться тут
В чем позорится? Что не было предупреждения что ли? Здесь выкладывали скрины. В кабинет зайти можно было, я этого не отрицаю. Т.е. папины угрозы - это не принуждение? ну-ну

добавлено через 3 минуты
Кто там повелся? Я тебя умоляю. Я вот не регистрировался нигде и ничего не заблокировано!
А Волков сам пишет, что там МММщиков 3-4 тыщи всего зарегистрировалось.
По началу - да. Вчера оценка была - 18000. Сейчас, думаю, где-то 30000 есть
 
Последнее редактирование:

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В чем позорится? Что не было предупреждения что ли? Здесь выкладывали скрины. В кабинет зайти можно было, я этого не отрицаю. Т.е. папины угрозы - это не принуждение? ну-ну

Ну так о какой блокировке то речь? Жмешь там ДА и всё ок
И собственно я и говорю, что вчера же всю эти фигню и убрали
Я и говорю, что просто предупреждения выскакивали, но ничего не блокировалось,а потом и предупреждения убрали, в этот же день
Какие угрозы то? :) Я вот не регистрировался и не выкладывал там скрины. Что мне угрозы, какое принуждение?? А те, кто в ЛК вечером только зашел после работы допустим, так вообще ни о чем так и не узнали, как все было по старому так и осталось :) На кого было это все рассчитано, решительно непонятно.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Да пожалуйста:

Добрый день меня зовут Рамиль, участник МММ-11 теперь в МММ-12. Мой руководитель Айрат. У меня проблема такая:
1 августа сделал вклад 11000руб. Распределил по депозитам, себя указал рефером (скрин кабинета 11 приложил). Через пару недель пришел первый запрос на 5500руб. Оплатил, получатель подтвердил. Заметил что почему то все вклады + реферальные (2200) так и остались остались неподтвержденными. Ладно. Через пару дней приходит еще 2 запроса по 5500. Я в легком недоумении. Денег то всего 5500 Думаю видимо глюк какой то. Связываюсь с десятником, он говорит что бы я оплатил только один запрос. Оплатил, подтвердили. По второму отказ. Все вклады включая реферальные как были так и остались в статусе неподтвержденные. Через каждые 2-3 дня запросы продолжали приходить, приходилось отказывать. Десятник сообщил что отписался куда надо, и на форуме оставил инфо (возможно что на этом). Однажды пришел запрос, я как обычно вздыхая нажимаю на красный крестик, пишу очередную объяснительную, нажимаю далее запрос остается активным. То есть не отказывается. ((( Время продолжает тикать. . . После кабинет блокируется, просят подождать 7 дней и со мной свяжутся сотрудники КРО. Хочется верить, прошло 5 дней пока никто не звонил (((
Ramil_Kazan7

Верить пока можно в одно - что Рамиль лох.
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот не регистрировался нигде и ничего не заблокировано!
Костя ,Вы несознательный участник :) . Регистрация ,голосование , стихотворение в формате "Слава МММ!!!" , видео на youtube ,заявка на авто за полцены, - МММ-овцу следует проявлять активность . Тогда ,возможно ,и деньги вернут )).
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Ну тут выше уже ответили, как это решается. Ок. Предупреждены- значит вооружены! Спасибо!
Однако жизнь мумиста - ежедневная жестокая борьба с алчным ЛК, с монстром, который только и ждёт безвозвратно сожрать влошения. Лохи сами лезут к нему в пасть. Не, я этого ни хрена не понимаю.
 

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А те, кто в ЛК вечером только зашел после работы допустим, так вообще ни о чем так и не узнали, как все было по старому так и осталось
Нет, они увидят вот это - "Внимание!
Функция прикрепления в Л.К. файлов о регистрации в ЦВК временно отключена по техническим причинам. О восстановлении возможности прикрепления данных скринов будет сообщено дополнительно."
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Рамиль слишком долго не вкладывался в "2012" после "2011" , не поддержал систему в трудную минуту )) . Верю ,что сотрудники КРО с ним связались,его ЛК уже разблокировали , он уже в Таиланде ( вместе с женой ,которая ,конечно , в купленных им сапогах ) .
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Мавропес1

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегестрировался на цвк.еле-еле,замута еще та с верификацией...Маврод сказал надо успеть, а то окажусь ещё в списке плохих участников) А у меня сумма ой не маленькая на деп. повисла! Вобще скажу,если б мавроди не препугнул,то ХРЕН бы проголосовал за кого!!!
 

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, как вы трактуете термин "нелояльный участник", (которыми будут по-умолчанию считатся все, кто не зарегался в ЦВК и не голосовал).
В понимании СПМ это однозначно предатель и пиявка! :i-yes:
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, они увидят вот это - "Внимание!
Функция прикрепления в Л.К. файлов о регистрации в ЦВК временно отключена по техническим причинам. О восстановлении возможности прикрепления данных скринов будет сообщено дополнительно."

Это если лезть там в новости. При входе никаких предупреждений нет. Только что залез, проверил
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Кстати, как вы трактуете термин "нелояльный участник", (которыми будут по-умолчанию считатся все, кто не зарегался в ЦВК и не голосовал).
Это пиявка, в которую ударила молния. Практически не жилец.:eek:
 

Мавропес1

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня Родилась Идея!!! Нужно всех экстрасенсов с ТНТ вывести на поиски Мавроди. Представьте картину,экстрасенс машет своими предметами, что-то там трындит себе под нос и показывает дорогу к убежищу Мавра) Потом тыкает на дверь квартиры,где прячется Мавроди! Яростные участники бывшей ммм11 взламывают нахер дверь, и о боже тут перед ними встает сам Мавр в рваных трико, засаленной беловатой,почти полужёлтой от грязи майки) а дальше я и представить боюсь, какой первый предмет сунут в его очко...хахаха:lol:
 
Сверху Снизу