• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2780

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну мы же знаем, что это был твой очередной троллинг, а реально-то ты сцыканул дату назвать, приблизительно хотя бы сделай прогноз.

Не надо грязи! Никакой не троллинг! Я был солидарен с Free Finance-ua !
Но увы, все наши надежды оказались тщетны :(
Теперь я не верю в человечество и записываю только ваши прогнозы!

Предварительные итоги темы "Когда СКАМ в МММ?"

zeitnot - в течении декабря 2012 года
I shall always be against - послезавтра (то есть 22 октября 2012)
Free Finance-ua - начало ноября 2012

добавлено через 1 минуту
ты за свои 80 тыр переживаешь ? Кстати , когда ты их должен получить ?

Когда? ...в сентябре :crackup: Жду вот когда Vlads22 влошит в систему свои 200+ т.р. и может мне с его денег упадет? :d-thumbup:
Каждый влошенец на счету!
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Не слушай его больше ! Слушай Мавроди , он сказал сейчас безопасно вообще , система сверх-стабильная стала , рост сверх- бурный , даже машины раздают за пол-цены !! :)
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Костя Дзю, чего ты так озабочен прогнозами

И это он мне говорит :crackup:
Почитай свои посты, думаю ты лидируешь по кол-ву слова "СКАМ"
Я иду точно после тебя, investoro, Free Finance-ua, zeitnot и т.п. :thumbsup:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Когда? ...в сентябре :crackup: Жду вот когда Vlads22 влошит в систему свои 200+ т.р. и может мне с его денег упадет? :d-thumbup:
Каждый влошенец на счету!

Так что тебе говорят твои десятник/сотник и т.д.. ? В чём причина , почему тебе не переводят твой выигрыш ? И чего ты ждёшь , когда там у КРО дойдёт очередь рассмотреть твою проблему ? Не понимаю... , у тебя ведь вклад подтверждённый (?) , размороженный (?) , но тебе ни кто не оказывает помощь и ни кто не может сказать почему ?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ок. Значит никогда.
Инача кто в здравом уме может себе представить, что люди когда нибудь не захотят бесплатного сыра ? :crackup:
Черенок от лопаты -- прекрасное воспитательное средство! Поциэнт либо сдохнет, либо резко поумнеет. :crackup:
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что тебе говорят твои десятник/сотник и т.д.. ? В чём причина , почему тебе не переводят твой выигрыш ? И чего ты ждёшь , когда там у КРО дойдёт очередь рассмотреть твою проблему ? Не понимаю... , у тебя ведь вклад подтверждённый (?) , размороженный (?) , но тебе ни кто не оказывает помощь и ни кто не может сказать почему ?

Глюки. У многих "июльских" глюки. Обещают, что скоро все ок будет. Часть то вклада выплатилось, а часть нет. С поручениями там чего то не так
 

Валера 07

Любитель
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
122
Реакции
15
Поинты
0.000
Держатели мавро, называйте ваши сроки жизни мэ12, не увиливайте, вон Костя Бздю уже бзданул. Ну же, смелее, мы блокноты приготовили.

Мой ответ господину провокатору.
Учитывая то что история повторяется и учитывая историю МММ-2011
Мой прогноз: февраль-март.
Так и запишите господин провокатор,в свой блокнот.
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
И это он мне говорит :crackup:
Почитай свои посты, думаю ты лидируешь по кол-ву слова "СКАМ"
Я иду точно после тебя, investoro, Free Finance-ua, zeitnot и т.п. :thumbsup:

Конечно...:) Я вообще считаю что в МММ скам уже с того момента как кто-то остался без денег. Приписки "2012", "2011" - дела не меняют.
И вообще хоть прямо сейчас могу сказать любому что в МММ скам , и это будет правдой, хоть заоритесь здесь про ваше ВВП ! :)
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
И это он мне говорит :crackup:
Почитай свои посты, думаю ты лидируешь по кол-ву слова "СКАМ"
Я иду точно после тебя, investoro, Free Finance-ua, zeitnot и т.п. :thumbsup:
Протестую!
Во-первых, слово "скам" я стараюсь не употреблять вообще, потому как слишком хорошо знаю аглицкий язык.
Во-вторых, я не даю прогнозов когда лохотумба скопытится. С меня хватает, что она обязательно скопытится, ибо просто таково устройство мирозданья, а уж месяцем раньше, месяцем позже -- мне не важно, я не влошался и не жду оттаивания депозитов. В любом случае, годы лохотумба не протянет. :i-yes:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Читайте внимательно!!!
Успеха Вам! Он уже действительно рядом! Действуйте!
Пля... Тебя следует навечно забанить уже за одну эту простынь не под катом! Жук ты колорадский, пиявка медицинская... :crackup:
 

Валера 07

Любитель
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
122
Реакции
15
Поинты
0.000
Читайте внимательно!!!
Однажды я прочитал объявление вот такого содержания:
Наш проект направлен на развитие системы Easy Pay!

Это действительно лохотрон. Такая схема лохотрона предлагалась под эгидой
ВэбМани, в таких единицах как WMR,WMU и др. Теперь в ЕР.
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по тем крупицам, которые удалось выудить из вашей "честнейшей, и прозрачнейшей", то скам в процессе.

Извини, но ты уже не блещешь оригинальностью :dirol:
(смотрит в прогнозы)
 

Валера 07

Любитель
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
122
Реакции
15
Поинты
0.000
кто такой этот мавроди? что за ммм?
что ты несешь?
ты о чем вообще?
мавроди - редкая фамилия, я слышал только про какого-то *****а и лохотронщика с этой фамилией.
а ты про какого мавроди?

Ничего удивительного. До жителей гор новости не доходят. Особенно новости до хрена-это вообще диковина какая то. Да на хрена новости хрену.
Спустился хрен с гор и ничего не понимает. Куда он попал.
Лучше бы сидел в своих горах и сам себе бы рос. И не компостировал бы
ни кому мозги.
 
Последнее редактирование:

Хрен с горы

Новичок
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче говоря, этот Мавроди - лошара и чудо в перьях, как вы метко изволили выразиться.
так вы знаете про какого мавроди говорит этот лох?

добавлено через 2 минуты
Ничего удивительного. Для жителей гор новости не доходят. Особенно новости до хрена-это вообще диковина какая то. Да на хрена новости хрену.
а ты с понтом знаешь про какого мавроди говорит этот лох?
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
так вы знаете про какого мавроди говорит этот лох?

По воле Сатановой и Люциферовой поспешествующею милостию, нашим правителем является помазанник Антихриста Хохотуний Обещалович Маврунгель-Луноходский I, Законный наследник Медоффа и все, Царь Скамной, Царь крысиный, Господин, Государь и Самодержец всея тумб, лифтовых шахт и подвалов повелитель, герцог Миллионый, великий князь cток-генерейшный, десятников и всея мавропсов Повелитель, и Император, Самодержец, Государь, Господарь Мумы.

Я, Маврод и владыка Великого Мавросайта, сын Люциферов, брат всех КРОтов, внук и наместник Маммоны на земле, властелин царств финансовых, царь над царями, властитель над властелинами, несравненный писатель на параше, никем не победимый видеоблоггер, владетель души Лёни Голубкова, неотступный хранитель гроба МММ-1994, попечитель Кассы Возврата, надежда и утешитель участников, устрашитель и великий защитник десятников, повелеваю вам, подлые MMGp-овцы, исполнять мои приказания и нести мне деньги.

Я только этого Мавроди знаю.
 

Хрен с горы

Новичок
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
По воле Сатановой и Люциферовой поспешествующею милостию, нашим правителем является помазанник Антихриста Хохотуний Обещалович Маврунгель-Луноходский I, Законный наследник Медоффа и все, Царь Скамной, Царь крысиный, Господин, Государь и Самодержец всея тумб, лифтовых шахт и подвалов повелитель, герцог Миллионый, великий князь cток-генерейшный, десятников и всея мавропсов Повелитель, и Император, Самодержец, Государь, Господарь Мумы.

Я, Маврод и владыка Великого Мавросайта, сын Люциферов, брат всех КРОтов, внук и наместник Маммоны на земле, властелин царств финансовых, царь над царями, властитель над властелинами, несравненный писатель на параше, никем не победимый видеоблоггер, владетель души Лёни Голубкова, неотступный хранитель гроба МММ-1994, попечитель Кассы Возврата, надежда и утешитель участников, устрашитель и великий защитник десятников, повелеваю вам, подлые MMGp-овцы, исполнять мои приказания и нести мне деньги.

Я только этого Мавроди знаю.

ого! ну это явно какой-тьо крутой перец
а чем знаменит?
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу