• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2904

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Плачу налоги и не ворую.

Ну приехали :crackup:
Теперь он будет обвинять МММ-щиков что они налоги с пирамиды воруют. И не вдомек,что те деньги которые я заработал и решил отнести в пирамиду,помочь этим самым такому же человечку,чтоб он улыбнулся,вырвался с этой беспросветности, так с этих денег то все налоги я 10 раз уже уплатил ненасытному нашему государству да банкам в придачу,посему никому ничегоя не должен с полученной взаимопомощи,тошо все эти люди налоги уже уплатили со своих свободных средств!

добавлено через 5 минут
А если типа был доллар, стало евро или йена, то причем здесь МММ?

А если фантики ФРС превратятся в простую бумагу, логично что выберут люди другую валюту,которая не будет подчинять все вокруг и бесконтрольно печататься верхушкой паразитов.
 
Последнее редактирование:

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
При этом, если взять в мировом масштабе, где 7 млрд. народа, останется без совсем штанов полмира, и частично без своих еще процентов 35%

Тогда пирамида закольцуется и никто бес штанов не останется,наоборот начнут всем делится и настанет новый виток обьединения и развития человечества.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну приехали :crackup:
Теперь он будет обвинять МММ-щиков что они налоги с пирамиды воруют. И не вдомек,что те деньги которые я заработал и решил отнести в пирамиду,помочь этим самым такому же человечку,чтоб он улыбнулся,вырвался с этой беспросветности, так с этих денег то все налоги я 10 раз уже уплатил ненасытному нашему государству да банкам в придачу,посему никому ничегоя не должен с полученной взаимопомощи,тошо все эти люди налоги уже уплатили со своих свободных средств!

добавлено через 5 минут


А если фантики ФРС превратятся в простую бумагу, логично что выберут люди другую валюту,которая не будет подчинять все вокруг и бесконтрольно печататься верхушкой паразитов.

Глупец. Результат моего труда - добавленная стоимость. С дохода я плачу налоги, вкладывая свою долю в образование, медицину, армию и др. социнституты. И я горжусь тем, что у меня покупают, т.к. деятельность моя кому-то на пользу. А я в свою очередь покупаю результат труда другого.
И весьма недоволен, при этом, что налоговую кубышку не тратят по назначению, а разворовывают. И вас, стадо овец, заставляют еще и лизнуть чиновным ворам. :appl:
 
Последнее редактирование:

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, а я вот не понял - когда вступаешь в пирамиду, где гарантия, что деньги отправляются не подставному Мавродину человечку, а рядовому участнику? Единый публичный реестр получивших "помощь" не ведется же, дело интимное же. И народ ведется. На сказки о том, что лично Мавроди ничего с этого не имеет, и замутил все ради маврокалипсиса. Может каждый третий, если не каждый второй вступивший отправляет деньги ребяткам из краткого списка ранее не светившихся фамилий, особо приближенных к императору?

добавлено через 2 минуты


Игорь, Маврокалипис, насколько я помню, должен наступить как следствие роста и/или закольцовывания МММ. Как минимум, под влиянием МММ, нет? А если типа был доллар, стало евро или йена, то причем здесь МММ?

Реквизиты полностью присутствуют. Так же есть телефон руководителя принимающей стороны и самого участника. В наш информационный век никокого труда не составит выяснить личность получателя. Кому очень хочется может этим заняться свободно.

Да, думаю, что и без МММ текущая фин. система должна рухнуть. При участии МММ это должно произойти несколько раньше, и сказаться положительно на участниках. А вот если участие не принимать, то рухнет все и так, но словит профит на этом кто-то другой, в частности НЕ Россия и СНГ.
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Глупец. Результат моего труда - добавленная стоимость. С дохода я плачу налоги, вкладывая свою долю

Так где логика,плати и дальше.Предлагаешь налог с выиграшей еще платить? При том что налог с этих денег уже уплачен,по 2-з раза что ли?
 

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
С пеной у рата? Покажи где. Это наверное тебе так хотелось бы. Не нужно желаемое принимать за действительность.Могу также сказать что здесь с пеной у рта врут о СКАМЕ,но почему то все вокруг получают помошь и рефку выводят и нарадоваться не могут.
Про суды,да пускай обращаются,я что? Просто мне показалось это странным - участвовать в пирамиде и потом прийти позориться с бумажкой через пол года,год....

Конечно, с "пеной у рта" понятие субъективное, но постоянные эмоциональные посты в течении всего дня я по другому назвать не могу) Да, согласен, некоторые тут конкретно с такой же пеной заявляют о скаме. Но никак не врут. Здесь это понятие неуместно. "Скам" вообще понятие растяжимое: для одних скам будет только когда сам лифтер его признает, для других - несколько сот невыплат в масштабе системы - уже скам. А невыплат много, причем вполне преднамеренных невыплат. Система очень эластична. И затягивая выплаты крупных выигрышей бесполезным, с точки зрения системы, участникам, можно значительно продлить срок ее жизни.

С одной стороны, насчет судов я согласен, в том плане, что если человек все знал, осознавал что будет навариваться за счет других лошков, но как-то не свезло и сам попал в их число, и наварились именно на нем - то как бы кому-то жаловаться после этого неправильно. НО(!) есть масса народу, которых действительно ввели в заблуждение!("Я знаю какой контингент в МММ - ...... быдло безголовое не думающее,как и везде 50-65%." (с) RioDim ) И для этих людей совсем не постыдно будет вернуть свои средства любыми способами. Кроме того есть масса неадекватов, которым пофиг какими средствами возвращать свое потерянное.

В любом случае, ммм воспитала толпу лоховодов-паразитов, большая часть из которых, теперь не будет РАБотать а будет только искать "где б по-быстрому срубить бабла"
Поэтому мое имхо: пусть возвращают любыми доступными способами, устраивают конкретный геморрой этим самым лоховодам: чем больше геморроя - тем больше мавроадептов призадумаются и перестанут учавствовать в сотнях схем сравнительно честного отбора денег у населения :)
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда пирамида закольцуется и никто бес штанов не останется,наоборот начнут всем делится и настанет новый виток обьединения и развития человечества.

Балабека ты, необразованная. Как только субъекты хоздеятельности, пусть хоть один крупный завод, войдет в Муму, свернув свою деятельность, то мигом наступит хана. Ну, т.е. это твое "закольцевание". Вся армия буратин будет непрерывно влашивать, дабы их с этого субъекта не поувольняли.
Но наступит "счастие". Ибо денег у буратин будет великое множество. Только купить за них станет нечего.
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Попробуй другой бравзер Там быдлокодеры такой скрипт замутили что торкает иногда...
:) Попробовал фаерфокс, отклик есть, но сначала выскакивает сообщение
"системная ошибка, повторите попытку" onlinedisk.ru/view/971368

После "повтора попытки" появляется "такой емейл уже существует" onlinedisk.ru/view/971369
И так три раза с разными емейлами, все поля были заполнены правильно.

Через несколько минут пришла смс "вы успешно зарегестрированы, можете войти в личный кабинет ", в смс никакого пароля ничего нет, проверил все три мыла - пусто.

В опере и експлорере кнопка "вступить в ммм" не активна.


PS Больше регестрироваться в МММ не хочу, даже из-за кобздюна, няхай троллит.
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
денег у буратин будет великое множество. Только купить за них станет нечего

Это еще не известно как оно будет. Сам Мавроди небось этого не знает,а вы уже все по полочкам раскидали :appl:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
С одной стороны, насчет судов я согласен, в том плане, что если человек все знал, осознавал что будет навариваться за счет других лошков, но как-то не свезло и сам попал в их число, и наварились именно на нем - то как бы кому-то жаловаться после этого неправильно.

Ерунда.

"Грех сладок, а человек падок". Но суть греха от этого не меняется. И за него положено наказание.
Даже если влошенец поклялся в принятии всех рисков, это не уничтожает правомочность его претензии к десятнику. И десятник обязан вернуть деньги.

Именно поэтому пирамиды надо запретить. Если на дороге скользкая и опасная яма, в которую многие падают и ноги ломают, то ее нужно закопать а не ложить на дно брошюру "Как переступить и жить дальше".
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
PS Больше регестрироваться в МММ не хочу, даже из-за кобздюна, няхай троллит.

Это знак! Бог не пускает, не за что :i-yes:
Ато вас еще не хватало тут,к НГ радостно вопящем о ВВП :crackup:
По секрету - у МММ-щиков почта особая,не всякая подходит.
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ох, ёпрст... Не стоит говорить о полезности Мумы хотя бы здесь.
Представь в Муме будут участвовать всего 700 тыс человек. Следовательно, при ваших "легких" 100% в месяц на последнем шаге 350 тыс нововлошенных останутся без денег. Это если там все идет честно. И ведь ни одна падаль(зачеркнуто), благороднейшая десятницкая душа, не скажет, что ты попадаешь в последний шаг пирамидки и денег тебе не вернут, верно? Почему не скажет? Потому, что и сама нифига не видит, кроме рефбонусов, и ей вобщем-то "начхать". Особо идейные будут думать, что это вообще хорошо - "замкнется" и настанет всеобщая благодать.
При этом, если взять в мировом масштабе, где 7 млрд. народа, останется без совсем штанов полмира, и частично без своих еще процентов 35%. Последствия этого будут весьма печальны.

Никто не скажет, потому что не может этого знать, все от поведения участников и притока зависит.

Что же это за печальные последствия? В СНГ студент получил денежку на учебу, а где-то американский студент проматерится, потеряв штуку баксов со стипендии?

А может даже и такого не будет. Если действительно реализуется плавный переход мавро в мировую валюту.

Ты все представляешь, как Мавроди захапывает себе весь возможный нал в пирамиде. А если допустить мысль что он разовьет пирамиду до мировых масштабов и возьмет оттуда 0,001%? И больше и не надо, это уже будут баснословные деньги. И я считаю справедливым, чтобы организатор проекта получил хоть какой то профит, заслужил в конце концов.
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробовал фаерфокс, отклик есть, но сначала выскакивает сообщение
"системная ошибка, повторите попытку" onlinedisk.ru/view/971368

После "повтора попытки" появляется "такой емейл уже существует" onlinedisk.ru/view/971369
И так три раза с разными емейлами, все поля были заполнены правильно.

Через несколько минут пришла смс "вы успешно зарегестрированы, можете войти в личный кабинет ", в смс никакого пароля ничего нет, проверил все три мыла - пусто.

В опере и експлорере кнопка "вступить в ммм" не активна.


PS Больше регестрироваться в МММ не хочу, даже из-за кобздюна, няхай троллит.

Отличный вброс, спасибо! :crackup:

добавлено через 2 минуты
После "повтора попытки" появляется "такой емейл уже существует" onlinedisk.ru/view/971369

Нажал 5 раз "зарегистрироваться" и еще удивляется, что такое е-майл существует :lol:
 
Последнее редактирование:

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Как только субъекты хоздеятельности, пусть хоть один крупный завод, войдет в Муму, свернув свою деятельность, то мигом наступит хана. Ну, т.е. это твое "закольцевание". Вся армия буратин будет непрерывно влашивать, дабы их с этого субъекта не поувольняли.
Но наступит "счастие". Ибо денег у буратин будет великое множество. Только купить за них станет нечего.

То, что какой-то завод должен свернуть свою деятельность, это ты сам придумал. Ничего не должен.

И кстати, дефицит рабсилы стимулирует повышение зп и повышает спрос на инновации с целью автоматизации производства:wink2:

добавлено через 1 минуту
:) Попробовал фаерфокс, отклик есть, но сначала выскакивает сообщение
"системная ошибка, повторите попытку" onlinedisk.ru/view/971368

После "повтора попытки" появляется "такой емейл уже существует" onlinedisk.ru/view/971369
И так три раза с разными емейлами, все поля были заполнены правильно.

Через несколько минут пришла смс "вы успешно зарегестрированы, можете войти в личный кабинет ", в смс никакого пароля ничего нет, проверил все три мыла - пусто.

В опере и експлорере кнопка "вступить в ммм" не активна.


PS Больше регестрироваться в МММ не хочу, даже из-за кобздюна, няхай троллит.

Ну что ты мучишься)) Я ж сказал, пришли мне в личку ник и почту на гмаил, сам все сделаю.
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В опере и експлорере кнопка "вступить в ммм" не активна.

Информация для простаков типа Free Finance-ua (чтобы не регистрировались! :biggrin2:)
Естественно, кнопка активна и в Опере и Эксплорере :thumbsup:
 

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Не правда (в случае МММ). Что же вы другие проекты не ругаете, МММ по сравнению с ними святая, ведь мавроди не собирает денег наверх, обмен производят сами участники друг с другом.

Тут многие буратины возмущаются, что ммм занесли в ветку "мошенничество"... Мне абсолютно безразличны другие проекты на этом форуме...да, скорей всего большинство из них пирамиды, и да, они должны быть в этой ветке. Но мне это не интересно. Масштаб не тот, да и большинство в них участвуют действительно осознанно.
Мума - мошенничество, в первую очередь из-за того, что вводит в заблуждение наивных индивидуумов, подменяет понятия. "Взаимопомощь", "Касса взаимопомощи"... это уже развод чистой воды. Какая нафиг взаимопомощь? разве что безвозмездная помощь 90% участников другим 10% :D Они то, конечно, надеются на помощь взад), то законы пирамиды неумолимы)
Плюс сама по себе мума является пристанищем разного рода мошенников.
Не говоря уже о сектанской составляющей мумени с их бреднями об апокалипсисе. Только последний ***** может на это повестись.

Как не крути, но эта пирамида - бородавкана теле общества, которую нужно беспощадно давить.
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Ну что ты мучишься)) Я ж сказал, пришли мне в личку ник и почту на гмаил, сам все сделаю.
Игорь, это был принципиальный момент, я ощутил на себе гений мавродиевых программистов.
 
Сверху Снизу