• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2903

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Заполнил поля в форме регистрации, нажимаю кнопку "вступить в ммм" (прости господи) и нихрена не происходит.

Ну разве он не прелесть? :crackup:

А, кстати, что должно произойти? Взлет в небо ракеты в виде огромного члена? :lol:
 
Последнее редактирование:

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть проще гипотеза - постоянные источники видюшек оскудели.

Игорь, ты потерял в Му11, очень вероятно, что потерял в Му12(если за автоакцию не врешь, конечно). Сколько еще нужно таких потерь, чтобы пирамиды тебя не привлекали?
А твоей жене? Вероятно, она также здесь? :)

То-то мои видосы на гл. страницу не пускают! Оскудели источники то:rolleyes: Логично лигиично.

Может еще и по 11 вернут. Но особо уже не надеюсь. Двигаюсь дальше, а там посмотрим. Пирамида - это инструмент, с повышенной степенью риска. Сколько раз ты должен попадать под дождь, чтобы перестать ходить по улицам? Если риск попасть под дождь тебя устраивает, ты будешь ходить по улицам когда тебе захочется.

Супруга вложила то, что потерять не жалко, она вообще не рисковый человек. Ей по сути все равно, что там и как с МММ. На форумах вообще не сидит. И хватит уже обсуждать личности, есть что-то по существу работы МММ? Это и давайте обсуждать.

добавлено через 1 минуту
Заполнил поля в форме регистрации, нажимаю кнопку "вступить в ммм" (прости господи) и нихрена не происходит.

Скинь мне в личку ник и почту на гмаил. Зарегаю.
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
А, кстати, что должно произойти? Взлет в небо ракеты в виде огромного члена?
Идиотина, должна хотя бы страница перезагрузиться и какое-то сообщение появиться типа "ваша заявка на регистрацию принята, свами свяжутся" или что-то в этом роде. Как это бывает на нормальных сайтах.

Смешно конечно ожидать какого-либо действия нажимая кнопки на сайте и лк ммм.
 
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробовал зарегестрироваться в парашинской ммм, чтобы кобздюн в очередной раз обделался как и его каждый раз обделывающийся вождь, но говносистема не работает даже на этапе вступления. Заполнил поля в форме регистрации, нажимаю кнопку "вступить в ммм" (прости господи) и нихрена не происходит.

Попробуй другой бравзер;) Там быдлокодеры такой скрипт замутили что торкает иногда...
И отключи блокеры типа аддблок....
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
То-то мои видосы на гл. страницу не пускают! Оскудели источники то:rolleyes: Логично лигиично.

Может еще и по 11 вернут. Но особо уже не надеюсь. Двигаюсь дальше, а там посмотрим. Пирамида - это инструмент, с повышенной степенью риска. Сколько раз ты должен попадать под дождь, чтобы перестать ходить по улицам? Если риск попасть под дождь тебя устраивает, ты будешь ходить по улицам когда тебе захочется.

Супруга вложила то, что потерять не жалко, она вообще не рисковый человек. Ей по сути все равно, что там и как с МММ. На форумах вообще не сидит. И хватит уже обсуждать личности, есть что-то по существу работы МММ? Это и давайте обсуждать.

Игорь, пирамида - средство отъема денег.

Это далеко не венчурные инвестиции, даже рядом не лежали. Это простой обман.
Обман во всем и в частности в том, что декларируется "постоянный ВВП", который не является постоянным. Постоянное там только риск невыплаты. Который, к тому же растет. И есть неизбежный конец - многие потеряют, обогатив кучку.

Лично меня удивляет то, что ты это понимаешь, но сумел для себя оправдать и поставить целью. Похоже, ты из тех немногих, кто поверил Мавроди. И как положено революционерам, в итоге пострадаешь больше.

Даже Костя Дзю и Владимир Сидоров - представители толпы отребья, которые знают, что воруют. А воруют потому, что вероятнее всего им удастся избежать наказания. Поэтому здесь агитируют, чтобы воровать подольше. Но скрытно. Чтобы вовремя спрыгнуть и перекраситься.
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А воруют потому, что вероятнее всего им удастся избежать наказания.

Стоп! А как же суды, многолетние сроки за "мошенничество"?? Я избегу всего этого??! Это прекрасно! :crackup:

И да. Как то поутихла темка насчет "Неосновательного обогащения" !
Куда делись все крикуны? :wink2:

добавлено через 3 минуты
и нихрена не происходит.

Как обстановка, дружище!?
Нажалась кнопка? Держи нас в курсе событий! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Стоп! А как же суды, многолетние сроки за "мошенничество"?? Я избегу всего этого??! Это прекрасно! :crackup:

И да. Как то поутихла темка насчет "Неосновательного обогащения" !
Куда делись все крикуны? :wink2:

Дружище, у тебя все впереди. И зависит это не от меня, к сожалению, а от активности пострадальцев и действий властей. Я бы тебя лет на 5 определил, не колеблясь.
Да всему свое время. Тем более, что ты уже лизнул конфетку халявных денег. И это на всю оставшуюся отпечаток наложит.
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Игорь, ты потерял в Му11, очень вероятно, что потерял в Му12(если за автоакцию не врешь, конечно). Сколько еще нужно таких потерь, чтобы пирамиды тебя не привлекали?

Ну сколько можно! Ну не нужно всех поголовно судить по себе. Не все крысы и побежат с позором клянчить вклад,говоря что не слышали ни о каком предупреждении а деньги год назад дали в долг... Не каждый после неудачи или если все не настолько хорошо как хотелось бы бросит великие дела, а не станет на основе полученного опыта и сделанных выводов продолжать свое дело, пока не получит успех и реальный результат. Не все вокруг неудачники, так что пожалеть лучше себя.
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Игорь, пирамида - средство отъема денег.

Не правда (в случае МММ). Что же вы другие проекты не ругаете, МММ по сравнению с ними святая, ведь мавроди не собирает денег наверх, обмен производят сами участники друг с другом. Если бы они были умнее, кто тоб мог это и раньше придумать, так что радуйтесь идее которую Великий Гений подсказал.

Сам Мавроди говорил что МММ это средство справедливого перераспределения. К тому же есть предупреждение и тот кто решился взвесил все за и против перед вступлением. МММ подобна торнаду, который втягивает в себя финансовые потоки и распределяет между всеми участниками.
 
Последнее редактирование:

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Игорь, пирамида - средство отъема денег.

Это далеко не венчурные инвестиции, даже рядом не лежали. Это простой обман.
Обман во всем и в частности в том, что декларируется "постоянный ВВП", который не является постоянным. Постоянное там только риск невыплаты. Который, к тому же растет. И есть неизбежный конец - многие потеряют, обогатив кучку.

Лично меня удивляет то, что ты это понимаешь, но сумел для себя оправдать и поставить целью. Похоже, ты из тех немногих, кто поверил Мавроди. И как положено революционерам, в итоге пострадаешь больше.

Даже Костя Дзю и Владимир Сидоров - представители толпы отребья, которые знают, что воруют. А воруют потому, что вероятнее всего им удастся избежать наказания. Поэтому здесь агитируют, чтобы воровать подольше. Но скрытно. Чтобы вовремя спрыгнуть и перекраситься.

Free Finance-ua, отъем - это когда тебя не спрашивали, а просто забрали. В МММ каждый сам берет и несет. Это принципиальная разница и основная ошибка тех, кто осуждает МММ. Может вы в с свое время на недобросовестного десятника напоролись? Который действительно ОБЕЩАЛ, ГАРАНТИРОВАЛ, умалчивал что есть риск? Ну а если нет, и все осознают риски то какой же это ОБМАН? Обман в декларуемом постоянном ВВП? Так ведь он действительно постоянный! И постоянен до тех пор пока пирамида не схлопнется или не рухнет фин. система. Кто-то об этом умалчивает? Я - нет, сайт - нет, ЛК - нет. Покажи мне хоть одного участника МММ2012, который не знает, что рискует? Все знают. И в чем же обман? Нет обмана, хватит выдумывать:wink2:
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
А воруют потому, что вероятнее всего им удастся избежать наказания

Чето вы сами себе противоречите. А как же "необоснованное обогащение" никому еще не удавалось сбежать от приставов - раскулачивателей. :lol:

Я бы тебя лет на 5 определил, не колеблясь.

Сама доброта и образец для подражания

Первое что вспомнил - Приключения Крокодила Гены, там кажись такой персонаж был, Шапокляком звали :i-yes:
И еще стих Омара Хаяма всплыл в памяти:

Ветер жизни иногда свиреп...
В целом жизнь, однако, хороша..
И не страшно, когда черный хлеб...
Страшно, когда черная душа...
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, тут некоторые как-то дико представляют фин. апокалипсис. Типа еды нет, благ нет, толпы мародеров шастают) На мой взгляд фин. апокалипсис - это по сути объявленное недоверие людей современной фин. системе. В худшем случае, может быть переходный период по переосмыслению ценностей, введения новых типов универсальных товаров, налаживание новых договоренностей и пр. Типа был доллар, стало евро. Или йена. В таком духе. Без каких-либо особых социальных потрясений.
 

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, а я вот не понял - когда вступаешь в пирамиду, где гарантия, что деньги отправляются не подставному Мавродину человечку, а рядовому участнику? Единый публичный реестр получивших "помощь" не ведется же, дело интимное же. И народ ведется. На сказки о том, что лично Мавроди ничего с этого не имеет, и замутил все ради маврокалипсиса. Может каждый третий, если не каждый второй вступивший отправляет деньги ребяткам из краткого списка ранее не светившихся фамилий, особо приближенных к императору?

добавлено через 2 минуты
Кстати, тут некоторые как-то дико представляют фин. апокалипсис. Типа еды нет, благ нет, толпы мародеров шастают) На мой взгляд фин. апокалипсис - это по сути объявленное недоверие людей современной фин. системе. В худшем случае, может быть переходный период по переосмыслению ценностей, введения новых типов универсальных товаров, налаживание новых договоренностей и пр. Типа был доллар, стало евро. Или йена. В таком духе. Без каких-либо особых социальных потрясений.

Игорь, Маврокалипис, насколько я помню, должен наступить как следствие роста и/или закольцовывания МММ. Как минимум, под влиянием МММ, нет? А если типа был доллар, стало евро или йена, то причем здесь МММ?
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Free Finance-ua, отъем - это когда тебя не спрашивали, а просто забрали. В МММ каждый сам берет и несет. Это принципиальная разница и основная ошибка тех, кто осуждает МММ. Может вы в с свое время на недобросовестного десятника напоролись? Который действительно ОБЕЩАЛ, ГАРАНТИРОВАЛ, умалчивал что есть риск? Ну а если нет, и все осознают риски то какой же это ОБМАН? Обман в декларуемом постоянном ВВП? Так ведь он действительно постоянный! И постоянен до тех пор пока пирамида не схлопнется или не рухнет фин. система. Кто-то об этом умалчивает? Я - нет, сайт - нет, ЛК - нет. Покажи мне хоть одного участника МММ2012, который не знает, что рискует? Все знают. И в чем же обман? Нет обмана, хватит выдумывать:wink2:

Ох, ёпрст... Не стоит говорить о полезности Мумы хотя бы здесь.
Представь в Муме будут участвовать всего 700 тыс человек. Следовательно, при ваших "легких" 100% в месяц на последнем шаге 350 тыс нововлошенных останутся без денег. Это если там все идет честно. И ведь ни одна падаль(зачеркнуто), благороднейшая десятницкая душа, не скажет, что ты попадаешь в последний шаг пирамидки и денег тебе не вернут, верно? Почему не скажет? Потому, что и сама нифига не видит, кроме рефбонусов, и ей вобщем-то "начхать". Особо идейные будут думать, что это вообще хорошо - "замкнется" и настанет всеобщая благодать.
При этом, если взять в мировом масштабе, где 7 млрд. народа, останется без совсем штанов полмира, и частично без своих еще процентов 35%. Последствия этого будут весьма печальны.

Нынешняя Мума вообще не подходит под определение "честная", насколько это возможно для пирамиды, а предназначена только для вывода денег Мавруном, после прохождения ее пика. Но ты осознаешь это чуть позже.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу