• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2934

В

Владимир Иванов 857027220

Гость
Кто мешает "программистам" воткнуть всего в одно место сайта этот простенький скриптик?
В этом то и интрига МММ. Если бы знали люди динамику и количество вкладов, количество людей, то на хрена и огород городить. Это всё равно, что карты на стол выложить. По моему тут все не глупые люди. А алекса на фиг не нужна. Ишь вы какой нашлися!:rolleyes:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Или выгнать его или пускай извинитья перед сотрудницами КРО, которых он грубо оскорбил. Пусть покается перед камерой. Признает свою неправоту.
Только так и никак иначе. Если же вы его оставите, пострадает ваш личный авторитет.[/QUOTE]

------------------------------------------------------------------------------
да всё, какие ещё извинения!!! поздняк метаться!!! :) Мы Можем Многое! :) обозвать правую руку СПМа ""каким то"" (!!!) ""великим константином"" !!! расстрел ЛК как минимум, совсем псы о своём месте в будках забыли, обнаглели...., взбесились одним словом, всё попутали! щас Фегикс и Ко покажут вам, насколько хрупко ваше счастье.
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Предложи решение, чтоб не возникало таких проблем с ЛК и чтоб если и возникнут решались в короткие сроки
Встать на колени перед Мазановым, пусть даст вам программиста на пару дней :lol:

добавлено через 3 минуты
За исключением особо пройдошистых, либо особо приближенных типа Вадима Казанского (что-то давно он тут не появлялся
КРОШника ищет который хотел со мной и с членами моей бывшей структуры встретиться:)
 
Последнее редактирование:

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Встать на колени перед Мазановым, пусть даст вам программиста на пару дней

Мазанов в бега скоро уйдет :)
В Даре вон уже месяц задержки с выплатами и всё плачевно. Мазанщина со своими "баушками" туда же скоро отправится, в хаос :crackup:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
можно двигатель! каждый месяц мощность увеличивается на 30%! вложи в ммм - забудь про чип-тюнинг, его придумали маркетологи-обманщики!

Тогда надо закрывать все тюнинг ателье в мире, компания брабус, закрывайтесь, теперь есть мумень :crackup:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
из комментариев к статье Юрия на его сайте, к слабонервным МММ-щикам просьба : не вникайте, помните, что всем всё платится, а не платится только тем, у кого временные технические заморочки в ЛК !!!
--------------------
Ярослав2 ноября 2012 г., 0:06

Здравствуйте,Юрий!)))"Понравилось" все что вы описали ,в кавычках,потому что печально все это...что есть у нас в МММ.Сижу заблокированый с 15-09-2012 БЕЗ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ каких либо претензий или обвинений.Сотник в 12й .Под шумок увели всю греческую часть сотни .Сам из Афин.Руководствомое ,какие только концы не дергало,такой тайной,даже голодомор небыл.....одно пронюхали ,что были какие то жалобы...Чьи,за что ,про что......мрак.В системе с марта 2011го года.уже скоро 2 года.Писал письма высшему рук-ву кро,своему,Пантелеичу....ну ответы оттуда ,естесссно не приходят,а воз и ныне там....Были предложения зарегиться по новым аккаунтом ,под другим мылом....анонимно....Вот я и думаю,с какого такого рожна мне это делать!?может там какой ублюдок балуется кнопочками,может кому то просто не нравится ,что я есть....(Греция маленькая страна,сами понимаете).Смотрю на свою машину с марта сего года обклееную наклейками 11й,и думаю какой ролик снятия этих знаков отличия придумать...а то езжу как мишень по Афинам....Вы что посоветуете? Начать на блоге такую же переписку?Запишут в ряды "обиженых"оторваных от корыта...вобщем то не страшно,но хотелось посоветоваться ,с тем ,кто уже попробовал это!))))Что скажете?Вывалить переписочку потихоньку,скрины кабинетов,ну там есть что показать...кто заказал,кому это надо)))))просто опять негатив на систему.....очень не хотелось бы..Ваше мнение?
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин. То вы трясете Алексой, то не трясете Алексой...Вы уж сами то тоже определитесь
Алекса падает- вы орете, что СКАМ. Алекса растет вы всё равно орете СКАМ, а теперь уже и что не надо Алексу. АУ !! :eek:

думать надо головой своей, а не Мавроди епть:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Или выгнать его или пускай извинитья перед сотрудницами КРО, которых он грубо оскорбил. Пусть покается перед камерой. Признает свою неправоту.
Только так и никак иначе. Если же вы его оставите, пострадает ваш личный авторитет.

------------------------------------------------------------------------------
да всё, какие ещё извинения!!! поздняк метаться!!! :) Мы Можем Многое! :) обозвать правую руку СПМа ""каким то"" (!!!) ""великим константином"" !!! расстрел ЛК как минимум, совсем псы о своём месте в будках забыли, обнаглели...., взбесились одним словом, всё попутали! щас Фегикс и Ко покажут вам, насколько хрупко ваше счастье.[/QUOTE]

Кстати, а где сейчас кагтавый и костик?

добавлено через 4 минуты
Мазанов в бега скоро уйдет :)
В Даре вон уже месяц задержки с выплатами и всё плачевно. Мазанщина со своими "баушками" туда же скоро отправится, в хаос :crackup:

Ну это он пусть за себя переживает....а кабинеты мумушникам он мог бы сделать :crackup:

добавлено через 5 минут
Ага, а я буду стоять и смотреть Не переживай, ответный паяльник не заставит себя ждать
а ты не стой....посыпь себя солью и перцем, будет жареное с приправами :crackup:
 
Последнее редактирование:

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну это он пусть за себя переживает....а кабинеты мумушникам он мог бы сделать

Не смеши народ
У него сервер то в офисе где то или дома вообще, кабинеты блин :crackup:

добавлено через 1 минуту
а ты не стой....посыпь себя солью и перцем, будет жареное с приправами

Нет. Мне твой способ не подходит. Я обычно по ушам бью обидчикам :crackup:
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Не смеши народ
У него сервер то в офисе где то или дома вообще, кабинеты блин
да хоть в калькуляторе, зато работают и не глючат :lol:

добавлено через 1 минуту
Нет. Мне твой способ не подходит. Я обычно по ушам бью обидчикам
так мумень это за рамками обычного...пиши адрес, отправлю хорошую приправу к мясу:wink2:
И так к слову, паяльник это не мой метод)))
 
Последнее редактирование:

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
A

anreyyyy 1054151362

Гость
Кто мешает "программистам" воткнуть всего в одно место сайта этот простенький скриптик?
Ну или яндекс-метрику.

Метрика недолго стояла на мавросайте летом. Тут на форуме это просекли, после чего программисты её убрали :) Вот и думайте.
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, а где сейчас кагтавый и костик?

-------------------------------------------
в этом то и вся фишка!))) они там же, где и были, в Кро, эту информацию подтвердили лидеры волшебной тумбы на конференции. Вся власть, так сказать, сосредоточена в их руках, они по прежнему являются высшим эшелоном руководящего состава в этом поезде с сумасшедшими пассажирами.
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
они там же, где и были, в Кро, эту информацию подтвердили лидеры волшебной тумбы на конференции. Вся власть, так сказать, сосредоточена в их руках, они по прежнему являются высшим эшелоном руководящего состава в этом поезде с сумасшедшими пассажирами.

Миллиардеры наверное уже, да ?
 
Сверху Снизу