• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2757

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Это если лезть там в новости. При входе никаких предупреждений нет. Только что залез, проверил
Так в том то и дело, что при входе вылезло. Я так думаю, что кто во время этих нововведений не заходил, у того ничего и не будет при входе.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил от мумени +10% от номинала сегодня... Сотник цука такая достал:mad: Вообще мумушники достали своим бредом. На десятника и сотника участники давить начали, угрозы пошли, хотят через суд решать и т.д. До паяльников еще не дошло, не знаю дойдет ли, но народ злой.
Так вот сотник додумался ляпнуть, что из сотни я один забрал ВСЕ деньги, он оказывается не смог мне отказать:mad: Телефон вчера от "довольных" участников ммм11 не замолкал. Пришлось объяснять и показывать, сколько вложил и сколько взял. Я не мммщик из 12-й, и встречи бывших участников у моего подъезда меня в дальнейшим не привлекают.
Пришлось проводить беседу с сотником и согласно правил забрать +10%. это 10 тыс всего рублей. Отдал их участнице, она пипец в кредитах сидит, чисто по человечески жалко. Не знаю почему, но мелкие рукли кричат, что на суд им пофиг, НО просят на них в суд не подавать и обещают расчитаться...
Видос для ммм12 записывать не стал, по инструкции положено же.

ТАК ВОТ господа МММЩИКИ ЛОЖИЛ Я НА ИНСТРУКЦИИ ВАШЕЙ СЕКТЫ БОЛЬШОЙ ТАКОЙ БОЛТ И ПУСТЬ ОН РАСТЕТ С КАЖДЫМ ДНЕМ У ВАС ТАМ ПРОЦЕНТОВ ПОД 75% в МЕСЯЦ
 

m29m07m

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
тут перед ними встает сам Мавр в рваных трико, засаленной беловатой,почти полужёлтой от грязи майке, а дальше...

А дальше все понимают, что бабло действительно не у Мавроди :lol:
Шок, переворот сознания :appl:
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Г

Глеб Жеглов

Гость
Зарегестрировался на цвк.еле-еле,замута еще та с верификацией...Маврод сказал надо успеть, а то окажусь ещё в списке плохих участников) А у меня сумма ой не маленькая на деп. повисла! Вобще скажу,если б мавроди не препугнул,то ХРЕН бы проголосовал за кого!!!
А помните, как он полтора года назад сгонял на митинги и снимал по 10% с отказников? И грозил: всего, блин, лишу!!! :eek:
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Рамиль слишком долго не вкладывался в "2012" после "2011" , не поддержал систему в трудную минуту )) . Верю ,что сотрудники КРО с ним связались,его ЛК уже разблокировали , он уже в Таиланде ( вместе с женой ,которая ,конечно , в купленных им сапогах ) .

А мне почему то кажется, что вот такой вот Рамиль вчера по телефону кричал мне, какой я не хороший, обваровал всю структуру. И обещал меня по судам, полициям и так далее затаскать:wallbash:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Не, тогда побоялся. А сейчас ему терять нечего - муму12 так или иначе не жилец

Ну, как показала практика, сейчас он тоже "побоялся"
Даже временную блокировку не сделал.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вобще скажу,если б мавроди не препугнул,то ХРЕН бы проголосовал за кого!!!
если мавроди скажет некрофилией заняться как в фильме, делать чего буш, сумма то на депе не маленькая....
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Стоп, я читал в теме, что ты уже давно все вернул? :wink2:
И это всего 10 тыщ? мда, а шуму то было :crackup:
Зачем был так врать-непонятно.

Я конечно не русский, но писал по русски... Номил был 100, и вывел я его ой с ками муками. Из вчерашней суеты забрал +10% от номинала. А шум бы от меня был и за 100 рублей, из принципа:)
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил от мумени +10% от номинала сегодня... Сотник цука такая достал:mad: Вообще мумушники достали своим бредом. На десятника и сотника участники давить начали, угрозы пошли, хотят через суд решать и т.д. До паяльников еще не дошло, не знаю дойдет ли, но народ злой.
Так вот сотник додумался ляпнуть, что из сотни я один забрал ВСЕ деньги, он оказывается не смог мне отказать:mad: Телефон вчера от "довольных" участников ммм11 не замолкал. Пришлось объяснять и показывать, сколько вложил и сколько взял. Я не мммщик из 12-й, и встречи бывших участников у моего подъезда меня в дальнейшим не привлекают.
Пришлось проводить беседу с сотником и согласно правил забрать +10%. это 10 тыс всего рублей. Отдал их участнице, она пипец в кредитах сидит, чисто по человечески жалко. Не знаю почему, но мелкие рукли кричат, что на суд им пофиг, НО просят на них в суд не подавать и обещают расчитаться...
Видос для ммм12 записывать не стал, по инструкции положено же.

ТАК ВОТ господа МММЩИКИ ЛОЖИЛ Я НА ИНСТРУКЦИИ ВАШЕЙ СЕКТЫ БОЛЬШОЙ ТАКОЙ БОЛТ И ПУСТЬ ОН РАСТЕТ С КАЖДЫМ ДНЕМ У ВАС ТАМ ПРОЦЕНТОВ ПОД 75% в МЕСЯЦ

Вот это триллер! :) Слушай, будь там в курсе и держи нас. Времена близятся.

Слабое место пострадальцев - нежелание объединяться и давить коллективно.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Слабое место пострадальцев - нежелание объединяться и давить коллективно.
Самое интересное, что я всем изначально предлагал объедениться и показать, что мы можем многое :wink2:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое интересное, что я всем изначально предлагал объедениться и показать, что мы можем многое :wink2:
А бабло собирали? +50% каждый месяц обещали? Как показывает практика, без этих стимулов ммм-овцы отличаются какой-то странной импотенцией... :l-1no:
 
Сверху Снизу