• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2900

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы можете просто моноложить, даже это уже интересно! :e-clap:
Ну, поздравляю, фигли... Тут вообще за все время существования лохотумбы практически никого неполучивших не было. Эта ветка обладает магической силой -- всякому местному муиду обязательно плотиццо! Так что с вас проставон. :i-yes:

Да нет) Просто сейчас в МММ2012 полный ВВП. Хоть в этой ветке пиши, хоть в другой)

добавлено через 1 минуту
Игорь Лукин 1305065168, Привет, у тебя тут уже клоны появились, пока ты отсутствовал.

Всё, остальную маврошушеру можно банить:)

Приветствую. zeitnot, это ты мне присылал приглашение вконтакте?
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Приветствую. zeitnot, это ты мне присылал приглашение вконтакте?
Нет не я. Но после появления лжеИгоря хотел это сделать.:)

Тебя тут многие вспоминали и я выложил твой вконтакт, чтобы тебя пригласили.
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нет) Просто сейчас в МММ2012 полный ВВП. Хоть в этой ветке пиши, хоть в другой)

А как же вебинар 25-10-2012? Там столько проблем с ВВП оказалось. :) "ЛК глючат".
А как же обнародованная Иголкиным рассылка? А как же охота на "мертвых душ"? А как же сам факт автобалалайки? Он ведь предполагает 100% за 1.5 месяца и безвозвратный вывод и вклада и процентов. :)

Здесь нет ни рыбы, ни идиотов.

И сдается, октябрьское ВВП ты, скорее всего, спутал с массовым выводом денег на подставные ЛК. Маврунделева пенсия. :)
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А как же вебинар 25-10-2012? Там столько проблем с ВВП оказалось.

Не забывай добавлять "проблем технического характера" :wink2:
Про Иголкина вообще без комментариев. Это ж надо быть таким лопоухим...
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А как же вебинар 25-10-2012? Там столько проблем с ВВП оказалось. :) "ЛК глючат".
А как же обнародованная Иголкиным рассылка? А как же охота на "мертвых душ"? А как же сам факт автобалалайки? Он ведь предполагает 100% за 1.5 месяца и безвозвратный вывод и вклада и процентов. :)

Здесь нет ни рыбы, ни идиотов.

И сдается, октябрьское ВВП ты, скорее всего, спутал с массовым выводом денег на подставные ЛК. Маврунделева пенсия. :)

А ты на кладбище ходить не пробовал? Не поверишь, ТАМ ВСЕ мертвые! А в больнице ВСЕ больные. На пляже ВСЕ загорелые. На вебинаре, где решают проблемы, проблемы у ВСЕХ. 100%

Ты радуешься любому вбросу, хоть как-то очерняющему МММ. Оно и понятно, ты - антагонист, занял определенную позицию, и потому хватаешься за любой сколько-нибудь подтверждающий твою позицию источник инфы. И отмахиваешься зажмурившись от любого опровергающего. Жертва фейка, управляемый хомяк в руках МММфобов.

Месяц назад здесь уже был один деятель, хвалящийся как он умудряется вытягивать из пирамиды 75% в мес без годовой заморозки. Так почему от 65 до 73% по Автопрограмме, только легальные, тебя удивляют?

И кстати, Пантелеич всегда говорил что пирамида легко выдерживает до 100% в мес. Так что все в норме.

добавлено через 2 минуты
Нет не я. Но после появления лжеИгоря хотел это сделать.:)

Тебя тут многие вспоминали и я выложил твой вконтакт, чтобы тебя пригласили.

Ну тогда, наверное, Пирамидон)
 
Последнее редактирование:

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Я, кажется, начинаю понимать, почему весь форум так переживал от отсутсвия Игоря Лукина. Это же единственный адекватный защитник МММ. Остальные только и могут, что кричать фсем фсё плотиццо через каждое второе сообщение, пока не схватят бан.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да это даже не "на заборе написано" а,даже незнаю на каких убогих рассчитано. :crackup:

А офсайт для кого написан? Для посветленных? :)

добавлено через 3 минуты
А ты на кладбище ходить не пробовал? Не поверишь, ТАМ ВСЕ мертвые! А в больнице ВСЕ больные. На пляже ВСЕ загорелые. На вебинаре, где решают проблемы, проблемы у ВСЕХ. 100%

Ты радуешься любому вбросу, хоть как-то очерняющему МММ. Оно и понятно, ты - антагонист, занял определенную позицию, и потому хватаешься за любой сколько-нибудь подтверждающий твою позицию источник инфы. И отмахиваешься зажмурившись от любого опровергающего. Жертва фейка, управляемый хомяк в руках МММфобов.

Месяц назад здесь уже был один деятель, хвалящийся как он умудряется вытягивать из пирамиды 75% в мес без годовой заморозки. Так почему от 65 до 73% по Автопрограмме, только легальные, тебя удивляют?

И кстати, Пантелеич всегда говорил что пирамида легко выдерживает до 100% в мес. Так что все в норме.

Тперерь попробуй эту тираду и к себе применить. :)

Кстати, в мае она "лекго выдержала" 110%. :)
 
Последнее редактирование:

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, в мае она "лекго выдержала" 110%.

Потому что сильно было разно в разных точках (структурах) пирамиды и не было по сути никакой отчетности о происходящем. По этому и пришлось сворачивать. Непонятно даже как она вообще почти 1,5 года проработала...
 
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
Потому что сильно было разно в разных точках (структурах) пирамиды и не было по сути никакой отчетности о происходящем. Непонятно даже как она вообще почти 1,5 года проработала...
По этому и пришлось сворачивать.

Всё верно, она стала неуправляемой. Сейчас гораздо лучше, но пытливые участники опять стали изобретать схемы. Бонусы надо убрать . Или их на возврат участникам 2011.
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Тперерь попробуй эту тираду и к себе применить. :)

Кстати, в мае она "лекго выдержала" 110%. :)

Ну что ж, я тоже могу быть подвержен эмоциям. Я ведь как ни крути, заинтересованное лицо и от успеха пирамиды зависит результат моих инвестиций.

Но я стараюсь быть объективным.

Понятно, что Авопрограмма введене для стимуляции притока. Но много ли акций у Пантелеича, которые не выстрелили? Разве что Феникс. И тот, был направлен не на увеличение притока, а на внутр. чистку. А все стимулирующие акции у СПМ всегда удавались. В этот раз не сомневаюсь, что тоже удастся. А значит и я получу машинку)

По поводу 110%. Больше 110%, там еще и реферальные и руководительские были (в Автопрограмме нет реферальных и сильно урезаны руководительские, и сам процент почти в 2 раза меньше). И заметь, часть людей даже эти бонусы получила.
 
Последнее редактирование:

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушай, не пойму мотива. 1200 чел внесли 43 лимона. По 36 круб, каждый. А вывести хотят по 144 круб? А смысл им был тогда с этой кассой связываться? Проще в Му12 на 3 месяца забросить. Почти те же деньги, но надежд чуть больше.
Мотив простой.
1. Кто-то из самых первых получит бабки сразу.
2. Если они просто закинут деньги, то реферские получат они сами или их руководители. А через кассу разврата реферские получит лично Герман Манвелов.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё верно, она стала неуправляемой. Сейчас гораздо лучше, но пытливые участники опять стали изобретать схемы. Бонусы надо убрать . Или их на возврат участникам 2011.
А кто вам будет ни за что, просто так новых буратин привлекать? Сами по квартирам пойдете? :l-3thumbdown:

добавлено через 2 минуты
Ну что ж, я тоже могу быть подвержен эмоциям. Я ведь как ни крути, заинтересованное лицо и от успеха пирамиды зависит результат моих инвестиций.

Но я стараюсь быть объективным.

Понятно, что Авопрограмма введене для стимуляции притока. Но много ли акций у Пантелеича, которые не выстрелили? Разве что Феникс. И тот, был направлен не на увеличение притока, а на внутр. чистку. А все стимулирующие акции у СПМ всегда удавались. В этот раз не сомневаюсь, что тоже удастся. А значит и я получу машинку)
По моему, Феникс удался более чем... Лохотумба прочистилась по самое немогу, как после ведра слабительного. :crackup:
А вот с остальными хуже. Факты как бы намекают нам, что привлечь бабла в итоге не удалось... :m-sad:
 
Последнее редактирование:

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё верно, она стала неуправляемой. Сейчас гораздо лучше, но пытливые участники опять стали изобретать схемы. Бонусы надо убрать . Или их на возврат участникам 2011.

Там бонусов теперь не так много. Даже если сильно захочешь, много не нахимичишь)
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Я не могу рисовать скрины, я только могу в них зачёркивать красным карандашом некоторые слова. Если бы рисовал, то на хрена зачёркивать, тыкву включите.
...
Он че, реально думает что тут все такие же дауны, как и он сам? :crackup:
С кривыми руками, минут за 5, в обычном MS Paint - можно нарисовать себе миллионную выплату, а еще за пару минут зачеркнуть фамилию, а то спалишься, проверят и по тыковке настучат :lol:

И кстати, Пантелеич всегда говорил что пирамида легко выдерживает до 100% в мес. Так что все в норме.
Пантелеич - старое и наивное брехло, которому может поверить только в конец отупевший деградант.
А история говорит как раз об обратном! Пирамиды не выдерживают, ни 100%, ни 75% в месяц. АО"МММ"-94 и МММ-2011 - рухнули! Значит - нихрена они не выдерживают :wink2:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Там бонусов теперь не так много. Даже если сильно захочешь, много не нахимичишь)

А вот Костик говорит, что некое СЗФО уже нахимичило столько, что попало под молнии КРОтов... :i-yes: Вы, случаем, про это не слышали?
 

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В М11 около 9000грн потерял. Вернули в десятке в основном у кого мелкие вкдады были - до 1-2 тыс. грн из остатков средств(примерно половина десятки).

А если все таки ЧЕСТНО ответить? Зачем значительно занижаешь сумму потери?

И ты так и не ответил на самый интересный вопрос: нафига ты так с пеной у рта распинался доказывал невозможность возврата через суд и другими методами)? Ведь если все так хорошо, ввп, и вам, мавроадептам, нечего боятся, то пускай себе эти потеряшки делают что хотят, обращаются куда хотят, ведь вам это ничем не грозит? Зачем так надрываться их переубеждать?

Кстати, ты кого-нибудь из родственников привлек в лохотумбу? ;)

Настоятельно тебе рекомендую отвечать честно и не юлить.))
 
Сверху Снизу