• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2765

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
tktyf ghtrhfcyfz (елена прекрасная), позвольте поинтересоваться, какова ваша гендерная принадлежность? У вас в нике женское имя, а пишите от мужского лица. Уже не первый раз наблюдаю на форуме такое явление, что женщины пишут от мужского лица. Просто интересно, с чем это связано.

Тут это нормально, не обращай внимания! Есть и старые примеры, например gamma (только там наоброт трансформация) :crackup:
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня всё есть, а хрустальная мечта - автомобиль, никогда не привлекала.
Дас ист фантастиш!
Автомобиль может быть хрустальной мечтой только для школьника.
Сегодня автомобиль - штука абсолютно доступная. Если это не эксклюзивный МакЛарен.
Из-за этого и пробки на дорогах. И во дворах пройти невозможно.
Правда, у Вас может быть персональный водитель с автомобилем. Тоже выход.
Зачем мне эта зависимость от железа и от ПИДРов.
Всегда считал, что автомобиль - это независимость от желания и возможностей других людей. Я предпочитаю двигаться тогда и туда, куда мне надо/хочется а не тогда и туда, куда меня согласны везти.
В этой жизни я ничего не жду, главное, чтоб все были здоровы и работа, как праздник.
То есть работа всё-таки нужна. И это гут.
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Связано с Бурановским дедушкой - начнёт делать гнусные предложения типа куни.
Не переживайте, его здесь за такое быстро забанят, тем более у БД есть отдушина в лице онлайн-консультанток.
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Видео с митинга :
Моя весь плакалЪ.
Они жулики и воры!
Так и хочется спросить, а какого хрена вы лезли к этим жуликам и ворам?

Мегамитинг, однако!
Сколько их там было? 15? 20?

Про "украли деньги" тоже прикольно.
Украсть - предполагает похитить тайно и присвоить.
Волков эти деньги тайно из кармана вытащил? Или сами отдали?

Как я понимаю, пришли именно "влошенцы в КС".
 

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И во дворах пройти невозможно.
Вот это иногда и бесит, то и гляди на пятки наедет, а уж вонь от выхлопных газов на весь двор. И сидит там один человек. А я на своём мотоцикле раньше, козьими тропами и на рыбалку. Один , без компании. А сейчас без компании и башку проломят, в речку сбросят. Се ля ви.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
!

Вот это иногда и бесит, то и гляди на пятки наедет, а уж вонь от выхлопных газов на весь двор. И сидит там один человек. А я на своём мотоцикле раньше, козьими тропами и на рыбалку. Один , без компании. А сейчас без компании и башку проломят, в речку сбросят. Се ля ви.

Не переживай , МММ скоро всех ото всего спасёт, всем поможет, изменит мир, осталось только дождаться апокалипсиса !!
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Автомобиль может быть хрустальной мечтой только для школьника.
Не скажи. Вон сосед на Ниве, очень недоброжелательно смотрит на новенькую иномарку, аж перекривится. А я ещё невинно поинтересуюсь по поводу т.т.д. Нивы, типа наш автопром зря ругают.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

pavl0

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
112
Реакции
6
Поинты
0.000
моя история:положил ради эксперимента в марте 2011 под 65% 1500 руб на год,когда муму11 развалилась все проценты по правилам сгорели,десятник предложил номинал(1500) перевести в ммм12,терять особо было нечего и я согласился,оформили вклад 0т 26.06.12 под 30% и вот вчера читая эту ветку не выдержал и дай думаю проверю,выведу набежавшие проценты(4000руб),и вот сегодня о чудо приходит смс о поступлении платежа!честно говоря уже давно распрощался с этими деньгами,но чудеса иногда случаются))p.s.больше экспериментировать не собираюсь)))
 

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
моя история:положил ради эксперимента в марте 2011 под 65% 1500 руб на год,когда муму11 развалилась все проценты по правилам сгорели,десятник предложил номинал(1500) перевести в ммм12,терять особо было нечего и я согласился,оформили вклад 0т 26.06.12 под 30% и вот вчера читая эту ветку не выдержал и дай думаю проверю,выведу набежавшие проценты(4000руб),и вот сегодня о чудо приходит смс о поступлении платежа!честно говоря уже давно распрощался с этими деньгами,но чудеса иногда случаются))p.s.больше экспериментировать не собираюсь)))

Да, ладноооооооо! Не смеши здешних .:biggrin2:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Хитрый план. А в чем профит-то?

Отвечу бородатым анекдотом
Первый день в первом классе. Учительница говорит: "Дети, прежде чем задать вопрос, нужно поднять руку и ждать пока учитель разрешит вам сказать". Вовочка тянет руку. "Что, Вовочка?". "Да нет, ничего, проверяю как система работает"

Кстати, в двух из пяти запросов прислали сообщения типа:
"Готовы оперативно подтвердить получение!". С подтверждением, что у ммм проблема? :crackup:
 

pavl0

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
112
Реакции
6
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Самоутверждение :crackup:

Ну, каждый о себе самом пишет :) Мой вариант - интерес , но мне бы слабо было даже зарегиться , на столько сильно этому внутренне сопротивление .
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ssladkov, Сколько времени прошло с момента покупки до поступления запросов на перевод?

В течении дня. Но это мало о чем говорит - деньги могут отсылаться на хранение, чтобы вклад подтвердить.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу