• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2925

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Как у вас там всё запутано :) ...
В "Новостях" есть предложение от участника :
01.11.2012 09:48 Дмитрий
Представте если бы в акции было бы так: Человек вносит сумму по акции и не ждет, а сразу уезжает на автомобиле! А автосалон уже вкладывает в систему и... Это бы взорвало общественность!)))

Смешно )) .

как они не понимают, что совсем не обязательно для взрыва общественности уезжать СРАЗУ на авто, достаточно просто внести половину стоимости автомобиля в ммм и забыть про них, а общественность через полгода и сама взорвётся:wink2: надо подсказать идейку))
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не с того конца зашли. Я говорил изначально что всё можно потерять. Вы же зашли с той стороны, что даете гарантии что всё будет хорошо, но тут бац и пьяный наехал на остановку. Я же на этот пример ответил, что если вы кому то говорите со 100% уверенностью, что все будет хорошо, когда тот пошел гулять, то это не 100% гарантия. нельзя быть на 100% уверенным что вы вернетсь с этой прогулки вообще

добавлено через 1 минуту


Ну да, соответственно вообще не в курсе как там всё работает (слышал звон, да не знает где он) Тут вы правы конечно

Ни про какие проценты речь ни шла. Вы в здравом уме и ясной памяти, как я надеюсь, только что (#58472) выразили свое безусловное согласие с тем, что вас в любой день может сбить машина или упадет на голову кирпич. Какие претензии, если вас заранее предупредили и вы с дальнейшими действиями третьей стороны согласились? Оформляйте страховку.
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие претензии, если вас заранее предупредили и вы с дальнейшими действиями третьей стороны согласились?

Я еще раз могу повторить. Что только идиот может уверять, что если вы пошли гулять то с вами ничего не случиться. По этому я то лично всегда готов к таким поворотам событий и никогда не верю, когда меня уверяют на 100%.
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Сообщение от Сергей Добронравов
Вы не с того конца зашли. Я говорил изначально что всё можно потерять. Вы же зашли с той стороны, что даете гарантии что всё будет хорошо, но тут бац и пьяный наехал на остановку. Я же на этот пример ответил, что если вы кому то говорите со 100% уверенностью, что все будет хорошо, когда тот пошел гулять, то это не 100% гарантия. нельзя быть на 100% уверенным что вы вернетсь с этой прогулки вообще
Как раз с ТОГО конца он и зашел! а вы жопой начали крутить ,почуяв запах гари!:crackup:
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я еще раз могу повторить. Что только идиот может уверять, что если вы пошли гулять то с вами ничего не случиться. По этому я то лично всегда готов к таким поворотам событий и никогда не верю, когда меня уверяют на 100%.

Опять проценты какие-то. Вы внимательно перечитали свое согласие?
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять проценты какие-то. Вы внимательно перечитали свое согласие?

Такие проценты!
"Согласны ли вы с тем, что при всех мерах предосторожности"
Что это значит? Не бывает никаких ВСЕХ (читай 100% гарантия) мер предосторожности. А если не бывает, значит и падают кирпичи

добавлено через 3 минуты

на 3 месяца под 55% внесите 110т.р.= сколько? ~410т.р. а по автоакции это 443т.р.
Я и написал, что это чуть выше чем обычный вклад сверхдоходный
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Такие проценты!
"Согласны ли вы с тем, что при всех мерах предосторожности"
Что это значит? Не бывает никаких ВСЕХ (читай 100% гарантия) мер предосторожности. А если не бывает, значит и падают кирпичи

Я не стал вас ограничивать из гуманных соображений. Принимайте теперь все меры предосторожности, какие посчитаете нужными. Хоть 100%, хоть 100500%. Ну так как, дядя, если что, то без претензий? Расскажете со всей откровенностью о своем сегодняшнем согласии своим влошенцам?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати. Появился коммент Мавра. Ч.т.д.

СМИ: Первое уголовное дело в связи с работой МММ-2012 возбудили в России.

"Совсем, что ль, взбесились? Вы хоть проверяйте, чего пишете. Это колыванское дело знаменитое, о незаконном предпринимательстве, которому сто лет в обед и которое на последнем издыхании находится. Более полугода в Колывани мурыжили, так ничего и не сделали и передали в сентябре в Новосибирск. Фактически в знак капитуляции. Чтобы лицо г-на колыванского прокурора хоть как-то сохранить. После всех его геройствований и громких публичных заявлений. Что "всё уже доказано!" Чтобы не он, типа, закрывал. Поскольку дело умерло, по сути. Почило в бозе. Даже следственных действий никаких последние несколько месяцев уже не проводится. Мир праху его"

Кстати, статью сляпал совсем не "студент с журфака", а таки пресс-служба МВД, и не далее, как сегодня... 54.mvd.ru/novosti/332073/ :i-yes:
И в колыванском деле не было "обращений граждан".
Неее, десятнеги, это -- паяльник... :crackup:
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Расскажете со всей откровенностью о своем сегодняшнем согласии своим влошенцам?

О чем рассказывать? Они в курсе были (мы же про МММ-2011?) А про МММ-2012 даже рассказывать не надо. Переводит свои деньги другому участнику сам участник. Хочешь- не переводи. Это уж он сам решение принимает.

добавлено через 1 минуту
И в колыванском деле не было "обращений граждан".

А обращение кого там было? Прокурор что ли сам решил состряпать дело? Вклад ему не вернули что ли ? :crackup:
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
О чем рассказывать? Они в курсе были (мы же про МММ-2011?) А про МММ-2012 даже рассказывать не надо. Переводит свои деньги другому участнику сам участник. Хочешь- не переводи. Это уж он сам решение принимает.

Чего сразу дурку врубили, опять букв не разбираете? Там же ясно сказано, о чем рассказывать.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А обращение кого там было? Прокурор что ли сам решил состряпать дело? Вклад ему не вернули что ли ? :crackup:

А никого там не было. У Колывана на сайте висят материалы дела, почитайте, что-ли.
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Такие проценты!
"Согласны ли вы с тем, что при всех мерах предосторожности"
Что это значит? Не бывает никаких ВСЕХ (читай 100% гарантия) мер предосторожности. А если не бывает, значит и падают кирпичи

добавлено через 3 минуты


на 3 месяца под 55% внесите 110т.р.= сколько? ~410т.р. а по автоакции это 443т.р.
Я и написал, что это чуть выше чем обычный вклад сверхдоходный

я Вам ещё раз советую отвлечься от маврокальтулятора и вникнуть в суть вопроса. Вы спросили: почему всех напугала акция "пол-авто-цены-ит.д.")))) Вы вообще понимаете, что в течении 6-и недель система будет пользоваться целевыми вкладами, раскидывая их на текущие выплаты по депозитам, затем участник акции в лучшем случае получит назад ТОЛЬКО сумму вклада, это если очень повезёт, и уже ПОСЛЕ ЭТОГО будет думать идти ему за машиной в автосалон, или ну её нафик)))теперь понятно, почему этой акции боятся те, кто вник в её мошенническую схему?)))
 

alex-mmm

Новичок
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Такие проценты!
"Согласны ли вы с тем, что при всех мерах предосторожности"
Что это значит? Не бывает никаких ВСЕХ (читай 100% гарантия) мер предосторожности. А если не бывает, значит и падают кирпичи
Точняк!
Вот ужо подойдет время щастливым влошенцам получать свое полуавто, а Папашка их кирпичом: "Отменяю я ваши полуавтошные депозиты, други-соратники... Ни за что, просто так! :)))))) Для блага Системы! :)))))" И в комментах пирамидоны: "Пррравильно!!! Крррасава!!! Система стала еще более непокобелимой!!!!!!!!!111" :crackup:

добавлено через 1 минуту
опять про паяльники, как ты уже утомил
вставь себе уже куда-нибудь паяльник и успокойся:rolleyes:
А чо так нервничаете? С фейковой статьй пресс-службы новосибского МВД ознакомились? Ваши влошенцы могут последовать примеру? :crackup:
 
Последнее редактирование:

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я Вам ещё раз советую отвлечься от маврокальтулятора

Вы вообще понимаете, что в течении 6-и недель система будет пользоваться целевыми вкладами, раскидывая их на текущие выплаты по депозитам, затем участник акции в лучшем случае получит назад ТОЛЬКО сумму вклада, это если очень повезёт, и уже ПОСЛЕ ЭТОГО будет думать идти ему за машиной в автосалон, или ну её нафик теперь понятно, почему этой акции боятся те, кто вник в её мошенническую схему?

Ну вот. То калькулятор включить, то отвлечься. Вас не понять :dirol:

По остальному- поживем,увидим. Пока вы озвучили лишь свое частное мнение, не более.
И мошенническая схема- это если не вернут денег вообще. Не разбрасывайтесь словом "мошенничество"
Вы товар заказываете допустим какой то, вносите предоплату. Вам обещают привезти через месяц. Через месяц говорят, что извините товар сняли с производства, утонул экспедитор вместе с товаром и т.д. И предлагают возврат денег. Тут тоже мошеничество? Кто то в суд что ли пойдет? Я вас умоляю...
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Точняк!
Вот ужо подойдет время щастливым влошенцам получать свое полавто, а Папашка их кирпичом: "Отменяю я ваши полуавтошные депозиты, други-соратники... Ни за что, просто так! :)))))) Для блага Системы! :)))))" И в комментах пирамидоны: "Пррравильно!!! Крррасава!!! Система стала еще более непокобелимой!!!!!!!!!111"
:appl::lol:
 
Сверху Снизу