• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2902

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Ты главное больше не пиши эту ересь нигде, кроме как здесь
Ересь пишешь ты, а Марксман дело говорит, только вот я еще проще способ знаю, как подкорректировать код страницы.
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, например, берет хитрый Дима друзей Васю, Петю и Колю. Сам становится десятником без вкладов. Регает Васю без вклада, делает его десятником. Вася Петю регает и делает его десятником без вклада. Петя регает Колю. Далее хитрый Дима берет и кидает свой вклад на Колю. И собирает всю цепочку бонусов. А потом приходит КРО с молниями:)
Угу. Оригинально, нечего сказать. :i-yes:
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Разморозка моего Пакета - 28 декабря.
То есть вложили Вы 28 октября. Позавчера. На два месяца, значит... то есть треть.
При самой дешёвой машинке (типа соляриса) это около 150 килорублей.
Ну-ну...
Про спор помню, конечно Только вот списки несколько переформировали.
А вот это вопрос к Манвелову. Куда он народ подевал? Было всего более 1600 человек, а осталось меньше 400.
Если помните, то спор начался просто о вероятности возврата по долгам МММ-2011.
Встал вопрос, как оценить количество таких людей. Я предложил использовать кассу возврата как справочник.
Если в ней запсано 1000 человек, значит эти люди, как и Вы деньги в МММ-2011 потеряли. Вы высказали глубокое убеждение, что к концу года все вклады (или их бОльшая часть) будут возвращены по номиналу. Я не поверил и предложил спор, что если в средней таблице, в которой на тот момент было 902 участника, заплатят 800 человекам, то Вы выиграли. Если нет, либо изменятся условия, либо эта лохокасса вообще загнётся, то выиграл я.
Второе условие уже выполнилось.
Как видим, из полутора тысяч кинутых лохов дважды идиотами оказалось менее четверти. Именно они снова принесли деньги в лохокассу.
Но я твёрдо уверен, что и из этих менее 400 человек снова принёсших деньги даже половина не получит ничего. Арифметика - штука неумолимая.
Хорошо, я готов ослабить условия спора в 4 раза. Я готов признать себя проигравшим, если из этих менее 400 человек, повторно внёсших деньги, вернут их хотя бы человек 350.
ОК?
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, например, берет хитрый Дима друзей Васю, Петю и Колю. Сам становится десятником без вкладов. Регает Васю без вклада, делает его десятником. Вася Петю регает и делает его десятником без вклада. Петя регает Колю. Далее хитрый Дима берет и кидает свой вклад на Колю. И собирает всю цепочку бонусов. А потом приходит КРО с молниями:)

Так системе какая разница, она все равно эти бонусы платит, какая разница кому?
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ересь пишешь ты, а Марксман дело говорит, только вот я еще проще способ знаю, как подкорректировать код страницы.

Ты сначала загляни в эту страницу из МММ-2012, а потом слейтесь оба :crackup:
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, например, берет хитрый Дима друзей Васю, Петю и Колю. Сам становится десятником без вкладов. Регает Васю без вклада, делает его десятником. Вася Петю регает и делает его десятником без вклада. Петя регает Колю. Далее хитрый Дима берет и кидает свой вклад на Колю. И собирает всю цепочку бонусов.
Вот я и говорю, что Мавроди - редкостный долбойоп с зашкаливающим ЧСВ.
Все эти вещи MLMщики предусмотрели ещё 50 с лишним лет назад. Но гениальному сыну Люцифера в падлу брать пример с опытных лоховодов. Он же сам с усам...
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Ну зачем ты им открыл схемы? Я уже вижу их убегающие пятки регистрироваться в МММ :lol:

добавлено через 1 минуту
Так системе какая разница, она все равно эти бонусы платит, какая разница кому?

Большая разница. Что о реальном ВВП узнает 5 реальных (незнакомых между собой) людей, что один Вася-хитрец :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть вложили Вы 28 октября. Позавчера. На два месяца, значит... то есть треть.
При самой дешёвой машинке (типа соляриса) это около 150 килорублей.
Ну-ну...

А вот это вопрос к Манвелову. Куда он народ подевал? Было всего более 1600 человек, а осталось меньше 400.
Если помните, то спор начался просто о вероятности возврата по долгам МММ-2011.
Встал вопрос, как оценить количество таких людей. Я предложил использовать кассу возврата как справочник.
Если в ней запсано 1000 человек, значит эти люди, как и Вы деньги в МММ-2011 потеряли. Вы высказали глубокое убеждение, что к концу года все вклады (или их бОльшая часть) будут возвращены по номиналу. Я не поверил и предложил спор, что если в средней таблице, в которой на тот момент было 902 участника, заплатят 800 человекам, то Вы выиграли. Если нет, либо изменятся условия, либо эта лохокасса вообще загнётся, то выиграл я.
Второе условие уже выполнилось.
Как видим, из полутора тысяч кинутых лохов дважды идиотами оказалось менее четверти. Именно они снова принесли деньги в лохокассу.
Но я твёрдо уверен, что и из этих менее 400 человек снова принёсших деньги даже половина не получит ничего. Арифметика - штука неумолимая.
Хорошо, я готов ослабить условия спора в 4 раза. Я готов признать себя проигравшим, если из этих менее 400 человек, повторно внёсших деньги, вернут их хотя бы человек 350.
ОК?

Скорее нексия.

Хорошо, тогда если люди из старого списка не вернутся, то 350 человек. Если вернутся, то 800.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Игорь Лукин,

Скажи, чем объяснить, резкое уменьшение числа сообщений на блоге Мавруна о выиграшах и возвратах? Почти в 4 раза упало число. С 30-40 в начале октября, до 9-10 сейчас.
Разве пирамида не постоянно растет? А твое "полный ВВП и это факт" не означает минимум такой же рост видеоблагодарностей и восторгов? :)

И еще вопрос. Когда Му12 скопытится, и Маврун унесет твои деньги, что ты скажешь по этому поводу? Т.е. смиришься или будешь пытаться вернуть вклад?
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Так системе какая разница, она все равно эти бонусы платит, какая разница кому?

В этом случае система платит бонусы зря, т. к. платит эти бонусы, незаинтересованным в развитии системы людям. Т. е. на затрачиваемые из системы средства, нет отдачи в виде нового притока средств.
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Игорь Лукин,

Скажи, чем объяснить, резкое уменьшение числа сообщений на блоге Мавруна о выиграшах и возвратах? Почти в 4 раза упало число. С 30-40 в начале октября, до 9-10 сейчас.
Разве пирамида не постоянно растет? А твое "полный ВВП и это факт" не означает минимум такой же рост видеоблагодарностей и восторгов? :)

И еще вопрос. Когда Му12 скопытится, и Маврун унесет твои деньги, что ты скажешь по этому поводу? Т.е. смиришься или будешь пытаться вернуть вклад?

Хм, может админу лень добавлять стало?:rolleyes: Или еще 100 причин любого характера.

Тогда уж по разделу Взаимопомощь суди, там хотя бы какая-то тематика соблюдается. Во всяком случае 3 из моих 7 отчетов в этот раздел попали. На главную страницу же - ни одного.

Я соблюдаю правила той игры, в которой участвую. И если вдруг случится так, что по итогу окажусь в минусе, то так тому и быть. Я не крыса, чтобы в случае любого форс-мажора отказываься от своих слов и потом скулеть мол оказывается мне кто-то что-то обещал. Знаю, что рискую, и я трезво принимаю решение. Не ныл в ммм11 и в ммм12 ни при каких обстоятельствах не буду вилять.
 
Последнее редактирование:

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Слейся, слейся и друга своего прихвати :lol:
Вас ждет сУрприз, когда страницу из ЛК будете редактировать в "блокноте", студенты :crackup:

добавлено через 1 минуту
логин и пароль давай

Раскатил ты губешку :gay:
Иди и регистрируйся, а потом сиди и редактируй сколько влезет :dirol:
 
Последнее редактирование:
В

Владимир Иванов 857027220

Гость

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм, может админу лень добавлять стало?:rolleyes: Или еще 100 причин любого характера.

Тогда уж по разделу Взаимопомощь суди, там хотя бы какая-то тематика соблюдается. Во всяком случае 3 из моих 7 отчетов в этот раздел попали. На главную страницу же - ни одного.

Я соблюдаю правила той игры, в которой участвую. И если вдруг случится так, что по итогу окажусь в минусе, то так тому и быть. Я не крыса, чтобы в случае любого форс-мажора отказываься от своих слов и потом скулеть мол оказывается мне кто-то что-то обещал. Знаю, что рискую, и я трезво принимаю решение. Не ныл в ммм11 и в ммм12 ни при каких обстоятельствах не буду вилять.

Есть проще гипотеза - постоянные источники видюшек оскудели.

Игорь, ты потерял в Му11, очень вероятно, что потерял в Му12(если за автоакцию не врешь, конечно). Сколько еще нужно таких потерь, чтобы пирамиды тебя не привлекали?
А твоей жене? Вероятно, она также здесь? :)
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Попробовал зарегестрироваться в парашинской ммм, чтобы кобздюн в очередной раз обделался как и его каждый раз обделывающийся вождь, но говносистема не работает даже на этапе вступления. Заполнил поля в форме регистрации, нажимаю кнопку "вступить в ммм" (прости господи) и нихрена не происходит.
 
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
Попробовал зарегестрироваться в парашинской ммм, чтобы кобздюн в очередной раз обделался как и его каждый раз обделывающийся вождь, но говносистема не работает даже на этапе вступления. Заполнил поля в форме регистрации, нажимаю кнопку "вступить в ммм" (прости господи) и нихрена не происходит.

Бог шельму метит!:wink2:
 
Сверху Снизу