• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2952

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вобщем холостой-немытый вождь новой заманухи не родил, а собралася усилить старую.

И похоже, автобалалайка - последняя надежда Лунохода. Потому и сроки двинул, и конфету показал: "теперь не будет отмены задним числом". И рефы туда вернул. Ожидает нашествие толп.

Следовательно, приток упал до неприличия и только реинвест, а точнее неснятие существующими буратинами пока держит Муму на плаву.

Значит, будет усилена раскрутка автобалалайки, включая нашествие зомбаков и сюда.

П.С. А Лукин получит дулю.
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Лукин получит авто и Лукин скажет, что получил авто - это разные вещи.
Кстати, а вот об этом я и не подумал! Лукин хорошо засветился тут и открыл свое имя. Теперь у него меньше шансов схватить молнию, потому что все-таки эту ветку почитывают те, кто рулит личными кабинетами. Он, наверное, без коварного умысла это сделал, но ведь добавил себе шансов на ВЫИГРЫШ! :)
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь под именем Игоря Лукина выгодно участвовать в МММ-2012. Меньше шансов, что шибанет молнией. Подумают КРОшники, а вдруг это ТОТ САМЫЙ Игорь Лукин, за вкладом которого следит MMGP.COM?
Если от его имени даже в конкурсах скриншотов участвовали, то можно ожидать и того, что у него в самой МММ-2012 появятся двойники.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Лукин то как раз получит АВТО, у него в начале декабря? :wink2:

Мозги включи.
Балалайка себя не оправдала. Иначе Маврун двинул бы сроки, ввел рефы и "свою словесную гарантию" только после первых получений машин буратинами. Вот тогда это была бы реклама. А сейчас это туманные намеки на камазы денег.

добавлено через 2 минуты
Кстати, а вот об этом я и не подумал! Лукин хорошо засветился тут и открыл свое имя. Теперь у него меньше шансов схватить молнию, потому что все-таки эту ветку почитывают те, кто рулит личными кабинетами. Он, наверное, без коварного умысла это сделал, но ведь добавил себе шансов на ВЫИГРЫШ! :)

Хех. Может быть. :) Может он тут и похвалился вкладом, в надежде, что папашка заметит. Да и публичную личность в Муме громом не поражают, только отечески журят. :) Юра Потей это понял.
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хех. Может быть. Может он тут и похвалился вкладом, в надежде, что папашка заметит. Да и публичную личность в Муме громом не поражают, только отечески журят. Юра Потей это понял.
Будет удивительно, если Игорь Лукин не повесит на своем вконтактике сообщение о выигрыше машины. Весть о выигрыше будет, если МММ-2012 к тому времени будет существовать. Даже если он и не получит машину, его убедят сделать фейковое сообщение о выигрыше.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Кстати, а вот об этом я и не подумал! Лукин хорошо засветился тут и открыл свое имя. Теперь у него меньше шансов схватить молнию, потому что все-таки эту ветку почитывают те, кто рулит личными кабинетами. Он, наверное, без коварного умысла это сделал, но ведь добавил себе шансов на ВЫИГРЫШ!
Есть такой момент. Но ммм может многое и в случае не выдачи Лукину авто, причины и оправдания найдутся.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть такой момент. Но ммм может многое и в случае не выдачи Лукину авто, причины и оправдания найдутся.
Например, объявить его вором или предателем. Стандартная схема.
Вот и повод уже есть готовый: закинул в Витязи 300 рублей. Сам Мазанов подтвердил публично.
Но все-таки я думаю, что ему постараются обеспечить выигрыш. Тем более там машина далеко не самая роскошная.
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Сергей Добронравов, Слишком толсто троллите по поводу конкурентов. Вам факты хоть какие-то предоставляют, аргументируют. А вы как-то грубо и тупо действуете, хоть бы фантазию немного проявили. Люди то не такие дураки (подумайте об этом), умеют отличать грубый троллинг от фактов.
А хотя, ладно, продолжайте позорить муму.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сергей Добронравов, Слишком толсто троллите по поводу конкурентов. Вам факты хоть какие-то предоставляют, аргументируют. А вы как-то грубо и тупо действуете, хоть бы фантазию немного проявили. Люди то не такие дураки (подумайте об этом), умеют отличать грубый троллинг от фактов.
А хотя, ладно, продолжайте позорить муму.

Он не позорит, просто контингент мумени, это вот такие вот адепты, не умеющие ничего толком сказать по существу. Один Лукин у них там отличается.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Так, новости… (поправляет очки, правой рукой сжимает запястье левой на затылке)
Нууу, никаких новостей нет! Cразу все новости объявляю, что нет никаких новостей! Ничего не произошло!
В пятницу я, гхее, объявил все новости про эту…хотел сказать лотерею. На самом деле про эту самую, про эти выборы. Так называемые. Ну там еще история не закончена эта. Еще не вечер! Ааа, больше, какие новости? У нас все идет чудесно, прекрасно и замечательно! Всем все платится! Так чтооо, сами видите: весь сайт завален письмами там, видео о выигрышах, ну я, о не о выигрышах, - о получении взаимопомощи. Так что, все отлично, а будет еще лучше! (правая рука сползает по левой до ладони)

Ну что еще? Какие я говорю? Чо из пальца-то эти новости высасывать? Ну, если, коль скоро, их нет! (сводит руки в характерной позе, имитирует «всевидящее око»)
Ладно, тогда, наверное, на этом сегодня и ограничимся. Просто, так сказать, «для галочки» я появился, что все чудесно, замечательно и прекрасно! Все идет своим чередом…Ну вот. Достаточно. Хи-хи.
Ладно, тогда до следующей встречи. Либо в пятницу, ну если чего-то там произойдет – я раньше выйду в эфир. Так что вот так. Ладно. А еще я считаю, что финансовый апокалипсис неизбежен. (разводит руки, нагибается к клавиатуре) Мы можем многое, мы меняем мир и всем все платится, а то меня уже околели: чо я теперь не повторяю, что всем все платится?!
Чо повторять? Это уже банальность вообще. А-ха-хах. Ладно, тогда до (нервно поправляет волосы левой рукой, быстро пробегает глазами по столу, КАК БУДТО ЧИТАЕТ РАСПИСАНИЕ) пятницы или раньше. Все тогда. На сегодня.
 
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
Сверху Снизу