• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2923

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Разошлись как в море корабли... Колбасов в Сербии своё организовал, даже гарантии предоставляет и страховки.
Не Сербии а Республика Сербская, это две большие разницы.
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Касса Разврата празднует юбилей: за пять месяцев своего существования, Касса выплатила аж 100 долгов.
Во-первых, ещё не выплатили, а только внесли их деньги на месячный депозит.
Во-вторых, нет ничего удивительного в том, что собрав денег на 25% от старых долгов, выплатили (внесли в МММ) деньги примерно четверти участников.
25%=1/4=100/400
Вот когда выплатят хотя бы половине, тогда да... будет удивительно.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, скромно, да, медленно.
Но ведь работает же !

Да, скромно, да, медленно, да, только своим, да, только для видео, да, под угрозой паяльника...

добавлено через 24 минуты
Например я, вкладываю сюда не последнее время, а только то, которое могу себе позволить, без серьёзного ущерба.

Кончились деньги? Уволили с РАБоты? Пришел полный ФАп?
Не отчаивайся! Вложи в Систему то, чего теперь у тебя навалом - свое время!
Трать с пользой для Системы каждую минуту. Пропагандируй, убеждай, привлекай!
Отдай свободный день сегодня - и получи пять лет завтра!
 
Последнее редактирование:

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавропес, dimmma2011, поясните пожалуйста, почему Мавроди - жирная очкастая крыса?
А с чего Вы взяли, что Мавроди - жирная очкастая крыса? Мне вот интересно просто. Заранее спасибо.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А с чего Вы взяли, что Мавроди - жирная очкастая крыса? Мне вот интересно просто. Заранее спасибо.
Нам сначала следует ответить на вопрос "почему?", потому что он - первостепенный. И только потом можно уже углубляться в частности.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
меня удалили из системы
-----------------------------
Сообщение fortunita 24 окт 2012, 19:22
Здравствуйте всем! Неделю назад попыталась войти в свой ЛК, чтобы прикрепить скрин регистрации в ЦВК, но в ответ: "Неверный логин или пароль". После нескольких ПРАВИЛЬНЫХ попыток связалась по этому вопросу со своим десятником. А он мне сообщил, что не видит меня в системе! Блокировки не было, все платежные поручения исполнены, счета все подтвержденные, других поручений не было, так как деньги ВСЕ со счета перечислены. Руководитель обещал разобраться, но вот уже неделя - и тишина, все молчат. Что делать? Как вывести хотя бы свои деньги из системы?

fortunita

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:09

--------------------------------------------------------------------------------
И всё же я ошиблась, предположив, что в М12 наверняка нет таких, кто не понимает, куда вообще попал и в чём участвует... сказано же было - зайдите в ЛК, там Вас ждёт СЮРПРИЗ!!! нет, ну что за люди, как наверное тяжело Мавроди иметь дело с такими недалёкими, серыми, абсолютно лишёнными чувства юмора, людьми, сюрприз от САМОГО (!) и то не могут оценить по достоинству, одни фантики на уме, прям стыдно за соотечественников, честное слово.:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
меня удалили из системы
-----------------------------
Сообщение fortunita 24 окт 2012, 19:22
Здравствуйте всем! Неделю назад попыталась войти в свой ЛК, чтобы прикрепить скрин регистрации в ЦВК, но в ответ: "Неверный логин или пароль". После нескольких ПРАВИЛЬНЫХ попыток связалась по этому вопросу со своим десятником. А он мне сообщил, что не видит меня в системе! Блокировки не было, все платежные поручения исполнены, счета все подтвержденные, других поручений не было, так как деньги ВСЕ со счета перечислены. Руководитель обещал разобраться, но вот уже неделя - и тишина, все молчат. Что делать? Как вывести хотя бы свои деньги из системы?

fortunita

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:09

--------------------------------------------------------------------------------
И всё же я ошиблась, предположив, что в М12 наверняка нет таких, кто не понимает, куда вообще попал и в чём участвует... сказано же было - зайдите в ЛК, там Вас ждёт СЮРПРИЗ!!! нет, ну что за люди, как наверное тяжело Мавроди иметь дело с такими недалёкими, серыми, абсолютно лишёнными чувства юмора, людьми, сюрприз от САМОГО (!) и то не могут оценить по достоинству, одни фантики на уме, прям стыдно за соотечественников, честное слово.:rolleyes:

добавлено через 15 минут
О ХОСПАДИ, ЧТО ЭТО??))) что за глюк)))) не иначе и сюда молнии прилетают)))) всё зависло сначала, затем я закрыла форум - и вот тебе пожалуйста, ребята, я не хотела, это знак))))
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Новый проект аналог Goldline вход всего 55рублей cash-fast fastrub.wordpress.com группа вконтакте /vk.com/club44729027

Что значит "всего"?! За 55 руб в радиотоварах можно купить "самый дорогой финансовый инструмент" (с) Соколов
 
В

Владимир Иванов 857027220

Гость

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Что значит "всего"?! За 55 руб в радиотоварах можно купить "самый дорогой финансовый инструмент" (с) Соколов
Кстати, мне каждый раз хочется его поправить, когда он так говорит. Он имел в виду "самый доходный в мире в финансовый инструмент".
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
За 55 р. паяльник уже не купишь. Он стоит 150 рублей.

Да что же это такое, еще летом можно было 40-ваттный за полтинник купить. С чем связанно трехкратное подорожание, настолько спрос подскочил? Блин, а ведь и правда ребята меняют мир, уже и не поспоришь...

добавлено через 4 минуты
Кстати, мне каждый раз хочется его поправить, когда он так говорит. Он имел в виду "самый доходный в мире в финансовый инструмент".

Дорог не паяльник, дорого внимание.
 
Последнее редактирование:

Сергей Воробьев 355654373

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что творится на офф форуме мавродьки

Здравствуйте у меня ([email protected] +79122076458) похожая ситуация. Изначально я вложил 34000 руб потом мне пришли поручения на эту сумму я оперативно перевел, но вклад не подтвердился. Потом еще пришли поручения на сумму 31200 руб и я снова перевел думая что сейчас точно все нормально будет, но не тут то было... Получается что вложил 34000 руб оказал помощь на 75200 руб. В обратную связь писал очень много раз но толку ни какого и это все с Августа месяца!!! Я уже не хочу проценты или реферальные я просто хочу вернуть те деньги которые перевел участникам. Может мне хоть здесь помогут?! Или можно снова говорить что ммм-кидалово???

Здравствуйте! Я Бушуева Галина 89105370224 . В начале МММ 12 разрешалось класть деньги как на свою карту, так и на карту десятника. Я за неимением своей положила на карту десятки. В итоге десятнику начали угрожать и он выплатил мои деньги как аванс в 11. Сейчас я не могу получить даже того, что вложила, без денег уже 2 месяца+1 месяц вклада, т.е. итого 3 месяца. Писала уже везде, никто не отвечает. Позвоните мне пожалуйста на мобильный!!!! Заранее благодарю!

Здавствуйте у кого нибудь было такое что запрашивали больше чем вкладывали??? мне 4 раза подряд приходили такие запросы первые три запроса КРО отменила а на четвертом меня заблокировалию кто сталкивался с этим подскажите пож-та

Здравствуйте всем! Неделю назад попыталась войти в свой ЛК, чтобы прикрепить скрин регистрации в ЦВК, но в ответ: "Неверный логин или пароль". После нескольких ПРАВИЛЬНЫХ попыток связалась по этому вопросу со своим десятником. А он мне сообщил, что не видит меня в системе! Блокировки не было, все платежные поручения исполнены, счета все подтвержденные, других поручений не было, так как деньги ВСЕ со счета перечислены. Руководитель обещал разобраться, но вот уже неделя - и тишина, все молчат. Что делать? Как вывести хотя бы свои деньги из системы?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А тем временем лохотумбе продолжают шить дела! :crackup:
органы внутренних дел Новосибирской области продолжают поступать заявления вкладчиков «МММ-2012», потерявших свои сбережения. По одному из них уже возбуждено уголовное дело, по ряду других проводятся проверки.

Согласно данным официального сайта Сергея Мавроди, на сегодняшний день в Новосибирске действуют 11 офисов организации. Схема работы новой финансовой пирамиды проста – в средствах массовой информации и в Интернете размещаются объявления о том, что все желающие могут вложить свои деньги в проект «МММ-2012» и получать доход более 30% ежемесячно. Гражданам, изъявившим желание стать вкладчиками, предлагают открыть в определенном банке экспресс-карту и внести на нее денежные средства. Затем представитель «МММ-2012» сообщает клиенту номер счета, на который следует перевести эти денежные средства через интернет-банк, обещая через месяц вернуть деньги на карту уже с процентами.

Именно так поступил житель Ленинского района, который в результате остался и без процентов, и без собственных вложенных средств, после чего обратился в полицию. В настоящее время по данному фату проводится проверка, сотрудники полиции ищут представителя «МММ-2012», присвоившего себе деньги вкладчика.

Как сообщили Сибкрай.ru в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области, в текущем году на территории Новосибирской области зарегистрировано 7 обращений граждан по фактам, связанным с деятельностью «МММ-2012». По одному из них возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 171 УК РФ (осуществление предпринимательской деятельности без регистрации, сопряженное с извлечением дохода в крупном размере), по остальным проводится доследственная проверка.

ГУ МВД России по Новосибирской области обращается к гражданам с рекомендацией не вкладывать деньги в финансовые пирамиды. Ваши сбережения – лишь источник дохода для их организаторов и «менеджеров». Помните: если процент по вкладам существенно выше средней банковской ставки – это первый признак мошенничества.
Интересно, уж не Колывана ли это благодарные влошенцы?
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А тем временем лохотумбе продолжают шить дела! :crackup:
Интересно, уж не Колывана ли это благодарные влошенцы?

Нет, Колывань-это посёлок, в этот раз мои земляки инициативу проявили, городские то они как то поживее будут, я же говорю - только в себя начали приходить, это ж надо было столько времени ждать возврата. Ну ничего, всё только начинается. Потерпевшие из М11!!! спешите оказаться в числе первых , на всех денег может не хватить, пирамида всё таки, сами понимате :)
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Что творится на офф форуме мавродьки
Некто Ирина тоже удивляется происходящему - новых участников привлекала , по поручениям системы деньги неоднократно переводила ,и внезапно пришло озарение :eek::
"Т.е. мой ЛК работает, только в одну сторону!!!! в нем проводятся операции системы!!!! я выполняю все поручения системы!!! но я не могу получить свои реферальные и подтвердить МАВРО!!!
Помогите решить мой вопрос - прошло уже более месяца!!!"
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Отборный бред! Качественный :appl:
Ога.
Обращение влошенца лохотумбы к прокурору -- это из области фантастики! Ведь всем всё плотиццо!!! :crackup:
Кстати, вас ваши влошенцы еще не беспокоят? :wink2:
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Потерпевшие из М11

Вообще то там речь про МММ-2012 шла :)

добавлено через 1 минуту
Кстати, вас ваши влошенцы еще не беспокоят?

Нет. Я был слишком честен с ними и откровенен, при регистрации.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу