• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2950

В

Владимир Иванов 857027220

Гость
Это вы про Новый Мир или про тот что сейчас?
Мавроди же говорит, что в Новой Реальности все блага будут распределяться более справедливо, чем сейчас. Более уважаемый человек будет получать больше благ. Менее уважаемый человек - меньше благ. Чем больше умеешь и чем больше от тебя пользы - тем больше уважения, а значит и больше всяких ничтяков. Вот в таком вот суровом мире нам предстоит жить после Финансового Апокалипсиса (по версии Мавроди).

Что есть благо! Профессору Шмулю электронный микроскоп, а дворнику тёплые валенки. Вот и уважение. Кто из них рад больше. По моему одинаково.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Что есть благо! Профессору Шмулю электронный микроскоп, а дворнику тёплые валенки. Вот и уважение. Кто из них рад больше. По моему одинаково.
Ага.
А Феликсу Железному Дровосеку -- беху! Правильно, на фига она профессору Шмулю или дворнику... :crackup:
Кстати, а вам-то что досталось? Валенки?
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Что есть благо! Профессору Шмулю электронный микроскоп, а дворнику тёплые валенки. Вот и уважение. Кто из них рад больше. По моему одинаково
А вы в курсе, что Сергей Пантелеевич не пьет спиртное? Считаю, что всем Всадникам Апокалипсиса следует брать с него пример.
А я и не про вас.
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Только я замечаю, что один постоянный участник этой темы квасит по выходным?

Лукина что ли ждешь? :)
Кстати вы уже поняли, что он машину получит 100% (он вроде подписался под авто-акцию?), после сегодняшних новостей Мавра? :)
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Что есть благо! Профессору Шмулю электронный микроскоп, а дворнику тёплые валенки. Вот и уважение. Кто из них рад больше. По моему одинаково.

А мне мулаточку, брюнетку и блондинку, и того самого дворника, ну чтоб чистота была, вот я и наравне с ними рад буду, правда чего не совсем одинаково :biggrin2:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А когда срок выдачи первых полуавто подходит?

Честно не следил, не знаю, по моему ноябрь месяц. Сам жду первые пепелацы поглазеть)))

Согласно сайту, первое авто за 8 недель
 
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
Ага.
А Феликсу Железному Дровосеку -- беху! Правильно, на фига она профессору Шмулю или дворнику... :crackup:
Кстати, а вам-то что досталось? Валенки?

Майку полосату.:e-clap: И я рад неимоверно, остальное у меня всё есть , кроме молодости.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Майку полосату.:e-clap: И я рад неимоверно, остальное у меня всё есть , кроме молодости.
Чо, тоже 40 лет и бородат, да? :crackup:
А на уя тебе тогда вообще лохотумба?? Уважения не хватает?
 
В

Владимир Иванов 857027220

Гость

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважение хочу оказать.:i-yes: Осталось ещё нескольким оказать , тогда и они уважение мне окажут. Так добро на земле и не переводится.
Да вон целая очередь кассоразвратников, оказывай -- не хочу! :crackup:
Значится, Уважения таки не хватает... А говорил "Всё есть!".... Врал ведь, зараза. :crackup:
 
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
Да вон целая очередь кассоразвратников, оказывай -- не хочу! :crackup:
Значится, Уважения таки не хватает... А говорил "Всё есть!".... Врал ведь, зараза. :crackup:

Уважение нужно постоянно. В портфель не положишь и не накопишь, а теряется моментально. Вот и приходится стараться для людей. Процесс постоянный. Пока только одни благодарности. Может потом и люлей отвесят, И это надо принять.
 
Сверху Снизу