• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2897

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстате я знаю этих фигурантов дела липового. Никто не прячется и офис в Алмате существует. И кстате дело прекращено из отсутствие состава преступления. А в СМИ опять чушь городят
Дааа? А прокурор об этом скромно молчит...
А 16 кило баксов лохотумба благодарному влошенцу вернула?

добавлено через 1 минуту
СМИ вам ещё не то напишет.

Ну естественно! :crackup:
"Никому верить нельзя. Мне -- можно!" (ц) Папаша Мюллер.
 
Последнее редактирование:
В

Владимир Иванов 857027220

Гость

Вложения

  • screenshot от 30 окт.jpg
    screenshot от 30 окт.jpg
    115.9 KB · Просмотры: 87

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
разморозился 55% вклад.

Вступайте в Союз Художников, там оценят.

добавлено через 2 минуты
Термит в МММ уже ведь он не лох же упустить возможность денюшку получить. или альтруист может он? антиМММидейный человек.

"антиМММидейный"? Вне лифтерного зазеркалья это называется - нормальный.
 
Последнее редактирование:

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
О кассе возврата Манвелова.

Посмотрел сейчас видеозапись
sergey-mavrodi.com/news/view_10352.html
Записанную неким Сергеем Антиповым от имени сына Никиты Антипова.
Типа, получили из кассы возврата сумму в 62540 рублей.

Озадачивают несколько моментов.
1. Почему отец за сына?
2. Судя по моложавости отца, сколько же лет сынку? Может быть тут порылась та же собака и вырыла бонусную прокладку?
3. Ещё 6 октября в этой таблице Антипов Никита был помечен как человек, полностью получивший вклад. Почему деньги пришли только сейчас?
4. Его папа упоминает, что по правилам, эту сумму снова надо внести в МММ-2012. Врёт? Я бы не стал.
4. На 6 октября в таблице было отмечено шестеро полностью получивших деньги обратно. Сейчас их пятеро. Как так?
Чтобы не было недоразумений, ссылка на очередь кассы разврата Германа Манвелова:
mavro2012.com/ochered-na-vyplaty-po-mmm-2011-500-1000
Так как таблицы изменились, появился повод присмотреться к ним внимательнее.

На 6 октября были отмечены получившими выплаты (ФИО/Сумма):
Римма Кириллова/113 300
Забегаева Любовь/64 000 (по новым данным денег не получила)
Антипов Никита/62 540
Черненко Сергей/45 000
Кузнецов Виктор/74 300 (по новым данным денег не получил)
Кузьмина Вера/52 800 (по новым данным денег не получила)
Всего на сумму 411 940 рублей при общем долге 10 841 748 (около 4%).

Возвратники на сегодняшний день:
Макаров Кирилл/154 000
Римма Кириллова/113 300
Андреева Ирина/76 500
Антипов Никита/62 540
Градобоев Александр/100 000
Черненко Сергей/45 000
Всего на сумму 531 340 рублей при общем долге 107 061 085 (около 0,51%).
(Привет Игорю Лукину. И напоминание про коньяк).
Жирным помечены те, кто сейчас есть в обоих списках как получившие деньги.

В очереди уже стало 921 человек (было 126), с которых уже собрано (читаем правила) около 27 миллионов рублей. Четверть этих денег вложена в "страховой взнос", это около 4 миллионов рублей. С которых наш ушлый молодой жулик Герман Манвелов уже скосил и, наверняка, вывел около полумиллиона рубликов.

Это я посмотрел только одну очередь. Остальные пока некогда.

Еще пара мыслей про кассы разврата.
Если сейчас в МММ-2012 нет структур, в старом их понимании, то вот лохокассы как раз являются именно структурой. Представьте. Только эти 921 человек занесли в МММ-2012 около миллиона баксов. Из них 6,25% (около 1,5 миллиона) на три месяца под 55% и 93,75% (около 25 миллионов руб.) на 1 месяц под 30%.
Прикиньте, сколько бабла они захотят вынести из систеМММы!!!
Вот жеш пиявки!
Сейчас из их денег (те, которые внесены вновь) выплачивают "помощь" остальным участникам регаты, а когда подойдёт очередь этих клинических влощенцев, что они получат? IMHO, даже не молнию, а испепеляющий заряд из BFG-9000.

Степень дебилизма квадровлошенцев меня просто убивает :wallbash:
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
Проверка работоспособности кабинета прошла успешно. Это не мои , а у моего участника. у неё ещё есть вклад. Заметил, что ЛК посчитал неверно, может потом напишу в ОС. Примерно 10 000 рублей зажала программа. Поэтому советую день в день переоформлять или забирать и снова класть. Но когда такие проценты, никто не мелочится.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Примерно 10 000 рублей зажала программа. Поэтому советую день в день переоформлять или забирать и снова класть. Но когда такие проценты, никто не мелочится.

Конечно, это ж лучшие банковские программисты писали. Что им 10 тысяч, обычное округление.
 
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
Конечно, это ж лучшие банковские программисты писали. Что им 10 тысяч, обычное округление.

А зря. Эти 10 000 пошли на возврат в 11. Просто криворукость и тупоголовость участника меня стала раздражать. Нельзя ЛК грузить вывертами. Надо принять к сведению, что прога имеет баги. И входить в положение програмистов. Работают , как умеют.
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Маленький мальчик заходит в парикмахерскую. Парикмахер сразу же его узнает, улыбается, и говорит тихо своим клиентам:

- Смотрите, это наверное самый глупый мальчик среди всех живущих в этом районе! Я его давно знаю. Сейчас я вам покажу!

Парикмахер подзывает мальчика. В одной руке перед мальчиком парикмахер держит доллар, в другой монетку в 25 центов.

- Это доллар, это 25 центов. Что ты выберешь?

Мальчик выбирает 25 центов и довольный уходит. Все смеются...

По дороге мальчика догоняет один человек и спрашивает:

- Скажи, а почему все-таки ты выбрал 25 центов, а не доллар? Разве ты не знаешь, что доллар дороже? Обещаю что я не буду смеяться и никому не расскажу, что ты мне скажешь!

- Я знаю, что доллар дороже. А 25 центов я всегда беру потому, что в тот день, когда я выберу 1 доллар, игра будет окончена...

Вкладывать надо по немногу, чтобы игра для вас не кончалась )) и вообще тумбочка это находка для меня и со временем вы можете открыть ее для себя тоже
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А зря. Эти 10 000 пошли на возврат в 11. Просто криворукость и тупоголовость участника меня стала раздражать. Нельзя ЛК грузить вывертами. Надо принять к сведению, что прога имеет баги. И входить в положение програмистов. Работают , как умеют.

Вы все правильно понимаете. Участники должны учиться у вас адекватности. Каждый должен поставить себя на место другого, и тогда придет понимание простых истин. Что программисты пишут как умеют. У десятников тоже есть свое личное время. Сотрудники КРО не способны ежедневно прочитывать мешки писем. За аренду лифтерной тоже нужно платить. Адвокаты не всегда могут отмазать от срока. У тюремного надзирателя тоже есть нервы. Сокамерник с заточкой не обязан любить песни об МММ. Да, надо уметь входить в положение, и тогда все наладится...
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
В МММ 2012 уже скам? ребят проинформируйте чуть чуть,если не сложно.

Вначале пройди тест на мавролоха. Ответь на вопросы.

1) Сколько в МММ2011 было участников? Сколько их в МММ2012?

2) Почему Мавроди - жирная очкастая крыса?

3) Когда нужно выходить из пирамиды?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
zeimot

Подсказки на вопросы лучшего аналитега ветки - Free Finance-ua

1) 10000 человек. сейчас в МММ-2012 значительно меньше, порядка 5000 человек
2) Потому что он жирный, в очках, похож на крысу и крысит как крыса
3) Лучше в пирамиду вообще не входить, а спокойно работать, как и последние 15 лет и не отсвечивать!
 

zeimot

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вначале пройди тест на мавролоха. Ответь на вопросы.

1) Сколько в МММ2011 было участников? Сколько их в МММ2012?

2) Почему Мавроди - жирная очкастая крыса?

3) Когда нужно выходить из пирамиды?[/QUOT

Итак,ответы!
1.В ммм было более 35 сиксилярдов человек.
2.На этот вопрос ответа нет.
3.Из пирамиды нужно выходить,когда карманы рвутся уже от денег!
:lol:

добавлено через 1 минуту
Не стоило этого делать. Только усугубите свой недельный бан.

Я клянусь я не специально,просто ник похож немного! Если что простите.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу