• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2898

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
тумбочка это находка для меня
Скорее это вы - находка для лоховодов :)

Странно что никто не обсуждает, что ни сайт Мавра ни ЛК не работают!
Вот он 100% скам!
Ну и да, "начало ноября"
А какая разница, работает ЛК или нет? На рисование скринов про ВВП это не влияет :crackup:

Лично я по-прежнему уверен, что в МММ-2012 задержки, которые позднее переквалифицируются в невыплаты, - начались еще с 20 сентября, массовость которых достигла апогея в октябре, т.е. сейчас.
И с каждым днем, меньшинство, которым еще что-то удается получить - все громче кричат про ВВП, а большинство, которому нихрена не платят и кормят завтраками - до сих пор кажется что это только у них временные проблемы, у каждого по отдельности и в страхе что им не заплатят - молчат как рыба об лед, или даже сами врут что им платят, ибо выхода другого нет.

Вспоминая крах МММ-2011, невыплаты в массовом порядке пошли еще с февраля, с нарастанием в марте-апреле. Но адепты во всю глотку орали про ВВП вплоть до конца мая. А некоторые еще и в июне умудрялись кого-то развести на вклад.
Значит, о том что с октября большинству уже не платят - мы узнаем примерно в ноябре-декабре, со всеми вытекающими.

Мне вот только одно любопытно. Дотянет Мавродька до возможности старта МММ-2013 или все уже? Эпоха пирамидостроения так и закончится?
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Маленький мальчик заходит в парикмахерскую. Парикмахер сразу же его узнает, улыбается, и говорит тихо своим клиентам:

- Смотрите, это наверное самый глупый мальчик среди всех живущих в этом районе! Я его давно знаю. Сейчас я вам покажу!

Парикмахер подзывает мальчика. В одной руке перед мальчиком парикмахер держит доллар, в другой монетку в 25 центов.

- Это доллар, это 25 центов. Что ты выберешь?

Мальчик выбирает 25 центов и довольный уходит. Все смеются...

По дороге мальчика догоняет один человек и спрашивает:

- Скажи, а почему все-таки ты выбрал 25 центов, а не доллар? Разве ты не знаешь, что доллар дороже? Обещаю что я не буду смеяться и никому не расскажу, что ты мне скажешь!

- Я знаю, что доллар дороже. А 25 центов я всегда беру потому, что в тот день, когда я выберу 1 доллар, игра будет окончена...

Вкладывать надо по немногу, чтобы игра для вас не кончалась )) и вообще тумбочка это находка для меня и со временем вы можете открыть ее для себя тоже
Расскажите это в Кассе Разврата, они уже один раз поиграли, они оценят ваш юмор! :crackup:
 

zeimot

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорее это вы - находка для лоховодов :)


А какая разница, работает ЛК или нет? На рисование скринов про ВВП это не влияет :crackup:

Лично я по-прежнему уверен, что в МММ-2012 задержки, которые позднее переквалифицируются в невыплаты - начались еще с 20 сентября, массовость которых достигла апогея в октябре, т.е. сейчас.
И с каждым днем, меньшинству, которым еще что-то удается получить - все громче кричат про ВВП, а большинство, которому нихрена не платят и кормят завтраками, до сих пор кажется что это только у них временные проблемы, у каждого по отдельности и в страхе что им не заплатят - молчат как рыба об лед, или даже сами врут что им платят, ибо выхода другого нет.

Вспоминая крах МММ-2011, невыплаты в массовом порядке пошли еще с февраля, с нарастанием в марте-апреле. Но адепты во всю глотку орали про ВВП вплоть до конца мая. А некоторые еще и в июне умудрялись кого-то развести на вклад.
Значит, о том что с октября большинству уже не платят - мы узнаем примерно в ноябре-декабре, со всеми вытекающими.

Мне вот только одно любопытно. Дотянет Мавродька до возможности старта МММ-2013 или все уже? Эпоха пирамидостроения так и закончится?

Я подал заявку ещё 11 дней назад сумма выплаты 173 тысячи.жду 2х недель и пишу в кро
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В МММ 2012 уже скам? ребят проинформируйте чуть чуть,если не сложно.

Если реально это тебя беспокоит. Совет выводи пока не поздно и ну ее нафиг это МММ. Ты доллар туда уже вложил игра кончилась
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

zeimot

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если реально это тебя беспокоит. Совет выводи пока не поздно и ну ее нафиг это МММ. Ты доллар туда уже вложил игра кончилась

нет я просто подал заявку на выплату а в ответ тишина 11 дней уже и в лк сейчас не могу зайти подвисает
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вспоминая крах МММ-2011, невыплаты в массовом порядке пошли еще с февраля, с нарастанием в марте-апреле. Но адепты во всю глотку орали про ВВП вплоть до конца мая. А некоторые еще и в июне умудрялись кого-то развести на вклад.
Значит, о том что с октября большинству уже не платят - мы узнаем примерно в ноябре-декабре, со всеми вытекающими.

Давай не будем путать опять же понятие структур в М-11 и М-12 :wink2:
Те, кто говорил что ВВП в мае- понятно что ВВП было в конкретно ихней структуре. Вспоминаем "пиявки", "динамично развивающиеся структуры" и т.д. Сейчас структур (тех, что в М-11) нет и в помине. Режим реального времени, накоплений нет. По этому и не может быть, что где то ВВП, а где то не ВВП. Все одинаково должно быть
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Давай не будем путать опять же понятие структур в М-11 и М-12 :wink2:
Те, кто говорил что ВВП в мае- понятно что ВВП было в конкретно ихней структуре. Вспоминаем "пиявки", "динамично развивающиеся структуры" и т.д. Сейчас структур (тех, что в М-11) нет и в помине. Режим реального времени, накоплений нет. По этому и не может быть, что где то ВВП, а где то не ВВП. Все одинаково должно быть

Хотите сказать если прийдет пифдец это везде так?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Давай не будем путать опять же понятие структур в М-11 и М-12 :wink2:
Те, кто говорил что ВВП в мае- понятно что ВВП было в конкретно ихней структуре. Вспоминаем "пиявки", "динамично развивающиеся структуры" и т.д. Сейчас структур (тех, что в М-11) нет и в помине. Режим реального времени, накоплений нет. По этому и не может быть, что где то ВВП, а где то не ВВП. Все одинаково должно быть

Костик, есть какие новости про СЗФО?
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно что никто не обсуждает, что ни сайт Мавра ни ЛК не работают!

Кстати отбой боевой тревоги. У части людей открывается и сайт и ЛК, а у части не открывает. Что то с трассой
 
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
На рисование скринов про ВВП это не влияет
Я не могу рисовать скрины, я только могу в них зачёркивать красным карандашом некоторые слова. Если бы рисовал, то на хрена зачёркивать, тыкву включите. Или уже мммфобия зашла очень далеко. Так выключите комп - делов то. Погуляйте на улице. Сегодня хорошая погода.
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотите сказать если прийдет - это везде так?

Если придет, то будет похоже на скам в хайпе
То есть кто то еще будет проплачивать кому то (ведь проплаты же между участниками идут, пока там инфа до кого то дойдет), а кто то уже начнет отказываться. И будет похоже на отключение электричества в городе, как в кино показывают :) Вид ночного города и отключается свет кварталами, районами. Это грубая схема. Там еще может быть так, что сначала отрубятся всякие бонусы, но бонусы работают пока, минимум до вчера точно, я за одного реферала получил вчера.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
так кто-нибудь ответит мне когда бить тревогу запрос на выплату был сделан 11 дней назад!
А что толку от твоей тревоги? Кинутых Мавроди - десятки тысяч, одним больше, одним меньше, никто и не заметит твоей тревоги.
 
Сверху Снизу