• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2766

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
newsland.ru/news/detail/id/1059162/[/url]
КГБ задержал координатора МММ-2011 в Беларуси

Нам бы такого президента , как Лукашенко , жаль , у нас ни кто так о народе не заботится.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
моя история:положил ради эксперимента в марте 2011 под 65% 1500 руб на год,когда муму11 развалилась все проценты по правилам сгорели,десятник предложил номинал(1500) перевести в ммм12,терять особо было нечего и я согласился,оформили вклад 0т 26.06.12 под 30% и вот вчера читая эту ветку не выдержал и дай думаю проверю,выведу набежавшие проценты(4000руб),и вот сегодня о чудо приходит смс о поступлении платежа!честно говоря уже давно распрощался с этими деньгами,но чудеса иногда случаются))p.s.больше экспериментировать не собираюсь)))

Очень странный человек !
Сам лично убедился, что система работает, даже по 11й долг вернул без напрягов и теперь боится экспериментировать.
Ты форума что ли начитался этого ? Да тут же одни лгуны и завистники.
Никому не верь! Верь только своему личному опыту!
А он тебе щас недвусмысленно говорит - всё работает, всё платится,
вкладывайся по-крупному !!!!!
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересная логика. А в чем тут самоутверждение? Никак не могу допереть

"Ну типа, смотрите какой я крутой, я кручу МММ на одном месте. Сейчас "кидану" их всех" (путем создания липовой заявки в ЛК ) :crackup:
 

pavl0

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
112
Реакции
6
Поинты
0.000
Остаточек то остался, 1500р? Вот и наблюдай. Тоже интересно. Если деньги не нужны.:e-clap:

осталось 87рублей:wink2:

добавлено через 3 минуты
Очень странный человек !
Сам лично убедился, что система работает, даже по 11й долг вернул без напрягов и теперь боится экспериментировать.
Ты форума что ли начитался этого ? Да тут же одни лгуны и завистники.
Никому не верь! Верь только своему личному опыту!
А он тебе щас недвусмысленно говорит - всё работает, всё платится,
вкладывайся по-крупному !!!!!

у знакомого в 11, 50000 зависло,пока не вернули:q-nono:
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
"Ну типа, смотрите какой я крутой, я кручу МММ на одном месте. Сейчас "кидану" их всех" (путем создания липовой заявки в ЛК ) :crackup:

:crackup: Не-е-е, не масштабно. Если хотя бы тысяч десять аккаунтов завести и липовые заявки создать, можно было гордиться. А так, да я крутой :dirol: :shootingsoldier:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
"Ну типа, смотрите какой я крутой, я кручу МММ на одном месте. Сейчас "кидану" их всех" (путем создания липовой заявки в ЛК ) :crackup:
Спасибо, что объяснил, не то другим даже не додуматься до такого твоего самоутверждения :)

добавлено через 7 минут
осталось 87рублей:wink2:

добавлено через 3 минуты


у знакомого в 11, 50000 зависло,пока не вернули:q-nono:

Моим знакомым ( 5 человек) НИ кому НИ чего до сих пор НИ копейки по 11-ой не вернули !! Обидно, что крайними остаются всегда самые честные и хорошие люди из тех, что в МММ вообще имели глупость участвовать. Я считаю что что бы МММ не приписывала к своему названию( 11, 94, 12, 13...) - это остаётся МММ , где определённо НЕ ввп , и ни вообще ни когда не может быть ввп.
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
:crackup: Не-е-е, не масштабно. Если хотя бы тысяч десять аккаунтов завести и липовые заявки создать, можно было гордиться. А так, да я крутой :dirol: :shootingsoldier:
Дык эээ... Дедик и хитрый скрипт на пых-пыхе вам в помощь! :crackup: Возможно, какой-нибудь умелец уже до этого додумался. Правда, бабло переводить сложно.
 

Скарбник

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А в Беларуси работа идет...
За незаконную предпринимательскую деятельность и осуществление незаконных финансовых операций задержан координатор МММ-2011. Об этом 19 октября сообщил сайт Комитета госбезопасности Беларуси.

"В рамках работы по обеспечению экономической безопасности государства и пресечению преступлений, направленных на ущемление законных прав и интересов граждан Республики Беларусь, Комитетом государственной безопасности задержан один из координаторов финансовой пирамиды "МММ-2011", скрывавшийся от уголовного преследования", - говорится в сообщении.

Задержанному предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 233 "Незаконная предпринимательская деятельность" УК Республики Беларусь.

Установлена также причастность задержанного к осуществлению незаконных финансовых операций и завладению денежными средствами белорусских граждан путем обмана.

Как утверждается в сообщении, координатор финансовой пирамиды и другие лица, действуя от имени незарегистрированной в налоговых органах и органах местной исполнительной власти организации "МММ-2011" осуществляли на территории Республики Беларусь деятельность по приему вкладов и ставок на выигрыш от населения. Выплата процентов по вкладам либо возврат вложенных денежных средств с учетом оговоренного вознаграждения (выигрыша) осуществлялась членами группы за счет привлечения новых вкладов (ставок) граждан, преднамеренно вводимых в заблуждение относительно законности и экономической целесообразности совершения подобных операций.

В результате незаконной деятельности компании "МММ-2011" в финансовые махинации оказались втянутыми несколько тысяч граждан Беларуси. Интересно, что основной контингент участников "финансовой пирамиды" составили молодые люди 1985-1990 годов рождения, не знакомые с деятельностью "МММ" начала 1990-х и ее негативными последствиями для миллионов граждан.


Комитет государственной безопасности еще раз обращает внимание граждан на противоправность совершения любых вкладных денежных операций с незарегистрированными в установленном порядке организациями, под вывеской которых могут действовать организаторы "финансовых пирамид".
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

IvanNQ

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
моя история:положил ради эксперимента в марте 2011 под 65% 1500 руб на год,когда муму11 развалилась все проценты по правилам сгорели,десятник предложил номинал(1500) перевести в ммм12,терять особо было нечего и я согласился,оформили вклад 0т 26.06.12 под 30% и вот вчера читая эту ветку не выдержал и дай думаю проверю,выведу набежавшие проценты(4000руб),и вот сегодня о чудо приходит смс о поступлении платежа!честно говоря уже давно распрощался с этими деньгами,но чудеса иногда случаются))p.s.больше экспериментировать не собираюсь)))

:lol::lol::lol:
Брехня!:biggrin2:
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Но это мало о чем говорит - деньги могут отсылаться на хранение, чтобы вклад подтвердить.
Это говорит, как минимум, о том, что проблема подтверждения вкладов решена.
То есть в системе всегда есть достаточное количество людей с пустыми счетами, которые уже перевели свои деньги другим. Если помните, при старте системы это было проблемой. У всех были деньги на счетах, а переводить их было некому.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Дык эээ... Дедик и хитрый скрипт на пых-пыхе вам в помощь! :crackup: Возможно, какой-нибудь умелец уже до этого додумался. Правда, бабло переводить сложно.

Много усилий, да и отсечь такие аккаунты могут по номерам телефонов - их же тысячи не сделаешь. Пусть уж ммм сама падает, не слишком долго ей осталось, а мы всячески окажем ей информационную поддержку :crackup:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Скарбник

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вау? Их же Батька совсем недавно под подписку выпустил?? По новой замели, что ли?
Этот - самый главный - бегал.
Только сейчас догнали.
Двух из пяти отпустили под залог.
 

pavl0

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
112
Реакции
6
Поинты
0.000

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, что объяснил, не то другим даже не додуматься до такого твоего самоутверждения

Это не мое. Я липовые заявки не создавал :dirol:

добавлено через 1 минуту
Моим знакомым ( 5 человек) НИ кому НИ чего до сих пор НИ копейки по 11-ой не вернули

Ааа, вот почему ты тут :crackup:
Знакомые уже давно забыли, а ты на посту :lol:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу