• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2895

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ты за языком следи,а то твоя маманя куй соснет

понеслоооось)))) дворовый уровень общения за недостатком аргументов, хотя даже на улице я не слышала подобного. Вы хоть понимаете, что ваша нервная системМма никуда не годится?
 

Мавропес1

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Больше эмоций, буратино.

Эх ты. Сидишь на этом форуме с депозитом в ммм. Укакиваешься как всё подло в системе,надеясь сам на профит.(животное):crackup:

добавлено через 1 минуту
понеслоооось)))) дворовый уровень общения за недостатком аргументов, хотя даже на улице я не слышала подобного. Вы хоть понимаете, что ваша нервная системМма никуда не годится?

так что ты Лесья делаешь в этой ветке? А?

добавлено через 4 минуты
понеслоооось)))) дворовый уровень общения за недостатком аргументов, хотя даже на улице я не слышала подобного. Вы хоть понимаете, что ваша нервная системМма никуда не годится?

Откуда вам слышать это на улице,если вы слышите только себя других не слышно совсем.
 
Последнее редактирование:

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх ты. Сидишь на этом форуме с депозитом в ммм. Укакиваешься как всё подло в системе,надеясь сам на профит.(животное):crackup:

добавлено через 1 минуту


так что ты Лесья делаешь в этой ветке? А?

Пытаюсь подсчитать примерное количество мавроди в психиатрически клиниках страны через пару лет
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
ну если вы по-русски не понимаете,может по-татарски вам сказать?

Меня, кстати, все время интересовало, почему лохотряс с откровенно татарским фейсом называет себя Александр Соколов. Иначе лохи не ведутся?

добавлено через 1 минуту
Эх ты. Сидишь на этом форуме с депозитом в ммм. Укакиваешься как всё подло в системе,надеясь сам на профит.(животное)

Эт что, папашин типовой шаблон ФРСного тролля?
 
Последнее редактирование:

Мавропес1

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня, кстати, все время интересовало, почему лохотряс с откровенно татарским фейсом называет себя Александр Соколов. Иначе лохи не ведутся?

с этим вопросом не ко мне!
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Мавропес1

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Пытаюсь подсчитать примерное количество мавроди в психиатрически клиниках страны через пару лет

ну кого же ты Лесья обмануть-то пытыешься? Ты уже по уши в МММ. Как старая скряга сидишь тут мылишь.Будь адекватна ждм своего профита) Если дождёшься.
 

Мавропес1

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Так ты у него просто погоняло слямзил, блохастый? Вот она лоховозка во всей красе, вор на воре.

я вообще не понимаю про что ты говоришь! Бан тебе за флуд

добавлено через 1 минуту
Лесья спалилась неотмоешься теперь тебя МММщиком признали

Лесья-ещё тот мммПШИК:lol:
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ты за языком следи,а то твоя маманя куй соснет
типичный представитель апокалипсиса, эй ребенок только в инете такие слова прощают ну и в среде мумушников, а реальной жизни за это бьютЪ и сильно. Так совет на будущее, мумень то не вечная
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А я горжусь, что я в МММ и для меня МММ это больше чем просто деньги.
МММ для меня это надежда на крушение несправедливой финансовой системы.
Я люблю работать и МММ это не избавление от работы, это шанс сделать вашу работу любимой. Многие тут просиживают свое время в офисах, протирая штаны. Поймали тренд МММ кидалово и талдычат одно и тоже... Кидалово назад бабки не возвращает
 

Мавропес1

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
типичный представитель апокалипсиса, эй ребенок только в инете такие слова прощают ну и в среде мумушников, а реальной жизни за это бьютЪ и сильно. Так совет на будущее, мумень то не вечная

ты наверное такой огалделый с курбана вернулся,что влезаешь в разговор взрослых людей?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавропес, dimmma2011, поясните пожалуйста, почему Мавроди - жирная очкастая крыса? Заранее благодарю вас.
как говорит инвестро, надо с них бабло собрать, 50% в месяц пообещать, только тогда они могут что то сказать:crackup:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А я горжусь, что я в МММ и для меня МММ это больше чем просто деньги.
МММ для меня это надежда на крушение несправедливой финансовой системы.
Я люблю работать и МММ это не избавление от работы, это шанс сделать вашу работу любимой. Многие тут просиживают свое время в офисах, протирая штаны. Поймали тренд МММ кидалово и талдычат одно и тоже... Кидалово назад бабки не возвращает

А ты кому бабки назад вернул?
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавропес, dimmma2011, поясните пожалуйста, почему Мавроди - жирная очкастая крыса? Заранее благодарю вас.

Ты так считаешь так и считай. Ты ведь в танке тебе объяснять бесполезно.
 

Мавропес1

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ясно, что это понимание не для деревянных мозгов. Ты тут теперь и за админа?

не пытайся вывести меня на эмоции(ты в животные записан):thumbsup:

добавлено через 1 минуту
А я горжусь, что я в МММ и для меня МММ это больше чем просто деньги.
МММ для меня это надежда на крушение несправедливой финансовой системы.
Я люблю работать и МММ это не избавление от работы, это шанс сделать вашу работу любимой. Многие тут просиживают свое время в офисах, протирая штаны. Поймали тренд МММ кидалово и талдычат одно и тоже... Кидалово назад бабки не возвращает

Солидарен! не забывай здесь животных полно:wallbash:
 
Последнее редактирование:

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А ты кому бабки назад вернул?

Я фонд организовал и руководители регулярно со своих бонус делают выплаты в ммм 2011. Я никому не должен ничего возвращать и моя совесть тут абсолютно чиста.

Мы можем помочь и помогаем.
 
Сверху Снизу