• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2781

Дмитрий Прытков

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Извини, но ты уже не блещешь оригинальностью :dirol:
(смотрит в прогнозы)
Да ты тоже в своём репертуаре ... , как видно, оригинальностью не блещешь , выкинь уже этот свой блокнотик с прогнозами, как бы не пришлось потом его психиатру показывать...:dirol:
 

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
3 месяца протянут как считаете?
Хочу сделать вклад, нужны деньги на операцию лодыжки.
Без шуток реально нужен совет.

нет, не стоит этого делать....в М12 играть бесполезно, реально денег назад вы не получите ни через день ни через 3 месяца ....говорю из личного опыта, простому участнику там ни чего не светит, или как вариант- вам самому становится десятником...
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
3 месяца протянут как считаете?
Хочу сделать вклад, нужны деньги на операцию лодыжки.
Без шуток реально нужен совет.
Это народный лохотрон, что ?, готов лодыжки на кон поставить?
Ну ты силён, такому лодыжки никчему.
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
3 месяца протянут как считаете?
Хочу сделать вклад, нужны деньги на операцию лодыжки.
Без шуток реально нужен совет.

Риск очень большой - не стоит. По последним данным разведке дела в ммм - не очень. Правда, это я как противник ммм говорю. Но даже сами ммм-щики заявляют - участвуйте только теми деньгами, которые не боитесь потерять
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
а ты с понтом знаешь про какого мавроди говорит этот лох?

Наверно, про какого-то нового Мавроди о котором мы ещё ни чего не слышали и не знаем... :) Но этот новый , явно противоположность тому, другому , который врёт :i-yes: И ещё про каую-то МММ говорят, где ВВП , но мои знакомые , явно не в той МММ потеряли свои деньги, а видимо, в другой какой-то.... !!
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Я участник системы МММ уже почти год,всегда развивал систему. И вот до сих пор не могу получить номинал своей суммы всего-лишь 4500 грн. МОй бывший руководитель пропал,и вот у меня новый...
Он до сих пор(прошло уже 3 месяца не возвращает вклад)Надеюсь вы разберетесь в этой ситуации!!!
Я хочу учавствовать и дальше в системе,но как только получу свои средства,готов записать видео о получении..
Вот такая у меня проблема!!!
Я жду выплаты по долгам МММ 2011. Долгое время я писал своему десятнику, но он пропал, отвечает только его руководитель.Я бы тоже с удовольствием вступил в МММ 2012, но у меня нет свободных денег. Все они, а это 79 000 рублей, лежат в МММ 2011. Для меня это довольно весомая сумма. Можно ли как то рассмотреть вопрос, чтобы вступить в МММ 2012 с этих денег? Может перенести долг МММ 2011 в МММ 2012 или еще как либо? Дело в том, что я не собираюсь уходить из МММ, наоборот хочу ее развивать, но у меня физически нет денег.
Я *уею от этих больных... :mad:
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Судя по тем крупицам, которые удалось выудить из вашей "честнейшей, и прозрачнейшей", то скам в процессе. Вопрос лишь в том, насколько долго мавропродавцы смогут дерьмо сахаром посыпать.

За "последний месяц", ты врешь. Новых у вас немного. Но бывшие влошенцы вовсю реинвестят, дробят свои вклады, застыли на старте и думают, что судьбу за хвост держат. Именно поэтому такая активность тебеподобного отребья вещает, как все прекрасно и вечное блаженство на подходе. Чтобы процесс завлечения, не дай боже, не остановился. При этом долг растет не снижая оборотов.

Луноходий заливается на блоге вовсю, даже забывая увеличивать количество "правдивых видео о возвратах и выиграшах".

По факту:

Возвраты по Му11 - единичные. Главбрехло вспомил о них только оправдывая усечение рефбонусов.

Невыплаты простым буратинам есть и нарастают. И снижаться они не могут, в принципе.

Маврундель пытается максимально сдерживать вывод и привлечь реальные деньги, вдвое снизив рефы и втюхивая автобалалайку. Заметь, уже 2ую неделю и отводя глаза хрюканьем на оппозицию.

Обнажаемое выборами реальное количество овечек, оказалось гораздо меньше декларируемого главкрысой. Что даст лишний повод им задуматься, включая даже зомбаков. И это, в глобальной перспективе, плюс. Хоть не так много народа, в итоге, пострадает.


Короче говоря, смело ожидай снижение активности с сопутствующими прелестями. :)

Прям как бальзам на душу))
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Но даже сами ммм-щики заявляют - участвуйте только теми деньгами, которые не боитесь потерять

Никак не пойму формулировки "деньги, которые не боитесь потерять"!
Как так? Ведь заработанные деньги - это потраченное время, недосыпание (иногда), нервы, литры кофе, постоянные конфликты между желаниями и реалиями жизни. Это получается, что человек вкалывал 76 часов в неделю и ему совсем "не жалко" вбухать все 76 часов (их денежный эквивалент) в лапы Мавродьки?
Идиотизм.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
mihailro, вы, помнится давали прогноз на ммм 2011, может по 2012 подскажете стоит вкладывать или нет?

Я не слежу за МУМУ. Раньше следил, пару раз в неделю следил... Новости читал... а щас скучно стало.

По той информации что есть у меня, щас токо десятники и выше жируют. Остальным перепадают крохи. Да и то не всем.
Если ты рядовой участник то риск не оправдан.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А что у них там за фишка с деньгами на хранение может кто то пояснить?
Бабло, связанное с цыганской наркомафией, передается на хранение, чтобы укрыть криминальные деньги от государства. Отдуваться потом будут горе-хранители. Удобно, вобщем. Полезные идиоты, как говорил Владимир Ильич Ленин.
 

Дмитрий Прытков

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Бабло, связанное с цыганской наркомафией, передается на хранение, чтобы укрыть криминальные деньги от государства. Отдуваться потом будут горе-хранители. Удобно, вобщем. Полезные идиоты, как говорил Владимир Ильич Ленин.

допустим есть карта сбера на мое имя и я участвую ею в МММ 2012
Что нужно сделать чтобы получить бабло на хранение на нее?
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Глюки. У многих "июльских" глюки. Обещают, что скоро все ок будет. Часть то вклада выплатилось, а часть нет. С поручениями там чего то не так
А-ха-ха. Скоро технических проблем в ммм будет больше :crackup:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
допустим есть карта сбера на мое имя и я участвую ею в МММ 2012
Что нужно сделать чтобы получить бабло на хранение на нее?
Вы чо, экзамен тут устраиваете? :crackup:
Влошиться вам надо, т.е. безДвозДмезДно возблаготворить собратия или сосестрия по лохотумбе. И будет вам щастье! (но гарантий нет) :i-yes:
 

Дмитрий Прытков

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы чо, экзамен тут устраиваете? :crackup:
Влошиться вам надо, т.е. безДвозДмезДно возблаготворить собратия или сосестрия по лохотумбе. И будет вам щастье! (но гарантий нет) :i-yes:

да просто интересно как так на хранение суммы дают
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
допустим есть карта сбера на мое имя и я участвую ею в МММ 2012
Что нужно сделать чтобы получить бабло на хранение на нее?
Очевидно же, просто передать бандюкам деньги. Слышал такую воровскую поговорку - вход копейка, выход две. В МММ так же. Сначала надо заплатить, чтобы войти в ОПГ. Ну а дальше, после вовлечения в круговую поруку, когда все связаны общем воровством, и немного денежек на хранение придут. Конечно, не больше, чем вложил. Всяк сверчок, как грится. миллионы простым влохунам не перепадет никогда, для этого специальные казначеи есть. Еще с мумы 11 остались. ЛДО.
 
Сверху Снизу