• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2901

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Для стимуляции или для симуляции притока?

Стимуляции. У меня в ячейке новый рекорд по вкладу. И именно благодаря автопрограмме. Какая уж тут симуляция)

добавлено через 6 минут
И ты так и не ответил на самый интересный вопрос: нафига ты так с пеной у рта распинался доказывал невозможность возврата через суд и другими методами)? Ведь если все так хорошо, ввп, и вам, мавроадептам, нечего боятся, то пускай себе эти потеряшки делают что хотят, обращаются куда хотят, ведь вам это ничем не грозит? Зачем так надрываться их переубеждать?

Не ко мне вопрос, но все же поделюсь соображениями. Геморой же. Мало того, что человек деньги на юристов порастратит, сам с судами провозится, так еще и время у десятника отнимет, нервы ему почем зря трепать будет. В итоге от этого выиграют только юристы. Остальные же получат порцию нервотрепки и еще более опустошат свои карманы.
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Стимуляции. У меня в ячейке новый рекорд по вкладу. И именно благодаря автопрограмме. Какая уж тут симуляция)

У тебя рекорд не по вкладу, а по величине кидка участника.
Никакой машины он не получит.
Почему - даже лень объяснять.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Стимуляции. У меня в ячейке новый рекорд по вкладу. И именно благодаря автопрограмме. Какая уж тут симуляция)

Стимуляция значит. И какой рекорд стимуляции, вложено по самую ручку или большая часть паяльника торчит наружу?
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
С кривыми руками, минут за 5, в обычном MS Paint - можно нарисовать себе миллионную выплату
Всё ещё проще. Даже пэйнт не очень нужен.
mht спасёт любого рисователя скринов. (файл/сохранить как/формат mht вся страница одним файлом). Потом нотепадом или фаром правим любые буковки и циферки на любые другие. Главное - теги не трогать :)
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У тебя рекорд не по вкладу, а по величине кидка участника.
Никакой машины он не получит.
Почему - даже лень объяснять.

А если получит, тогда что? Съешь свою шляпу?

добавлено через 2 минуты
А вот Костик говорит, что некое СЗФО уже нахимичило столько, что попало под молнии КРОтов... :i-yes: Вы, случаем, про это не слышали?

К сожалению нет, сам я к ЮФО отношусь, ничего про проверки не слышал. Но это очень может быть. За выстраивание бонусных цепочек из мертвых душ было бы справедливо схватить блокировку ЛК.
 
Последнее редактирование:

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В этот раз не сомневаюсь, что тоже удастся. А значит и я получу машинку)
Стесняюсь спросить...
Помнится, зарплата у Вас невелика. Бузинесмена из Вас не получилось.
В МММ-2011 у Вас осталось 100 тыр. В МММ-2012 Вы зашли со смехотворной суммой (не помню, озвучивали ли Вы её). Одна надежда - на реферерские и руководительские, которым Мавроди недавно произвёл обрезание.
С "полмашины" реферерские не начисляются.
Откуда у Вас деньги хотя бы на половину машины? У родственников назанимали?
Ещё, поделитесь, когда Вы внесли вклад в половину стоимости машины?

добавлено через 1 минуту
А если получит, тогда что? Съешь свою шляпу?
Вы про наш спор помните?
 
Последнее редактирование:

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё ещё проще. Даже пэйнт не очень нужен.
mht спасёт любого рисователя скринов. (файл/сохранить как/формат mht вся страница одним файлом). Потом нотепадом или фаром правим любые буковки и циферки на любые другие. Главное - теги не трогать

Ты главное больше не пиши эту ересь нигде, кроме как здесь :wink2:
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Стесняюсь спросить...
Помнится, зарплата у Вас невелика. Бузинесмена из Вас не получилось.
В МММ-2011 у Вас осталось 100 тыр. В МММ-2012 Вы зашли со смехотворной суммой (не помню, озвучивали ли Вы её). Одна надежда - на реферерские и руководительские, которым Мавроди недавно произвёл обрезание.
С "полмашины" реферерские не начисляются.
Откуда у Вас деньги хотя бы на половину машины? У родственников назанимали?
Ещё, поделитесь, когда Вы внесли вклад в половину стоимости машины?

добавлено через 1 минуту

Вы про наш спор помните?

Воздержусь от комментариев на тему источников дохода. Но на самом деле с бонусами не все так плохо:) И на машинку мы вложились вместе с супругой.

Разморозка моего Пакета - 28 декабря.

Про спор помню, конечно:) Только вот списки несколько переформировали. Разбили "от 30 до 300 к" на 2 части. Как будем уточнять число выплат? Считать из обоих списков? Условие было 800 зеленых строчек. А там сейчас почему то всех участников по сотне в каждом...
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
А если все таки ЧЕСТНО ответить? Зачем значительно занижаешь сумму потери?

И ты так и не ответил на самый интересный вопрос: нафига ты так с пеной у рта распинался доказывал невозможность возврата через суд и другими методами)? Ведь если все так хорошо, ввп, и вам, мавроадептам, нечего боятся, то пускай себе эти потеряшки делают что хотят, обращаются куда хотят, ведь вам это ничем не грозит? Зачем так надрываться их переубеждать?

Что занижаю. Всего потерял 32 тыс набежавших в эксельке мавро-гривен,которые могбы снять когда с депозитов был пересчет на 40% (набежало за 2.5 месяца с учетом бонусов победных,новогодних + бонусы реферальные).

С пеной у рата? Покажи где. Это наверное тебе так хотелось бы. Не нужно желаемое принимать за действительность.Могу также сказать что здесь с пеной у рта врут о СКАМЕ,но почему то все вокруг получают помошь и рефку выводят и нарадоваться не могут.
Про суды,да пускай обращаются,я что? Просто мне показалось это странным - участвовать в пирамиде и потом прийти позориться с бумажкой через пол года,год.
Хочешь спросить почему я не побежал возвращать, шестерить ментам на десятника и в суд? Да потому что не все до этого способны опустится, понимаешь есть такое понятие как честь т.е. я знал куда шел и полностью принимал все риски и не капельки об этом не жалею. А вот хотел бы увидить этих "прокаженных", которые перевели десятнику н-ную сумму, а потом спустя пол года пришли с квитанцией в суд, типа влошились,перевели добровольно личные средства, обещали, ввели в заблуждение, ото посмешише я уже представляю :lol:. А так,конечно ничем не грозит, только чуть в глазах окружающих превратиться в тряпку,не способную самостоятельно принимать решения и отвечать за последствия своих действий.

Опять же про надрываться - ненадо так загоняться, все что делаю - с легкостью и душой и в своих высказываниях освещаю текущую ситуацию и личный опыт только и всего. А если бы сами получили помощь, и регулярно получали потом каждый месяц, по усмотрению, наверное плакалиб и говорили что помощь это сказки и даже соглашались с такими воплями нанятых троллей?

Родственников - нет. Им это не интересно,а вот друзья практически все участвовали и участвуют и не я их привлек, только пару чел. в МММ12,а наоборот от них узнал про МММ в декабре 2011,к сожалению еще несколько месяцев чехлил перед тем как вступить.
 
Последнее редактирование:
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
А кто вам будет ни за что, просто так новых буратин привлекать? Сами по квартирам пойдете?
Они сами идут не дуром. Вопрос только в их криворукости. Они даже скриншот не могут сделать и прикрепить . Это выше их разума. А ведь работают на работе с компьютерами. И вот после вступления начинаю выносить мозг. А как это сделать, а как то.
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
ребят , почему вы так негативно относитесь к МММ даже не разобравшись в сути..?*

Вот меня это тоже интересует. Что же за личности такие - шапокляк прямо, которых коробит от каждого выиграша человека от того, что у Пантелеевича все работает. Ну е мое, в самом деле! Как можно радоваться так чужим неудачами и так их ожидать, страшно что приходиться жить с такими людьми на одной планете. Такие испокон веков предают, шестерят друг на друга и стреляют в спину. Такие и Христа сдали и распяли за великие дела по указу власть имущих.:mad:
 
Последнее редактирование:

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
С кривыми руками, минут за 5, в обычном MS Paint - можно нарисовать себе миллионную выплату, а еще за пару минут зачеркнуть фамилию, а то спалишься, проверят и по тыковке настучат
Надо будет попробовать. Может у меня дело не в кривизне рук. Я однажды попробовал нарисовать - не получилось. Какие то кракозябры вместо текста. Может надо потренироваться. Так, для смеху. Мне и реальные скриншоты в лом делать и зачёркивать. Это когда в этой ветке маврофобия уже зашкаливает, хочется ткнуть. Ребята , да здесь ВВП !!!!!!!!!!!
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
К сожалению нет, сам я к ЮФО отношусь, ничего про проверки не слышал. Но это очень может быть. За выстраивание бонусных цепочек из мертвых душ было бы справедливо схватить блокировку ЛК.
Интересно, а как можно нахимичить с мертвыми душами? Деньги -- они у всех одинаковые. Внесли в лохотумбу 100 тыр -- получил бонус. Какая разница, мертвая душа эти 100 тыр внесла или живая?

добавлено через 4 минуты
Надо будет попробовать. Может у меня дело не в кривизне рук. Я однажды попробовал нарисовать - не получилось. Какие то кракозябры вместо текста. Может надо потренироваться. Так, для смеху. Мне и реальные скриншоты в лом делать и зачёркивать. Это когда в этой ветке маврофобия уже зашкаливает, хочется ткнуть. Ребята , да здесь ВВП !!!!!!!!!!!
Кракозябры по научному называются "кодировка". Она у вас неправильная. Вам нужна windows-1251 или UTF-8, скорее всего. Работайте над собой и у вас все получится! :e-clap: Мы даже офигеем от того, какое ВВП выйдет из-под вашей кисти!!! :crackup:
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, а как можно нахимичить с мертвыми душами? Деньги -- они у всех одинаковые. Внесли в лохотумбу 100 тыр -- получил бонус. Какая разница, мертвая душа эти 100 тыр внесла или живая?

Ну, например, берет хитрый Дима друзей Васю, Петю и Колю. Сам становится десятником без вкладов. Регает Васю без вклада, делает его десятником. Вася Петю регает и делает его десятником без вклада. Петя регает Колю. Далее хитрый Дима берет и кидает свой вклад на Колю. И собирает всю цепочку бонусов. А потом приходит КРО с молниями:)
 
Сверху Снизу