• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2764

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Расчеты реальной пирамиды, в режиме, когда тикают стрелки часов на левой руке, кардинально отличается от расчетов карандашом на листочке в клетку. Так как в реальном времени судьба дальнейшего существования решается ежесекундно и практически не зависит от баланса прошедших периодов
Какие-то рассуждения хм... гуманитария. Вы когда-нибудь хоть какие-нибудь расчеты делали?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Как участник Мумы скажу - НИКОГДА:e-clap:
Финансовый апокалипсис неизбежен.:d-thumbup:

Про невыплаты 80 50 30....
Все относительно.
из- за 10 процентов не выплат можно поднять такую бучу что развалит любую финансовую систему.
в другом случаи вы и мы уже наблюдали когда никому ничего не платили - подумайте когда (по факту имели 100% не выплат - в режиме спокойствия) И пирамида не рушилась. А люди продолжали делать вклады.

Расчеты реальной пирамиды, в режиме, когда тикают стрелки часов на левой руке, кардинально отличается от расчетов карандашом на листочке в клетку. Так как в реальном времени судьба дальнейшего существования решается ежесекундно и практически не зависит от баланса прошедших периодов :gay:

Что можно сказать такому ясному доказательству? :) Видимо, судьба Му11 была лишь недоразумением. Вероятно, Луноход попробовал на вшивость буратин, перед выборами. :)

Кстати, тебя, как участника, сейчас не переполняет гордость? За принадлежность к такой мощной организации, которая меняет судьбы и рушит политические силы? Не захотелось ли на волне восторга влошить еще и даже кредитные? Или может ядовитый аспид гордыни шевельнулся в душе, и теперь претит голосовать по-указке? :)
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В группе многим пришли переводы на хранение. Ничего не понимаю! Что это может значить? Скорее участники или дробят вклады или пошёл бурный рост мелких , но частых вкладов.
врунишка. :lol:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие-то рассуждения хм... гуманитария. Вы когда-нибудь хоть какие-нибудь расчеты делали?

Кстати, нынче в Муме может так случиться, что буратины на волне энтузиазма реинвестнут еще раз. :) Я уже сомневаюсь, что из их 60-70-80 тыс, кто зарегился на выборах, будет хотя бы половина с мозгами.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от tktyf ghtrhfcyfz
В группе многим пришли переводы на хранение. Ничего не понимаю! Что это может значить? Скорее участники или дробят вклады или пошёл бурный рост мелких , но частых вкладов.

врунишка.

Ну, почему, врунишка? Мне кажется логичным, чтобы деньги тех, кто влошается переводились на хранение, тем, кто уже свои вклады делал. Чтобы удостовериться, что это реальные вклады .

добавлено через 2 минуты
tktyf ghtrhfcyfz, Интересно, какой стратегии собираетесь придерживаться - когда вклады собираетесь выводить? Или будете играть до апокалипсиса?

добавлено через 4 минуты
Кстати, вопрос ко всем ммм-щикам - опишите свою стратегию.
 
Последнее редактирование:

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, почему, врунишка? Мне кажется логичным, чтобы деньги тех, кто влошается переводились на хранение, тем, кто уже свои вклады делал. Чтобы удостовериться, что это реальные вклады .

добавлено через 2 минуты
tktyf ghtrhfcyfz, Интересно, какой стратегии собираетесь придерживаться - когда вклады собираетесь выводить? Или будете играть до апокалипсиса?

добавлено через 4 минуты
Кстати, вопрос ко всем ммм-щикам - опишите свою стратегию.

Моя стратегия, играть по -маленькому. Как в домашнем лото. Так интереснее. Большой выигрыш меня, не поверите, пугает. У меня всё есть, а хрустальная мечта - автомобиль, никогда не привлекала. Зачем мне эта зависимость от железа и от ПИДРов. В этой жизни я ничего не жду, главное, чтоб все были здоровы и работа, как праздник.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Моя стратегия, играть по -маленькому. Как в домашнем лото. Так интереснее.
Ну, а вы как-то расчеты строите? Ну, типа, сниму к Новому Году половину, остальное на депозит положу, в феврале все выведу. Ну что-нибудь в этом духе. Когда профит то снимать собираетесь?
 

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, а вы как-то расчеты строите? Ну, типа, сниму к Новому Году половину, остальное на депозит положу, в феврале все выведу. Ну что-нибудь в этом духе. Когда профит то снимать собираетесь?

Еженедельно снимаю 30%. Для поправки бюджета. Никаких хитрых схем.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вклад на депозите 3месяца я смогу как вы снимать каждую неделю частями?

У моей знакомой скоро разморозится сверхдоходный 55%. Интересно, какие у неё будут в душе коллизии. Я её подсказывать не намерен, но намекну.:) А сумма немаленькая. На железо с ДВС хватит.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Краудфа́ндинг (народное финансирование, от англ. сrowd funding, сrowd — «толпа», funding — «финансирование») — это коллективное сотрудничество людей, которые добровольно объединяют свои деньги или другие ресурсы вместе, как правило через Интернет, чтобы поддержать усилия других людей или организаций. Финансирование по схеме краудфандинга может служить для различных целей — помощь пострадавшим от стихийных бедствий, поддержка со стороны болельщиков, поддержка политических кампаний, финансирование стартап-компаний и малого бизнеса, создание свободного программного обеспечения и многого другого.

Внизу этой страницы ссылка. МММ в это вписывается?

На все 146%!!! Определенное количество богатеньких и не очень буратин скинулись кто по копеечке, кто побольше, дабы совместно профинансировать, скажем, покупку Феликсом Железным Дровосеком новой бехи, или отдых Рубенчика в Тае, ну или накрайняк просто поход своего рукля в кабак! :crackup: Правда, обычный "краудфандинг" не подразумевает возврата влошений с озвезденными прОцентами, но и в лохотумбе по факту выйграши с прОцентами получат отнюдь не все.

добавлено через 1 минуту
У моей знакомой скоро разморозится сверхдоходный 55%. Интересно, какие у неё будут в душе коллизии. Я её подсказывать не намерен, но намекну.:) А сумма немаленькая. На железо с ДВС хватит.

Не забывайте, каждый муид, загадавший себе в этой ветке плотиццо -- непременно через недолго получает выйграшь! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вроде online банк везде работает ?
Да и собственно вклад то один раз подтверждают :)
То есть спать в обнимку с букварём. Я именно про это.
Кстати, там, где я провожу примерно месяц в году единственное средство связи - спутниковый телефон. В этом основная прелесть. Никто не достанет даже по мобильнику. :thumbsup:
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
tktyf ghtrhfcyfz (елена прекрасная), позвольте поинтересоваться, какова ваша гендерная принадлежность? У вас в нике женское имя, а пишите от мужского лица. Уже не первый раз наблюдаю на форуме такое явление, что женщины пишут от мужского лица. Просто интересно, с чем это связано.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
У моей знакомой скоро разморозится сверхдоходный 55%. Интересно, какие у неё будут в душе коллизии. Я её подсказывать не намерен, но намекну.:) А сумма немаленькая. На железо с ДВС хватит.

Что-то мне подсказывает, что она не сможет свой выигрыш полностью вывести :i-yes:
 

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
tktyf ghtrhfcyfz (елена прекрасная), позвольте поинтересоваться, какова ваша гендерная принадлежность? У вас в нике женское имя, а пишите от мужского лица. Уже не первый раз наблюдаю на форуме такое явление, что женщины пишут от мужского лица. Просто интересно, с чем это связано.

Связано с Бурановским дедушкой - начнёт делать гнусные предложения типа куни.:lol:
 
Сверху Снизу