• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2926

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот ужо подойдет время щастливым влошенцам получать свое полавто, а Папашка их кирпичом: "Отменяю я ваши полуавтошные депозиты, други-соратники... Ни за что, просто так!"

Вы наверное тоже не считали, что автодепозит- это обычный сверхдоходный депозит :crackup: Даже дешевле для системы получается. (с минусом 10% реферальных) :appl:

Моя версия. Что в ноябре, отменят авто (в том плане, что заявку нельзя будет оформить) и вступит в силу квартирная :)
Квартирная ссылка- это Мавр вбросил (моё предположение)
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы товар заказываете допустим какой то, вносите предоплату. Вам обещают привезти через месяц. Через месяц говорят, что извините товар сняли с производства, утонул экспедитор вместе с товаром и т.д. И предлагают возврат денег...

... после дождичка в четверг.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы наверное тоже не считали, что автодепозит- это обычный сверхдоходный депозит :crackup: Даже дешевле для системы получается. (с минусом 10% реферальных) :appl:
И чо? Мавродию сверхдоходный депозит отменить -- да как два пальца того-с... :i-yes:
Отменить -- в смысле "Экспедитор утонул, бабла не будет, пишите письма!" :crackup:
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот. То калькулятор включить, то отвлечься. Вас не понять :dirol:

По остальному- поживем,увидим. Пока вы озвучили лишь свое частное мнение, не более.
И мошенническая схема- это если не вернут денег вообще. Не разбрасывайтесь словом "мошенничество"
Вы товар заказываете допустим какой то, вносите предоплату. Вам обещают привезти через месяц. Через месяц говорят, что извините товар сняли с производства, утонул экспедитор вместе с товаром и т.д. И предлагают возврат денег. Тут тоже мошеничество? Кто то в суд что ли пойдет? Я вас умоляю...

во-первых, я вам советовала ВЫКЛЮЧИТЬ МАВРОКАЛЬКУЛЯТОР и ВКЛЮЧИТЬ МОЗГ, а не наоборот. Это что то невообразимое ...))))) """МАВРАЗМ – нарушение функциональности головного мозга, вызванное злоупотреблением расчетов маврокалькулятором и чрезмерным распеванием мантр, вызывает распад психических функций, выражается в неспособности мыслить как взрослый человек, да и вообще мыслить.""""- видимо это не шуточный, а имеющий место быть тяжелый диагноз, очень трудно поддающийся лечению...грустно, но факт.
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Отменить -- в смысле

Нет. Думаю что машин 50-100 раздадут. Я слышал тут недавно, что уже распределение по регионам прошло. Сейчас просто остановят прием заявок, при достижение допустим какого то лимита в 50-100 машин
И "врубят" квартирную акцию после получения первых машин.

добавлено через 1 минуту
во-первых, я вам советовала ВЫКЛЮЧИТЬ МАВРОКАЛЬКУЛЯТОР

Ах да. Сорри :lol:
ну тогда вы включите, хотя бы обычный калькулятор, чтобы ересь не пороть :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет. Думаю что машин 50-100 раздадут. Я слышал тут недавно, что уже распределение по регионам прошло. Сейчас просто остановят прием заявок, при достижение допустим какого то лимита в 50-100 машин
И "врубят" квартирную акцию после получения первых машин.
Ну вы то в их числе?:crackup:
 

alex-mmm

Новичок
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А чо так нервничаете? С фейковой статьй пресс-службы новосибского МВД ознакомились? Ваши влошенцы могут последовать примеру? :crackup:
мне глубоко пох на все официальные высеры новосибского мвд потому как я не являюсь десятнегом и живу в другой стране:cool:
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Сообщение от Сергей Добронравов
Нет. Думаю что машин 50-100 раздадут. Я слышал тут недавно, что уже распределение по регионам прошло. Сейчас просто остановят прием заявок, при достижение допустим какого то лимита в 50-100 машин
И "врубят" квартирную акцию после получения первых машин.
И какую взяли? надеюсь Бентли?:i-yes:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я слышал тут недавно, что уже распределение по регионам прошло. Сейчас просто остановят прием заявок, при достижение допустим какого то лимита в 50-100 машин
И "врубят" квартирную акцию после получения первых машин.:

А я слышал, что один адепт тут недавно под кирпич на голову подписался. Можно ли после этого его бредням про получение машин верить, вот в чем вопрос.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет. Думаю что машин 50-100 раздадут. Я слышал тут недавно, что уже распределение по регионам прошло. Сейчас просто остановят прием заявок, при достижение допустим какого то лимита в 50-100 машин
И "врубят" квартирную акцию после получения первых машин.
А чего только 50-100? Могли бы и 500-1000. :l-3thumbdown:
Вон одну машину наверняка раздадут: Феликсу Железному Дровосеку наверняка захочется свою беху на новую поменять. :crackup:
А потом можно и квартировлошения открыть, квартиры Дровосек еще не получал.
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ксати. Почему всех так "напугала" авто-акция ?
Это же обычный сверхдоходный вклад (ну чуток там процентов на 5 подняли ставку) с возможностью снять досрочно с процентами. Посчитайте сами. + с этих денег нет бонусов.
а забрать авто и вложить в сисему ну например капот можно?
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А я слышал, что один адепт тут недавно под кирпич на голову подписался.

Не подписался, а не исключаю вероятность приземления кирпича на голову во время прогулки. Если вы этого исключаете, то :gay:

добавлено через 1 минуту
Я то думал -вы зашли сюда похвастаться! А вы оказывается решили переубедить заблудшие души?

Переубедить в чем? Вы меня с кем то путаете...
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил я ВЗАИМОПОМОШЬ в размерном эквиваленте 200 уе.
Блин. Может вы о каком то другом МММ говорите. :)
У меня в десятке ВВП. Причем полный и безотказный.
Присоединяемся...

я присоединяюсь, давай 50 баксов :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
))))))) договорились, я позже включу, как только запустится квартирная песня
Боюсь предположить,что будет после квартирной акции... Луноход:crackup: наверное Луной начнет торговать
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Боюсь предположить,что будет после квартирной акции

Помните. Это обычный сверхдоходный депозит, с возможностью разморозки раньше срока :wink2: (ну и без выплаты реферальных :crackup:)
Вот эта возможность досрочной разморозки с процентами и привлекает
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Не подписался, а не исключаю вероятность приземления кирпича на голову во время прогулки. Если вы этого исключаете, то :gay:

Посттравматическая амнезия? Не исключили вероятности, а выразили категоричное согласие. Вот же, перечитайте.

MMGP.COM/showpost.php?p=3514190&postcount=58472
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу